Текущее время: 25 июн 2026, 07:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вася Обломов
СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 09:37 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 00:05
Сообщений: 52
Откуда: Ростов-на-Дону
Главным интернет-мемом последних недель стал Вася Обломов. Мульятшный клип на его песню "Магадан" уже посмотрели миллионы пользователей. Оказалось, что за трогательным неказистым образом стоит довольно известный в узких кругах Василий Гончаров – лидер группы "Чебоза".
В интервью Звукам.Ru Василий рассказал, чего многие не понимают в песне "Магадан", почему в России никогда не будут любить брит-поп, сколько денег ему предложили за одну-единственную песню. Прочесть можно здесь: http://www.zvuki.ru/R/P/23110/
От себя могу сказать, что у Василия это не первая пародия. Когда-то его группа выстрелила пародией на Эминема "Васильки" (про мальчика Игната, фаната Димы Маликова). "Чебоза" - группа, которая пытается продвигать британскую музыку в России, но успех приносят только пародии на то, что к сожалению действительно популярно в нашей стране.
Я советую посмотреть клип до конца и не ужасаться от матерных слов (это полная версия клипа). Сарказм, юмор и ирония, а главное правда о музыкальных пристрастиях наших соотечественников в этом клипе главнее неприличных фраз. Человек писал песню, что называется "с натуры" и наверняка не раз сталкивался с ситуациями описанными в песне. Вобщем, смотрим:

_________________
Я знаю одну группу на Ы - blur


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вася Обломов
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 23:10 
Не в сети
Серый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:58
Сообщений: 405
Откуда: Moscow
задолбали крутить этот клип по A-One


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вася Обломов
СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 10:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:59
Сообщений: 901
Откуда: Краснодар
да, поднадоел, реально.

_________________
Не флудите да не флудимы будете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вася Обломов
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 11:21 
Не в сети
дамский угодник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 14:52
Сообщений: 64
Откуда: Москва
лучше промолчу...

_________________
there's no guidance when random rules.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB