Текущее время: 28 мар 2024, 17:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Статьи и интервью
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 14:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 18:12
Сообщений: 123
Откуда: Сергиев Посад
просто она неприятная какая-то имхо (у вас естессно может быть другое мнение)))

_________________
Продолжай думать иначе. (с) Стив Джобс R.I.P.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статьи и интервью
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 12:36 
Не в сети
Министр обороны
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 23:10
Сообщений: 401
Откуда: Харьков
я не знаю даже, в какую ветку это бросить, но сегодня чисто случайно прочитала статью о том, как составляются хит-парад, и там упоминался Дейм
Цитата:
Наверняка многие, читая очередной топ-50 альбомов года в том или ином музыкальном журнале, испытывают чувство дежавю: где-то они все эти имена уже слышали. В рекламе чипсов? В другом журнале? А может, в прошлогоднем "топе"? Журналисты британского журнала Vice рассказали всю правду о том, как составляются музыкальные хит-парады.

На самом деле, ни для кого не секрет, какие именно исполнители окажутся в очередном музыкальном "топ-50", считают британские журналисты. Весь год большинство профильных изданий мусолили, в основном, одни и те же имена, поэтому уже осенью можно предсказать, кого включат в свои хит-парады New Musical Express, Rolling Stone, Billboard и другие музыкальные гиганты. Вот по какой схеме они работают, считают авторы Vice.


Позиции с 50-43: сюда обычно попадают пластинки, которые вы никогда не слышали. Что-нибудь "эксклюзивное". Как правило, из числа присланных на рецензию записей, которые еще не успели выкинуть.

42 – 41: альбомы, которые вы никогда не захотите послушать.

40: группа, основанная бывшим музыкальным журналистом, который теперь всячески пытается задействовать свои старые связи, чтобы получить мало-мальски позитивный отклик на свое творение.

39-35: Альбомы, где есть песни, записанные при участии Ники Минадж.

34-30: на одной из этих позиций обязательно окажется группа, вышедшая на "принципиальном и провокационном" независимом лейбле, который почему-то уже долгое время скрывает, что является дочерним отделением компании Universal. Кроме того, эти строчки отведены под всевозможный популярный ширпотреб, которые критики решили поставить в хит-парад, чтобы совсем уж не отдаляться от народа. Здесь же окажутся команды, прославившиеся с помощью Интернета. Через год о них никто не вспомнит.

29-20: какая-нибудь старая и заслуженная группа, которую трепетно любит вся редакция, забывая, что большая часть читательской аудитории младше их на 10-20 лет и, разумеется, не помнит тех времен, когда эти развалины еще что-то из себя представляли. Далее пойдут альбом, который какой-нибудь рэпер записал в тюрьме, "супергруппа", участников которой никто не знает, лучший подражатель модной фолк-группы Bon Iver, сама группа Bon Iver, а также очередная новая пластинка Дэймона Элбарна (Blur, Gorillaz). В последнее время британец пишет альбомы о персидских богословах XII века и прочей ерунде, на которую клюют девчонки.

19-10: исполнитель, который прославился тем, что встречается с кем-то из верхних позиций этого хит-парада, группа или музыкант с Ближнего Востока, записавший альбом об "Арабской весне", при этом безвылазно сидя в родном Лондоне; команда, чей тур журнал активно рекламировал в этом году, легендарный андеграундный коллектив, который от падения не спасает даже негласная поддержка редакции; Пол Саймон или Том Уэйтс, Бьорк или Кейт Буш.

9-5: группа Fleet Foxes, если знаете такую, сольный альбом вокалиста хип-хоп группы Odd Future, пластинка еще кого-то из Odd Future, пару альбомов "актуальной" и "протестной" электроники для тех, кто хочет быть на острие политических событий, но не хочет отставать от моды.

4: альбом, который вышел в октябре, когда, собственно, и составлялся этот "декабрьский" хит-парад. Будь он издан весной, никто бы об этой пластинке сейчас и строчки не написал.

3: любимая группа главного редактора, за которую проголосовали большинство журналистов, стараясь понравиться руководству.

2: пластинка, которую никто не слышал, но все слышали, что она хорошая. Кроме того, один из самых авторитетных музыкальных порталов Pitchfork поставил ей высокую оценку.

1: Пи Джей Харви (New Musical Express), Пи Джей Харви (Classic Rock), Пи Джей Харви (Mixmag), Пи Джей Харви (Fresh Produce Journal), Пи Джей Харви (Uncut).

оригигал - http://www.vesti.ru/doc.html?id=669154&cid=520

мне одной кажется пренебрежительным тон, с которым тут отзываются об Албарне?

_________________
Доехала нормально. Целую. Крыша.
* * * * *
Он - компромиссен. Часто нет врагов.
Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он - убедителен. Он всеми обожаем.
Но переборчив и с трудом сгибаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статьи и интервью
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 12:43 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
kid_with_gun , не тебе одной. По-моему вся статья пронизана этим пренебрежительным тоном.

а мне нравится Пи Джей Харви:)
но, судя по тому, что нам показали, как "единогласно" ее ставят на первое место, то это тоже было пренебрежительно.

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статьи и интервью
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 13:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 18:12
Сообщений: 123
Откуда: Сергиев Посад
плевала я на их мнение. вот и всё

_________________
Продолжай думать иначе. (с) Стив Джобс R.I.P.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статьи и интервью
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 20:18 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург
поскольку вся статья такая, то не будем бить морду автору за Албарна.
Албарн просто случайно в общий замес попал))

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статьи и интервью
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 17:24 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
kid_with_gun писал(а):
Далее пойдут альбом, который какой-нибудь рэпер записал в тюрьме

Не трогать Тупака!
kid_with_gun писал(а):
Бьорк

Не трогать Бьорк!
kid_with_gun писал(а):
также очередная новая пластинка Дэймона Элбарна (Blur, Gorillaz). В последнее время британец пишет альбомы о персидских богословах XII века и прочей ерунде, на которую клюют девчонки.

Не трогать Дэймона и персидских богосло... только с какой лестницы это Джон Ди персидским стал...и богостовом тоже...

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статьи и интервью
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 17:48 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
Перенесено на сайт:
Дэймон Элбарн: конец Gorillaz и последние дни Blur…

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Последний раз редактировалось Custom 16 апр 2012, 20:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статьи и интервью
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 16:02 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Спасибо за статью, Кастом.

Ох...Как мне все это надоело - зарождающаяся надежда, потом угасание, потом снова надежда, потом облом... Сколько Дэймон будет метаться - он, наверное, сам не знает, а нас мучает. Я так ждала новых записей Блер, а в резултате их не стоит ждать не то что от Блер, а еще и от Гориллаз? Печально это все, верить не хочется:(

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статьи и интервью
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 00:14 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург
О, Кастом, спасибо огромное, я как раз смотрела на эту статью на английском, и не осилила ее всю прочитать, а на русском-то, конечно, прочитала.

Цитата:
А внизу, люди в желтых касках напряженно работают, готовясь изменить прежний вид навсегда...
прям Блок вспомнился: "в соседнем доме окна жОлты по вечерам, по вечерам..."

Цитата:
"Раньше мне часто снился одним повторяющийся сон - я ребенок, и нахожусь на чёрном песчаном пляже. И однажды, в неясный, ленивый день[смеется], я смотрел телевизор и увидел программу об Исландии, и в ней как раз показывали эти чёрные пляжи. И вот я сел в самолет и забронировал номер в отеле Saga. Тогда я не знал, что эта Сага означает «отдых для пожилых людей». Я думал, что это Сага, как в Северных Сагах. Но на самом деле это оказался OAP круиз-отель. Там я был предоставлен сам себе, я никого не знал. И вот, когда мы приплыли, я вышел на улицу, Лоугавегар, а там были одни бары…".
представила себе )))) Дэймон среди пенсионеров! крутая история про сон.

Цитата:
"Я думаю, это неизбежно, они делают это с каждым, кто... ты знаешь... в ком есть врожденный духовный вид тоски".
английский меланхолик!

Цитата:
В списке актёров значатся фамилии Элбарна, в роле "Зевса», и немного пониже Коксона, он играет приспешника Властелина подземного мира.
про Коксона я не знала! как мило)

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статьи и интервью
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 00:24 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург
и еще, я на самом деле стала как-то спокойно относиться ко всяким распадам и реюнионам... пусть творят, это главное, уже не столь важно в каком составе. да, на Алекса с Дэйвом никакой надежды нет, но Дэймон и Грэм могут сделать еще много разных проектов, и не столь важно, как они будут называться, Blur, Gorillaz, сольные альбомы или как-то еще.

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статьи и интервью
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 23:30 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург
мне прислали необычный материал - из украинском газеты "Молодь Украины"
оригинал в PDF (очень мило звучит на украинском - хлопцi з ансамблю "Пляма"): http://www.parklife.ru/data/pressa/molo ... e_blur.pdf
перевод на русский: http://www.parklife.ru/pressa/2012_02_b ... cografiya/

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статьи и интервью
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 19:19 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
Elena писал(а):
представила себе )))) Дэймон среди пенсионеров! крутая история про сон.

да-да) остойно наверно.. один, никого не знаешь, плывёшь фиг знает куда...
а про сон он ещё в документальном How Do You Like Iceland? рассказывал, это единственное что я поняла из всего фильма, остальне было по-исландски, Бьёрк так классно разговаривает)
Elena писал(а):
про Коксона я не знала! как мило)

даже я это знала
эту историю вечно всякие журналисты мусолят, типа Элбарн - Зевс, а Коксон какой-то там приспешник - Дэймон всегда доминировал в их отношениях, хотя по-моему фигня всё это
Elena писал(а):
на Алекса с Дэйвом никакой надежды нет

я так не думаю, наоборот "эти двое" всегда трубят о скорейшем воссоединении, а Элбарн этот на них всё свалить хочет..
Elena писал(а):
Дэймон и Грэм могут сделать еще много разных проектов, и не столь важно, как они будут называться, Blur, Gorillaz, сольные альбомы или как-то еще.

да, это наверное правда, я даже и не ожидаю от Блёр хоть каких-то признаков жизни, как сказал один злобный дядька: всё равно "ничто не будет так, как прежде... "
а вот с гориллами другое дело, неправильно это, просто так брать и угрожать убить их, всё равно наотдыхается Джеймон пару лет, а потом снова за работу возьмётся
и вообще поокуратнее им с такими угрозами быть надо, а проснуться однажды, связанные по рукам и ногам в чемодане бороздящем океан, где-нибудь у берегов Пластик Бич...

Цитата:
хлопцi з ансамблю "Пляма"

так вот как оказывается переводиться название группы!)
а в оригинале читать просто убийственно

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статьи и интервью
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 08:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 15:51
Сообщений: 37
Сам обзор украинский ничего нового не дал... обычные слова
но очень интересно было взглянуть именно на сам оригинал в pdf..
обзор дискографии около программы телепередач - никогда подобного не видел
... почему-то из "only made in Japan" был представлен только сборник 1994 года, Будокан и Bustin` & Dronin` автор статьи упустил

PS интересным также показался перевод названия THINK TANK: «Научно-исследовательский институт»/// я уже привык к "Фабрике Мысли"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статьи и интервью
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 15:08 
Не в сети
Clever Swine
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:41
Сообщений: 814
Откуда: Киев - Армянск
Цитата:
Сам обзор украинский ничего нового не дал.

Так, если я правильно понимаю, этот обзор-позор здесь чисто ради прикола.
Сразу вспомнилась классика: http://www.beatles.ru/postman/forum_ima ... id=1553961
Elena, а кто тебе сей фэйспалм прислал/перевёл? У тебя есть знакомые студенты Могилянки? Просто газета очень характерная - общественно-политическая, слегка с правым уклоном. Ни разу не видела её в продаже и не встречала людей, которые такое читают. :sh_ok:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статьи и интервью
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 22:14 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург
Прислал собственно сам автор, он там указан.
Я была рада, что Blur вообще появились в малотиражной газете, и оригинал, конечно, забавный. Мне кажется, "ансамбль Пляма" - это вполне обдуманный прикол))

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статьи и интервью
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 22:19 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
и вообще поокуратнее им с такими угрозами быть надо, а проснуться однажды, связанные по рукам и ногам в чемодане бороздящем океан, где-нибудь у берегов Пластик Бич..
да уж, зеленые собаки - страшшшшные люди!

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статьи и интервью
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 16:38 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
нуу, вообще-то я Мердока имела в виду...но я ему с удовольствием посодействую если он попросит

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статьи и интервью
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 01:10 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
Да здравствует свободное время! которое можно потратить зря... ну не спится мне в 4 утра, что в этом такого)

Цитата:
FAMOUS LAST WORDS
Раньше он отрабатывал удары на своём басисте и просыпался в обнимку с бродягами, но теперь его интересы - это мультфильмы, ямайская еда и… мировая музыка!
Как чёрт возьми ты поживаешь?
[Делает вид, что ослышался] Как поживает чёрт во мне? Я большой поклонник дьявола. Мне нравится красный цвет, а он красный, так что мы в порядке.
Какой концерт был первым в твоей жизни?
Я был на мюзикле, который назывался «The Point in Camden» примерно в 1972 году. Мне было четыре года. Я не могу вспомнить, о чем там шла речь, но там было много людей с заостренными головами. А первый музыкальный концерт я посетил в 12 лет, тогда в Ипсвиче выступали Squeeze.
Что тебе нравилось в школе?
Первые девять лет своей жизни я провел в Ист-Энде, и я был обыкновенным довольно уверенным в себе ребенком. Это было очень смешанное воспитание – с одной стороны нашими соседями была семья из Республики Тринидад, а с другой переселенцы из Испании. Но потом мои родители переехали в местность за пределами Колчестера, и я пошел в очень «белую» школу. И я не вписывался в это общество – всю оставшуюся школьную жизнь я был словно не в своей тарелке, постоянно пытался выпендриться, но в конечном счете меня всегда избивали.
Ты провалил экзамен по музыке. Почему?
Ну, разумеется я бы мог его сдать. Я уже тогда знал, что у меня есть музыкальные наклоности. Но меня смешила эта установка, которую нам вдалбливали в школе, что если "мы не сдадим экзамены, то ничего в жизни не добьёмся". Хотя, чтобы выжить в конце 20-го века, у вас должно было быть нечто большее чем просто голова.
Если бы ты не стал рок-звездой, кем бы ты стал?
Фермером. Мои дед и дядя были фермерами. Раньше я проводил лето на ферме в графстве Линкольншир. Я вставал в 5:30 утра, и катался на тракторе вместе с дедушкой. И мне это нравилось.
Какая у тебя самая любимая вещь?
По правде говоря, я никогда не зависел от вещей. Но у меня есть вещь, которая никогда не покидала меня - это мой мишка. Сначала это была игрушка моего деда, потом мамы, дяди, моя, и вот теперь им играет моя дочка.
Какую запись, из того что вы сделали, вы считаете наихудшей?
Я записывал кое-какие действительно плохие вещи, когда мне было около 18. Но это так и не было выпущено в свет, хотя сейчас это можно найти это в интернете – спасибо нескольким жестоким подонкам. Это было, когда я был в Тwo's A Crowd и это было действительно ужасно.
Когда и почему ты последний раз плакал?
Прошлой ночью, немного... Обычно я плачу от грусти или от радости. Одина из самых удивительных причин моего плача связанных с музыкой – это когда я был на выступлении Buena Vista Social Club в Барбикане. Это был очень радостный момент.
Что для тебя яд?
Киви. От них моё горло опухает. Однажды в Мексике, я съел один перед тем как выйти на сцену, мой рот тут же покрылся волдырями и из него пошла кровь. Ещё у меня была непродолжительная аллергия на авокадо, но я думаю это было связанно с моей первой девушкой. Я готовил ей тосты с беконом и авокадо, но когда мы расстались у меня появилась аллергия – и я думаю что, это было что-то психосоматическое.
Опиши себя пятью словами?
Нахальный, уверенный, опасный, резкий, прямой.
Что лежит у тебя в карманах прямо сейчас?
Ключи от моей студии, три четверти полоски Orbit, губная гармошка Lee Oscar, тональность D, сигареты Camel Lights, печеньки в органической упаковке, носовой платок, зажигалка, скомканные 50 фунтов и кредитные карты.
Кто был последним человеком, которого ты ударил?
Я уже давно ни с кем не дрался. Возможно, это был я сам, да и то случайно. Разве я когда-нибудь кто-нибудь ударил в группе? Ах да, всех... Раньше я частенько лупил Алекса, потому что он специально говорил всякие раздражающие глупости, я даже думал, что ему нравится, когда его колотят.
Что было последней записью, которую ты купил?
Ангольская музыка 70-х. Я покупаю много дисков, от 30 до 40 раз в две недели.
На что ты чаще всего жалуешься в гостиницах?
Я не очень люблю отели, но я редко жалуются. Я ненавижу тоскливые английские отели - Trust House Fortes. Я нахожу их довольно тревожными.
Какие черты характера ты унаследовал от родителей?
В семье моей мамы все были фермерами, а семья отца – представители честной интелегенции. Так что я представляю собой интересную смесь... учтивой приземленности.
Какая твоя самая неприятная черта характера?
Вот это да, их так много... [Длинная, длинная пауза] Неспособность сделать чашку хорошего чая. Но это не мешает мне его готовить.
Так у тебя есть кулинарные навыки?
Я могу приготовить весьма приличную Ackee & Saltfish. Мы провели месяц в Карибском море в начале этого года, и местный повар научил меня как это готовить.
Твой самый большой страх?
Тратить зря время. Сейчас я не такой ярый трудоголик, каким был прежде. Но всё же иногда когда я сажусь посмотреть телик, я ужасно злюсь на себя из-за того что просто так трачу время.
Какую музыку ты хотел бы, чтобы играли на твоих похоронах?
Может быть Госпел хор... Что-то такое к чему могли бы присоединиться все желающие. Нет, вот что я вам отвечу. Я хотел бы, чтобы пели несколько монгольских двухтональных певцов. Они поют по-настоящему здорово, ноты разной высоты – высокие и низкие – одновременно.
Самый любимый фильм?
«Книга джунглей» очень хороший. Я ещё не смотрел его с Мисси, но мы всё наверстаем.
Читаешь ли ты поэзию?
Я так плохо запоминаю слова... Большая часть музыки, которую я сейчас слушаю, поется на разных языках - и я понял, что не обязательно слушать и понимать текст, главное чувствовать музыку. Таким образом, нет. Извините.
Тебя когда-нибудь арестовывали?
Да, много раз, в то время мне было около двадцати. За пьянство и хулиганство. Однажды меня арестовали за то, что я сломал сигнальный фонарь и прогуливался с ним вниз по улице, пока он не застрял в строительных лесах. А ещё я чудом избежал ареста после попытки перевести часы на башне ратуши в Нью Кроссе. Но хуже всего было, когда я был очень пьян и нашли меня в обнимку с бродягой на станции Истон. Когда я проснулся, я был в одной камере с гуркхи, который напился во время отпуска и разглагольствовал о непальцах. Мне было очень плохо…
Что тебя заводит?
Я никогда не думал об этом. Эм… Запах свежескошенной травы. Не только это. Но это не займёт много времени, чтобы одурманить меня.
Счастье это…
Ощущение что тебе подвластно время.
Куда же ты теперь?
На съёмки Top Of The Pops в 35-й или 36-й раз. Это всегда весело, хотя, когда мне было около тридцати и у меня были панические атаки, что-то вроде этого было просто невыносимо. Но это полезно – иногда встречаться с людьми.

Кэрри Поттер.
Q 2000

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статьи и интервью
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 10:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:25
Сообщений: 553
Откуда: Екатеринбург
"Но меня смешила эта установка, которую нам вдалбливали в школе, что если "мы не сдадим экзамены, то ничего в жизни не добьёмся". Хотя, чтобы выжить в конце 20-го века, у вас должно было быть нечто большее чем просто голова."

ох как он прав...К 21 веку это тоже относится

_________________
Все будет хорошо.Я узнавала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статьи и интервью
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 13:27 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Наследственный мишка - какая прелесть^^

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB