Текущее время: 28 мар 2024, 22:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 764 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сны о Blur
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 12:54 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
гаастли,ну мне,конечно,кому же еще:)о боже,как мне задобрить его дух?)

Исса,весь блокнот исписали-как здорово:))

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны о Blur
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 20:38 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
Roxy писал(а):
Я попыталась пристроится рядом

:-)
так, вот какой он, этот злобный Дэймон-учитель, а я-то было решила, что это ты его спровоцировала, а оказывается этот учитель по жизни спровоцированный))
Roxy писал(а):
"Как ты вообще собралась задачу без формы??!Что с тебя взять!Понабрали..."

и я ума не приложу, как ты вообще собралась задачу без формы?
нет ну этож надо задачу без формы решать! ну не в какие ворота :-)

а сон про Блёров, Иссу и исписанный блокнот, мне понравился, тоже постоянно что-то подобное снится

Gastly писал(а):
Custom, нуу, как так? Неужто ты его не подсадила или даже не предприняла хотя бы маааленькой попытки? Я бы - предприняла! :D

нуу, во-первых, он слушает всякий бред
во-вторых, я пыталась: как-то во время тупников(это около 3 часов ночи) мы с ним завели высокоинтеллектуальный разговор о музыки, и я ему, так, под шумок, попыталась рассказать про Gorillaz(он кстати их раньше, лет в 13, слушал, и вообще это тот самый брат, благодаря которому я с ними познакомилась) вообщем мой рассказ начался с того, что как-то раз в одной квартире поселились один дядька и один чувак( :-) вот поэтому это время так и называется) и закончился тем, что брат узнал что Нудл оказывается девочка... так что, про Блёрав рассказывать я не стала...

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны о Blur
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 20:46 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
Gastly писал(а):
Ооо, пошли сны, пошли сны))

не то слово. они просто попёрли!
вот ко мне на этой неделе они все уже несколько раз приходили,( это я наверно ваших снов начиталась))но не всё помню...

вот один, который я помню:
Я еду куда-то на туристическом автобусе, рядом со мной какая-то незнакомая девчонка, да и вообще все в автобусе мне не знакомы. Мы выходим на одной из остановок, где-то пофоткаться, купить какие-нибудь сувениры; и вот я иду по рынку, разглядываю всякие приколюшки, и смотрю, на другой стороне дороги стоит Мердок...нарисованный Мердок(причём, в 2д формате)...как во времена Дэймоновских Дней... в плаще фиолетовом(короче как я рисовала), стоит и смотрит на меня, злобно так ухмыляется, и руки потирает. А у меня желание бродить по магазином сразу улетучилось и я поспешила смотаться поскорее в автобус... И вот автобус уже готов отезжать, но тут снаружи, к окну(я сидела у окна) подходит какой-то тип и пытается разглядеть что происходит внутри, а потом как прижмётся к окну - Мердок - и он опять на меня вылупился, а потом его физиономия расплылась в улыбки, а зубы зелёные, кривые, и по ним ползают какие-то букашки!!!(вот сейчас сижу и пытаюсь вспомнить не у БитлДжуса ли такие зубки...), но тут автобус отъезжает и он оказывается позади... Но через некоторое время автобус снова останавливается и в него заходит Алекс Джеймс, и говорит "Я Алекс Джемс, и сейчас вашему вниманию я представлю свой новый фильм!" и так живо начинает бегать по автобусу, рассказывать о чём фильм, листовки какие-то раздаёт.( Вот не помню как фильм называется...что-то на Х начинается...а в главной роли Рис Иванс...) И потом он, всё рассказав, плюхается в свободное сидение передо мной, поворачивается ко мне и снова что-то рассказывает, но я как всегда нифига не помню, помню спросила его почему он такой возбуждённый? а он говорит "когда у тебя 5 детей, тебе приходится вести себя так", короче поговорили мы с ним о чём-то, он сказал что бы я обязательно пришла на премьеру, раскланялся и ушёл...А я встала и прильнув к заднему стеклу смотрю как Алекс опустив плечи, плетётся к своему фургону..а на фургоне было написано название фильма, поверх которого надпись - Gorillaz...и вот Алекс уже садится в фургон, а со стороны пассажира переднего сидения высовывается зелёная нарисованная рука с сигаретой...Мердок!..
а девчонка что была рядом со мной, спрашивает "С Алеком всё будет в порядке ?"
всё..сон закончился, как всегда...

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны о Blur
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 16:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 02:04
Сообщений: 768
Откуда: Санкт-Петербург
Roxy, я так и думала х) Тааак...об этом надо поразмыслить! А пока помолись на Деймона, я думаю, он еще готов простить твою ошибку :-)

Custom, мда...жалко! Зато про Гориллаз много чего узнал %)
Хех...я подруге тоже своей рассказывала историю создания. Уже в начале у нее было вот такое лицо - :sh_ok: - от моих слов "Деймон Албарн и один художник, Джейми Хьюлетт, какое-то время жили вместе, в одной квартире" :-)

Ну и сон)) Мёрдок тут прямо маньяком был каким-то Оо Особенно рука в конце, неожиданно А как ты отреагировала, не помнишь?
Ооо...Ай да Алекс...чего не сделаешь ради детей? То у меня во сне работает закадровым голосом, то у тебя фильмы рекламирует. :DD Кстати, еще и с Рисом...я бы такой посмотрела! :-):

_________________
Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны о Blur
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 18:15 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Гастли,после того сна речи о "прощении" быть не может,он меня лююто ненавидел!

Кастом,похоже у тебя тоже сны переходят в категорию "ужасов")

Мне сегодня какой-то совсем психованный сон приснился,не совсем про Блер,но там был Грэм)
все началось с того,что я в реале пересмотрела в последнее время Южного Парка)
такое присниться,что самой стыдно)
Ну вот,вобщем я во сне со своей подругой снималась в Южном Парке:)(интересно, КАК мы снимались в мультфильме?).Меня распирала гордость,что я попала в такое гениальное творение,подругу тоже)снимали на игровой площадке возле школы(прям как в мульте,только настоящая) сами Трей Паркер и Мэтт Стоун(создатели),причем на какую-то позорную любительскую видеокамеру)а вокруг площадки бегал ужасно недовольный Грэм с воплями "Ну ВОЗЬМИТЕ И МЕНЯ!!ВОЗЬМИТЕ!!На любую роль!!Ну хотя бы Картманом!",на что Стоун ему ответил:"Да у нас есть уже один и он нарисованный",а моя подруга сказала :"Тань,ну можно хоть здесь без Блеров твоих?".Я так робко :"Грэм,ты не мог бегать кругами молча и желательно насвистывая песни Блер?"(не,я своей наглости поражаюсь) Но Грэм продожает вопить старое("Хоть Кенни!Хоть Полотенчиком!Мистером Шляпой!!!.." ."Так,ладно не будем обращать внимания!"-решают Паркер со Стоуном.Мы продолжаем сниматься,причем я в процессе съемки пытаюсь клеиться( :ps_ih: о боже,что со мной?!О_о) к Паркеру (я так понимаю,нас именно ПОЭТОМУ в Южный Парк и взяли)(мда,становлюсь хитрожопой,как Картман).Грэм смотрит на меня с видом если-бы-я-был-девушкой-вас-бы-тут-никогда-не-снимали!.Съемки заканчивается,Грэм хватает меня за плечи и трясет -"Иди немедленно к Паркеру и требуй,чтобы меня сняли!!Любой ценой!".Я:"Грэм,да отпусти меня,НЕ ПОЙДУ!при всем к тебе уважении".моя подруга смотрит на это и говорит"До чего людей бритпоп доводит!".
Грэм:"или ты идешь,или Блер НИКОГДА НЕ напишут ни одной новой песни".Я:"а может Дэймон тоже хочет сняться?"(да-да,я Картман хитрожопый)
Грэм:"Не знаю,главное Я должен сняться!!",а далее берет меня за руку и таащит в кабинет к Паркеру(под угрозой отрезания Дэймону языка(о,ужас!).Ну стою я такая в кабинете Паркера,он видео монтирует.Я так робко "Т-т-трей..может можно еще Грэма снять?.В роли приглашенной звезды?.Можно даже его высмеять,он на все готов!" .Паркер :Нет,это уже слишком!!у нас МУЛЬТФИЛЬМ вообще-то,а не ФИЛЬМ!неужели тебе мало,что мы ВПЕРВЫЕ сняли в южном парке живых людей?" и тут из приоткрытой двери показывается кулак Грэма,его вижу только я. Я начинаю с утроенной силой строить Паркеру глазки и на этом просыпаюсь..
Даже страшно подумать,что могло бы быть дальше..Вообще вариантов много) :ps_ih:
Давно такого брееда не снилось) :smu:sche_nie:

З.Ы.Только не надо запрещать мне южный парк смотреть)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны о Blur
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 19:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:25
Сообщений: 553
Откуда: Екатеринбург
"До чего людей бритпоп доводит!" ;;-)))

_________________
Все будет хорошо.Я узнавала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны о Blur
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 19:58 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
На самом деле все это следует назвать "До чего людей Саус Парк доводит!"

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны о Blur
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 20:16 
Не в сети
Министр обороны
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 23:10
Сообщений: 401
Откуда: Харьков
Roxy писал(а):
или ты идешь,или Блер НИКОГДА НЕ напишут ни одной новой песни

я думаю, что в случае такого шантажа надо идти на ВСЕ!!!! :-) :-) :-)
а вообще угар, я валяюсь ;;-))) ;;-)))

_________________
Доехала нормально. Целую. Крыша.
* * * * *
Он - компромиссен. Часто нет врагов.
Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он - убедителен. Он всеми обожаем.
Но переборчив и с трудом сгибаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны о Blur
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 20:42 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
kid_with_gun ,на все??)а ТЫ бы на моем месте что сделала?))

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны о Blur
СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 00:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 02:04
Сообщений: 768
Откуда: Санкт-Петербург
Roxy, ого, шизофрения прогрессирует))
Хаха, веселый! Особенно попытки Грэма пробиться на съемки. "Дяденька, снимите меня в кино?!" (с) :-)
Даа, сон уже растащили за меня на цитаты! =D Ну вот еще))
Цитата:
"Грэм,ты не мог бегать кругами молча и желательно насвистывая песни Блер?"

Да-да, Рокси, каким ты там способом попала на съемки, а? Хм...Этот Паркер хоть симпатичный? ::yaz-yk:

_________________
Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны о Blur
СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 10:43 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Gastly писал(а):
"Дяденька, снимите меня в кино?!" (с)

Для Грэма это был вопрос жизни и смерти :-)

Gastly писал(а):
Да-да, Рокси, каким ты там способом попала на съемки, а?

В моем сне это точно определенно не было,но судя по всему из-за моего влияния на Паркера :smu:sche_nie: :-)

Gastly писал(а):
Хм...Этот Паркер хоть симпатичный?

Ну получше,чем Стоун :ti_pa: ,на мой взгляд,но я бы не сказала,что очень.И вообще ему 41 сейчас :ne_ne_ne: .
(Это только относительно Дэймона возраст не имеет значения ::yaz-yk: )

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны о Blur
СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 11:05 
Не в сети
Министр обороны
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 23:10
Сообщений: 401
Откуда: Харьков
Roxy писал(а):
kid_with_gun ,на все??)а ТЫ бы на моем месте что сделала?))

ну не знаю... смотря что попросит :-) согласилась бы даже плавать научиться (это моя большая фобия) :hi_hi_hi:

_________________
Доехала нормально. Целую. Крыша.
* * * * *
Он - компромиссен. Часто нет врагов.
Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он - убедителен. Он всеми обожаем.
Но переборчив и с трудом сгибаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны о Blur
СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 11:34 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
kid_with_gun ,ахахха,неужели ты думаешь,что он именно этого от меня попросит?)))

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны о Blur
СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 12:16 
Не в сети
Министр обороны
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 23:10
Сообщений: 401
Откуда: Харьков
ну это же сон, я думаю именно это и попросил бы)))

_________________
Доехала нормально. Целую. Крыша.
* * * * *
Он - компромиссен. Часто нет врагов.
Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он - убедителен. Он всеми обожаем.
Но переборчив и с трудом сгибаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны о Blur
СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 12:33 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
А я умею плавать,хоть и не очень хорошо ::yaz-yk: КидВизГан,это был мой сон,а у меня фантазия оставляет желать лучшего :smu:sche_nie: :-)
а еще я весь сон боялась,что грэм на самом деле язык дэймону отрежет-это было основной угрозой :sh_ok:

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны о Blur
СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 16:12 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
Gastly писал(а):
Ну и сон)) Мёрдок тут прямо маньяком был каким-то Оо Особенно рука в конце, неожиданно А как ты отреагировала, не помнишь?
Ооо...Ай да Алекс...чего не сделаешь ради детей? :

да не знаю...не помню...
но я так подозреваю что злобный Мердок, похитил семейство Алекса и шантажировал его, пока тот не согласился сдать меня...и что я ему сделала...
Цитата:
То у меня во сне работает закадровым голосом, то у тебя фильмы рекламирует. :DD Кстати, еще и с Рисом...я бы такой посмотрела! :-)

а я бы как посмотрела, это всё моё подсознание...

Roxy, маразм крепчал...
как ты могла променять Грэма, на какую-то роль? и Паркера? я бы на твоём месте взяла Грэма под ручку и повела бы куда-нибудь погулять.
нафига тебе это Южный Парк сдалс,к огда тут Грэм ходит?!

а мне сегодня барабанщик из Эластики(Джастин там какой-то, и причём представился как Сид Вишес...) предлагал купить сумку с его физиономией, а после того как я отказалась, начал рассказывать душещипательную историю о том как он спас свою собачку из радиоактивных отходов... ещё напрашивался пожить у меня дома недельку, а я почему-то согласилась...

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны о Blur
СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 16:22 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Custom ,:видимо во сне ценности перепутались местами:(Сама удивленна не меньше твоего))
я бы посмотрела как бы ты взяла Грэма за ручку и повела гулять,когда он в абсолютно невменяемом состоянии требует съемок в Саус Парке??)Ему в тот момент вообще от жизни ничего другого не нужно было О_о Еще чуть-чуть и он бы пошел нафиг убивать Паркера со Стоуном и сам начал бы себя снимать)

О,представился Сидом Вишезом-прикооольно:)эх тыыы,после такой душещипательной истории и не купить сумку?Нет,Кастом,плохая Кастом!!ну хоть поожить пустилаа,я думаю интересно было бы иметь такое "домашнее животное")

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны о Blur
СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 16:29 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
а вот взяла бы и повела, сказала бы "смотри вон съёмки Покемонов, пошли туда, а?"))
он бы и пошёл))

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны о Blur
СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 16:39 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Поверь на слово,он бы никуда не пошел,у него истерика была)
К тому же,как ни странно,меня съемки в саус парке волновали в этом сне больше,чем Грэм(

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны о Blur
СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 17:31 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
вот теперь тебе и Грэм разгневанный сниться будет!
вместе с Дэймоном доставать будут

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 764 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB