Текущее время: 19 мар 2024, 12:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дядя Миша и Те брюки
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 14:45 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 00:05
Сообщений: 52
Откуда: Ростов-на-Дону
Форумчане! А все ли из вас знают, что наш дорогой друг и соратник Дядя Миша не просто хороший человек, но и талантище! Отличный музыкант, исполнитель и участник проекта Дядя Миша и Те брюки.
С тремя шедеврами этого коллектива вы можете ознакомиться на странице Дяди Миши Вконтакте. Я не спросил его рарешения на указание ссылки на его страницы, потому если вы все еще не в друзьях с ним - ищите через поиск Вконтакте следующие песни:

Дядя Миша и ТЕ БРЮКИ – Создатель Иллюзий
Дядя Миша и ТЕ БРЮКИ – Клякса
Дядя Миша и ТЕ БРЮКИ – Наша Тырь

Лень искать - зайдите на мою страницу, все песни есть у меня в аудиозаписях.
Либо сюда: http://www.mp3lazer.ru/music_search/%D0%94%D1%8F%D0%B4%D1%8F+%D0%BC%D0%B8%D1%88%D0%B0+%D0%B8+%D1%82%D0%B5+%D0%B1%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%B8

Краткая рецензия на песни:

Создатель Иллюзий - романтичная песня. Отлично подходит, чтобы признаться в любви своей половинке в медленном танце под мелодичные ритмы и приятный вокал. Джарвис Кокер плакал от того, что он до сих пор не написал такую же песню (хотя очень старался).

Клякса - настоящие британское звучание. Добавить что-то еще сложно - нужно слушать. По проверенным данным, Грэм Коксон долго и нервно курил, в очередной раз переслушивая этот трек. Все время что-то бормотал себе под нос, из чего было понятно лишь Oh my God! Better than Coffee&TV...

Наша Тырь - современные альтернативщики и гранжеры всех мастей, прослушав эту песню, должны понять, что занимаются ерундой. На альбоме "blur" не хватало именно этой песни. При следующей встрече обязательно скажу об этом Деймону

_________________
Я знаю одну группу на Ы - blur


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB