Текущее время: 24 июн 2026, 07:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что мы носим в сумке?
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 19:36 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
о да,бренчание мелочью-это вещь,ахаах=)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мы носим в сумке?
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 19:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 22:23
Сообщений: 404
Откуда: Лесная поляна
угу, зато когда на проезд не хватает пару рублей, очень спасает)

_________________
A voice so pure - a vision so clear
I've gotta learn to live like you
Learn to sing like you


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мы носим в сумке?
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 20:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:44
Сообщений: 219
Откуда: Воскресенск
Roxy писал(а):
О,а я очень люблю Animal ДжаZ=))))))))

:ya_hoo_oo: я не одна =)))
ты давно их слушаешь??? :-):

_________________
Жизнь измеряется не количеством вдохов... А моментами, когда перехватывает дыхание!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мы носим в сумке?
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 09:58 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Года два=)))люблю все их альбомы и все их песни=))))У меня 3 самых любимых группы Blur,Placebo,Animal ДжаZ=)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мы носим в сумке?
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 12:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:44
Сообщений: 219
Откуда: Воскресенск
радостно :mi_ga_et: мне тоже все их песни нра...,но Сколько Тебя особенно :smu:sche_nie:

_________________
Жизнь измеряется не количеством вдохов... А моментами, когда перехватывает дыхание!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мы носим в сумке?
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 16:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:25
Сообщений: 553
Откуда: Екатеринбург
у меня:
всегда паспорт
студенческий(в котором огромное количество счастливых билетиков,иногда я их ем перед экзаменами :-) )
кошелек
пилочка
ключи
запасное зеркало(потому что я частенько их теряю,разбиваю или даже топлю в унитазах(ну,не специально конечно)))
мобильник
флешки
какая-нибудь косметика(каждый раз разная-в зависимости от того,что успею запихнуть в сумку с утра в спешке :hi_hi_hi: )
обязательно жвачка(арбузный Орбит)
календарик со знаком Зодиака
еще в отдельном кармашке ношу валентинки от дорогих моему сердцу людей)
фотик частенько беру и иногда плеер

а по идее у меня сумка захламляется очень быстро всякими бумажками,чеками,рекламными листовками и т.д.,поэтому приходится периодически ее вытряхивать :hi_hi_hi:

_________________
Все будет хорошо.Я узнавала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB