Текущее время: 26 июн 2026, 13:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Названия групп
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 21:53 
Не в сети
Clever Swine
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:41
Сообщений: 814
Откуда: Киев - Армянск
PULP!!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Названия групп
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 06:54 
Не в сети
Коралина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:53
Сообщений: 62
Patrick Wolf )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Названия групп
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 07:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:44
Сообщений: 219
Откуда: Воскресенск
Foreigner

_________________
Жизнь измеряется не количеством вдохов... А моментами, когда перехватывает дыхание!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Названия групп
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 14:39 
Не в сети
Бурый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 01:44
Сообщений: 183
Откуда: Благовещенск
Radiohead

_________________
and the tension builds


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Названия групп
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 16:28 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
ДекабрЬ))

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Названия групп
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 19:12 
Не в сети
Серый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:58
Сообщений: 405
Откуда: Moscow
повторяетесь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Названия групп
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 07:40 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
просто неудобно просматривать все страницы(

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Названия групп
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 19:54 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
группы на мягкий знак, не знаю т ч возьму предыдущее слово
Цитата:
Radiohead


Deep Purple(хотя может и это было...)

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Названия групп
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 20:09 
Не в сети
Clever Swine
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:41
Сообщений: 814
Откуда: Киев - Армянск
echobelly

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Названия групп
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 08:49 
Не в сети
Хороший человек
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:57
Сообщений: 220
Откуда: одесса
colin zeal писал(а):
echobelly

Youth Sonic :hi_hi_hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Названия групп
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 15:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:44
Сообщений: 219
Откуда: Воскресенск
Creedence Clearwater Revival

_________________
Жизнь измеряется не количеством вдохов... А моментами, когда перехватывает дыхание!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Названия групп
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 16:43 
Не в сети
Clever Swine
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:41
Сообщений: 814
Откуда: Киев - Армянск
Lush

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Названия групп
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 16:48 
Не в сети
all pencils of mine are sugar-plums
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:16
Сообщений: 187
Откуда: Хэкни
hives!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Названия групп
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 16:51 
Не в сети
Хороший человек
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:57
Сообщений: 220
Откуда: одесса
sparklehorse


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Названия групп
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 17:43 
Не в сети
Clever Swine
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:41
Сообщений: 814
Откуда: Киев - Армянск
Everlast - был такой певец американский году в 2004м. 0-0

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Названия групп
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 17:51 
Не в сети
Хороший человек
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:57
Сообщений: 220
Откуда: одесса
трэвис


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Названия групп
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 18:04 
Не в сети
Clever Swine
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:41
Сообщений: 814
Откуда: Киев - Армянск
Sigur ros

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Названия групп
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 18:15 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
Souldja boy

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Названия групп
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 18:29 
Не в сети
Clever Swine
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:41
Сообщений: 814
Откуда: Киев - Армянск
Yuksek

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Названия групп
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 19:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:44
Сообщений: 219
Откуда: Воскресенск
Kansas

_________________
Жизнь измеряется не количеством вдохов... А моментами, когда перехватывает дыхание!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB