Текущее время: 28 мар 2024, 14:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Буйное воображение
СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 21:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:44
Сообщений: 219
Откуда: Воскресенск
-"Не ..за мной точно следят ....или я просто становлюсь параноиком..."-подумал Том идя по переходу.В переходе было спокойно,очень спокойно,что было очень странно...Обычно здесь происходят драки,ограбления...или ещё что-нибудь в этом духе...Но сегодня всё было тихо.В самом конце перехода была слышна музыка.Молодые студенты подрабатывали исполняя песни из репертуара Beatles и Queen.Проходя мимо них Том остановился на мгновение,насладиться музыкой.
-"А можно заказать "Help""-спросил Том у студентов.Те улыбнулись и начали играть заказанную песню.Том стоял и подпевал знакомому мотиву,как вдруг он почувствовал упор в спину...
-"Тихо,не дёргайся...Мне всего лишь надо поговорить с тобой,отойдём..."-сказал незнакомец.
-"Когда хотят всего лишь поговорить,не угрожают пистолетом..."-огрызнулся Том.
-"Не огрызайся, малец!По другому ты бы со мной не пошёл"....И они отошли ...

_________________
Жизнь измеряется не количеством вдохов... А моментами, когда перехватывает дыхание!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Буйное воображение
СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 21:17 
Не в сети
Manic Bluroholic
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:09
Сообщений: 594
Откуда: Киев
Вот меня это заинтересовало. Дальше-дальше! (:

_________________
Stuck in childhood. I'm an old kid. (c) Jamie Hewlett


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Буйное воображение
СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 21:30 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
(так присоединяйся и будет тебе дальше)))

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Буйное воображение
СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 21:53 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
- Ладно-ландо, ты видишь я иду с тобой, можешь опустить пушку - произнёс, встревоженный Том.
Пистолет опустился, Том решил повернуться, и посмотреть, кто ему угрожал.
- Э, нет так не пойдёт, я сказал не рыпайся, и не пытайся посмотреть кто я, тебе понятно?- пистолет вернулся на прежнее место. Том что-то пробубнил в ответ.
- Я спросил ты меня понял? - Тому стало ясно,что он имеет дело с не очень-то терпеливым верзилой, судя по тому откуда исходил голос, это человек был на голову выше Тома, рост которого был метр 85.
- Да, я понял - четко проговорил Том, - ты вроде о чём-то хотел поговорить?
-Да, о том что, если ты не хочешь нажить неприятелей и сохранить свою жизнь, тебе не стоит связываться со Стивом Доусоном(опять наобум), т...вы меня поняли Томас Уэдклиф?
Тому стало не по себе "откуда этот тип знает как меня зовут?..и что вообще за хрень тут творится?"
- это то я понял, но я бы хотел знать кто вы?и зачем вы меня предупреждаете? и что такого сделал Стив?
- слишком много вопросов, парень, отвечу на один - я твой ангел хранитель, хахахахах - Том почувствовал сильный удар по голове и что он начинает терять сознание, перед глазами темно, что-то теплое течет по лицу "это что - кровь?...моя кровь?..", а в ушах стоял звон и смех этого ублюдка...а потом темнота...

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Буйное воображение
СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 22:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:44
Сообщений: 219
Откуда: Воскресенск
Очнулся Том уже в больнице...Том открыл глаза...но всё расплывалось...Он слышал,как медленно капает лекарство в капельница,пикают какие-то медицинские приборы и кто-то спорит в коридоре ,на повышенных тонах...Кажется это был голос Стива...Через пару минут картина перед глазами перестала расплываться и Том смог оглядеться.Он лежал в абсолютно белой комнате,со светло-жёлтыми занавесками.Рядом на тумбочке в вазе стояли цветы и лежала записка.Она была от Рэйчел ...
-"Я познакомилась с твоим другом Стивом.Он сказал,что приглядит за тобой.Я бы осталась,но не смогла отпроситься с работы...Желаю скорейшего выздоровления!Как только поправишься,мы сходим пообедать!!!"
"Твою ж ****..."- подумал Том.В это момент зашёл доктор...
-"Как ты себя чувствуешь,сынок?!"-спросил пожилой,толстоватенький и очень смешной джентльмен.
-"Уже лучше,Док...только голова чутко раскалывается..."-ответил Том...
-"Оно и понятно,однако ж сильно тебе досталось...ударили бы тебя чуть посильнее и ты получил серьезное сотрясение..."
-"Что ж,я родился в рубашке!!!"-пошутил Том.
-"Раз чувство юмора на месте,значит всё в порядке!!! Мы возьмём у тебя ещё пару анализов и возможно вечером отпустим тебя домой"- договорил доктор и вышел из палаты...Вдруг в палату вваливается Стив...
-"Эй дружище,как ты себя чувствуешь?!"-спросил тот,но в Стива полетела подушка...

_________________
Жизнь измеряется не количеством вдохов... А моментами, когда перехватывает дыхание!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Буйное воображение
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 06:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:59
Сообщений: 901
Откуда: Краснодар
-Эй, в чем дело? - не понял тот.
-А в том, что из-за тебя я не попал к матери, пропускаю свидание, и плюс ко всему получил монтировкой по голове!
-Из-за меня? - удивился Стив, подавая двруг борошеную в него подушку, чтобы тот мог лечь поудобнее.
-Да. Из-за тебя. - Ответил Том.
-Поясни, пожалуйста. - Попросил тот, присаживаясь на стульчик у кровати и Том поведал ему о том, что произошло после того, как они расстались на углу.
-Ясно. - Пробормотал Стив.
-Думаю, теперь моя очередь твебовать объяснений. - Сказал Том.
-Да-да. - Кивнул тот - Я тебе сейчас все расскажу.
Стив только толь хотел начать, но тут вошел доктор и, со словами о том, что больному нужен покой, выставил Стива из палаты.

_________________
Не флудите да не флудимы будете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Буйное воображение
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 15:11 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
- Больному нужен покой, - Том передразнил врача. который вывел Стива за дверь, - Больному нужна правда, а не покой...но тут его голова жутко заболела...
"Что, за фигня...блин, голова раскалывается...что это? зелёный дракон на потолке...или у меня глюки..." перед глазами возникла какая-то дымка, Том хотел позвать доктора, но из рта вырвался лишь слабый стон, Том погрузился в темноту...И вот он не в больничной палате, а в том же переходе...видит как он лежит на бетонном полу...а здоровяк стукнувший его уходит...куда-то вдаль...разговаривая по телефону...снова темнота...потом он видит как парень с гитарой проверяет его пульс, затем залезает в его карман и достаёт от туда бумажник...и вот все шайка "бременских музыкантов" тоже убегает прочь, оставляя его, Тома, валятся на холодном бетоне...к нему подходит какая-то пожилая дама и трясёт его за плечо..."Том, Том, вы меня слышите? Тебе нужно спасаться, они очень плохие люди, беги Том, беги..." шепчет она..."откуда она знает моё имя?" - приносится у него в голове...затем он чувствует боль в согнутом локте...и тьма возвращается...

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Буйное воображение
СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 14:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:44
Сообщений: 219
Откуда: Воскресенск
(Ууууу здесь прочес остановился...так-с ща :du_ma_et: )

Том очнулся всё в той же больничной палате.Звук больничных приборов ужасно резал его слух.Картина перед глазами казалась мутной.
-"Это уже начинает выводить из себя"-подумал Том.В горле пересохло и он чувствовал убийственную пустоту в желудке.
-"Видимо я здесь уже несколько дней..."-пронеслось в голове у Тома,
Когда слух перестал быть настолько острым и пелена в глазах ушла,Том разглядел рядом с собой Рейчел.Она сидела на стуле рядом с кроватью Тома и держала его за левую руку.От усталости она уснула на стуле.Тому не хотелось её будить.В коридоре было тихо,на этот раз никто не ругался...Том попытался вспомнить свой странный сон.Он вспомнил пожилую даму,которая предупреждала его...Том попытался понять что именно это с ним было и самое главное КАК он мог видеть то, что с ним произошло после того, как его ударили по голове...Его раздумье прервал Стив...Стив бесцеремонно ввалился в палату при это чуть не снеся дверь в петель...
-Эй!ты очнулся!!!выглядишь...эмм...хмм... ужасно вообще-то-крикнул Стив едва держась на своих двоих...
-Придурок-пробубнил себе под нос Том...
От это шума проснулась Рейчел...Она взглянула на Тома,на её лице появилась улыбка...
-Я...я...-Рейчел вытерла слезу-...я рада,что ты очнулся,Я за доктором-договорила она и выбежала в коридор...Том повернулся к Стиву
-Ну спасибо...на себя посмотри...выглядишь так будто всю ночь против бульдозера сражался ...
-Может так оно и было-ответил Стив...
-Ты идиот Стив...нет ты круглый идиот..
-Не надо намекать на мои слегка округлившиеся бока...и не поедай меня взглядом я тебе не пирожок в кондитерской-ответил Стив.
-Я жду от тебя объяснений...как там, ах да рассказа во всех красках и подробностях...
-Ну ладно...ладно...ща всё будет-ответил Стив устраиваясь поудобнее на стуле...
-Кстати, что сказал док на счёт твоей-спросил Стив тыкая пальцем в голову Тома...
-Отвяжись-Том треснул по руке Стива...-не знаю пока,Рейчел побежала за ним...
-Ммм...она всю ночь была здесь...с тобой...видимо всё же твоя свадьба будет раньше моей....
-Ха-ха смешно - Том опустил взгляд и о чём-то задумался...-хотя может ты и прав!-ответил Том...Стив расплылся в улыбке...
-Значит я жду приглашения на свадьбу
-Ага,счас...не увиливай...я всё ещё жду объяснений...В голове само по себе прибавилось -может мне уже не долго ждать осталось...

_________________
Жизнь измеряется не количеством вдохов... А моментами, когда перехватывает дыхание!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Буйное воображение
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 22:04 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
- Ну... ты знаешь, Том...тут такое дело... - начал, запинаясь Стив. - может я тебе потом всё расскажу, в другой обстановке? - но поймав на себе не терпящий компромисса взгляд Тома продолжил - Вообщем...ты же знаешь...что я люблю поиграть в карты...временами...
- Ты же в последнюю нашу встречу клялся мне что завезал! - взбесился Том
- Да да, так оно и есть, но мне срочно понадобились деньги и я...
- и ты принялся за старое.
- Ну...да...и...
- только не говори мне, что ты проиграл всё что поставил!
- Эээ...ну теперь уж не придётся это говорить.
- Стив?
- Что?
- Ты идиот!
- Я знаю! Но я был пьян, и они обещали что всё получится! а потом...я не помню что было потом! Я очнулся на какой-то долбанной помойке! с этим листком бумаге на котором стоит моя подпись! - начал оправдываться Стив, вытаскивая из кармана бумажку и швыряя ею в Тома, он заметался по комнате, но потом застыл как вкопанный выругался и сел на стул, закрыв голову руками.
Том был удивлён, он никогда ещё не видел Стива в таком состояние - он был не на шутку напуган. Том взял "документ" и пробежался по нему глазами, и после прочтения у него возникло несколько вопросов, не терпящих промедления:

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB