Текущее время: 29 мар 2024, 02:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новости Gorillaz
СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 15:39 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
Внаглую сопру слова Елены:
Elena писал(а):
Новости Gorillaz на русском/английском языке, картинки и информация об источнике приветствуются.

(все имена и даты были изменены))))

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости Gorillaz
СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 15:56 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
никак не успокоюсь с этой премией Gastly зачем ты показала мне те фотки...
решила свой единственный выходной потратить на что-то полезное и заодно поупражняться в английском, ну вот что у меня получилось:
Изображение
Цитата:
Gorillaz принесли извинения Джорджо Армани.
Дэймон Албарн это человек нескольких слов. Получая награду "Лучшая группа 2010 года по мнению GQ" за свою и Джэйми Хьюлетта группу - Gorillaz, он просто сказал: "Всё что я хотел бы здесь сказать, так это извиниться перед Джорджио Армани за свое вопиющее поведение в последний раз, когда мы с ним виделись." Затем Хьюлетт поддержал его извинения, как и Джон Хамм позже ночью(к великому удивлению всех). Так что же такого страшного произошло, что Элбарн счёл необходимостью извиниться публично? Просматривая наши старые номера "Record Collector"(и с небольшой помощью Gorillaz-news) мы узнали правду: Армани пригласил группу на две ночи в Милан. Развлекая их, пригласил в ночной клуб "Privé", а затем назначил деловую встречу на 9 часов утра следующего дня, для того что бы обсудить рекламную компанию джинс. К сожалению все произошло не совсем так как было запланировано. По словам Джэйми:"Дэймон сказал Джорджо,"- Слушай дружище, единственные люди в Англии, одевающие твои джинсы - это футбольные фанаты-хулиганы". Исход совещания был следующим, Дэймон вежливо: "Я все ещё был достаточно пьян, для того чтобы думать, я разговаривал по-итальянски и сказал: "-Нет, мне не нужен перевод, я понимаю, что говорит Джорджо" я продолжал ему возражать, и так надоел ему, что он крикнул:"Извини!Замолчи!".
Излишне говорить, что они так и не создали рекламу джинс, и с того времени больше не виделись, пока вновь не встретились на вручении премии "Человек года, по мнению журнала GQ"
11 сентября 2010 GQ.COM (UK)

жалко что видео не с ютуба, тч вот ссылка, там внизу, в середине первого видио, как раз то о чём говорится в статье, а во втором Ноэль Галлахер что-то говорит о Дэймоне(скажите потом что именно)))
http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-1309938/Girl-power-GQ-Men-Year-Awards-ladies-steal-the-red-carpet.html

знаю что мой вариант перевода корявый т ч вот оригинал:
Скрытый текст: показать
Gorillaz apologise to Armani
Damon Albarn is a man of few words. Collecting his award for GQ Band Of The Year 2010 with his Gorillaz cohort Jamie Hewlett, he said simply: "All I'd like to say is to apologise to Giorgio Armani for my appalling behaviour last time we met each other." Hewlett then echoed his apology, as did Jon Hamm later in the night (much to everyone's surprise). So what is the incident so terrible that Albarn felt the need to say sorry on stage? A look through our vintage copies of Record Collector (with some help from Gorillaz-news) revealed the truth: Armani had invited the band to Milan for two nights, entertained them at his invite-only nightclub Privé and then scheduled a 9am meeting the next day to discuss a denim ad campaign. Unfortunately things didn't quite go to plan. According to Hewlett, "Damon said to Giorgio, 'Listen mate: the only people in England wearing your jeans are football hooligans.'" The nadir of the meeting came next, courtesy of Albarn: "I was still drunk enough to think I spoke Italian, and said, 'No, I don't need translation, I understand what Giorgio is saying.' I kept contradicting him and he got so fed up with me, he shouted 'Scusi! Shhh!" Needless to say they didn't get the campaign and hadn't seen Giorgio since - until they met again at the GQ Men Of The Year awards.

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости Gorillaz
СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 23:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 02:04
Сообщений: 768
Откуда: Санкт-Петербург
Custom, поверь, было бы хуже не знать об этом :)
Реклама джинс? Это с ними-то?? Что бы там было? Весьма любопытно...было бы взглянуть. Хотя если он извинился, то может что-то интересное все-таки будет)

Во втором видео не совсем ясно услышала, что там о Дейме...но вроде ухватила пару фраз:
-I would like to know what Damon Albarn says...
-I don't know...
-He's funny guy.

Хотела что-то узнать из комментов, а там только "David Gandy - yum!" %)

_________________
Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости Gorillaz
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 00:35 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург
смешно так.
слабо представляю Дэймона в рекламе чего бы то ни было, окромя антивоенных кампаний или акций в пользу голодающих африканских музыкантов.

во всяком случае, для рекламы джинсов Армани это две самые неподходящие попы. лучше бы Галахеров позвали - те модные.

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости Gorillaz
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 11:51 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
Gastly, "He's funny guy", ну это я тоже поняла))...
ну а Ноэль наверно что-то в роде этого говорил...

Цитата:
Ноэль Галлахер снова недоволен

Давненько мы не слышали от Ноэля Галлахера сердитых комментариев по поводу насущных проблем современности. Подзабыли уже было об этом знатном ворчуне – как экс-гитарист Oasis вновь объявился на первых полосах газет с очередной порцией едких замечаний. На сей раз – на тему «пресности» и «скучности» современной рок-сцены.

43-летний Ноэль выразил недовольство нынешним состоянием дел в рок-музыке, заявив, что она утратила свой шарм и блеск. «Шоубиз наших дней выглядит скучным и унылым, – заявляет рокер. – Времена фееричных гигов и буйных вечеринок ушли в прошлое. На сцене остались одни зануды».

Тем не менее, музыкант надеется, что этот застой продлится недолго. «Я уверен, что скоро грядет новая волна крутой музыки, - говорит Галлахер-старший. – Это просто вопрос
времени».

Сделать такое заявление Ноэля Галлахеры заставили итоги недавнего награждения GQ Men Of The Year Awards – в частности, определение «Лучшей группой года» Gorillaz – проект его давнего коллеги-конкурента Дэймона Албарна из Blur.
music.com

а я бы хотела увидеть их на рекламных щитах...может они бы ещё настоящих Gorillaz в джинсы одели,представляю Мёрдока в джинсах от Армани))...

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости Gorillaz
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 00:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 02:04
Сообщений: 768
Откуда: Санкт-Петербург
Я б тоже хотела Джейми и Дейма увидеть в рекламе. Может быть они были бы с Мёрдоком, как на той обложке...или еще с кем-либо из Gorillaz...
Двух сразу братцев Г. точно в один проект не загонишь сейчас никакими деньгами...а хотя? x)

_________________
Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости Gorillaz
СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 02:51 
Не в сети
Серый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:58
Сообщений: 405
Откуда: Moscow
Цитата:
Бета-версию IE9 представит группа Gorillaz


Изображение


Компания Microsoft решила объединить свои усилия с виртуальной группой Gorillaz, созданной Дэймоном Элбарном (Damon Albarn), чтобы осуществить запуск бета-тестирования Internet Explorer 9.

В приглашении, направленном представителям прессы, Microsoft намекает на совместную работу с Gorillaz. "Присоединяйтесь к празднованию, приуроченному к началу публичного тестирования Internet Explorer 9, где новый браузер будет представлен самой инновационной из рисованных музыкальных групп." Еще одним свидетельством за участие Gorillaz говорит тот факт, что в качестве фона для приглашения используется обложка последнего диска группы под названием Plastic Beach.

Мероприятие пройдет в 18:30 в эту среду в Лондоне, одновременно с ним в Сан-Франциско состоится пресс-конференция, в рамках которой Microsoft представит бета-версию нового браузера всему миру.

13.09.2010



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости Gorillaz
СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 02:53 
Не в сети
Серый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:58
Сообщений: 405
Откуда: Moscow
мда, как низко пал Дэймон, реклама недоделанного осла (IE)... Не ожидал, разочарован, думал, что они всё-таки немного другие, а на деле оказалось – ничем не лучше

Такое чувство, что Blur из другого параллельного мира, а тот Дэймон – совершенно другой человек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости Gorillaz
СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 13:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:59
Сообщений: 901
Откуда: Краснодар
К тому же, мне кажется, IE, от этого все равно мало что выиграет.

_________________
Не флудите да не флудимы будете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости Gorillaz
СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 17:28 
Не в сети
Серый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:58
Сообщений: 405
Откуда: Moscow
>IE, от этого все равно мало что выиграет.

Естественно... Это надо же подумать, ради открытия БЕТА-тестирования (не выпуска финальной версии) мелкософт устраивает такое мероприятие, для чего? Думают, они улучшат свой имидж среди продвинутых пользователей с помощью Горилл? И нафига Дэймону это надо, денег вроде бы достаточно у него, нафига становится продажным? Чем же он тогда отличается от тех, кого крутили по MTV, когда он жил вместе с Джейми и решил создать Горилл?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости Gorillaz
СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 18:02 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
Serge писал(а):
мда, как низко пал Дэймон, реклама недоделанного осла (IE)... Не ожидал, разочарован, думал, что они всё-таки немного другие, а на деле оказалось – ничем не лучше

да какая нафиг разница? может ему нравится Explorer...
я уже счастлива что о них опять что-то слышно. после стольких лет затишья, тогда я думала что слушаю какую-то забытую всеми группу, которая осталась далеко в прошлом...
и насчет рекламы, их группа, их персонажи, их пластмассовый остров, и их интересы. пускай хоть собачий корм и туалетную бумагу рекламируют, главное что им это нравится. и я не думаю что это было сделано в целях получения прибыли.

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости Gorillaz
СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 18:18 
#


Последний раз редактировалось KOIII 26 сен 2010, 14:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости Gorillaz
СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 19:01 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Я тоже считаю,что здесь ничего стыдного и сверхпродажного нет.

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости Gorillaz
СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 22:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 02:04
Сообщений: 768
Откуда: Санкт-Петербург
И я. Подумаешь, браузер. На этом шибко много бабла и популярности не срубишь. Да и группа виртуальная, продвинутая, кому как не им, если Майкрософт захотели пересечься с музыкальной индустрией?

_________________
Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости Gorillaz
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 11:31 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
Цитата:
Chat with Murdoc live from Plastic Beach TOMORROW THURSDAY 16, at 2pm PT/5pm ET/10pm London on the Gorillaz Facebook page.http://www.facebook.com/Gorillaz

Изображение

особо понравился вот такой комментарий :-)
Цитата:
Dammit! I'll be in fucking school when it's airing. 2pm. -___- LAAAAAME.

ну ка 2 pm у меня вроде на пять часов разница...ну у меня ещё есть время для регистрации на фейсбуке)))хотя ладно, нафиг мне это надо))...

а ещё у них на сайте кабинет Мёрдока появился, только жалко что презентация Мёрдоа у меня не открывается...и ещё меня смущает только половина Мёрдока...
http://gorillaz.com/club-room#

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости Gorillaz
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 17:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 02:04
Сообщений: 768
Откуда: Санкт-Петербург
Презентация мне очень понравилась. Возможности нового IE что-то как-то не особо поразили...зато сам Мёрдок был настолько обаятельным, что мне аж захотелось этот эксплорер скачать :-)
А, точно, интервью с Мёрдоком...я уже успела опять забыть +)

_________________
Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости Gorillaz
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 17:38 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
Ооо, нивига себе! у меня тоже загрузка пошла!!!
презентация и вправду классная, обожаю Мёрдока! только зря он про On Melancholy Hill петь начал)), у 2D лучше получается...
и ещё я хочу такую же заставку на комп...
а еда у них на острове такая же как в столовой в моей школе...

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости Gorillaz
СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 23:49 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург
да уж, реклама ИЕ покоробила, для меня этот браузер - источник проблем в профессиональном смысле.
просто неприятно, что любимая группа рекламирует такую каку. уж лучше бы джинсы))

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости Gorillaz
СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 21:57 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
эх нашла, ну что будем голосовать, или мы тоже презираем мтв? я например это сделаю,только ради того что бы на тв трансляции увидеть две эти улыбающиеся физиономии, если конечно эти мтвненавистники соизволят туда пойти...
http://ema.mtv.ru/vote
http://ema.mtv.co.uk/vote версия на выбор)))

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости Gorillaz
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 19:29 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
Наконец-то я хоть что-то вовремя узнала)))
Цитата:
После выпуска ”Plastic Beach” Дэймон Албарн уверял, что этот альбом станет последним в дискографии группы. Однако на днях в Сети появился новый трек “Doncamatic”, названный так в честь японской драм-машины 60-х годов. В записи участникам Gorillaz помогала начинающая певица Дели.

Релиз этой песни в качестве сингла запланирован на 22 ноября. Также музыканты выложили видеоряд, сопровождающий их концертное исполнение “Rhinestone Eyes”.

А1

а здесь можно послушать презентацию песни на радио, тоько если честно я кроме слов Дэймона "I fine" и ещё пару его слов ничего не поняла - нет лишних 2 часов...
http://www.bbc.co.uk/programmes/b00v11bs#-
по моему песня...кошмар полнейший...или это нужно было для того что бы хоть как-то оправдать слова Мердока и попсовом альбоме...
а вот клип понравился, наконец-то что-то начало прояснятся...

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB