Текущее время: 27 апр 2024, 08:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мечта всей жизни
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 15:08 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
Разумеется, у каждого человека есть такая заветная мечта, которую он лелеет всю жизнь.
У некоторых, каждый день возникает новоя мечта, исполнение которой, по их мнению они будут ожидать долгое время, у других есть мечта, которую они хранят с детства, и всё надеятся на её скорейшее исполнение...

Некоторое время назад, я исполнила минимум 20 своих желаний, и как обещала поведаю о них, присоединяйтесь...

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта всей жизни
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 15:09 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
All Around the World
Best Days
Ах, наконец-то мои руки дошли до клавиатуры, и теперь я готова обосновать, почему же это были Лучшие дни в моей жизни...

А это глупости, которые приходили в мою голову в начале пути:
За окном мелькают пейзажи
А в душе предчувствие счастья,
Погода что-то не очень,
Но мне наплевать на ненастье.
Я еду сейчас по Европе,
Смотря на природу мгновенно,
И знаю что, что-то случится -
Мечты воплощу непременно.
Увижу я вскоре места,
О коих я в детстве мечтала,
А по приезду домой
Скажу: "Счастливей я стала..."


Начну по порядку, так как проходило моё путешествие, хотя это и займёт ооочень не мало места, но если у вас кончится терпение где-то на половине, то я пойму)) просто не получается об Этом писать кратко…

Польша - Варшава
Это был первый европейский город, который мы посетили, но к сожалению нас провели только по туристическому району, вернее по Историческому центру Варшавы, но я и там нашла для себя кое-то интересное... Конечно же сразу бросилось, то что отличает Россию(по крайней мере, мой город точно) от Европы - идеальная чистота улиц(и это касается не только центра), эти аккуратные домики и старинные здания и такие милые витрины магазинчиков.

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

А также море граффити, причем, как и неразбираемые, бессмысленные каракули так и вполне даже стоящие произведения стрит-арта. Но к сожалению их не всегда рисуют на заборах и заброшенных зданиях, а наоборот иногда, хотя нет часто на старинных и величественных домах и на памятников архитектуры. И вот проходя по одной улочке, на стене одного дома я заметила вот такое граффити, от которого у меня чуть дар речи не пропал - этот трафарет так похожий на...да ещё и этот противогаз!..вообщем, не знаю почему, может из-за того что техника и вправду напоминает мне... или потому что у меня было не так много времени чтобы поподробнее разглядеть рисунок, но мой мозг решил что это творение принадлежит ни кому иному как Banksy! и вот, такая осчастливленная я и продолжала свой путь по городу, переключив всё внимание с архитектуры на рисунки на этой архитектуре...но потом при ближайшем рассмотрении своей находки, в автобусе, я разочарованно поняла что нифига это не Banksy, а какой-то неизвестный, по крайней мере мне Hutnik...
Изображение

А если забежать чуть-чуть вперед, в Париже я заметила творение Космического Захватчика и сфоткала, но, из-за моей врождённой тупости я, до сих пор не пойму каким макаром, поудаляла большую часть моих фотографий…

Изображение
А ещё проезжая Польшу мы остановились на какой-то заправке на которой был продуктовый магазин, (а слово МАГАЗИН по-польски будет SKLEP), и вот, когда мы подъезжали к этой остановке, наш экскурсовод объявляет "Ну что, сходит в склеп, отоваримся на дорожку?", при это она не объяснила нам значения этого слова, можете представить наши лица...


Германия – Берлин
Изображение Изображение
Берлинская стена и памятник каких-то классных человечков...
Изображение

Это наверно наиболее понравившийся мне город, или моим тараканам... Он безумно красивый и с утра при свете кое-какого солнца и вечером в свете фонарей и неоновых огней. Эти безумно красивые поражающие своими размерами постройки в духе античности, а по соседству с ними бесконечные небоскрёбы, странно конечно, но это наверное принцип большого города...

Изображение
Изображение
Изображение

А ещё, пока мы с исторической части города добирались до современной, используя городской транспорт - двухэтажный автобус, мне удалось пообщаться с жителем Германии, каким-то престарелым немцем, на тему откуда я и понравилось ли мне в Берлине, причём на каком-то ломанном английском, т к ни я, ни он, его толком не знаем…
Всю современную часть Берлина, заполняют огромные торговые центры и просто улицы заполонённые магазинами, и вот в этом безумном количестве всеразличных магазинов мне удалось отыскать футболку с The Clash и коллекционные фигурки Gorillaz, которые к сожалению не продавались, а так же я купила диск Blur - Think Tank! Вообщем в этом городе моей радости не было предела, особенно когда мы гуляли по ночному Берлину...

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
это то, счастливое место, где я купила диск…
Изображение

Зоопарк.
Изображение
А одна из внешних стен Зоопарка, на некоторое время стала, Стеной памяти, в честь недавно погибшего бедного Кнута, любимца всей Германии…
Изображение



А это какие-то гадские растения-паразиты, распространённые в Европе, и которые убивают деревья…
Изображение

French Song…
Франция - Париж
В первый день нас сначала отвезли на парфюмерную фабрику Fragonard, где очень долго и нудно объясняли как они производят духи, упомянули о фильме "Парьфюмер" и поведали о том, что их духи покупают все известные бренды мира, а потом только наклеивают свой логотип и продают втридорога(хотя я это и без них знала...). А потом нас по маленьким и аккуратненьким улочкам повели на улицу Риволли, к великому и ужасному Лувру, которой меня разочаровал своей обыкновенностью и не организованностью...Эти толпы туристов, которые без конца и без края пытаются впихнуться в это здание, и ходят потом с пустыми глазами, думая когда же всё это закончится, ведь большинству из них плевать на все эти произведения, главное что они попали в сам Лувр. Ужасно обидно, ведь в Лувре находятся не только Венера Милосская, Ника Самофракийская и Джоконда, хотя даже нас гид отмечал только их, а про остальных рассказывал немного и только мельком их проходил, и вообще по-моему нам попался ужасный гид с которым экскурсия по залу античности превратилась в урок сексологии...Но зато мне удалось прикоснуться к многим памятникам древности, что заставляет меня задуматься об их подлинности...
Путешествуя по Лувру, я нечаянно услышала вот такой диалог(двух девчонок, которые были в нашей группе), от чего мне стало ещё хуже…
«Блииин, ну что таак долго, я уже устааала!..Когда же будет эта Джоконда?!»
«А почему именно Джоконда, остальные что, тебе не интересны?»
«Они просто не так популярны…»

Лувр под дождём,
Изображение
и его самые «популярные» экспонаты
ИзображениеИзображение

Не знаю, кто это, но просматривая фота, мне очень понравилось её оценивающее выражение лица)))
Изображение

Затем у нас было свободное время и гуляли по Парижу, наслаждаясь этим красивым городом...
Бульвар Капуцинов, где впервые в мире было показано первое в мире кино
Изображение

Изображение
ИзображениеИзображение
Триумфальная арка, и Елисейские Поля
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Странно было наблюдать, как этот чувак моет улицу…
Изображение
А потом в отели я посмотрела "Ганстера" с Раселом Кроу на французском, было забавно...


Изображение
А это парижские биотуалеты. Вообще у нас с туалетами многое была особая тема...Наверное каждый раз когда у нас была остановка, все первым делом начинали искать туалет))
а потом, когда мы уже ехали обратно, и от нефиг делать составили список самых часто используемых фраз в Евротуре, фраза " Where are the toilet?" была одной из первых...А вообще-то там в Европе просто офигительные общественные туалеты, там даже седушки были самомоющиеся, смотря на них я почувствовала себя неандертальцем...
А вот самый ужасный туалет был в Белоруссии(там мы были только на пироне), на вокзале, вход стоил 600 рублей...белорусских рублей.
Хотя нет, туалет ещё ужаснее был в Москве, в Ростиксе, у вокзала, ну хотя бы бесплатный уже хорошо... в отличие от розеток. Кстати, вот что мне ещё понравилось в Европе, там на каждом углу была розетка и можно было прсто так, ну вернее до первого замечания, сесть и зарядить фотоаппарат...


Наш следующий день начался с посещения Версаля - одной из резиденций французских королей, на которое уходили почти все налоги простого населения. Но мне больше понравился парк прилегающий к нему, чем сам дворец, эти запутанные лабиринты и античные статуи, эти бассейны с шумящими фонтанами… вообщем задача Людовика 14 достигнута - ему удалось создать дворец, поражающий всех с первого взгляда своим великолепием и богатством…
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

А дальше мы отправились обратно в Париж, взглянуть на «Его сердце» - Собор Парижской Богоматери, Эйфелеву башню, а также покататься на кораблике по Сене.
Сначала шел Нотр-Дам, старинный, величавый и просто огромный...но опять же есть пару НО: например то, что в то время, когда мы должны были в него идти, там началась служба, и вместо того, что бы попросить всех туристов покинуть помещение, нечего не было предпринято и всё это выглядело так: в собор, на службу пришли люди, они сидят, молятся, слушают священника, а рядом за ограждением распахнув рот и фотографируя всё и вся, чуть не залазив священнику на голову, ходят туристы... а второе что меня огорчило так это то, что на площади перед собором, на той что несколько веков назад казнили людей, сейчас резвится молодёжь устраивая различные соревнования на великах, роликах, и подрабатывая уличными музыкантами, и хоть это всё сделано очень даже классно и выглядит красиво и интересно, всё равно это как-то неправильно...

ИзображениеИзображение
Изображение

Следующим пунктом назначения было путешествие по Сене, на которое мы не попали накануне, зато за время нашего ожидания я успела познакомиться с неграми-студентами которые подрабатывают продавцами сувениров, такие классные чуваки, один из них даже пригласил меня к себе в Африку, в Синигал, но я вежливо отказалась)) Вообщем обогревательная "прогулка" по Сене оказалась тоже довольно увлекательной, интересно было понаблюдать за жизнью простых людей...

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

А дальше идёт красавица Эйфелева Башня, она такая огромная и...железная...а вид с неё...можно полюбоваться на весь Париж, который простирается бесконечно...а вот на площади Трокадеро, с которой открывается замечательный вид на всю Башню целиком, я так и не нашла граффити Banksy, гласящую "This is not a photo opportunity" обидно...
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
А где-то здесь, я оставила свой след...
ИзображениеИзображение

Затем нас отвезли на французский ужин, на котором я намеревалась отведать лягушачьих лапок, но их там не оказалось, т ч пришлось ограничиться улитками, тоже кстати очень вкусными. Но вот только при ближайшем рассмотрении фотографий, я увидела этот весьма вкусный, но не сильно-то аппетитно выглядящий зелёный соус…понятно почему там такой приглушённый свет…
ИзображениеИзображение



Диснейленд
Изображение
Дааа, это заслуживает отдельной главы. Первыми моими словами были: "Вот это да...вот бы здесь заблудится и остаться навсегда..."
Эх, там такой чудесный запах, его источают не только цветы, которые растут на каждом шагу, его источает каждый человек находящийся там, это запах детства...там всё так великолепно и...сказочно, опять же кроме очередей(если честно, находясь в очередной очереди я поняла Картмена, который мечтал выкупить целый парк с аттракционами и веселиться там в одиночестве...) Ах, там такие красивые декорации, и такие интересные развлечения, но конечно же это сделано для детей, а не для взрослых, хотя там каждый взрослый почувствует себя ребёнком...и всё же если ваш ребёнок бредит Диснейлендом, отвезите его туда тогда, когда ему 5 лет, а не 17... потому аттракционы там явно детские, но зато можно просто погулять и наслаждаясь окружающим, и окружающими тебя лицами детей, который просто светятся от счастья, хотя наверно моё лицо было точно таким же)))
хотя нет, был один инцидент который слегка испортил моё настроение - моё желание исполнилось – снова, в связи с моёй врождённой тупостью, на выходе я умудрилась свернуть не в ту сторону и слегка потеряться...но благодаря одной семейной паре с ребёнком, которым удалось хоть как-то объяснить мне, где находятся treadmill’s, моё желание оказалось выполнено наполовину...
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Кто хочет заколдованное яблочко?..
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Бельгия - Брюссель
В этом городе мы оказались случайно, проездом, он не был запланирован в нашем Евротуре, и поэтому мы провели там не больше часа. Зато успели купить знаменитого бельгийского шоколада и полюбоваться на не менее знаменитого Писающего мальчика.
ИзображениеИзображение
Изображение


On the way to Europe...
Изображение

Голландия – Амстердам, город тупых стереотипов и глупых футболок, а! ещё нариков, которые меня пугают...

Изображение

Первым местом, которое мы посетили была голландская ферма: сыроварня - раздолье для Алекса Джеймса, и фабрика по производству Кломпенов(деревянных башмачков, как у Буратино)).

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Windmill, Windmill for the land...
ИзображениеИзображение
Не знаю почему, но этот вид мне напомнил клип Oasis - Little by little, вот только Карлайла не хватает…
Изображение
Голландские тюльпаны...
Изображение

Ещё мы посетили алмазную фабрику Coster Diamonds, название которой вызывает у меня глупые ассоциации...где нам предложили купить алмазные осколки, средняя стоимость которых была всего-то каких-то 600 евро…
ИзображениеИзображение

А дальше начиналось наше свободное время в Амстердаме, за которое я снова умудрилась откопать ещё одну футболку с The Clash(кстати именно их, по-моему очень даже любят в Европе, потому что в любом муз магазине на стене висит их постер, а в сувенирном нашивки с названием).
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
И, да, Амстердам действительно город велосипедистов
Изображение

а! ещё я пообщалась с Экзорцистом, оказывается его зовут Джон, и он студент из Детройта, который в один прекрасный день осуществил свою мечту и приехал в город о котором бредил...
Изображение


А вот посетить Cafe Shop или попробовать пироженку мне так и не удалось - слишком бдительный надзиратель у нас был...
ИзображениеИзображение
Искусство... причем и слева и справа…эх, буду надеятся что Космический захватчик отличился и в Амстердаме...
Изображение


Германия - Дрезден
Ну и последний город...зато не менее значимый. Нам поведали, что этот город, не являющийся ни ценным военным, ни продовольственным центром Германии, приказали разрушить в самом конце войны. Всё значимые памятники культуры были уничтожены, как и половина городского населения. Но жители, не смотря, ни на что отстроили город заново, историческую его часть...
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
А это надпись, прародитель стрит-арта: "Музей проверен, мин нет..."
Изображение

А так как это было последнее место, где мы могли потратить оставшиеся у нас евро, мы атаковали ближайший торговый центр, где я в силу своей тупости, нет, не потерялась, чуть не начала хоронить Ноэля Гэллахера: иду я себе гуляю по этому центру, а там ещё почти на каждом шагу плазменные шиты с рекламой. И вот я проходя мимо такого телика, вижу появляется фотка Ноэля и рядом какой-то текст, а первая строчка выделена жирным шрифтом, и первое слово на этой первой строчке Die...даже не знаю сколько всего пронеслось в моей голове за эту долю секунды… начиная с того что он же в самом рассвете сил...и заканчивая тем, что они с Блёрами ровесники...Но потом в мою голову пришла гениальная вещь - я же в Германии, и язык соответственно немецкий!..
да так и оказалось, потом одна девчонка знающая немецкий объяснила мне, что Die это артикль обозначающий женский род, но причём тут Ноэль и женский род...но это не важно, главное что я каким-то образом уже успела привыкнуть к Oasis...
а ещё я в этом же торговом центре я нашла постер с изображениями "Гитар героев" там была гитара Джорджа Харрисона, и гитара Галахера, та что с флагом Англии...


People in Europe
Изображение
Вот люди мне понравились, они такие красивые, улыбчивые и жизнерадостные, что по сравнению с ними легко почувствовать себя чупокаброй... и главное все мужчины такие, будто со страниц журналов, а женщины такие стройные и подтянутые, не все конечно, но большинство. а ещё порадовало что там нет ни одного гопника, все парни или в пальтишках и шарфиках(причём половина людей носят Burberry) или выглядят как рэперы(особенно чёрнокожие), ну или одеваются как Дэйли...

А самый последний день мы провели в Москве, и т к у моих родственников не получилось меня забрать к себе, мне пришлось с остальными ночевать почти что на вокзале, а потом целый день "восхищаться" Красной площадью, которая ни разу не восхищала...да и вообще по сравнению со всем увиденным Москва мне показалась...Нижневартовском, а Нижневартовск мне потом показался...хмм...туалетом в московском Ростиксе... И как же я буду продолжать здесь жить...
Ну и вот моё путешествие подошло к концу, к сожалению. Даа, эта поездка оказалась увеселительным мероприятием для моих тараканов))

Увидев прекрасные виды,
Почувствую снова печаль,
Когда возвращаться я буду
В далёкую снежную даль...
И всё же себе обещаю
Вернуться когда-то сюда,
И снова тебе улыбнуться
Моя голубая мечта.


Other people turn around and laugh at me
If i said
That these are the best days
Of my lives…

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта всей жизни
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 16:17 
Не в сети
Министр обороны
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 23:10
Сообщений: 401
Откуда: Харьков
аааааааааааааааааааа
Custom, это мега-мега-мега класс!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо за такой отчет=))
и сразу вопрос - а что это за поездка - просто туристическая, или там учащихся собрали? короче, как ты туда попала?=)

_________________
Доехала нормально. Целую. Крыша.
* * * * *
Он - компромиссен. Часто нет врагов.
Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он - убедителен. Он всеми обожаем.
Но переборчив и с трудом сгибаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта всей жизни
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 16:22 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
нууу, я туда попала вместе с чуваками из нашей школы, но так же в нашей группе были люди просто купившие путёвку в тур агенстве.

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта всей жизни
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 16:26 
Не в сети
Министр обороны
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 23:10
Сообщений: 401
Откуда: Харьков
а сколько такая путевка стоит в евро?
я собственно чего интересуюсь - тоже такое планирую в будущем=)

_________________
Доехала нормально. Целую. Крыша.
* * * * *
Он - компромиссен. Часто нет врагов.
Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он - убедителен. Он всеми обожаем.
Но переборчив и с трудом сгибаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта всей жизни
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 16:56 
Не в сети
Clever Swine
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:41
Сообщений: 814
Откуда: Киев - Армянск
Польша - Варшава

Один трамвай крутой, а другой как у нас.

Германия – Берлин

Суровый такой город, деревьев маловато. Медвежонка жалко.
"Гадские растения-паразиты" и здесь широко распространены.

"нам попался ужасный гид с которым экскурсия по залу античности превратилась в урок сексологии" - :ps_ih:

"Бульвар Капуцинов, где впервые в мире было показано первое в мире кино" - чего там делают братья Блюз? :-)

"на площади перед собором, на той что несколько веков назад казнили людей, сейчас резвится молодёжь устраивая различные соревнования на великах, роликах, и подрабатывая уличными музыкантами, и хоть это всё сделано очень даже классно и выглядит красиво и интересно, всё равно это как-то неправильно..." - ну, ты права, надо и сейчас там устраивать публичные казни. :pa_la_ch:

А это надпись, прародитель стрит-арта: "Музей проверен, мин нет..." - классно, что не закрасили.

"одеваются как Дэйли" - фукин хипстерс. :pi_rat:

Ну в общем, интересно, познавательно. :-ok-: С возвращением, Кастом!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта всей жизни
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 17:03 
Не в сети
Министр обороны
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 23:10
Сообщений: 401
Откуда: Харьков
colin zeal писал(а):
Один трамвай крутой, а другой как у нас.

а я и не заметила. точно, эти красно-желтые жестянки с пугающими звуками - нечто! я их даже побаиваюсь :hi_hi_hi:

_________________
Доехала нормально. Целую. Крыша.
* * * * *
Он - компромиссен. Часто нет врагов.
Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он - убедителен. Он всеми обожаем.
Но переборчив и с трудом сгибаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта всей жизни
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 18:13 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Кастоооом,ну чудо ведь!!
Спасибо,что все так подробно описала,очень интересно:))
а еще я как идиотка ржала про die:)
блиин,счастливый ты человек!только Англии не хватает..

единственное,что подпортило мое восторг-это то,что часть фоток из-за скорости пока не открылась.Но ничего,ща запашет инет-еще раз открою)
З.Ы.Как я поняла,тебя опять на фотках нет?((

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта всей жизни
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 18:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 11:40
Сообщений: 114
Откуда: Екатеринбург
Custom, Спасибо за отчет!

Фотки тоже не все открылись, но это мелочь, очень интересно!!!! :co_ol:

И с новой мечтой тебя!!!!! :mi_ga_et: :mi_ga_et: :mi_ga_et: Без нее нельзя! :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта всей жизни
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 19:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 22:23
Сообщений: 404
Откуда: Лесная поляна
Custom, это просто прекрасно!
Такая красота, вот уж правда мечта там побывать. Очень интересный отчёт. Будто бы сама там побывала. Огромное спасибо :-):

_________________
A voice so pure - a vision so clear
I've gotta learn to live like you
Learn to sing like you


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта всей жизни
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 19:25 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
colin zeal писал(а):
Польша - Варшава

Один трамвай крутой, а другой как у нас.

Эх, у нас вообще трамваев нет, т ч радуйтесь...

colin zeal писал(а):
Германия – Берлин

Суровый такой город, деревьев маловато. Медвежонка жалко.
"Гадские растения-паразиты" и здесь широко распространены.

нуу, возможно это потому что ещё весна и деревья ещё не распустились...
а медвежонка ужасно жалко, и все эти венки, цветочки, свечки и детские рисунки выглядят так трогательно...
это у вас в южных странах, а у нас на дальнем севере деревья сами себя прокормить не могут, не говоря уже о паразитах.
А я вообще чувствовала себя там, наверно как хант на море...

colin zeal писал(а):
"Бульвар Капуцинов, где впервые в мире было показано первое в мире кино" - чего там делают братья Блюз? :-)

потому что The American Dream))

kid_with_gun писал(а):
а сколько такая путевка стоит в евро?
я собственно чего интересуюсь - тоже такое планирую в будущем=)

ну, у нас вышло 500, вот это моя путёвка

Roxy писал(а):
а еще я как идиотка ржала про die:)
блиин,счастливый ты человек!только Англии не хватает..

а мне очень даже не смешно было...
а Англии и вправду не хватает...ну да ладно всё в переди))
Roxy писал(а):
З.Ы.Как я поняла,тебя опять на фотках нет?((

ммм...ты правильно поняла...ну я же не виновата, что самые лучшие мои фотки в берлинском Макдоналдсе)) да и фоткать меня не кому было...тебя же со мной не было))
zima писал(а):
И с новой мечтой тебя!!!!!

Ооо, их у меня ещё много не исполненных)))

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта всей жизни
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 19:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 02:04
Сообщений: 768
Откуда: Санкт-Петербург
Custom, это же так здооооорово ^^ Фантастика просто :-ok-:
Да, единственное, чего не хватает - это Англии :) И твоих фоток, кхм-кхм!)

Мне граффити тоже сначала показалось дело рук Бэнкси %)
Склеп Помню, как девчонки в Эстонии спрашивали "А что такое Автописюля??" А оказалось, это читается как "Аутопесула" - и означает автомойку :-)

Хаха, у тетки реально такой оценивающий взгляд в Лувре :hi_hi_hi:

А Диснейленд - мечта просто...как и Бельгия с ее шоколадом...ммм *_*

Ноэль - "Die"...Блиин, мне б там вообще плохо стало бы. Я прям твою панику пережила при прочтении :-( ж)

_________________
Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта всей жизни
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 20:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:46
Сообщений: 340
Откуда: Торжок
Потрясающий отчёт! Лучше и представить себе невозможно)

_________________
Ну, браток, каков итог?
Обмишурился чуток?
Только сей чуток потянет
Лет примерно на пяток!
(Леонид Филатов)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта всей жизни
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 21:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:25
Сообщений: 553
Откуда: Екатеринбург
офигенная поездка! :co_ol: и спасибо за интересный и остроумный отчет,который поднял мне настрение в конце тяжелого дня :mi_ga_et: :ki_ss:

_________________
Все будет хорошо.Я узнавала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта всей жизни
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 21:24 
Не в сети
all pencils of mine are sugar-plums
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:16
Сообщений: 187
Откуда: Хэкни
очень красивые фотографии, молодец Кастом!! те дядечки в Берлине символизируют две части города на сколько я знаю. побольше бы таких постов :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта всей жизни
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 17:47 
Не в сети
Manic Bluroholic
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:09
Сообщений: 594
Откуда: Киев
Получила огромное удовольствие, читая отчёт и просматривая фотографии.
Фотография с граффити напомнила мне фразу Where is my mummy?". И сама бы подумала, что Бэнкси добрался. :ps_ih:
Диснейленд просто сказка. И женщина, смотрящая на скульптуру, и сыроварня и шикарнейшие виды. Запечатлила всё. :co_ol:
Поездка супер.

_________________
Stuck in childhood. I'm an old kid. (c) Jamie Hewlett


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта всей жизни
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 07:33 
Не в сети
Invaders Must Die
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:47
Сообщений: 313
Откуда: Санкт-Петербург
Кастом. очень рада за тебя"
отчет офигенный... сидела щас читала, даже забыла что надо на работу собираться :)

мои поздравления и с возвращением!

_________________
Sanechka - гражданин России, деятельный, активный, энергичный, культурный, социально адаптированный, творческий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта всей жизни
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 17:35 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
Gastly писал(а):
Да, единственное, чего не хватает - это Англии :) И твоих фоток, кхм-кхм!)

:za_da_va_la: недождётися))
А в Англию, в следующий раз...в следующей жизни...

Gastly писал(а):
Склеп Помню, как девчонки в Эстонии спрашивали "А что такое Автописюля??" А оказалось, это читается как "Аутопесула" - и означает автомойку :-)

Автописюля... :-) я бы не мыла там свою машину))
а так, правду столько тупников с чужим языком было...особенно "привет" по-голландски))

Gastly писал(а):
Хаха, у тетки реально такой оценивающий взгляд в Лувре :hi_hi_hi:


Robbie писал(а):
И женщина, смотрящая на скульптуру. Запечатлила всё. :co_ol:

:-): да я не специально как-то, да и она вроде не позировала))
Gastly писал(а):
Мне граффити тоже сначала показалось дело рук Бэнкси %)

Robbie писал(а):
Фотография с граффити напомнила мне фразу Where is my mummy?". И сама бы подумала, что Бэнкси добрался. :ps_ih:

вот, не одна я значит такая...наивная...
я там чуть прыгать не начала и вопить "Это же Бэнкси!!!"
Gastly писал(а):
Ноэль - "Die"...Блиин, мне б там вообще плохо стало бы. Я прям твою панику пережила при прочтении :-( ж)

да..это было ужасно...
а опять же мысли эгоиста "ну как же так...я же только начала их слушать..."
Miss Zebra писал(а):
очень красивые фотографии, молодец Кастом!! побольше бы таких постов :)

побольше бы таких путешествий))
issa писал(а):
офигенная поездка! :co_ol: и спасибо за интересный и остроумный отчет,который поднял мне настрение в конце тяжелого дня :mi_ga_et: :ki_ss:

Sanechka писал(а):
Кастом. очень рада за тебя"
отчет офигенный... сидела щас читала, даже забыла что надо на работу собираться :)

да ладно, незачто...просто мне надо было излить куда-нибудь свои впечатления))
а давайте, всем форумом сложимся мне на билет до Лондона, а взамен я вам ещё один такой остоумный отчёт накатаю))

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта всей жизни
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 23:14 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург
я все листала, пытаясь понять, где же Лондон)

но и без Лондона классно, столько разных впечатлений.
hutnik явно подражатель Бэнкси.
оценивающая фотка смешная.
Версаль похож на Петродворец.
а про Дрезден есть потрясающая книга Воннегута: "Бойня номер пять, или Крестовый поход детей"

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта всей жизни
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 18:10 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Наконец-то открылись ВСЕ фотки!Шиикарноо)
Кастом,счастливая ты:)я бы тоже хотела такое исполнение этой мечты,но только желательно,что еще Лондон был)мечтыыы....

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB