Текущее время: 24 июн 2026, 07:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наш стиль и имидж
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 09:51 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Мне интересно,а как мы выглядим в повседневной жизни :du_ma_et:
Видно ли по вам,что вы фанат Blur,бритпопа или чего-то еще? :ps_ih: или что вы неординарный человек? :-): одним словом:как мы выглядим? :-)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш стиль и имидж
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 10:51 
Не в сети
Бурый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 01:44
Сообщений: 183
Откуда: Благовещенск
Никак. Раньше у меня волосы были подлинней, а щас подстригся под Кокса... а вот! У меня стрижка как у Грэма

_________________
and the tension builds


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш стиль и имидж
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 11:04 
Не в сети
Invaders Must Die
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:47
Сообщений: 313
Откуда: Санкт-Петербург
я выгляжу как фанат, в те дни, когда ношу футболку с молочком и надписью BLUR :-)

_________________
Sanechka - гражданин России, деятельный, активный, энергичный, культурный, социально адаптированный, творческий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш стиль и имидж
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 14:25 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
а я вообще выгляжу как фанат альтернативы,а как фанат бритпопа не выгляжу)хотя очень сильно люблю и то,и другое))ну ничего,это исправимо-в близжайшее время все-таки надеюсь купить хотя бы сумку с флагом Великобритании))
Санечка,а в обычные дни как выглядишь?)
И вообще мне интересно как мы во все дни выглядим и какую одежду предпочитаем))

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш стиль и имидж
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 14:32 
Не в сети
Бурый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 01:44
Сообщений: 183
Откуда: Благовещенск
Я выгляжу очень обычно. И одежду я предпочитаю просто удобную. Нет, ну естественно так... мне нравящуюся

_________________
and the tension builds


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш стиль и имидж
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 17:03 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
c-bear писал(а):
Я выгляжу очень обычно. И одежду я предпочитаю просто удобную. Нет, ну естественно так... мне нравящуюся

а какая тебе нравятся? :ps_ih:

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш стиль и имидж
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 17:09 
Не в сети
Серый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:58
Сообщений: 405
Откуда: Moscow
ох уж эти девчонки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш стиль и имидж
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 17:12 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Serge писал(а):
ох уж эти девчонки...

да,мы такие :smu:sche_nie:

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш стиль и имидж
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 21:59 
Не в сети
Clever Swine
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:41
Сообщений: 814
Откуда: Киев - Армянск
Я пытаюсь одеваться как мод или бритпоппер. :du_ma_et: Но все думают, что я рэппер или хипстер. :ps_ih:
Сейчас так хожу: футболка Пол Франк (немного с британской символикой), короткая юбка в клеточку и красные сандали-Мартенсы. :ved_ma:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш стиль и имидж
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 02:01 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург
colin zeal, судя по фотографиям, очень яркая и заметная среди окружающих.

Sanechka, покажи little miss Trouble :bra_vo:

во мне фаната можно распознать только если я что-то из раздела хенд-мэйд надеваю)) но правда, никто не распознает никогда.

а так вполне обычно одеваюсь, в двух стилях:
1) на работу и вообще для приличного общества - стандартный деловой стиль, иногда немножко романтики, например, люблю бусики жемчужные))
2) гулять и для прочего парклайфа - спортивный стиль, люблю всякое трикотажное в обтяжку.

и еще у меня есть пунктик - НОГТИ!!! длинные, яркие и разукрашенные. без маникюра/педикюра меня никто никогда не видел.

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш стиль и имидж
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 08:28 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Elena писал(а):

и еще у меня есть пунктик - НОГТИ!!! длинные, яркие и разукрашенные. без маникюра/педикюра меня никто никогда не видел.

У меня тоже этот пунктик :-) только меня без ЧЕРНЫХ ногтей никто не видел :ps_ih:

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш стиль и имидж
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 10:02 
Не в сети
Invaders Must Die
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:47
Сообщений: 313
Откуда: Санкт-Петербург
Elena писал(а):

Sanechka, покажи little miss Trouble :bra_vo:


Лена! это интим!
Roxy писал(а):
Санечка,а в обычные дни как выглядишь?)

да очень очень обычно. джинсы футболки кеды.еще люблю спорт штаны и крокодила))
ну на работу канешна не хожу в спортягах - не поймут.

_________________
Sanechka - гражданин России, деятельный, активный, энергичный, культурный, социально адаптированный, творческий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш стиль и имидж
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 12:16 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Sanechka писал(а):
джинсы футболки кеды..

КЕДЫ :smu:sche_nie: еще один мой пунктик :-)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш стиль и имидж
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 13:33 
Не в сети
Invaders Must Die
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:47
Сообщений: 313
Откуда: Санкт-Петербург
где же мои трим трабб :-)

_________________
Sanechka - гражданин России, деятельный, активный, энергичный, культурный, социально адаптированный, творческий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш стиль и имидж
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 21:24 
Не в сети
Clever Swine
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:41
Сообщений: 814
Откуда: Киев - Армянск
Elena писал(а):
colin zeal, судя по фотографиям, очень яркая и заметная среди окружающих.

Ну да, вроде клоуна. :ps_ih: В институте многие критиковали. :za_da_va_la:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш стиль и имидж
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 23:16 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург
просто завидовали)
большинство людей боятся быть яркими.

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш стиль и имидж
СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 22:24 
Не в сети
Invaders Must Die
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:47
Сообщений: 313
Откуда: Санкт-Петербург
ура, в коллеекции кед пополнение..трим трабчикииии приехалии.. :ya_hoo_oo:
как я их искала - это доооооооооооолгая история

_________________
Sanechka - гражданин России, деятельный, активный, энергичный, культурный, социально адаптированный, творческий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш стиль и имидж
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 08:33 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Санечка,поздравляююююююююю)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш стиль и имидж
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 22:38 
Не в сети
Clever Swine
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:41
Сообщений: 814
Откуда: Киев - Армянск
Elena писал(а):
просто завидовали)
большинство людей боятся быть яркими.

::yaz-yk: Ну ладно, хватит шутить. Никакая я не яркая. Там уже люди подумали, что я ходячий карнавал в Рио-де-Жанейро. :ps_ih:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш стиль и имидж
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 22:24 
Не в сети
all pencils of mine are sugar-plums
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:16
Сообщений: 187
Откуда: Хэкни
Колин Зил!! яркая в хорошем смысле - заметная. Мне нравится твой стиль по фотографиям - сразу видно свой человек! :)
а по мне не видно что я фанат наверное. я люблю платья. и зимой и летом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB