Текущее время: 29 мар 2024, 02:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Касс Браун - мастер на все руки
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 18:29 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
Изображение
Касс Браун был членом группы The Psychotics, которая 1986 году была переименована в Senseless Things. Senseless Things выпустили несколько альбомов за 9 лет совместной работы, пару из их синглов, попали в топ-20, они распались в 1995 году. Джейми Хьюлетт был большим поклонником творчества группы и оформил некоторые из их обложек.
Изображение
Когда Senseless Things распалась, Браун сформировал новую группу Delakota, с который он гастролировал в течение нескольких лет. В 2002, Касс Браун работал с Дэймон Элбарном, как барабанщик, над Mali Music.

Браун стал важным членом семьи Gorillaz, после вступления в неё в 2001 году, тогда он стал официальным представителем Рассела Хоббса, анимированого барабанщика группы. С 2001 года он выступал на концертах Gorillaz и принял участие в записи второго альбома Demon Days.

Касс Браун является автором всех диалогов участников группы, а также автором автобиографии группы - Rise of the Ogre , выпущенной в 2006 году. Он, главным образом, сочиняет все интервью, от лица группы, для журналов, желающих взять интервью у Нудл, 2D, Рассела и Мердока. Также он фигурирует в фильме Bananaz, оторый являетя документальным и показывает жизнь группы Gorillaz в периуд с 2001 до 2005 года.

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Касс Браун - мастер на все руки
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 18:30 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
Цитата:
Касс Браун: fan interview
Изображение
В отличие от Дэймона и Джейми, Касс возможно нуждается в представлении. Касс является основным автором диалогов, и вообще истории Gorillaz. Когда Murdoc, 2D, Noodle или Russel открывают рот, чтобы, например, выразить своё мнение о последнем сингле №1 или вообще о состоянии современной поп-музыки - это всё Касс, который пишет сценарий. Цитируя его первое интервью о Gorillaz: "Я обычно не делают такого рода вещи - не даю интервью" говорит он, "Я предпочитаю, что бы герои всё рассказывали сами, потому что в этом и заключается весь смысл". Однако, нам удалось узнать некоторые интересные вещи, от человека, который играет, одну из наиболее важных ролей в «оживление» персонажей, которых мы знаем и любим.
Цитата:
Он проделал изумительную работу соединяя полуправду и ложь, шутя и придуриваясь мы изложили ему историю Gorillaz. Он явно талантлив во многих областях, и я подозреваю, что только это и спасает его от работы в цирке на полный рабочий день. То, что книга закончена, однозначно хорошо, это означает что мне больше не придётся видеть эту глупую физиономию.
Мердок о Кассе

G-U: Как и где вы впервые познакомились с Джейми и Дэймоном?
Я узнал Джейми когда мне было 15 или 16. Благодаря группе, в которой я играл – Senseless Things, он оформлял для нас многие обложки. А как группа, мы иногда пересекались с ранними Blur. Мы вместе гастролировали в Америке в 92. Так что я знаю Дэймона и Джейми достаточно долго.

G-U: Как случилось так, что вы начали писать диалоги для Gorillaz?
Я продолжал общаться с Джэйми после распада Senseless Things, и просто тусовался вместе с ним, когда началась вся эта фигня с Gorillaz. Всё начиналось с того, что Джейми и его друг Мэтт, начанали работать в маленькой студии, и я просто под предлогом музыки заглянул к ним и сказал «Привет!». Затем Дэймон предложил мне играть вместе с группой на живых выступлениях, тогда он только начал раскручивать группу. В начале, это была по-настоящему маленькая команда. А что касается интервью для Gorillaz, Мэтт написал некоторые из них, а так, их сочиняли Мэтт с Джейми. Помню, один раз, я тогда был с ними, Джейми, Мэтт и Дэймон сидели и все вместе пытались ответить на эти вопросы. Но в каком-то роде для меня, это всё оказалось совсем не сложно. Так что, вы спрашиваете, как я начал это делать, да я просто стал заниматься этим чаще и чаще.

G-U: И в конце концев, вы стали единственным и самым главным автором диалогов?
Ну, вскоре нас попросили написать статью, так сказать, первый «Укус Гориллы», вот я и написал её вместе с Мэттом, затем Мэтт занялся Charts of Darkness, и спросил меня, не хочу ли я присоединиться. После, я стал помогать Джейми с разработкой различных идей для фильма. А потом когда вышел Demon Days, Мэтт сказал что больше не хочет заниматься этим, вот так я и начал придумывать все эти вещи самостоятельно. А тепреь это всё превратилось в такую сложную замысловатую вещь, которую кто-нибудь другой, не просвещённый, вряд ли сможет понять и продвинуть.

G-U: Для кого из персонажев, вам больше всего нравится писать?
Мердок. Просто он такой подлец. Причина, почему мне интересно сочинять для него? потому что вы можете научиться чему-нибудьу него. Я знаю, что более лёгкий, но в то же всеря более глупый материал мне приходится писать для 2D. Он как бы говорит: «Я говорю первое, что вижу». Noodle, умнее, она очень возвышенная и просветлённая. Рассел, как и я, очень любит музыку и знаком с ней вплотную. Так что если им задают вопрос, связанный с музыкой, отвечать будет он. Если какая-нибудь дешёвая поп-звезда, выпустит очередное дерьмо, то он будет недоволен, он будет он не станет молчать, а будет критиковать это! Ему даже убийство сошло с рук. И все саркастические комментарии исходят именно от него. Вот так вот, я и разложил всё в своей голове.

G-U: А что вы думаете насчёт Gorillaz MTV Cribs?
Это звучит по-настоящему отстойно, но они финансируют это, вот поэтому мы и создали один из самых дорогостоящих выпусков. MTV заплатили нам, что бы мы сделали очередной зашлакованный выпуск MTV Cribs, вообщем бесполезно это показывать.

Спасибо вам, Касс.
Gorillaz-Unofficial

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Касс Браун - мастер на все руки
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 08:45 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо вам, Кастом!
к стыду своему, даже не знала о существовании такого человека.

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Касс Браун - мастер на все руки
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 15:50 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург

интервью Касса Брауна с субтитрами, более-менее понятно.

и интервьюирует его никто иной как Emma De Caunes, жена Джейми.
рядом на ютубе лежит еще интервью с Симононом и Джонсом.

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Касс Браун - мастер на все руки
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 18:23 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
Elena писал(а):
к стыду своему, даже не знала о существовании такого человека.

готова поспорить, что большинство пользователей тоже)))
Elena писал(а):
и интервьюирует его никто иной как Emma De Caunes, жена Джейми.

так на одном из таких интервью они и познакомились...и влюбились "с первого взгляда"))
тоже где-то там рядышком быть должно...

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Касс Браун - мастер на все руки
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 18:28 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург
Познавательно. Где -тоу меня валялась статья 10 фактов о Дэймоне Албарне, надо такую про горилл написать

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Касс Браун - мастер на все руки
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 13:37 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
это типо из цикла "А знаете ли вы что..."?
существует такой тип, Касс Браун зовётся))

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Касс Браун - мастер на все руки
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 14:08 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург
а лучше придумать тест!
десяток каверзных вопросов.
"а скажите-ка любезный, кто такой Касс Браун?"

и по результатам теста оценка... или отправка в Википедию)

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Касс Браун - мастер на все руки
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 14:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:25
Сообщений: 553
Откуда: Екатеринбург
я отвечу)я знаю даже как зовут вечного бэк-вокалиста Блер и Гориллаз :a_g_a:

_________________
Все будет хорошо.Я узнавала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Касс Браун - мастер на все руки
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 14:54 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург
issa, не говори никому, это будет секретный вопрос)

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Касс Браун - мастер на все руки
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 19:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:25
Сообщений: 553
Откуда: Екатеринбург
раз есть тема про Касса,то пусть будут и фото:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Все будет хорошо.Я узнавала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Касс Браун - мастер на все руки
СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 11:14 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Присоединяюсь к Елене:СПАСИБО,КАСТОМ!
я тоже не знала:(давно меня так стыдили!:D
Исса,и тебе за фотки спасибо!

З.Ы.Все,чувствую себя гораздо образованней и просветленней!)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Касс Браун - мастер на все руки
СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 14:28 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
вот что бы вы без меня делали?..
я кстати эту книгу - Rise of the Ogre, читать начала, насколько я могу понять что там написано - интересная, особенно убивают комментарии Мердока)

А Касс в юности такой симпотяшный был...
И Senseless Things люблю, они ещё одни глупые и бессшабашные раздолбаи))
а и ещё этот кадр из Бананаз))) сто раз могу пересматривать этот фильм и каждый раз буду смеяться))
А вот Пол, на этих фото, мне русского бомжа напоминает, ну или капитана дальнего плаванья...

и кстати, я там к Джейми тоже интервью добавила, оно тоже очень образовательное и просветлённое

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB