Текущее время: 24 июн 2026, 07:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Графоманство
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 12:52 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
И здесь эти Сумерки, только вчера проклинала создателей "Супернатуралов"...
Хотя я не смотрела и не читала "сумерки", всё же эта версия мне нравится больше))
ну со своим рассказом я повременю, не буду перебивать впечатление от этой версии Сумерек

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Графоманство
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 20:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:44
Сообщений: 219
Откуда: Воскресенск
Custom писал(а):
И здесь эти Сумерки, только вчера проклинала создателей "Супернатуралов"...
Хотя я не смотрела и не читала "сумерки", всё же эта версия мне нравится больше))
ну со своим рассказом я повременю, не буду перебивать впечатление от этой версии Сумерек


да ладно Custom в "суперах" классно и неповторимо высмеяли сумерки :-) :-)
тем более Дин в этой серии был неповторим... :smu:sche_nie:

Custom писал(а):
heavenly mist,а ты это не мой город в прообразы взяла...тоже жду продолжения)))

а что сильно похож ??? :-)

Roxy писал(а):
heavenly mist,наша рассказы поместим в одну книгу когда будем издавать=)По духу похожи=))))

ну смотри не я это предложила :-)
погодика...а мы будем издавать??? :mi_ga_et:

colin zeal вот бы экранизировали твою версию :-): ...у тебя она поинтереснее :co_ol: :-)

_________________
Жизнь измеряется не количеством вдохов... А моментами, когда перехватывает дыхание!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Графоманство
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 16:35 
Не в сети
Clever Swine
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:41
Сообщений: 814
Откуда: Киев - Армянск
good_song, о нет, не читай этого бреда! :ps_ih: Остальным читать разрешается. :-):

Тут Каллинг-мл. ощутил, что кто-то усиленно дышит ему в правое ухо. Скосив взгляд, он заметил странного обитателя Биллиной комнаты. Тот расположился рядом, выпрямив спину, сжав ладони между ног и выжидающе глядя на Эдуарда.
- Чего тебе? – буркнул вампир.
- Мне? Ничего. Это ведь ты забрался ко мне в комнату, а не я к тебе. Знаешь, мне всякие фанаты попадались, но такого настойчивого, как ты, я вижу впервые. Как тебя зовут?
- Эдуард-Байард-Франц-Фердинанд-Мария Каллинг-младший.
- Вау, Мария! Очень приятно. А меня в некоторых лондонских клубах называют Присцилла, королева пустыни, - признался тип в пижаме, скромно потупив глаза. – Но ты можешь называть меня просто Сцилла! Ну что? Жду твоего рассказа!
Вампир-романтик ещё раз внимательно осмотрел стены комнаты. Нет, вопреки ожиданиям, они не были обиты войлоком. Следовательно, он имеет дело вовсе не с опасным шизофреником.
- Какого ещё рассказа?
- Ну, обычно фанаты мечтают поговорить о том, о сём со своими кумирами. Какая песня тебе больше нравится? А альбом? А состав группы? А клип? А строчка песни? А гитарное соло? А макияж скрипачки? А модель аккордеона нашего дополнительного музыканта в турне 86-го года?...
Пока Сцилла тарахтел, Эдуард напряжённо размышлял. Билла появится на свет не раньше, чем через 3 года. Пройдёт ещё 5 лет, пока Свины переедут в этот дом. Да, рановато он прибыл… Единственный выход – ждать, стиснув зубы. Не навестить ли маму Биллы в роддоме? Нет, это уже слишком. Лучше ему, Каллингу-мл., скрываться в каком-нибудь укромном местечке до Биллиного 17-летия, а тогда попробовать начать всё сначала. И между делом успеть наподдать этому гадёнышу Джарвису, улучив момент, когда он ещё не нарастил мышцы и был обычным ботаником. Решено! Но чем же Эдуарду заняться ближайшие пару десятилетий?
- …крест со стразами. Я угадал? Ты хочешь получить в качестве сувенира мой знаменитый крест со стразами! – Сцилла продолжать вещать на своей волне. – Ну, может быть, я дам тебе его поносить, когда мы пойдём в клуб. Кстати, тебе уже есть 21? Сколько тебе лет?
- 98.
- О, круто! В чём твой секрет, признавайся! Ботокс? Гиалуроновая кислота? Инъекции коллагена?
- Человеческая кровь.
- Ха-ха! Нет, серьёзно. Я столько раз говорил Гранту – у нас слишком взрослая аудитория, надо привлекать молодёжь. Так нет – а давайте мы вставим соло на гобое, а давайте устроим бэк-вокал в духе «Золотого кольца», а давайте пригласим цыганский хор… В результате нас слушают одни престарелые клоуны и бывшие священники. Ты из какой категории?
Терпение Эдуарда с треском лопнуло.
- Слушай, отвали, а? Я НЕ твой фанат, я НИКОГДА им не был, я тебя вообще в первый раз вижу! Ты хоть знаешь, с кем имеешь дело? Да я – сам Эдуард Каллинг-мл., мечта миллионов… нет, миллиардов девушек! Толпы красавиц бегают за мной по пятам и умоляют, чтобы я вонзил свои клыки в их хрупкие шейки! Но нет! Моё сердце принадлежит только ей, моей единственной и неповторимой Билле Свин! Наша любовь будет жить вечно! И если мы умрём, то вместе!!!
Сцилла удивлённо поднял бровь. В его глазах читались смешанные чувства – ужас, восторг, интерес… В конце концов он сказал:
- Мария, да ты рулишь! Тебе просто нет равных! Знаешь что? Давай ты останешься ещё на пару минут. Я угощу тебя чаем, а ты поведаешь мне свою историю. Ну как?
«Почему бы и нет? Всё равно ближайший десяток лет мне совершенно нечем заняться», - подумал Эдуард и согласился.
Фирменный сцилловский чай оказался на удивление вкусным и ароматным. По венам разлилось приятное тепло, цвета вокруг стали ярче, комната уже не казалась Каллингу-мл. такой ободранной и неуютной. Тем не менее, бледное чело вампира было всё так же овеяно сумраком: Эдуард вспоминал историю своей бессмертной любви и как раз подошёл к описанию Биллиной измены:
- … и с кем? С грязным четверолапым животным! Ну что она нашла в этом волчаре? От него псиной несёт в десятиметровом радиусе! А эта привычка облизывать тебе лицо при встрече? Фу! Допустим, сейчас он живёт в общаге – там и не такое творится, - но как она собиралась держать монстра в квартире? Он же гадит повсюду! Причём не только в своём зверском обличье…
Тем временем Сцилла тоже ощутил на себе действие чая. Спустя 15 минут после первой чашки он уже вовсю танцевал по комнате, шлёпая босыми ногами и напевая: «Иф ай воз э рич гёрл, на-на-на-на-на-на-на-на…». Извёстка сыпалась с потолка на плечи Эдуарда, но тому было всё равно. Увлечённый своими переживаниями, он даже не удивился, что хозяин дома намного опередил Гвен Стефани.
- … нет, ну я ещё понимаю – оборотень. Они сильные, загадочные, харизматичные, совсем как вампиры. Ну то есть – мы, конечно, в сто раз круче, но всё-таки, против правды не попрёшь. Редкая девушка может противостоять очарованию оборотня. Но этот Джарвис! Он же задрот чёртов! Когда другие волко-люди в момент опасности рычат, показывают клыки, брызжут слюной, Джарвис и его братья аккуратно поправляют сползшие на край морды очки и гундосят, клацая брекетами: «Ну-ну, незачем прибегать к насилию… Уверен, что мы сможем найти компромисс…» Тьфу! Ну что есть у него, чего нет у меня? Я же всем известный вампир-романтик! Моя несравненная красота покорила женские сердца по всему миру!... Эй, Сцилла! Ты хоть слушаешь, что я тебе рассказываю?
- Да-да-да, - запыхавшись, Сцилла упал на кровать. – Полностью с тобой согласен! Мне, знаешь ли, тоже нет равных по красоте, уму и стилю в одежде! Так что твоя проблема мне отлично знакома!
Эдуард не поверил своим ушам:
- Ты… Ты мне не веришь?
- Ну что ты, конечно, верю. Ты – вампир, тебе 98 лет, втюрился в девчонку, любовь-морковь, бла-бла-бла, ты едешь из города, она крутит шашни с хвостатым и не в меру волосатым чуваком… Чему тут удивляться? Да такое сплошь и рядом происходит…
Впервые за 3 года Каллингу-мл. захотелось нарушить данное Билле обещание никогда не пить человеческую кровь. Глаза вампира покраснели, верхняя губа дрогнула, обнажив белоснежные клыки…
- Вижу, задел тебя за живое, - Сцилла подсел к Эдуарду поближе и заботливо приобнял его за плечи. – Да не парься! Мой чаёк ещё и не так на людей действует. Вон, в прошлый раз – в Астории выступали, так Роберт на люстру залез! Пришлось мне бегать за стремянкой, снимать бедолагу… А тебя, смотрю, пробило на вампиризм. Ладно, я верю, что в твоём рассказе есть доля правды. Ты любишь эту девку – Биллу, а она, зараза, тебе изменила. Так это не проблема! Я тебе помогу! Сейчас пройдёмся по клубам, потусим, развеемся – и все твои печали как рукой снимет! Как тебе идейка?
Взбешённый Каллинг-мл. решил пустить в ход суперсилу и одним ударом кулака отправить Сциллу в сад через окно. Но… в ужасе вампир осознал, что всё его тело словно налилось свинцом, рука стала поистине неподъёмной, к каждой ноге будто привязали по многотонной гире. Язык начал заплетаться, и Эдуарду пришлось приложить все усилия, чтобы прохрипеть:
- Что… ты… добавил… в чай?...
Сцилла загадочно улыбнулся и проворковал:
- Два слова – ЛОШАДИНЫЕ АМФЕТАМИНЫ.
Ярость прибавила Эдуарду сил. «Ну всё, шизик, прощайся с жизнью, - подумал он (произнести грозный текст уже не было возможности), - Да, я сказал крови «нет». Я перешёл на больничные суррогаты ради любви к Билле. Но обещания дают, чтобы их нарушать!» В отчаянном рывке вампир вонзил клыки в странно топорщившийся воротник полосатой пижамы. Тут же всё тело Эдуарда пронзила адская боль. Издав сдавленный крик и скорчившись, он упал на пол. Рот бедняги наполнился кровью, язык опух… Поморщившись, вампир выплюнул на ладонь два крошечных белых обломка. «Клыки! Я сломал клыки!», - пронеслось в мозгу Каллинга-мл. сквозь застилавшую сознание пелену боли.
- Осторожно! Чего ты? – Сцилла наклонился над тихонько поскуливавшим на полу вампиром. – Это всего лишь моя цепочка. Смотри! – из-под пижамы показался массивный аксессуар. - Зачем её кусать? Что она тебе сделала? Это всё мой чаёк… Тебе срочно нужно на свежий воздух! Пойдём-ка, прогуляемся по Сент-Джеймс парку, это рядом! А потом – по клубам!
Эдуард почувствовал, что его поднимают на ноги и куда-то тащат. Это было его последним чётким воспоминанием. Дальше наступила темнота.

Ночь с 26 на 27 июня 1987 года запомнилась жителям Лондона двумя странными происшествиями. Во-первых, во всех больницах города практически одновременно вышли из строя флюорографические аппараты. Во-вторых, многие ночные прохожие уверяли, что в разных районах города громко звучала одна и та же песня. Какая? Здесь мнения расходятся. По одной версии, это был тогдашний хит Life is live от группы Opus со слегка изменённым текстом:
«Цепь из цепь, на-на, на-на-на!»
Другие свидетели признавались, что слышали песню на незнакомом языке, возможно, русском:
«Скованные одной цепью, связанные одной целью…»
И наконец, третьим вариантом была какая-то новая мелодичная композиция:
«Хэй, Сент-Джеймс парк! Хэй, Сент-Джеймс парк!»
Как бы то ни было, точно известно одно: после этого случая ни в прошлом, ни в настоящем, ни в будущем больше никто не видел Эдуарда Каллинга-мл.
::yaz-yk:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Графоманство
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 20:33 
Не в сети
Manic Bluroholic
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:09
Сообщений: 594
Откуда: Киев
Ну, Colin, получше оригинала будет. :ps_ih:
Как прочитала, подумала "хочу ещё".
colin zeal писал(а):
21? Сколько тебе лет?
- 98.

colin zeal писал(а):
- Эдуард-Байард-Франц-Фердинанд-Мария Каллинг-младший.

colin zeal писал(а):
хит Life is live от группы Opus со слегка изменённым текстом:
«Цепь из цепь, на-на, на-на-на!»

Вот тут-то я валялась. :-)

_________________
Stuck in childhood. I'm an old kid. (c) Jamie Hewlett


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Графоманство
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 21:11 
Не в сети
all pencils of mine are sugar-plums
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:16
Сообщений: 187
Откуда: Хэкни
Колин зил!! это класс. присцилла. ой мама))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Графоманство
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 21:56 
Не в сети
Clever Swine
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:41
Сообщений: 814
Откуда: Киев - Армянск
Рада, что вам понравилось. :-):
Miss Zebra, а пассаж про флюорографию заметила? :ps_ih:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Графоманство
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 19:18 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Поскольку рассказ Custom и мой последующий рассказ были удалены- даю новое задание :-): Кто не успел прочитать два предыдущих-я не виновата :-)

kid_with_gun -татуировка

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Графоманство
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 23:19 
Не в сети
Министр обороны
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 23:10
Сообщений: 401
Откуда: Харьков
Roxy писал(а):
Поскольку рассказ Custom и мой последующий рассказ были удалены- даю новое задание :-): Кто не успел прочитать два предыдущих-я не виновата :-) [/color][/size]

а почему??? я как обычно все провтыкала :-(

задание только сейчас увидела, так что щас чего-нибудь буду думать :pisa_tel:

_________________
Доехала нормально. Целую. Крыша.
* * * * *
Он - компромиссен. Часто нет врагов.
Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он - убедителен. Он всеми обожаем.
Но переборчив и с трудом сгибаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Графоманство
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 23:58 
Не в сети
Министр обороны
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 23:10
Сообщений: 401
Откуда: Харьков
- Татуировка в виде Чебурашки на шее? Я правильно понял?
- Да, именно так!
- Мммм.... простите, а почему именно это? Нет, я все сделаю, просто обычно просят что-нибудь менее оригинальное, ну там, драконов, змей, звездочки, иероглифы в конце концов.
- Я люблю Чебурашку с детства...
- Ну и что, его многие любят, классика мультипликации все таки. Но ведь это на всю жизнь! Может, вы об этом еще пожалеете?
- Нет, я твердо решил. И вообще, не сбивайте меня, мне это решение и так с трудом далось!
- В каком смысле?
- Понимаете, я решил сделать татуировку со своим кумиром, ну то есть таким образом признаться всему миру в любви к нему...
- И что же, Чебурашка - ваш кумир?!
- Нет. То есть не совсем. Моим самым первым желанием было набить себе профиль Энгельса..
- О Господи!!!!
- Что вы так реагируете? Он между прочим очень талантлив. Вы вот читали "Роль труда в превращении обезьяны в человека"? Занимательная вещь.
- Бог миловал!
- Так вот. Меня друзья переубедили. Сказали, что если рисовать Энгельса на пояснице, то тогда надо и Маркса, а я к нему, знаете ли, не...
- Ладно-ладно, не будем углубляться, я понял. И что?
- Потому я решил сделать себе магистра Йоду на груди и подпись внизу "Да прибудет с тобой сила и корень жень-шеня" *.
- Оооооо..........
- Но я понял, что это банально.
- Конечно! Ко мне в салон каждый день приходят люди с просьбой набить им Голлума, Дарта Вейдера и принцессу Лею..
- Ну вот! Потому все-таки я остановился на Чебурашке. Только у меня к вам просьба - прорисуйте, пожалуйста уши хорошо - это моя любимая часть тела.
- Без проблем. Хоть уши, хоть... что хотите.
- И еще! Можно побыстрее, а то мне нужно сегодня еще успеть больницу.
- Болеете чем-то?
- Да так, ерунда. Просто меня скоро искать начнут.
- Кто?
- Санитары.
- Что, простите?!
- Ну из нашей психиатрической клиники ребята. Что вы так смотрите? Вот моя справочка! А вот еще и значок, что я дурачок!...

:hi_hi_hi: :ps_ih:
* честно признаюсь в плагиате данной фразы :-)

Задание для Custom - очередь

_________________
Доехала нормально. Целую. Крыша.
* * * * *
Он - компромиссен. Часто нет врагов.
Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он - убедителен. Он всеми обожаем.
Но переборчив и с трудом сгибаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Графоманство
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 17:54 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Ахахахаа,смешно=)))Скоро мы будем знать,что если идет человек с чебурашкой на коже-он псииих=)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Графоманство
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 14:32 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
увидела задание, только щас, времени нет написать, т ч позже)))
а про психов с чебурашками прикольно!)))

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Графоманство
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 18:42 
Не в сети
Министр обороны
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 23:10
Сообщений: 401
Откуда: Харьков
Итак, давайте возродим такую замечательную тему! Ведь среди нас так много любителей писать всякого рода сочинений, рассказов и т.п. :pisa_tel:
Присоединяйтесь!!! Вместе веселей :ot_riad:

Задание для Roxy - реальность

_________________
Доехала нормально. Целую. Крыша.
* * * * *
Он - компромиссен. Часто нет врагов.
Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он - убедителен. Он всеми обожаем.
Но переборчив и с трудом сгибаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Графоманство
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 19:38 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
***
Реальность-это не то понятие,о котором можно говорить объективно.
Смотри также - любовь.
Смотри также - смысл жизни.
Августин Аврелий утверждал :" Время имеет только один модус - настоящее,а прошлое и будующее - существует в душе человека.Прошлое-это человеческая память,а будующее - это надежда." Так вот,хочу вам признаться,он чертовски прав. Но тогда,я - мертвец. На одну треть как минимум. Память ,к сожалению,еще присутсвует. А то,что ожидает, по обычному человеческому заблуждению кажется чуть более хорошим. Как и то,что было. Еще одна маленькая ошибка человечества.
Смотри также - наивность.
Смотри также - инстикт самосохранения.
Только где же реальность?Где мы?
Где я?
Смотри также:для чего?
Смотри также: смысл жизни.
Смотри также: реальнось.
***
- Что произошло?Как вы могли это допустить? Я подам в суд!Я докажу,что это ваша вина!Вы ответите за его смерть!
- В который раз повторяю,мы не знаем ,где ваш брат достал такое количество барбитуратов.
***
- Эта женщина уже ушла?
-Да. Бедняга.Просто ее брат думал о жизни так много,что это стало несовместимо с самой жизнью.



Мда,че-то мрачновато у меня вышло..
kid_with_gun , СЕРЬГИ.

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Графоманство
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 22:03 
Не в сети
Министр обороны
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 23:10
Сообщений: 401
Откуда: Харьков
хоррррошоооо.....
Roxy писал(а):
kid_with_gun , СЕРЬГИ.

блин, я теперь всегда буду с серьгами ассоциироваться?? :-) ближе к ночи накарябаю чего-нибудь, а то я только домой попала, замерзла, как собака. пойду отогреюсь сначала :dr_ink:

_________________
Доехала нормально. Целую. Крыша.
* * * * *
Он - компромиссен. Часто нет врагов.
Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он - убедителен. Он всеми обожаем.
Но переборчив и с трудом сгибаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Графоманство
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 22:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 22:23
Сообщений: 404
Откуда: Лесная поляна
А можно мне тоже поучаствовать?
Но только чур ничего высоколитературного или нормальнолитературного от меня не ждать :smu:sche_nie:

_________________
A voice so pure - a vision so clear
I've gotta learn to live like you
Learn to sing like you


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Графоманство
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 00:40 
Не в сети
Министр обороны
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 23:10
Сообщений: 401
Откуда: Харьков
Серьги кардинально меняют нашу жизнь. Не верите? А вы больше обращайте внимания на мелочи. Вот проколола одна девочка уши не в том месте, попала в определенную точку, и все... С тех пор ей как отрезало - и все не так по жизни, одни неудачи, болеет часто. Представляете, ужас какой?! А может, все это случилось из-за того, что однажды ей пришло письмо такого содержания "Перепиши это письмо счастья 2582 раз и разошли разным людям, иначе тебе пипец на следующий день". А девочка не поверила и переписала всего 1886 раз, а остальное бросила. Вот такая вот беда. Так что больше обращайте внимания на мелочи, мало ли что. Вот наденете с утра носки навыворот или шапку задом наперёд - и все, пиши пропало, весь день наперекосяк. Так что мой вам совет - не наступайте на трещинки на асфальте и стыки между плитками, переходя дорогу, смотрите налево и направо, а также (что немаловажно) не мочите пробу Манту - и будет вам счастье, большое и светлое!
------------------------------------------------------------------------------------------
Просьба принимать мой опус с юмором :hi_hi_hi:
*******
Я думаю, Roxy включит invisibleraccoon в список играющих, поэтому след. задание:
invisibleraccoon - Мошенник (-и)

_________________
Доехала нормально. Целую. Крыша.
* * * * *
Он - компромиссен. Часто нет врагов.
Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он - убедителен. Он всеми обожаем.
Но переборчив и с трудом сгибаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Графоманство
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 10:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 22:23
Сообщений: 404
Откуда: Лесная поляна
Мошенники, они такие вероломные. Подберутся сзади и хвать. Есть такие банальные, а есть и оригинальные. Например такие, которые обещают написать альбом и не пишут его, ища разнообразные отговорки, от "у нас творческий кризис", до "у моего кота живот болит, простите, ме могу бедняжку бросить".
Но есть и другой тип мошенников, мошенники гастролёрские. Они, вселяя надежду в своих бедных фанатов, продавая им билеты по заоблачной цене кидают их наглейшим образом, найдя предлог для отмены концерта, оставляя фанатиков с неиспользованным билеником в руках и лужицей горьких слёх на асфальте перед концертным залом.
Но это ещё не всё! Имеются у нас и мошенники из огртехники. Они перед самым ответственным моментом перестают печатать, оставляя бедного их хозяина с чистым листочком в руках и двойкой в дневнике.
Однако, самым печальным и душераздирающим зрелищем является друг-мошенник, бросающий другого друга со словами "Извини, дела не ждут, а ты тут сам(а) крутись". Нужно таких метлой гнать и подальше.

Итак, пройдясь с вами по этим основным типам, печальным и не очень, возьмите на заметку:
- не следует слушать музыку
- не слудует ходить на концерты
- не следует покупать компьютер, выкиньте всю оргтехнику и купите пачку копирки
- не слудеут заводить друзей.

Однако, волков бояться - в лес не ходить.
Лучше просто будьте бдительны :v_i_k_i_n_g:

P.S. Никакую группу/исполнителя я не имела ввиду
P.P.S Roxy, идеальный концерт

_________________
A voice so pure - a vision so clear
I've gotta learn to live like you
Learn to sing like you


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Графоманство
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 10:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 22:23
Сообщений: 404
Откуда: Лесная поляна
Kid_with_gun
;;-)))
Вредные советы :ti_pa:

_________________
A voice so pure - a vision so clear
I've gotta learn to live like you
Learn to sing like you


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Графоманство
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 18:08 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Какое слоооово))
тока я попозже напишу)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Графоманство
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 22:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:46
Сообщений: 340
Откуда: Торжок
Возьмите меня к себе в компанию!

_________________
Ну, браток, каков итог?
Обмишурился чуток?
Только сей чуток потянет
Лет примерно на пяток!
(Леонид Филатов)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB