Текущее время: 24 июн 2026, 07:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О! Великая Британия..
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 23:02 
Не в сети
all pencils of mine are sugar-plums
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:16
Сообщений: 187
Откуда: Хэкни
Colin Zeal, какие там лет 20? напиши письмо Джарвису. пусть вышлет сумму которой не достает! ))
Sanechka, здорово!! на прогулки в Кенсингтонские сады ходила наверное ) о кстати, что-то купила на Портобелло Роад? а то я вроде у тебя фото видела ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О! Великая Британия..
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 23:34 
Не в сети
Invaders Must Die
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:47
Сообщений: 313
Откуда: Санкт-Петербург
Colin Zeal, я все же надеюсь что не через 20 лет! а гораздо раньше! стоит тольоко захотеть!))) так что все окей будеееееееееет)
Miss Zebra, дааа туда и ходили на прогулки))))
на портобелло я всяких безделушек купила, ничего такого особенного:)


вообще, я когда собиралась в Англию, думала, смогу или не смогу одна все сделать.
в итоге смогла, и нисколечко не жалею. даже не страшно было :)))

_________________
Sanechka - гражданин России, деятельный, активный, энергичный, культурный, социально адаптированный, творческий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О! Великая Британия..
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 23:51 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
Sanechka писал(а):
Custom писал(а):
Класс...да...это просто обалденный город...такой многолюдный и чистый...просто замечательный...красивые дома...
странно наверное когда машины ездят в другую сторону...и прикольно, как на предпоследней фотке просто сидеть на тротуаре и не париться...у нас бы сразу затыкали пальцами и покрутили у виска...

да мы там сами все время на тротуарах сидели или на ступеньках:)


да...у нас если на ступеньку сядешь обязательно вляпаешься или в харчок или в жвачку...

ну а левостороннее движение. непривычно же...

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О! Великая Британия..
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 23:56 
Не в сети
Clever Swine
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:41
Сообщений: 814
Откуда: Киев - Армянск
Sanechka
Ну а в Раф Трейде купила что-то? Я не успокоюсь, пока не получу ответ. %)

Miss Zebra, а с Джарвисом я ваще не разговариваю.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О! Великая Британия..
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 23:59 
Не в сети
Invaders Must Die
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:47
Сообщений: 313
Откуда: Санкт-Петербург
Custom, дааа оч непривычно))
только я привыкла смареть на право потом налево, как надо было уже домой возвращаться) вот терь туплю на дорогах))

colin zeal, ой сорри, не видела, что ты спрашивала)
не не купила..я просто там залипла на очень долгое время..
аж глаза разбегались на что смотреть. и куча куча дешевого винила, за какие то копейки:(

_________________
Sanechka - гражданин России, деятельный, активный, энергичный, культурный, социально адаптированный, творческий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О! Великая Британия..
СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 00:34 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург
так классно, молодец, что обошла столько мест!

Sanechka - гражданин России в столице Британии.

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О! Великая Британия..
СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 10:07 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Санечка-молодец,не поленилась и столько фоток выложила=))))Классно))Столько красивых мест,глаза разбегаются=)))))Даже когда просто смотришь настроение поднимается,а уж побывать там..=))))Мои поздравления))

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О! Великая Британия..
СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 14:10 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
вроде кто-то уже спрашивал...может даже ответ уже был...
но я переспрошу: Какая там была погода?

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О! Великая Британия..
СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 14:47 
Не в сети
Manic Bluroholic
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:09
Сообщений: 594
Откуда: Киев
Да, я спрашивала. Тоже насчет погоды интересно. Но, учитывая фото, можно сделать вывод, что хорошая. А хоть душно не было?

_________________
Stuck in childhood. I'm an old kid. (c) Jamie Hewlett


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О! Великая Британия..
СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 15:12 
Не в сети
Invaders Must Die
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:47
Сообщений: 313
Откуда: Санкт-Петербург
Ой, не видела вопроса.
погода офигенная в районе 23 градусов. тепло, но не жарко.
шлепки джинсы футболка- ляпота.
вечером прохладненько было. в кофте самое то)

_________________
Sanechka - гражданин России, деятельный, активный, энергичный, культурный, социально адаптированный, творческий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О! Великая Британия..
СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 15:56 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
эх...просто посмотрела погоду в Яндексе, в Лондоне +14-18 и дождь ночью...подумала что хоть чем-то моя жизнь похожа на жизнь англичан...и тут разочарование...
Ещё раз поздравляю с удачной поездкой...

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О! Великая Британия..
СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 17:05 
Не в сети
Manic Bluroholic
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:09
Сообщений: 594
Откуда: Киев
Еще и прохладно. Целый Рай в виде Лондона.

_________________
Stuck in childhood. I'm an old kid. (c) Jamie Hewlett


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О! Великая Британия..
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 09:08 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Да...))поехали туда все вместе?=)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О! Великая Британия..
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 12:03 
Не в сети
Invaders Must Die
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:47
Сообщений: 313
Откуда: Санкт-Петербург
я только за.
у меня еще до октября действующая виза:)

_________________
Sanechka - гражданин России, деятельный, активный, энергичный, культурный, социально адаптированный, творческий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О! Великая Британия..
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 13:08 
Не в сети
Manic Bluroholic
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:09
Сообщений: 594
Откуда: Киев
До октября вероятность выиграть в лотерею очень мала. :ny_tik:
Хотелось бы еще посетить Манчестеры-Колчестеры.
А еще отведать Уэльс, хотя бы столицу. Эх.
Но ничего. У нас все еще впереди.

_________________
Stuck in childhood. I'm an old kid. (c) Jamie Hewlett


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О! Великая Британия..
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 16:41 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Да..все впереди...но лучше бы это "впереди" побыстрее началось..=)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О! Великая Британия..
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 21:44 
Не в сети
Feegle
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 08:16
Сообщений: 196
Откуда: Multiverse
Sanechka, поздрвляю! особенно круто смотришься на фоне "синих" :-):

_________________
"Волки возвращаются в премьер-лигу. правда, небольшими группами" (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О! Великая Британия..
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 19:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 22:23
Сообщений: 404
Откуда: Лесная поляна
Эх, только сейчас наткнулась на эту тему.
Sanechka, как же всё-таки здорово! Спасибо огромное за фотографии. :bra_vo:
Будто бы сама побывала)

Ещё меня интересуют орг вопросы :smu:sche_nie:

Визу сложно было получить? И как дорого обошлась гостиница? (заранее извиняюсь за такие вопросы :-): )

_________________
A voice so pure - a vision so clear
I've gotta learn to live like you
Learn to sing like you


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О! Великая Британия..
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 20:00 
Не в сети
Invaders Must Die
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:47
Сообщений: 313
Откуда: Санкт-Петербург
эх. виза вообще больная тема.
я не помню рассказывала я или нет, всю мега историю моей попытки уехать на любимый остров)
сделаю копи паст из ЖЖ

Жила-была на свете девочка Саша.
и была у этой девочки Саши самая-самая большая мечта в жизни - посетить Англию. с детского садика Сашенька грезила этим днем. когда она соберет чемоданы, сядет в самолет и выйдет из него уже на туманном альбионе. но всегда что-то случалось в самый последний момент: то работа, то учеба, то еще какая-нибудь абра-кадабра.
и вот в феврале этого года, в один прекрасный день Настик предложила Сашеньке "а поехали в англию". и сашенька согласилась.
долго планировали путешествие, бронировали отели, билеты, футбол, города. потом долго собирали документы на визу, переводили, боялись. и вот в день икс, сашенька пошла в консульство забирать паспорт. но в конверте был не только паспорт, но и какие-то два листика. оказалось, что в паспорте не виза, а штампик с отказом, а в письме объяснение.

Сашенька долго плакала и смеялась, но потом подумала " что за херня, у меня все хорошо, все документы есть. а визовой офицер просто не так все понял". и она за 2 дня собрала заново весь пакет документов, прибежала в консульство сдавать их. а сроки то поджимают, а у британцев еще и не в тему 4 выходных. долго она ждала ответа. так долго что Настик уже улетела, а письма все не было. и вот..настал тот день! your visa is ready! сашенька побежала забирать паспорт, на этот раз с новенькой визой, перед этим заказав новый авиа-билет. и вот паспорт с визой на руках, саша довольнааая и счастливая.
а потом новости "Британия не принимает никакие рейсы". вулкан который 200 лет не подавал признаков жизни, решил отметить с сашенькой визу. прямо в тот же день, когда пришли ее документы :))))))
Сашеньке много раз переносили рейсы, и каждый день говорили "завтра точно все будет ок". но этого ок так и не случилось, а отпуск подходил к концу.
так не бывает:)


ну я как раз в тот отпуск начала помогать Лене с сайтом. так что плюсы тоже есть) а билеты перебила на июль-август. конечно же оч много денег потеряла, потому что не все подлежало возврату. например билет на матч любимого Ливерпуля, билеты на автобусы и обратный рейс)

ну если без лирики. запарно собирать такую кучу документов, переводить их. ну и трудно понять что будет в голове у визового офицера которому достанутся твои доки. мне попался неадекват. но все равно все ок закончилось. если вдруг соберешься делать, пиши, помогу!я уже эксперт по вопросу британской визы :-)

насчет хостела. я жила на падингтоне в этом хостеле http://www.equity-point.com/en/hostels-london.html
по моему в районе 30 евро стоила ночь. вот)

_________________
Sanechka - гражданин России, деятельный, активный, энергичный, культурный, социально адаптированный, творческий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О! Великая Британия..
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 17:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 22:23
Сообщений: 404
Откуда: Лесная поляна
:sh_ok: Спасибо огромное. Не ожидала такого исчерпывающего ответа!

А с поездкой в любом случае придётся повременить, ибо у такого человека как я деньги долго не задерживаются, и придётся долго-долго копить) Но если что, с удовольствием спрошу совета у такого вояки как ты)

_________________
A voice so pure - a vision so clear
I've gotta learn to live like you
Learn to sing like you


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB