Текущее время: 25 июн 2026, 09:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 17:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:59
Сообщений: 901
Откуда: Краснодар
И у нас было. Мы их называли "летучки", ими играли, и победитель забирал летучку соперника)

_________________
Не флудите да не флудимы будете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 21:10 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
Robbie писал(а):
>>Диабалдо что ли?
И вовсе нет. Капитошки там всякие.

просто я в лагере была с одной девчонкой, у который был воображаемый Диабалдо))
ради прикола разумеется))
а можно получше познакомиться с Капитошками? они не против? :hi_hi_hi:

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 22:20 
Не в сети
Manic Bluroholic
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:09
Сообщений: 594
Откуда: Киев
Custom, я думаю, они будут не против. Ты ведь знаешь, как он выглядит? Я надеюсь.
А ещё вспомнила мультик из детства "Петрик П'яточкін"

_________________
Stuck in childhood. I'm an old kid. (c) Jamie Hewlett


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 00:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 02:04
Сообщений: 768
Откуда: Санкт-Петербург
Roxy писал(а):
Gastly ,да-да,когда они с Ричи прощались и песня "Услыхав Судьбы Призыв" целиком играла(с двумя куплетами), я тогда уверена была-теперь совсем все!=) А на касеты я не наклейки клеила,а сама обложки рисовала с Эшем,Мисти и разными покемонами=))

Ох...но зато КАК я радовалась, когда неожиданно начался второй сезон! :-):
Я тоже рисовала их всех, поверь =D
Кстати, а какой твой любимый покемон? ;;-)))

Custom писал(а):
Gastly, фонари то у нас стоят, только их никогда не включают...экономят...
и чем это комбайн лучше мишки? :-):

Мда...понимаю...
А потому что у него есть колесики, и когда он едет, у него глаза в разные стороны крутятся (прошу не воспринимать это за сумасшествие :-) )

_________________
Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 09:50 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Gastly , Мяут=))А тебя?)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 23:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 02:04
Сообщений: 768
Откуда: Санкт-Петербург
О...он мне тоже нравился...особенно говорящий xD
А у меня Скайтер и...догадаешься кто еще?))

_________________
Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 12:22 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Gastly ,кто еще?)Гастли?))

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 16:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 02:04
Сообщений: 768
Откуда: Санкт-Петербург
Roxy, ахах, а ты весьма догадливая! :-) Это одна из причин почему я взяла такой ник))

_________________
Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 12:43 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Я еще сразу подумала,что это покемон,но потом начла сомневаться..
Но теперь все пределно ясно)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 18:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 02:04
Сообщений: 768
Откуда: Санкт-Петербург
Не пали контору :smu:sche_nie: Тем более это только одна из причин :-)
А у тебя было что-нибудь с покемонами? Ну там, карточки, наклейки...фишки? =D

_________________
Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 19:05 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Все было,до фига)
Фишки,наклейки,паззлы,карточки,сундучки,закладки,карты,пасьянс, Пикачу-мягкая игрушка)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 01:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 02:04
Сообщений: 768
Откуда: Санкт-Петербург
Рада это слышать =D
Хахах, знала бы ты насколько покемоны у меня были МЕГА-манией)) У меня такая куча всего, что...приезжай к нам, я тебе покажу xD

_________________
Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 10:41 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Gastly ,это ты приезжай к нам, я тебе покажу=))

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 17:09 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург
я любила свою собаку, любила на пустырях и стройках гулять.
еще я любила пегасов и придумывала разные породы и их описания, как про породы собак. у меня целая самодельная книжка была с пегасиками разными.
еще я рисовала комиксы и журналы мод.
а еще любила Толкиена и эльфов))

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 21:37 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Elena ,а какая порода у твоего пегаса на аве?))

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 21:13 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург
а это уже новодел, дворняжко беспородное))
я его рисовала где-то в 2002 или 2003.
а те, породистые из детства, не сохранились)

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 23:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:59
Сообщений: 901
Откуда: Краснодар
Ты сама его рисовала? красота какая!
А я никогда не умела лошадей рисовать, про пегасов вообще молчу))

_________________
Не флудите да не флудимы будете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 11:32 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Roxy писал(а):
Elena ,какая прелестная дворняжка=))))
Точнее, не совсем, ведь у нее такой породистый создатель=))

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 21:55 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург
ха, ну у нас с Дэймоном одинаковый пунктик. он родился в год обезьяны, и всю жизнь ощущает себя гориллой-макакой. а я родилась в год лошади, и тоже постоянно отождествляю себя с этим животным. в детстве у меня была любимая зеленая лошадка - я ею играла, и это была как бы я. и в сети бессменный аватар - лошадка.

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 02:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 02:04
Сообщений: 768
Откуда: Санкт-Петербург
Roxy, ну тогда и вы к нам, и мы к вам ::yaz-yk:
Elena, здорово) Но меня заинтересовал один вопрос...а какие породы пегасов могут быть? Я в лучшем случае представлю себе один-два варианта только %))

_________________
Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB