Текущее время: 24 июн 2026, 07:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 13:57 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Эх..воспоминания.. :smu:sche_nie:
Я вот любила:
-собирать фишки,наклейки,каледарики,закладки,карты с Покемонами и Сейлор Мун
хотя фишки я вообще собирала с много чем,у меня их было ооооочень много и я раскладывала их по сортам :-)
-Покемонов(ну это вообще мания была :smu:sche_nie: )
-яйца Киндер Сюрприз, причем нравились не только игрушки,но и бумажки(я их в пакет складывала)
- книги про Винни-Пуха,Карлсона и особенно про Мэри Поппинс(сколько раз просила маму их мне перечитать :ps_ih: )
- журнал Микки Маус и книгу для наклеек Дональд Дак
- паззлы
-и КИОСКИ (обычно красного цвета) ,где все это продавли :-) :-)

А не любила я злых продавщиц,которым не нравилось,что я по полчаса выбираю фишки и что я вообще их выбираю,а не покупаю не глядя :ni_zia:


А вы что любили? :-):

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 15:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 02:04
Сообщений: 768
Откуда: Санкт-Петербург
О...какая чудесная тема... :-):
Roxy писал(а):
-собирать фишки,наклейки,каледарики,закладки,карты с Покемонами и Сейлор Мун
Roxy писал(а):
-яйца Киндер Сюрприз, причем нравились не только игрушки,но и бумажки(я их в пакет складывала)
Roxy писал(а):
- журнал Микки Маус и книгу для наклеек Дональд Дак
Roxy писал(а):
-и КИОСКИ (обычно красного цвета) ,где все это продавли :-) :-)

Все как будто про меня)) У нас, кстати, когда-то киоск со всем этим добром стоял прямо в школе...это было просто ЗЛО, туда уходили все деньги...причем поголовно у всех детей в школе :-)
Roxy писал(а):
-Покемонов(ну это вообще мания была :smu:sche_nie: )

А у меня не было мании...у меня была МЕГА-мания :-) :-)

Еще я обожала мультики, сладости всякие, конечно...но самая моя главная страсть детства - ЛЕГО :)

_________________
Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 16:59 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Gastly,представляю сколько денег заработал ваш киоск в школе=))

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 17:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:59
Сообщений: 901
Откуда: Краснодар
СЭЙЛОР МУН!!!!! Ничто не любила так сильно как ее. И сейчас очень люблю, но с первого места ее вытеснили мужчины с гитарами... :an)(gel:

_________________
Не флудите да не флудимы будете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 18:11 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
А я вот Сэйлор Мун сильно любила до знакомства с Покемонами=)
да,и сейчас я их тоже люблю,ахахаааха=)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 19:44 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
Ооо...какое у вас сложное детство - бедные дети помешались на Покемонах(моя сестра тоже кажется до сих пор болеет)...

- а я больше всего в детстве любила свой велик, под названием Flash(его так сестра назвала, т к он ко мне перешёл по наследству...а сестре от старшего брата - бедные дети, ну или бедный велик...и причём мы могли позволить себе ещё один велик, но это просто не было нужно))(7-13)
- потом многочисленные семейства кукол "барби"(вот именно что в кавычках) и бумажных кукол, у нас с сестрой для их дома был отведён целый шкаф, и называли мы их в честь героев из маминых бразильских сериалов(и ещё я всегда удивлялась почему все остальные называют своих кукол своим именем - у них что фантазии больше нет), а потом в один ужасный день мы с сестрой поссорились, она собрала своих кукол сказала что она уже выросла и у неё нет времени играть с малявками...это был самый ужасный день в моём детстве...(4-11)
- ну, если говорить о мультиках, то: Тини Тунс(до сих пор обожаю Даффи Дака и терпеть Бакс Бани), Том и Джери(аналогично) и ещё диснеевские мульты(их обычно показывали по выходным по Первому)(3- до сих пор)))
- фильмы...ммм...Приключения о ковбоях и индейцах(представляете шестилетнего ребёнка смотрящего Грязного Гарри))), детские американские фильмы и сериалы, до сих пор помню Чудеса Науки)))(4-12), а потом я увидела Живую мертвечину, и зомби напрочь въелись в мой мозг)))примерно в то же время полюбила ужастики, которые смотрела сквозь пальцы))
- книги: как уже говорилось ранее Хроники Нарнии, ну и всякие приключения, позже фентази, ещё позже ужастики(обожала Стайна, хотя и сейчас бы с удовольствием почитала))
- музыка: не помню что было до 2000го, наверно какие-нибудь Руки Вверх, но позже я в каждой анкете(кстати анкеты))) в графе любимая группа писала по английски(!) Gorillaz))
- фишки, не любила - всегда проигрывала...и остальные азартные игры тоже, я вечно везде проигрывала, ну или мой брат доводил меня до слёз(что, кстати не требовало много усилий)))
больше нечего такого не помню...если вспомню напишу
- а! как я могла забыть! Денди - да...хотя он тоже переходил по наследству, да и играть я толком не могла, но в пингвинчика прыгающего по льдинам и бомбочку могла играть часами, ну пока блок не перегреется))ещё тамагочи, бедные животные умирали по ночам...

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 17:12 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
О,я тоже Том и Джерри люблю=)))И Диснеевски мульты по выходным раньше всегда смотрела=)
Тини Тунс тоже нравились,но я почему-то их очень мало видела,о чем жалею=(

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 23:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 02:04
Сообщений: 768
Откуда: Санкт-Петербург
Roxy, вот поэтому его деятельность и прикрыли :-)

Custom писал(а):
Ооо...какое у вас сложное детство - бедные дети помешались на Покемонах

Вот не надо тут, это был прекрасный момент детства! :-)
Custom писал(а):
- а я больше всего в детстве любила свой велик, под названием Flash

Кстати, о великах поговорить забыла...а у меня Stells был :-):
Custom писал(а):
ещё тамагочи, бедные животные умирали по ночам...

Уж кто бы говорил про сложное детство :-) Меня это помешательство на тамагочи, к счастью, обошло стороной %)

_________________
Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 09:02 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
А у меня не было велика -не покупали,как и кошку=((((

А тамагочи меня тоже как-то обошло стороной)

Да,и Покемоны-это ЛУЧШИЙ момент моего детства.Так что не надо про трудное=)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 11:06 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
да я ничего такого))) просто наверно все дети двухтысячных подсели на этих Покемонах...я уже говорила что один раз меня сестра из садика забрать забыла из-за них?)))

а у меня ещё дибильная привычка в детстве была: ходить только по стыкам на асфальте; и ещё только по чёрным полоскам на переходе-зебре))))

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 20:11 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
А я в магазинах,где пол был из белых и черных плиток,причем разной формы,ходила только по белым)перепрыгивала с плитки на плитку)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 21:02 
Не в сети
Manic Bluroholic
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:09
Сообщений: 594
Откуда: Киев
Столько знакомого.
А ещё я в детстве любила своих вымышленных друзей.

_________________
Stuck in childhood. I'm an old kid. (c) Jamie Hewlett


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 22:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 12:34
Сообщений: 159
Откуда: Ozz
А я любила искать крышки из-под пивных бутылок и стирать с них краску об асфальт. Получались серебряные монетки, чтобы в "магазин" играть :-)

_________________
Seek solace, seek knowledge. Seek power.

Maybe I'm old-fashioned but I still believe that the core of libraries will always be printed words rather than screens or keyboards.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 22:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 22:23
Сообщений: 404
Откуда: Лесная поляна
Ох, я много чего любила.

Любила мороженное за 2 рубля в стаканчике
Любила играть в магазин, собирая все бутылочки из под косметики в доме
Любила гонять на велике
Играть в фишки, в барби, в лего
Любила слушать Милен Фармер и пытаться ей подпевать
Любила шоколадки Темпо
Любила программы Звёздный час, Зов джунглей, Поле чудес (там всё такое яркое, красивое было)
Любила купаться в речке и вообще бывать на даче.
Любила журнал мурзилка и весёлые картинки, там карандашик ещё был нарисован
Любила свой магнитафон, кассеты.

И да, переступать все трещинки на асфальте и ступать только в квадратики всякие)

Эх, какие же простые радости были... =)

_________________
A voice so pure - a vision so clear
I've gotta learn to live like you
Learn to sing like you


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 23:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 02:04
Сообщений: 768
Откуда: Санкт-Петербург
Roxy писал(а):
А у меня не было велика -не покупали,как и кошку=((((

Жалко...а мне собаку не покупали! :-(
Roxy писал(а):
Да,и Покемоны-это ЛУЧШИЙ момент моего детства.Так что не надо про трудное=)

О уес :men:
Custom писал(а):
я уже говорила что один раз меня сестра из садика забрать забыла из-за них?)))

Бедная, твоя сестра их засмотрелась просто? :-)
Custom писал(а):
а у меня ещё дибильная привычка в детстве была: ходить только по стыкам на асфальте; и ещё только по чёрным полоскам на переходе-зебре))))

У меня тоже такое бывает...иногда :ps_ih:

invisibleraccoon, Темпо...дааа...а и до сих пор люблю))

_________________
Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 18:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 22:23
Сообщений: 404
Откуда: Лесная поляна
Да, темно очень вкусная вещь, но её очень редко я где встречаю)

_________________
A voice so pure - a vision so clear
I've gotta learn to live like you
Learn to sing like you


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 22:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 02:04
Сообщений: 768
Откуда: Санкт-Петербург
А у нас темпо почти везде, есть даже "темпо-макси" или что-то в этом роде...правда, я так и не попробовала такой :-)

_________________
Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 10:51 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
invisibleraccoon ,я тоже любила веселые картинки и мурзилку,я их брала в библиотеке(!) по 10 штук и читала=)

А Темпо часто вижу продается,ела пару раз, но я большой фанат M&M=)

А еще я любила,когда папе на работе к НГ давали боооооольшой пакет очень вкусных конфет и ях все изучла,рассматривала,перекладывала по сортам=) Да и сейчас люблю ,правда конфеты стали более плохие класть,местные,а раньше московские былию

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 11:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 22:23
Сообщений: 404
Откуда: Лесная поляна
Roxy писал(а):
А еще я любила,когда папе на работе к НГ давали боооооольшой пакет очень вкусных конфет и ях все изучла,рассматривала,перекладывала по сортам=) Да и сейчас люблю ,правда конфеты стали более плохие класть,местные,а раньше московские былию


во-во, тоже самое было) но конфеты в этих подарках сейчас действительно отвратительные класть начали и почти одну карамель)))

а ещё я очень любила рассматривать всякие каталоги косметики, которые распространяла моя учительница по ф-но. они всегда были такими красочными, и странички в них пахли) всегда мечтала скупить весь такой каталог) но сейчас) :nez-nayu:

_________________
A voice so pure - a vision so clear
I've gotta learn to live like you
Learn to sing like you


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 22:09 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
Gastly писал(а):
Custom писал(а):
я уже говорила что один раз меня сестра из садика забрать забыла из-за них?)))

Бедная, твоя сестра их засмотрелась просто? :-)

ага, ведите ли не могла пропустить серии...а знаете как отстойно одной в садике сидеть...

invisibleraccoon писал(а):
Roxy писал(а):
А еще я любила,когда папе на работе к НГ давали боооооольшой пакет очень вкусных конфет и ях все изучла,рассматривала,перекладывала по сортам=) Да и сейчас люблю ,правда конфеты стали более плохие класть,местные,а раньше московские были


во-во, тоже самое было) но конфеты в этих подарках сейчас действительно отвратительные класть начали и почти одну карамель)))

Эй, вам что до сих пор приносят подарки? тогда почему работодатель моей мамы решил что я уже выросла...
а вот с "отвратительностью" конфет не могу не согласиться помню последний подарок у меня до лета лежал - вот такая пакость там была...
а в детстве ещё и игрушки вместе с конфетами дарили...и эти подарки мама прятала где-нибудь дома, а мы с сестрой искали и наивно предполагали что это нам кто-то другой принёс... хотя в Деда Мороза я и не особо то верила

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB