Текущее время: 28 мар 2024, 22:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: OASIS
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 11:07 
Не в сети
Хороший человек
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:57
Сообщений: 220
Откуда: одесса
о чём тут ещё можно поговорить?)
Лео Месси хочет воссоединить Oasis
Форвард «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси надеется, что ему удастся воссоединить свою любимую группу Oasis. Хотя бы ради единственного выступления – в рамках гала-концерта в честь победителя текущего Чемпионата мира по футболу (в том, что это будут именно аргентинцы, Лео не сомневается).

По словам футболиста, получающего миллионную зарплату в «Барселоне», ради этого ему не жалко никаких денег: Лайаму и Ноэлю Галлахерам якобы уже направлен запрос с предложением указать «любую сумму» за воссоединение Oasis в «золотом» составе.

Как рассказывает Месси, на Oasis его «подсадил» его партнер по сборной Карлос Тевез – футболист «Манчестер Сити», лично знакомый с братьями Галлахерами. «Как-то раз он дал мне парочку их первых альбомов с настоятельной рекомендацией послушать и оценить, - рассказывает Месси. – Я не ожидал чего-то грандиозного, но эта музыка меня зацепила. Они абсолютно феноменальны! У них потрясающие песни. Самые мои любимые – это «Supersonic» и «Live Forever». Я не расстаюсь с их записями – поверить не могу, что я так долго не замечал их!».

Футболист признается, что даже не подозревал о том, что Oasis уже распались. «Я посмотрел записи их выступлений на YouTube и загорелся идеей посетить один из их концертов. Но Карлос охладил мой пыл, ответив, что ничего у меня не получится, поскольку они уже распались», - рассказывает дальше Месси.

«Однако мы придумали выход. Оказалось, что мои коллеги по сборной – тоже большие поклонники их творчества. И мы договорились, что если Аргентина завоюет Кубок мира, мы попросим братьев Галлахеров забыть на время о своих разногласиях и выступить на празднике в честь нашей победы. При этом сумма не имеет значения – им просто нужно назвать свою цену», - заключает футболист.

Ну что же, у фанатов группы есть хороший шанс снова увидеть Oasis вместе: в отличие от Англии (за которую болеют музыканты), сборная Аргентины все еще является одним из главных претендентов на Кубок мира. Напомним, что финальные матчи Чемпионата мира в Южной Африке состоятся в первой декаде июля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: OASIS
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 15:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 02:35
Сообщений: 21
Откуда: СПБ
Не выйдет)) Боюсь, у них не хватит денег
Да и не выиграет сборная Аргентины


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: OASIS
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 18:05 
Не в сети
Серый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:58
Сообщений: 405
Откуда: Moscow
good_song писал(а):
"При этом сумма не имеет значения – им просто нужно назвать свою цену», - заключает футболист.



правда?! Ну тогда пусть будет сумма 0 фунтов :-):


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: OASIS
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 18:07 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург
good_song писал(а):
им просто нужно назвать свою цену


я буду болеть за сборную Аргентины.
хочу посмотреть, чем это закончится.
хочу узнать цену Оазис.

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: OASIS
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 19:21 
Не в сети
Feegle
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 08:16
Сообщений: 196
Откуда: Multiverse
"Наша овсянка за деньги не продается!" (с)
Уже обсудили новость на другом форуме, и я не представляю англичан, которые могут спеть на вечеринке сб. Аргентины. Не верю. Зато Тевес-то - работник культпросвета!

_________________
"Волки возвращаются в премьер-лигу. правда, небольшими группами" (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: OASIS
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 00:41 
Не в сети
all pencils of mine are sugar-plums
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:16
Сообщений: 187
Откуда: Хэкни
Libria писал(а):
"Наша овсянка за деньги не продается!" (с)
Уже обсудили новость на другом форуме, и я не представляю англичан, которые могут спеть на вечеринке сб. Аргентины. Не верю. Зато Тевес-то - работник культпросвета!

Это точно!! надо быть совсем пьяным или (внимание! синоним!) Галлахером чтоб на такое согласиться :hi_hi_hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: OASIS
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 14:40 
Не в сети
Хороший человек
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:57
Сообщений: 220
Откуда: одесса
Miss Zebra писал(а):
Libria писал(а):
"Наша овсянка за деньги не продается!" (с)
Уже обсудили новость на другом форуме, и я не представляю англичан, которые могут спеть на вечеринке сб. Аргентины. Не верю. Зато Тевес-то - работник культпросвета!

Это точно!! надо быть совсем пьяным или (внимание! синоним!) Галлахером чтоб на такое согласиться :hi_hi_hi:


что значит галлахером?
можно ли сказать что надо быть совсем блёровским что бы собраться подрубить бобла и забить? зачем такую чушь говорить, а стоп. там же день дурака ещё записали


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: OASIS
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 18:58 
Не в сети
Серый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:58
Сообщений: 405
Откуда: Moscow
не, ну я был бы не против заплатить им – при одном только условии – если Лиам будет петь, а не мяукать. Правда, не очень верится в это.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: OASIS
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 06:52 
Не в сети
Бурый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 01:44
Сообщений: 183
Откуда: Благовещенск
Да не надо гнать на Лиама, если Дэйм то перестал нормально петь

_________________
and the tension builds


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: OASIS
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 13:08 
Не в сети
Серый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:58
Сообщений: 405
Откуда: Moscow
c-bear писал(а):
если Дэйм то перестал нормально петь


я не заметил, нормально поёт, нигде не фальшивит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: OASIS
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 15:56 
Не в сети
Бурый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 01:44
Сообщений: 183
Откуда: Благовещенск
Да нет, одно дело мелодия или что-то там, а другое то, что он запыхивается и да и вообще иногда так звучит как будто ему лет уже семьдесят, и он последние лет 10 провел в коме. А Лиам... Лиам.. он веселый

_________________
and the tension builds


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: OASIS
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 17:06 
Не в сети
Серый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:58
Сообщений: 405
Откуда: Moscow
c-bear писал(а):
а другое то, что он запыхивается и да и вообще иногда так звучит как будто ему лет уже семьдесят, и он последние лет 10 провел в коме.



жжошь, фантазия у тебя разыгралась :-)

c-bear писал(а):
А Лиам... Лиам.. он веселый


угу, как же
http://nasmeshnik.ru/3091-liam-gallakhe ... natov.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: OASIS
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 18:11 
Не в сети
Бурый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 01:44
Сообщений: 183
Откуда: Благовещенск
А я Лиама за это и люблю.

_________________
and the tension builds


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: OASIS
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 07:54 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 00:05
Сообщений: 52
Откуда: Ростов-на-Дону
Мда. Забавно что на форуме Blur первая тема, появившаяся в разделе UK-Music это тема об Oasis )))

_________________
Я знаю одну группу на Ы - blur


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: OASIS
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 09:24 
Не в сети
Хороший человек
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:57
Сообщений: 220
Откуда: одесса
спасибо сайту theoasis.ru
Перевод: Tolyan

Он был выбран «Лучшим Фронтмэном Всех Времен» по версии журнала Q в 2010 году. Но Лиам Галлахер уже не просто икона рока. Его лейбл мужской одежды Pretty Green разгромил пессимистов своими первыми 3-мя коллекциями. Привередливые модники Лондона были «приятно удивлены» и даже «весьма впечатлены». Покупатели проголосовали своими кошельками за комбинацию высококачественного производства и сочетание классического и уличного стиля.

Лиам также нашел время, чтобы афишировать свое первое кинопроизводство. The Longest Cocktail Party – закулисная жизнь The Beatles, будет снята по известной книге Richard DiLello. А если и этого вам недостаточно, то Лиам в данный момент работает в студии над первым альбомом своей новой группы Beady Eye.
Через год после официального запуска Pretty Green мы встретились с Лиамом, чтобы обсудить перепитии прошедшего года и его планы на будущее.

Это был беспокойный период, с тех пор как вы создали Pretty Green?
Не для меня, приятель. Для других да, но не для меня. Если бы он был беспокойный, я бы не стал этого делать. Это был хороший год.

Стало ли для вас сюрпризом, как быстро раскрутился Pretty Green?
Мне нравится наше движение вперед и все такое. Было круто и, кажется, людям это нравится. Шмотки и все остальное. Но был ли я удивлен? Неа. Не хочу показаться самовлюбленным отморозком, но нет. Потому что это хорошо, не так ли? А людям нравятся хорошие вещи.

Это так. Ощущаете ли вы давление в связи с тем, что должны создавать свои коллекции дважды в год, а с альбомами все было совсем наоборот – 1 альбом каждые года 2 или около того?
Да не особенно… Вам надо бы поспрашивать других, а для меня это не трудно. Указать на нужные вещи, сказать «да» или «нет», «сделайте это так», привнести свои идеи. Другим, уверен, это иногда сложно, но не мне.

Что нового мы можем ожидать?
У нас выходит линия обуви, будут еще джинсы, модные куртки, похожие на те, что носил Стив МакКуин. Вещи на любой вкус, каждый найдет себе что-нибудь.

А какие конкретно вещи оказались наиболее успешными из 3-х прошлых коллекций?
Да все, мужик. Парки, рубашки, поло, куртки. Все покатило великолепно. Это популярно, друг.

Звучит, как будто, вы, ребята, были очень заняты. Сколько сейчас людей работает на брэнд?
Не ебу. Но с каждым разом к нам кто-то добавляется. Последний раз, когда я проверял, нас было около 30.

Веб-сайтом Pretty Green довольны практически все посетители по всему миру. Это было важно – создать именно хороший сайт?
Без сомнения. В этом деле важно все. Сайт у нас отличный, я горжусь им.

Как много стран покупает у вас одежду?
Около 80.

Впечатляюще для компании, которой всего 12 месяцев отроду.
Да, я тоже так полагаю. Но мы только в начале пути.

Из каких стран наибольшее представительство покупателей?
UK всегда показывало хорошие результаты, но Япония, штаты, Италия и Германия тоже не отстают. А в последнее время и Скандинавия.

В UK какие магазины осуществляют продажу Pretty Green?
Selfridges, который увеличит нашу линию в сентябре, Cruise & Xile в Глазго, Sarah Coggles в Йорке и Psyche в Мидлсбро.

Что насчет собственного магазина Pretty Green?
Обязательно. Как раз присматриваем подходящее местечко, но с этим не следует торопиться. Думаю, летом в Лондоне откроется временный магазин, на сайте будет вся инфа.

В дополнение к списку кинозвезд, икон рока, ди-джеев и ведущих ТВ, которые уже носят Pretty Green, в этом году добавились и футболисты, на проходящем сейчас чемпионате мира. Джо Коул и Джермейн Дефо, а также ключевые футболисты итальянской сборной, тоже оказались фанатами брэнда. Неплохое признание для лейбла, которому всего год. Кому принадлежит основная заслуга в этом?
Мне!

Будете ли вы довольны, если Джо Коул подпишет контракт с Манчестер Сити?
Да, Джо игрок топ уровня. Он из тех, кто способен повернуть игру. У него полно энергии.

Вы рады, что он пробился в состав сборной?
Да. И рад за Шона Райта-Филлипса тоже.

Будете смотреть чемпионат?
Без сомнений.

Пол Веллер, который сам является иконой не для одного поколения, выступал в пиджаке Pretty Green во время своего пятидневного аншлагового марафона в Albert Hall в мае. Он заявил, что планирует поработать совместно с Pretty Green над дизайном некоторых вещей. Это откроет двери всем желающим присоединиться или же вы будете это жестко контролировать?
Ну… Безусловно, мы будем это контролировать, но… Понимаете, я знаком с Лиамом Хоулеттом из The Prodigy. Он мне как-то сказал, что тоже не прочь попробовать. Посмотрим, как пойдет. Мяч на их половине. Но это замечательно, что Пол Веллер занялся этим, так как он крут и в теме. Этим доложны заниматься правильные люди.

Идем далее. Чем еще вы были заняты, помимо мира моды?
Я записывал наш фантастический альбом с модной новой группой, которая называется Beady Eye, разруливал дела с фильмом и работал над новыми вещами Pretty Green.

Тяжкий график! И при этом, по слухам, вы находили время даже для бега?
Да, я опытный бегун. Каждое утро, мужик. Это должно быть сделано.

Как родилась идея снять фильм?
Кто-то дал мне книгу давным-давно, и во время тура она постоянно была рядом. Я перечитывал ее неоднократно. Не мог остановиться. Это одна из тех книг, которые невозможно закрыть. Ну я и прикинул: "Делать сейчас особо нечего, Oasis распался, могу делать, что хочу".

Йоко Оно, судя по ее недавним высказываниям, тоже фанатка. Вы встречались с ней?
Да, было дело. Она пригласила меня в свои апартаменты в Нью-Йорке. Провели отличный день, никогда его не забуду, потрясающая дама.

Вы, должно быть, накопили множество историй за такое количество лет, проведенных в турне. Не планируете издать книгу или снять фильм?
Ага, нет никаких сомнений. Очень скоро, пока я их все не забыл.

Вы недавно вернулись с озера Como, где была свадьба Andy Bell. Как провели время?
Превосходно!

Вы, кажется, очень близки с Энди, Гемом и Крисом?
Да, ближе не бывает.

Когда вы все-таки находите время отдохнуть дома, что обычно смотрите по ТВ?
Да обычную хрень. Eastenders, Coronation Street, не могу дождаться чемпионата мира, буду смотреть его на всех телевизорах в доме. Еще мне нравится Pineapple Dance Studios. Там есть чувак Луис, он напоминает мне Ноэла.

Ваш брат Пол принимает участие в подготовке фильма?
Непременно.

Чем конкретно он будет заниматься?
Готовить всем чай. (Лиам демонически хохочет)

Какие у вас наиболее яркие воспоминания, связанные с детством?
Как дико рубился в парке в футбол, на самом деле, мэн…

Что изменилось для детей сейчас, по сравнению с вашим детством?
Да все. Сейчас они имеют все, что хотят, не так ли? Многие ли сейчас играют в парках или на улицах? Да они все сидят взаперти, уставившись в экран. Я бы ненавидел быть сейчас ребенком. Это, мать его, абсолютно бездушно.

Какие планы на летний отдых?
Никаких. Буду сидеть дома и смотреть чемпионат мира.

Спасибо за уделенное время, Лиам.
Да-да, отлично, например.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: OASIS
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 13:28 
Не в сети
all pencils of mine are sugar-plums
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:16
Сообщений: 187
Откуда: Хэкни
Cпасибо, Good Song!
good_song писал(а):
У нас выходит линия обуви, будут еще джинсы, модные куртки

почему-то тут я очень смеялась. Звучит так, как-будто он всю жизнь на фабрике кроил штаны и носки на фабрике.
good_song писал(а):
Да-да, отлично, например.
в тут ниче не поняла, что он хотел выразить :smu:sche_nie:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: OASIS
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 13:39 
Не в сети
Бурый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 01:44
Сообщений: 183
Откуда: Благовещенск
Liam Gallagher писал(а):
Звучит, как будто, вы, ребята, были очень заняты. Сколько сейчас людей работает на брэнд?
Не ебу. Но с каждым разом к нам кто-то добавляется. Последний раз, когда я проверял, нас было около 30.



Чёрт, я люблю Лиама

_________________
and the tension builds


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: OASIS
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 15:47 
Не в сети
Хороший человек
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:57
Сообщений: 220
Откуда: одесса
Miss Zebra пожалуйста
. сказал что сказал)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: OASIS
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 20:47 
Не в сети
Серый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:58
Сообщений: 405
Откуда: Moscow
Цитата:
Он был выбран «Лучшим Фронтмэном Всех Времен» по версии журнала Q в 2010 году. Но Лиам Галлахер уже не просто икона рока. Его лейбл мужской одежды Pretty Green разгромил пессимистов своими первыми 3-мя коллекциями. Привередливые модники Лондона были «приятно удивлены» и даже «весьма впечатлены». Покупатели проголосовали своими кошельками за комбинацию высококачественного производства и сочетание классического и уличного стиля.


баа... пафосу-то сколько, но правда всё-таки есть – с гламуром у его всё просто прекрасно :-)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: OASIS
СообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 14:24 
Не в сети
Хороший человек
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:57
Сообщений: 220
Откуда: одесса
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB