Текущее время: 24 июн 2026, 02:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Yeah Yeah Yeahs
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 21:21 
Не в сети
Серый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:58
Сообщений: 405
Откуда: Moscow
Изображение

Кому нравится музыка Карен и Ко?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yeah Yeah Yeahs
СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 10:27 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
мне))))

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yeah Yeah Yeahs
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 03:01 
Не в сети
Бурый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 01:44
Сообщений: 183
Откуда: Благовещенск
А я так и не послушал

_________________
and the tension builds


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yeah Yeah Yeahs
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 10:01 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Gold Lion-офигенная песня,Y-Control очень люблю)))да и остальные песни тоже хорошие))

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yeah Yeah Yeahs
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 11:39 
Не в сети
Manic Bluroholic
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:09
Сообщений: 594
Откуда: Киев
c-bear писал(а):
А я так и не послушал

И я.
Я разве что на муз. каналах их изредка вижу.
А стоит слушать?

_________________
Stuck in childhood. I'm an old kid. (c) Jamie Hewlett


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yeah Yeah Yeahs
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 11:46 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
я считаю,что стоит))

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yeah Yeah Yeahs
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 12:45 
Не в сети
Invaders Must Die
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:47
Сообщений: 313
Откуда: Санкт-Петербург
я слушала. ниче так. под настроение :)

_________________
Sanechka - гражданин России, деятельный, активный, энергичный, культурный, социально адаптированный, творческий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yeah Yeah Yeahs
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 16:13 
Не в сети
Бурый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 01:44
Сообщений: 183
Откуда: Благовещенск
На что похоже?

_________________
and the tension builds


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yeah Yeah Yeahs
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 18:49 
Не в сети
Серый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:58
Сообщений: 405
Откуда: Moscow
скажем так, этакое Элисон в мажоре...
Мне нравятся Turn Into, Gold Lion (благодаря рекламе Elle услышал золотого льва и стал слушать йессов), Y Control (клип советую посмотреть!!!!!), I'm Rich (люблю очень эту песню), Zero (позитивс), 10X10 (эту песню 3 года назад затёр до дыр ^_^), Kiss kiss (очень заводная песня), Runaway (это просто эпичная композиция, очень тронула)... можно продолжать дальше, но не всё сразу=) Скажу, что последний альбом их It's Blitz такой электронный получился, так что лучше начать, например, с Show Your Bones и более ранних альбомов, а также EP-издание IsIs

a Cheated Hearts ностальгию вызывает :-): http://www.youtube.com/watch?v=_YweT8jvGXI


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yeah Yeah Yeahs
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 03:44 
Не в сети
Бурый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 01:44
Сообщений: 183
Откуда: Благовещенск
То есть... странно мне всегда казалось, что Элисон и так мажорная до конца.

Хорошо, если ты советуешь, то я обязательно послушаю

_________________
and the tension builds


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yeah Yeah Yeahs
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 17:49 
Не в сети
Серый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:58
Сообщений: 405
Откуда: Moscow
Элисон угрюма... а Карен иной раз ведёт себя как ребёнок, на сцене отрывается, такая открытая улыбка на лице у неё всегда, ну и у Элисон не встретишь что-то типа Turn Into, Cheated Hearts, Zero, Art Star
Кстати, Art Star тоже нравится весьма=) В этой песне момент неожиданности – кто слышал, тот поймёт

Вот, песня у Элисон I'm Mad мне напоминает Карен, Карен запросто её бы спела, причем не хуже, потому что это её стиль

Maps – тихая спокойная композиция, так сказать их визитная карточка, Флоренс, кстати, исполняла кавер Maps


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yeah Yeah Yeahs
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 03:08 
Не в сети
Бурый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 01:44
Сообщений: 183
Откуда: Благовещенск
Serge писал(а):
Элисон угрюма... а Карен иной раз ведёт себя как ребёнок, на сцене отрывается, такая открытая улыбка на лице у неё всегда


Ну, не знаю, я сколько на эту Карен не смотрел... короче еще больше утверждаюсь в том, что Элисон богиня

_________________
and the tension builds


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yeah Yeah Yeahs
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 03:19 
Не в сети
Серый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:58
Сообщений: 405
Откуда: Moscow
мне ближе Карен, она как-то более разносторонняя, ну и знаю её я 4 года, куда больше чем Элисон


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yeah Yeah Yeahs
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 22:25 
Не в сети
Clever Swine
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:41
Сообщений: 814
Откуда: Киев - Армянск
c-bear писал(а):
Serge писал(а):
короче еще больше утверждаюсь в том, что Элисон богиня

Serge писал(а):
а Карен иной раз ведёт себя как ребёнок, на сцене отрывается, такая открытая улыбка на лице у неё всегда

Как же я всё-таки далека от современных девушек-музыкантов. :ny_tik: Те, что были в 90-х или даже в 80-х, для меня проще и понятнее.
А за такими группами, как Йе йе йес, Киллс, Госсип могу только отстранённо наблюдать: ну, хорошая музыка, талантливые люди, но постоянно слушать это я не буду. :ne_ne_ne: Отстала от жизни, в общем. :ps_ih:
Парадокс: даже Фришман и Энни мне ближе, чем какая-нить Ля Ру, хотя они вообще мужики переодетые. :)-(:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yeah Yeah Yeahs
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 22:53 
Не в сети
Серый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:58
Сообщений: 405
Откуда: Moscow
c-bear писал(а):
короче еще больше утверждаюсь в том, что Элисон богиня


Для меня богиня – это Дебби
:ry_car:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yeah Yeah Yeahs
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 02:32 
Не в сети
Бурый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 01:44
Сообщений: 183
Откуда: Благовещенск
Serge писал(а):
Для меня богиня – это Дебби
:ry_car:


Почему? Потому что она кричать умеет? :za_da_va_la:

_________________
and the tension builds


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yeah Yeah Yeahs
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 12:01 
Не в сети
Серый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:58
Сообщений: 405
Откуда: Moscow
c-bear писал(а):
Serge писал(а):
Для меня богиня – это Дебби
:ry_car:


Почему? Потому что она кричать умеет? :za_da_va_la:


ты специально так?
Дебби как раз пела в отличие от некоторых модников из манчестера, у неё мощный и красивый голос... из нового поколения можно только Флоренс назвать. И вообще, Дебби – воплощение идеала – прекрасная женщина с прекрасным голосом, а такое встречается редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yeah Yeah Yeahs
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 12:35 
Не в сети
Бурый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 01:44
Сообщений: 183
Откуда: Благовещенск
Serge писал(а):
ты специально так?
Дебби как раз пела в отличие от некоторых модников из манчестера, у неё мощный и красивый голос... из нового поколения можно только Флоренс назвать. И вообще, Дебби – воплощение идеала – прекрасная женщина с прекрасным голосом, а такое встречается редко


Эх, обожаю повторяться

Знаешь как как Лиам отозвался о ней [Флоренс]?

"Ах эта, с фиолетовыми волосами, которая хрипит так, словно ей горло перерезают?"

Знаешь, я к ней сам неплохо отношусь

Вот как. Против Дебби ничего не имею против... Подожди, а мы оба говорим о Блонди?

_________________
and the tension builds


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yeah Yeah Yeahs
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 13:15 
Не в сети
Серый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:58
Сообщений: 405
Откуда: Moscow
c-bear писал(а):
Знаешь как как Лиам отозвался о ней [Флоренс]?

"Ах эта, с фиолетовыми волосами, которая хрипит так, словно ей горло перерезают?"
?



да мне пофиг, от этого придурка ничего более умного не услышишь... У не вдобавок не только с мозгами проблемы, но и с ушами, раз Флоренс у него хрипит :-) К лору пусть сходит


Последний раз редактировалось Serge 01 июл 2010, 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yeah Yeah Yeahs
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 13:16 
Не в сети
Серый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:58
Сообщений: 405
Откуда: Moscow
c-bear писал(а):
Подожди, а мы оба говорим о Блонди?


Да, да, Дебора Харри


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB