Текущее время: 24 июн 2026, 07:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Cymru. Уэльс.
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 19:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 22:23
Сообщений: 404
Откуда: Лесная поляна
Есть ли среди вас люди, интересующиеся культурой, историей, мифологией, музыкой Уэльса, валлийским языком?

_________________
A voice so pure - a vision so clear
I've gotta learn to live like you
Learn to sing like you


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cymru. Уэльс.
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 19:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 22:23
Сообщений: 404
Откуда: Лесная поляна
Первое сообщение за мной =)
Я увлекаюсь и тем, и тем, и тем.
Всё в Уэльсе настолько самобытное, настолько интересное!
А валлийский язык... =) это отдельная тема)

_________________
A voice so pure - a vision so clear
I've gotta learn to live like you
Learn to sing like you


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cymru. Уэльс.
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 20:28 
Не в сети
all pencils of mine are sugar-plums
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:16
Сообщений: 187
Откуда: Хэкни
я всегда хотела поехать в Уэльс, потому что присмотрела там себе одно местечко из книжки! надо будет найти фото как-нибудь. а еще валлийцы считаются жадными))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cymru. Уэльс.
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 20:32 
Не в сети
Feegle
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 08:16
Сообщений: 196
Откуда: Multiverse
Это все происки англичан - сами те ещё..
очень люблю эту песенку.

_________________
"Волки возвращаются в премьер-лигу. правда, небольшими группами" (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cymru. Уэльс.
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 21:40 
Не в сети
Manic Bluroholic
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:09
Сообщений: 594
Откуда: Киев
Содержательная песенка. Мне нравится.
Miss Zebra писал(а):
а еще валлийцы считаются жадными))

Да? Интересно.
Я вот тоже отчасти жадная, но, к сожалению, не валлиец. :D

_________________
Stuck in childhood. I'm an old kid. (c) Jamie Hewlett


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cymru. Уэльс.
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 22:27 
Не в сети
all pencils of mine are sugar-plums
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:16
Сообщений: 187
Откуда: Хэкни
такая познавательная песенка, Либрия! ) очень мило.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cymru. Уэльс.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 12:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 22:23
Сообщений: 404
Откуда: Лесная поляна
Чот-то уж не особо-то верится в жадность валлийцев. Хотя, сама я с ними ни разу не общалась. Мне кажется, что такие народы просто не могут быть жадными)

Либрия, спасибо за песенку. Просто прелесть ^_^

_________________
A voice so pure - a vision so clear
I've gotta learn to live like you
Learn to sing like you


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cymru. Уэльс.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 12:24 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
Уэльсом не увлекаюсь, хотя пол года назад меня и Англия-то не интересовала...так что всё может быть...
но благодаря песенке я теперь знаю что там едят и носят, ла-ла ла-ла-ла....

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cymru. Уэльс.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 21:16 
Не в сети
Feegle
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 08:16
Сообщений: 196
Откуда: Multiverse
С днем святого Дэвида! Давайте строить нашу жизнь из небольших, но правильных дел.
И давать злу отпор, как делает Крейг Беллами:

Изображение

С праздником!

_________________
"Волки возвращаются в премьер-лигу. правда, небольшими группами" (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cymru. Уэльс.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 21:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 22:23
Сообщений: 404
Откуда: Лесная поляна
Да-да, я тоже поздравляю)
Уже в оффтопе где-то писала.
Весь день сегодня был какой-то праздничный и светлый. И весь день был в зелёно-красных тонах

Dydd Gwyl Dewi Sant Hapus!!!

_________________
A voice so pure - a vision so clear
I've gotta learn to live like you
Learn to sing like you


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB