Текущее время: 24 июн 2026, 02:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Yeah Yeah Yeahs
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 14:10 
Не в сети
Бурый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 01:44
Сообщений: 183
Откуда: Благовещенск
Блин, ну злой ты, Сереж. Хочешь, не хочешь, но Лиам легенда, а Флоренс начинающая инди-певица

Отлично. Я ничего против Блонди не имею, она крутая, только вот Murdermile меня больше вставляет, чем Heart Of Glass :za_da_va_la:

_________________
and the tension builds


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yeah Yeah Yeahs
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 16:41 
Не в сети
Серый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:58
Сообщений: 405
Откуда: Moscow
c-bear писал(а):
Блин, ну злой ты, Сереж. Хочешь, не хочешь, но Лиам легенда, а Флоренс начинающая инди-певица


и? Этих "легенд" сейчас столько :ze_va_et:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yeah Yeah Yeahs
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 16:48 
Не в сети
Серый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:58
Сообщений: 405
Откуда: Moscow
c-bear писал(а):
только вот Murdermile меня больше вставляет, чем Heart Of Glass :za_da_va_la:


кого-то "вставляет" отдельная песенка, у меня по-другому – пока хоть какой-то весь альбом не понравится, пока не увижу, что на лайве поёт не хуже... По второму кстати, The Kills немного разочаровали, как впрочем и Эмили Хэйнс из Metric, Ричард Арчер из Hard-Fi, список можно продолжать... :za_da_va_la:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yeah Yeah Yeahs
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 17:57 
Не в сети
Invaders Must Die
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:47
Сообщений: 313
Откуда: Санкт-Петербург
простите за офф-топ, но по моему HArd-fi ужасны в лайве.
хотя так и ничего..иногда слушаю:)

_________________
Sanechka - гражданин России, деятельный, активный, энергичный, культурный, социально адаптированный, творческий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yeah Yeah Yeahs
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 18:04 
Не в сети
Серый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:58
Сообщений: 405
Откуда: Moscow
Sanechka писал(а):
простите за офф-топ, но по моему HArd-fi ужасны в лайве.
хотя так и ничего..иногда слушаю:)


согласен :a_g_a:
поэтому их лучше слушать в студийке :-):
с третьим альбомом тянут они... сэмплы заинтриговали очень)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yeah Yeah Yeahs
СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 02:04 
Не в сети
Бурый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 01:44
Сообщений: 183
Откуда: Благовещенск
Serge писал(а):
кого-то "вставляет" отдельная песенка, у меня по-другому – пока хоть какой-то весь альбом не понравится, пока не увижу, что на лайве поёт не хуже... По второму кстати, The Kills немного разочаровали, как впрочем и Эмили Хэйнс из Metric, Ричард Арчер из Hard-Fi, список можно продолжать... :za_da_va_la:


Я Murdermile для примера говорил, рассматривая все творчество The Kills, понимаешь? :kav_boy:

Кстати, опять же, редко встречаю, если честно, вообще исполнителей, которые нормально на лайве звучат. В голову щас приходят только молодые Blur и Oasis, а щас.... почему то только Arctic Monkeys

_________________
and the tension builds


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yeah Yeah Yeahs
СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 22:15 
Не в сети
Clever Swine
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:41
Сообщений: 814
Откуда: Киев - Армянск
Serge писал(а):
Для меня богиня – это Дебби

Дебби им всем прародительница. И ещё Катя Куст. :ta-ne-c:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yeah Yeah Yeahs
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 02:04 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург
о, сейчас дядя Миша как вылезет из-за Куста.

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yeah Yeah Yeahs
СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 11:22 
Не в сети
Бурый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 01:44
Сообщений: 183
Откуда: Благовещенск
Что-то мне не понравилось как Карен на сцене выглядит. Прям Леди Гага какая-то :za_da_va_la:

_________________
and the tension builds


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yeah Yeah Yeahs
СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 15:11 
Не в сети
Серый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:58
Сообщений: 405
Откуда: Moscow
Не сметь сравнивать свою гагу с Карен! Во-первых, сколько лет Карен (гаги и в помине не было) уже на сцене, во-вторых, это её стиль, так же как вечно лохматая Элисон и прыгающий молодой Дэймон



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yeah Yeah Yeahs
СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 16:04 
Не в сети
Бурый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 01:44
Сообщений: 183
Откуда: Благовещенск
Ну это включает то, что она постоянно дерет глотку, засовывает себе микрофон под одежду, выплевывает воду, а не пьет, просто плюётся. Это просто наверно должно быть интересно?

_________________
and the tension builds


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yeah Yeah Yeahs
СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 16:06 
Не в сети
Бурый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 01:44
Сообщений: 183
Откуда: Благовещенск
>свою гагу

Не понял? Свою? Да клал я на эту Гагу 500 раз (грубо как-то, но по-другому никак)

_________________
and the tension builds


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yeah Yeah Yeahs
СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 16:09 
Не в сети
Серый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:58
Сообщений: 405
Откуда: Moscow
c-bear писал(а):
Ну это включает то, что она постоянно дерет глотку, засовывает себе микрофон под одежду, выплевывает воду, а не пьет, просто плюётся. Это просто наверно должно быть интересно?


это не всегда, далеко не всегда... Посмотри лайвы молодого Дэймона, тот тоже был безбашенным, прыгал на всё что можно... и прочее

c-bear писал(а):
>свою гагу

Не понял? Свою? Да клал я на эту Гагу 500 раз (грубо как-то, но по-другому никак)


Ну раз с гагой сравниваешь, значит твоя... Мне почему-то не приходит в голову делать такие сравнения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yeah Yeah Yeahs
СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 16:23 
Не в сети
Бурый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 01:44
Сообщений: 183
Откуда: Благовещенск
Знаю-знаю

_________________
and the tension builds


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yeah Yeah Yeahs
СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 17:53 
Не в сети
Invaders Must Die
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:47
Сообщений: 313
Откуда: Санкт-Петербург
*полезла в гугл смотреть как выглядит гага*

_________________
Sanechka - гражданин России, деятельный, активный, энергичный, культурный, социально адаптированный, творческий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yeah Yeah Yeahs
СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 18:11 
Не в сети
Серый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:58
Сообщений: 405
Откуда: Moscow
Sanechka писал(а):
*полезла в гугл смотреть как выглядит гага*


не утруждай себя :-)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yeah Yeah Yeahs
СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 22:26 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург
что, очень симпатичная:
Изображение
Сибирская гага (Polysticta stelleri)
Отряд Гусеобразные (Anseriformes)
Семейство Утиные (Anatidae)

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yeah Yeah Yeahs
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 09:59 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Просто прелесть=)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yeah Yeah Yeahs
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 12:00 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
Да...сибирская Гага однозначно выглядит лучше...

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yeah Yeah Yeahs
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 02:13 
Не в сети
Invaders Must Die
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:47
Сообщений: 313
Откуда: Санкт-Петербург
фу какая она страшная

_________________
Sanechka - гражданин России, деятельный, активный, энергичный, культурный, социально адаптированный, творческий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB