Текущее время: 24 июн 2026, 07:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 23:18 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
Elena писал(а):
я любила свою собаку, любила на пустырях и стройках гулять.
еще я любила пегасов и придумывала разные породы и их описания, как про породы собак. у меня целая самодельная книжка была с пегасиками разными.

А я тоже, я тоже "любила на пустырях и стройках гулять"...ну ещё остаётся прибавить и "находить приключения на ж..."

А я всю Древнюю Грецию любила)))и пегасов и минотавров и богов(особенно Аполлона)), кстати о пегасах, недавно смотрела "Битву Титанов", там был красивый чёрный экземпляр))
Elena писал(а):
еще я рисовала комиксы и журналы мод, а еще любила Толкиена и эльфов))

ну допустим, некоторые и невдетстве комиксы рисуют и эльфами, гномами, хоббитами Толкиена увлекаются...

Gastly писал(а):
Не пали контору :smu:sche_nie: Тем более это только одна из причин :-)
А у тебя было что-нибудь с покемонами? Ну там, карточки, наклейки...фишки? =D

а какая вторая?ну или последующии?

ну ладно, ладно, я тоже иногда смотрела Покемонов...но маниями я не болела))) и вот часто за собой замечаю когда кто-нибудь говорит вместо "как будто" - "кабуто" у меня в голове возникает "Кабуто - вымерший покемон" ;;-)))

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 11:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:59
Сообщений: 901
Откуда: Краснодар
еще в Наруто, кажется, такой герой есть - Кабуто.

_________________
Не флудите да не флудимы будете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 15:35 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Custom,круто,даже у МЕНЯ не возникает такой ассоциации=)

А Древнюю Грецию тоже любила))

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 01:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 02:04
Сообщений: 768
Откуда: Санкт-Петербург
Custom, допрос? Ну, сначала я просто вспомнила название...красивое такое...а уж потом до меня дошло что это покемон))
Ахах, кабуто) Да, помним такого...и у меня тоже такое проскальзывает иногда, правда :-)
Sanity, смотрела Наруто? %)
О да...Древняя Греция...до сих пор жалею о том, что одному мальчику на ДР подарила обалденскую книжку с мифами ;;-)))

_________________
Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 11:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:59
Сообщений: 901
Откуда: Краснодар
Gastly писал(а):

Sanity, смотрела Наруто? %)


Видела пару раз по 2х2, но моим просвящением на эту тему подруга занимается, пересказывая мне каждую новую вышедшую главу манги. :zvez_ochki:

_________________
Не флудите да не флудимы будете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 20:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 02:04
Сообщений: 768
Откуда: Санкт-Петербург
О, ну значит с такой подругой ты в курсе всего :-)
Не, я раньше как-то увлекалась...но манга интереснее, на мой взгляд +)

_________________
Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 20:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:59
Сообщений: 901
Откуда: Краснодар
Да))) Мало того, она ищет в инете картинки и присылает мне самые, на ее взгляд, лучшие. так что я уже и любимого героя для себя выделила. :smu:sche_nie:

_________________
Не флудите да не флудимы будете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 20:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 02:04
Сообщений: 768
Откуда: Санкт-Петербург
Гм, я тоже раньше картинки собирала)) ...а кто твой любимый герой? :-):

_________________
Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 21:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:59
Сообщений: 901
Откуда: Краснодар
Пейн :smu:sche_nie:

_________________
Не флудите да не флудимы будете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 21:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:59
Сообщений: 901
Откуда: Краснодар
Изображение
арт в тему

_________________
Не флудите да не флудимы будете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 21:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 22:23
Сообщений: 404
Откуда: Лесная поляна
Ох, по Наруто я загонялась года так два назад Оо
Казалось очень интересно, как и многое из аниме, но очень скоро надоело и появились абсолютно другие интересы.

А из детства очень любила мульты Никелодион - Эй, Арнольд, Крутые бобры, Что говорит Джинджер, Котопёс, Приключения Джимми Нейтрона и сериал Сабрина Маленькая Ведьма. :-)

_________________
A voice so pure - a vision so clear
I've gotta learn to live like you
Learn to sing like you


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 11:17 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
А у меня подруга-анимешница не любит "Наруто", считает это распрстранившейся и вошедшей в моду "попсой".
Как-то так.

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 12:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:59
Сообщений: 901
Откуда: Краснодар
Та оно так и есть, собственно.. :ne_ne_ne:

_________________
Не флудите да не флудимы будете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 14:09 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
Roxy писал(а):
Custom,круто,даже у МЕНЯ не возникает такой ассоциации=)

эх ты, а ещё фанат Покемонов))
да меня сестра по большей части шантажировала "пошли смотреть Покемонов, а то я с тобой играть не буду"))) вот и приходилось...

Gastly писал(а):
Ахах, кабуто) Да, помним такого...и у меня тоже такое проскальзывает иногда, правда :-)

О да...Древняя Греция...до сих пор жалею о том, что одному мальчику на ДР подарила обалденскую книжку с мифами ;;-)))

нет, я фигею с тебя, то киндера другого ей подавай, то книжку назад хочет)))

а я с прошлого года мифы терпеть не могу - сдавала экзам. по истории рефератом "Мифы бла...бла...бла..." - училка заставила перечитать все возможные мифов, их классификацию и тд...
а так, я многое "Древнее" люблю начиная той же Грецией и заканчивая ацтеками, а вот Древнюю Русь терпеть не могу..

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 22:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 02:04
Сообщений: 768
Откуда: Санкт-Петербург
Sanity, ааа, Пейн...ну да, он ничего такой :-) Был...
А картинка и впрямь в тему)

invisibleraccoon писал(а):
Эй, Арнольд

О...классный мультик) Мне еще "Жизнь с Луи" нравился...тоже чем-то Арнольда напоминал :-):

Roxy, ну я не знаю как сейчас, но раньше меня очень бесило это...реально фанатели все, и причем так поверхностно...брр :ne_ne_ne:

Custom, ахах, да я такая :-)
Нет, мифы - штука интересная) Но всего надо в меру, да...
Мне тоже обычно как-то скучновато слушать про Древнюю Русь...но мне повезло, у нас не так давно сменился историк...так он так рассказывает обо всем, что и о лаптях с открытым ртом слушать будешь :-)

_________________
Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 01:23 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург
Gastly писал(а):
Но меня заинтересовал один вопрос...а какие породы пегасов могут быть? Я в лучшем случае представлю себе один-два варианта только %))

Ну по аналогии с породами лошадей, например:

Огненный пегас
Возникла в древности от скрещивания пегасов Олимпа с огнегривыми конями из преисподней. Обитают в кратерах действующих вулканов. Крупные пегасы этой породы отличаются крепкой конституцией и приспособленностью к суровым климатическим условиям, их сильные крылья способны вознести пегасов на вершины самых высоких гор. Масти - рыжая, бурая, с ярко-огненными хвостом и гривой. Свободолюбивы и дики, приручение невозможно.

Поднебесный пегас
Верховая порода, родственная иберийским лошадям, которые жили на Пиренейском полуострове задолго до н.э. Отличается элегантным телосложением, длинной изящной шеей, относительно слабыми конечностями, но сильными крупными крыльями. Масть обычно белая, иногда серая. Грива и хвост густые и пышные. Эти лошади идеально подходят для вдохновенных полетов под и над облаками, выполнения сложнейших элементов на земле и над землей.

а еще можно напридумывать всяких родственников единорога, конька-горбунка и прочих сказочных лощадок.
а также пегасов-пони и пегасов-тяжеловозов)
большой простор для фантазии.

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 10:25 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Мне уже полетать захотелось на Поднебесном Пегасе..)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 13:40 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
Gastly, а по лапти ты зря)))мне в истории нравятся культурная и немного социальная стороны, а вот политика и войны...

а мне захотелось поиграть в Сакрид...

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 23:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 02:04
Сообщений: 768
Откуда: Санкт-Петербург
Custom, нет, ну вообще мне Древняя Русь теперь нравится во всем) Хотя, все-таки скажу честно, зарубежную историю слушать немного интереснее))
Ооо...все эти Святославы-Ярославы-Ярополки...да, там много кого надо помнить =D

Elena, как интересно) Мне огненный пегас больше понравился...но я гораздо больше люблю придумывать всяких драконов...даже до сих пор :)

После Сакрида мне вспомнилась еще одна моя любовь - компьютерные игры) Правда, это уже почти в прошлом...но я бы сейчас с удовольствием прошла что-нибудь вроде игры серии The Elder Scrolls, Fable, ну или Готику, там :-):

_________________
Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 09:45 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Не напоминайте мне про Древнюю Русь и вообще про отечественную историю!!
Я больше не могу про это думать после экзамена!

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB