Главным интернет-мемом последних недель стал Вася Обломов. Мульятшный клип на его песню "Магадан" уже посмотрели миллионы пользователей. Оказалось, что за трогательным неказистым образом стоит довольно известный в узких кругах Василий Гончаров – лидер группы "Чебоза". В интервью Звукам.Ru Василий рассказал, чего многие не понимают в песне "Магадан", почему в России никогда не будут любить брит-поп, сколько денег ему предложили за одну-единственную песню. Прочесть можно здесь: http://www.zvuki.ru/R/P/23110/ От себя могу сказать, что у Василия это не первая пародия. Когда-то его группа выстрелила пародией на Эминема "Васильки" (про мальчика Игната, фаната Димы Маликова). "Чебоза" - группа, которая пытается продвигать британскую музыку в России, но успех приносят только пародии на то, что к сожалению действительно популярно в нашей стране. Я советую посмотреть клип до конца и не ужасаться от матерных слов (это полная версия клипа). Сарказм, юмор и ирония, а главное правда о музыкальных пристрастиях наших соотечественников в этом клипе главнее неприличных фраз. Человек писал песню, что называется "с натуры" и наверняка не раз сталкивался с ситуациями описанными в песне. Вобщем, смотрим:
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения