Текущее время: 25 июн 2026, 09:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вредные привычки
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 22:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:25
Сообщений: 553
Откуда: Екатеринбург
:smu:sche_nie:

_________________
Все будет хорошо.Я узнавала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредные привычки
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 19:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 11:40
Сообщений: 114
Откуда: Екатеринбург
Да,Libria, есть такая привычка - спать с открытой форточкой, независимо от погоды. Моя семья смирилась, привыкла, теперь пугаем тех, к кому приезжаем в гости.
Еще я построянно не успеваю взять телефон, пока он звонит (ну, то в сумке забуду, то еще где-нибудь,и пока добежишь или найдешь...). А потом: "Алло, вы мне звонили." Вот это почему-то всех злит. Хотя понятно почему... :hi_hi_hi: :smu:sche_nie:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредные привычки
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 19:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:25
Сообщений: 553
Откуда: Екатеринбург
О,землячка!)))

_________________
Все будет хорошо.Я узнавала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредные привычки
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 19:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 11:40
Сообщений: 114
Откуда: Екатеринбург
issa!Привет! :ya_hoo_oo: Сижу сегодня в кафе с семьей ( у меня завтра день рождения - пошли в Ангел отметить). Вдруг слышу "Блёр", я замерла -откуда? Дальше - больше. Слышно плохо, но это же первый случай, когда кто-то при мне вслух произнес ЭТО! Слушаю: "Ну тот, который Блёр, а потом он же в Гориллаз, вы их то знаете". Мужчина лет 30 своей семье- жене и детям рассказывал какой Деймон талант, берите с него пример и т. д., учитесь музыке. Из разряда фантастики. Есть еще наши люди в Екатеринбурге!Горжусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредные привычки
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 19:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 11:40
Сообщений: 114
Откуда: Екатеринбург
Продолжение истории-следующим, с кого нужно было брать пример был Моцарт. Вот такие параллели! :-)
Вот это тоже "вредная" по мнению окружающих привычка- везде и всегда быть готовой услышать, увидеть, уловить хоть что-нибудь о них, о нем ( понятно о ком) и пропасть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредные привычки
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 16:46 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Да,Зима,такой разговор - из ряда фантастики О_о Если б я такое услышала - со стула упала:)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредные привычки
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 17:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:25
Сообщений: 553
Откуда: Екатеринбург
прям горжусь теперь екатеринбуржцами)))

_________________
Все будет хорошо.Я узнавала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредные привычки
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 17:36 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Все,хоть к вам теперь переезжай:)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредные привычки
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 23:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:46
Сообщений: 340
Откуда: Торжок
Я уже пакую вещи,zima, жди меня в ближайшее время на ПМЖ!!!!

_________________
Ну, браток, каков итог?
Обмишурился чуток?
Только сей чуток потянет
Лет примерно на пяток!
(Леонид Филатов)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредные привычки
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 18:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 11:40
Сообщений: 114
Откуда: Екатеринбург
:co_ol: Буду рада!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредные привычки
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 20:47 
Не в сети
Invaders Must Die
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:47
Сообщений: 313
Откуда: Санкт-Петербург
ой, я писала уже,
что я щелкаю жевачкой)) все бесятся вокруг. а яне могу этот процесс контролировать))))

_________________
Sanechka - гражданин России, деятельный, активный, энергичный, культурный, социально адаптированный, творческий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB