Текущее время: 24 июн 2026, 07:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Иностранные языки
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 00:09 
Не в сети
all pencils of mine are sugar-plums
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:16
Сообщений: 187
Откуда: Хэкни
Елена! чудесно как! реготатиме такое потрясающее воображение слово. а я в украинском все время путаю ведмыдь и медведь, суворый и суровый и еще какую-то пару.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иностранные языки
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 01:22 
Не в сети
Серый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:58
Сообщений: 405
Откуда: Moscow
Я тут слышал, валийский изучают... имхо, это садизм...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иностранные языки
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 14:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 22:23
Сообщений: 404
Откуда: Лесная поляна
Serge писал(а):
Я тут слышал, валийский изучают... имхо, это садизм...


Да не, не садизм. Вполне нормально)

_________________
A voice so pure - a vision so clear
I've gotta learn to live like you
Learn to sing like you


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иностранные языки
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 15:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:59
Сообщений: 901
Откуда: Краснодар
И как успехи?

_________________
Не флудите да не флудимы будете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иностранные языки
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 15:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 22:23
Сообщений: 404
Откуда: Лесная поляна
Sanity писал(а):
И как успехи?


Да посредственно) Только ж 2-ой месяц учу. Базовые фразы вот выучила, немного словарь пополнила. Теперь вот за грамматику взялась)

_________________
A voice so pure - a vision so clear
I've gotta learn to live like you
Learn to sing like you


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иностранные языки
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 20:18 
Не в сети
Clever Swine
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:41
Сообщений: 814
Откуда: Киев - Армянск
Elena писал(а):
я теж трiшечки можу, але лякаюсь, що Колiн Зiл реготатиме над моєю кривою мовою.
а ще нецикаво туди-сюди розкладку перемикати, щоб надрукувати букву i.


С чего бы мне реготати, я что - гей-националист. :ps_ih: Сама по-украински двух слов не свяжу.
Хотя да, нецiкаво пишется через i. А ещё у меня есть французская раскладка. ::yaz-yk:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иностранные языки
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 20:59 
Не в сети
Серый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:58
Сообщений: 405
Откуда: Moscow
invisibleraccoon писал(а):
Serge писал(а):
Я тут слышал, валийский изучают... имхо, это садизм...


Да не, не садизм. Вполне нормально)


Простите, попутал, хотел сказать "мазохизм"

Стольких согласных подряд, часто одинаковых я нигде не встречал, ужас


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иностранные языки
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 21:08 
Не в сети
Министр обороны
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 23:10
Сообщений: 401
Откуда: Харьков
colin zeal писал(а):
Elena писал(а):
я что - гей-националист. :ps_ih:

Файна Юкрайна???? :mi_ga_et:

_________________
Доехала нормально. Целую. Крыша.
* * * * *
Он - компромиссен. Часто нет врагов.
Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он - убедителен. Он всеми обожаем.
Но переборчив и с трудом сгибаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иностранные языки
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 22:36 
Не в сети
Clever Swine
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:41
Сообщений: 814
Откуда: Киев - Армянск
kid_with_gun
Ну да. Также я не Зиновий Пипка, и ни в коем случае не Иннокентий Бест.:)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иностранные языки
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 22:46 
Не в сети
Министр обороны
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 23:10
Сообщений: 401
Откуда: Харьков
colin zeal
Главное, чтобы была такая любовь, как у Марички и Антона)) "Багіня!!!" ;;-))) ;;-)))

_________________
Доехала нормально. Целую. Крыша.
* * * * *
Он - компромиссен. Часто нет врагов.
Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он - убедителен. Он всеми обожаем.
Но переборчив и с трудом сгибаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иностранные языки
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 10:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:59
Сообщений: 901
Откуда: Краснодар
Народ, кто хорошо знает английский язык, можешь кто-нить мне подскажет перевод следующих слов:
Flack
omie
rexall
coochie
flink
nic
lowbrow
rogaine
ponty
holby
porthcawl
shabang
Я так понимаю, многие из них - сленг, но и в словаре сленга их нет. Может, кто знает?

_________________
Не флудите да не флудимы будете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иностранные языки
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 11:18 
Не в сети
Manic Bluroholic
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:09
Сообщений: 594
Откуда: Киев
invisibleraccoon писал(а):
Sanity писал(а):
И как успехи?

Теперь вот за грамматику взялась)

Ох и трудно его самому изучать.

Оу. Тут вижу диалоги на украинском пошли. :D

_________________
Stuck in childhood. I'm an old kid. (c) Jamie Hewlett


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иностранные языки
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 11:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 22:23
Сообщений: 404
Откуда: Лесная поляна
Serge писал(а):

Стольких согласных подряд, часто одинаковых я нигде не встречал, ужас


ну, гласные меня пугают не так, как мутации при артиклях.

_________________
A voice so pure - a vision so clear
I've gotta learn to live like you
Learn to sing like you


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иностранные языки
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 14:11 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Flack пресс-агент; агент по рекламе; агент по связям с общественностью
заниматься связями с общественностью; выполнять функции пресс-агента, агента по рекламе

nic сокр. от New Industrialized Countries
Новые промышленные страны

lowbrow
человек, не претендующий на высокий интеллектуальный уровень; человек с примитивным вкусами
непритязательный, невзыскательный
2) неинтеллектуальный

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иностранные языки
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 14:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:59
Сообщений: 901
Откуда: Краснодар
Roxy,спасибо :ba_bo_ch_ka:

_________________
Не флудите да не флудимы будете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иностранные языки
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 14:18 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Не за что)
Да, и помогите мне найти вот это слово - proquandry, а то нигде нету=(

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иностранные языки
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 14:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:59
Сообщений: 901
Откуда: Краснодар
В моих словарях и лингве нет его.(

_________________
Не флудите да не флудимы будете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иностранные языки
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 14:33 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
А в песне Placebo оно есть=)но вот только без перевода)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иностранные языки
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 14:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:59
Сообщений: 901
Откуда: Краснодар
Надо спросить у Брайана Молко)))

_________________
Не флудите да не флудимы будете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иностранные языки
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 15:00 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Да,только пожалуйста приведи его ко мне домой и заставь четко и честно отвечать но мои вопросы=)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB