Текущее время: 27 апр 2024, 02:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши путешествия
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 16:43 
Не в сети
Clever Swine
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:41
Сообщений: 814
Откуда: Киев - Армянск
Ок, пришла пора вкратце рассказать о моей поездке в Польшу. :-): Сразу объясняю, что ехала только на концерт, поэтому большую часть времени провела в дороге, не успев посмотреть достопримечательности. Но впечатлений и так хватило.
Над границей тучи ходят хмуро. Это над польско-украинской. Торчали мы там 5 часов, с часа ночи до 6 утра. Потому что пограничники не спят - ни наши, ни польские. А контрабандисты так и рыщут. Нашему купе в качестве контрабандиста досталась толстая тётка, которая сразу же распихала по всем дыркам пачки сигарет (они у нас стоят копейки, а в Польше бешеные деньги). Первый же рейд пограничников эти сигареты обнаружил, причём для этого пришлось отвинтить часть потолка. Тётка дала взятку. Следующая взятка отправилась в карман уже представителям польской таможни. Некоторых ещё заставили заполнять таможенную декларацию. Тем временем по вагону бегали поляки с собаками, вынюхивающими наркотики. В общем, всю ночь такой бардак. Между тем, выглянув в окно, я увидела, что поезд висит в воздухе, а внизу ходят люди. :sh_ok: Оказалось, это меняют колёса - в Европе железнодорожные колеи более узкие. Наконец, пришёл последний поляк, обвешанный всякими сканерами и какими-то допотопными приборами с ручками. И давай выспрашивать с меня справку о том, в каком отеле я буду останавливаться. :sh_ok: "Нет справки? Значит, сходите с поезда". Еле всем купе его умолили пустить меня. Отмазалась тем, что первый раз еду. :nez-nayu:
Европа называется. И вот ранним утром я оказалась в Польше. Сначала особой разницы не заметила - те же деревеньки, поля и леса. Правда, лесов поменьше, и деревья в основном мелкокалиберные. Вдобавок всё кругом старенькое и потёртое. На станциях ничего не меняли, наверно, годов с 60-х - серые здания, гнутые железные урны, кое-где стены изрисованы граффити (единственный признак современности). Поразили деревянные электрические столбы - даже не знала, что такое ещё существует. А уже в Варшаве стена одного из домов до сих пор украшена советской рекламой плёнки "Фотон" на русском языке.
Польша закрыта на ремонт.Это всё проклятое Евро-2012. Поляки усиленно готовятся - строят огромный красно-белый стадион и реконструируют всё подряд. В частности, вокзал. Обтянули здание плёнкой, половину путей перекрыли - тут даже сами варшавцы не могут разобраться, куда им идти. А не то что я. Кстати, основная часть центрального (а он и правда в центре города) вокзала там находится под землёй. Поезд въезжает в длинный туннель с крестами на стенах и только минут через 5 попадает на перрон. Освенцим полный. :ps_ih:
Изображение
Изображение

Но ладно ещё Варшава. А вот в Гдыне из-за ремонта вокзал вообще перенесли в какое-то страшное обшарпанное здание. Скамеек почти нет, люди на полу валяются... Провела там незабываемые несколько часов, дрожа от холода и время от времени вырубаясь.
Поезда Или где я провела большую часть путешествия. :-) Что в Польше понравилось - так это поезда. У них очень развита сеть железнодорожных сообщений. Поезд "Варшава - Гдыня" попался вроде наших экспрессов: салон с креслами, как с самолёте, по 2 с каждой стороны. И "стюардесса"-проводница ходит, раздаёт всякие вкусности бесплатно. Ехали часов 7, всё это время дождь не прекращался, а температура на экранчике с информацией снизилась до 11 градусов. :s_o_s:
Изображение

Поезд "Гдыня - Варшава" оказался удобнее. Там были даже купе - 1-й класс. Но я ехала во втором - это огороженные отделения с застеклёнными дверями, как в старых английских фильмах. С каждой стороны по 3 кресла. Я сначала культурно заняла одно, но, увидев, как мой сосед убирает подлокотники и растягивается на весь ряд кресел сразу, последовала его примеру и легла спать.
Троймясто - это 3 города, которые находятся на берегу моря так близко, что фактически срослись в один. Гданьск, Сопот и Гдыня. Там действительно красиво. В Сопоте ярко разрисованный вокзал и романтичный перрон с круглыми фонариками. Гдыня - городок маленький, портовый, но очень зелёный, с разноцветными домиками. В первом часу ночи, из окна в автобусе, сквозь реки дождя увидела море. :an)(gel: А вообще, вся красота началась с города Мальборка - первого из этих четырёх на пути из Варшавы. Это тебе не восточные деревеньки. Там классная архитектура, краснокирпичные домики с башенками, часами... Жалко было увидеть в одном таком здании Макдональдс, а рядом, в другом - КФС. :ne_ne_ne:
Люди в Польше общительные, разговорчивые. Любят говорить "курва", "чешч" и "вшистко". Постоянно пытались со мной общаться. А я им - "Ай донт спик Полиш". Стыдоба. Потому что в написанном виде польский ещё можно разобрать, а в устном он звучит как пшвжпжшвпшвжж. Хорошо, что люди знают инглиш, а кое-кто и рашен.
Поляки ведут себя культурно - не пихаются, не орут, не давят тебя тележками в супермаркете. Одеваются получше наших - ни гопников, ни клонов Насти Каменских я не видела. И если девушки ненамного нас опередили, то стильных парней в Варшаве намного больше. Хотя половина из них, естественно, хипстеры. :nez-nayu:
Изображение
Это в Варшаве, а вот жуткая фотка из гдыньского автобуса:
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши путешествия
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 16:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:59
Сообщений: 901
Откуда: Краснодар
Ого, какой отчет) круто съездила)

А меня на такие опусы обычно не хватает

_________________
Не флудите да не флудимы будете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши путешествия
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 17:16 
Не в сети
Clever Swine
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:41
Сообщений: 814
Откуда: Киев - Армянск
Это же было только начало, сейчас ещё фотки пойдут. :ny_tik:
Изображение
Дворец науки и культуры - гигантская сталинская постройка 52-го года в центре Варшавы. Там кино, театры, молодёжные центры, баскетбольная площадка и ещё много чего. По периметру стоят статуи выдающихся деятелей - Шопена, Коперника и Кандиды Дойл. :-)
Изображение
Изображение
Изображение
Это торговый центр Злоте Тарасы, где я пряталась от дождя:
Изображение
Вид с верхнего этажа:
Изображение
Загадочный автомат с талонами для проезда:
Изображение
Граница гетто:
Изображение
И просто так, что в глаз упало:
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши путешествия
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 17:23 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург
почитала отчет, сразу вспомнилось почему-то, как Алекс Джеймс насмешливо про Эстонию сказал: "шик стройплощадки")) они там давно выступали, однажды...

colin zeal писал(а):
Любят говорить "курва", "чешч" и "вшистко".

а что это значит?))

colin zeal писал(а):
Потому что в написанном виде польский ещё можно разобрать, а в устном он звучит как пшвжпжшвпшвжж.

да, я наблюдала за поляками - более смешного языка не слышала. они все жужжат и шипят.

а где же Он ???
Изображение

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши путешествия
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 18:38 
Не в сети
Clever Swine
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:41
Сообщений: 814
Откуда: Киев - Армянск
Цитата:
["чешч" и "вшистко".

а что это значит?))
[/quote]
"Привет" и "всё". Курву сама догадаешься. :-)
Я, кстати, в Варшаве книжку купила. Прочитала - теперь немного лучше понимаю язык.
Цитата:
а где же Он ???

Про концерт позже расскажу, а то и так отчёт на 5 страниц.

Вот ещё сфоткала браслет-пропуск на фестиваль, билеты и прочую дребедень.
Изображение
И, в качестве бонуса, - польский ответ Аазису. Цо за вьечор, цо за ноц... :ps_ih:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши путешествия
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 18:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:25
Сообщений: 553
Откуда: Екатеринбург
о боже ;;-))) польские оазисы ;;-)))

_________________
Все будет хорошо.Я узнавала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши путешествия
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 20:23 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург
Круто, много ты там полиграфии набрала всякой)
кто-ниубдь там расписался?


польский аазис жжот))))) песня начинается, кажется, со слов: "Хэй, дивчино! Не бубни!" ))))
и дальше тоже все очень смешно.

вообще все братские языки очень смешно слушать, потому что слова кажутся похожими, но исковерканными и как будто карикатурными. вон, хоть белорусский взять...
интересно, для англичан французский звучит так смешно,как для нас польский, или нет?

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши путешествия
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 21:31 
Не в сети
Clever Swine
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:41
Сообщений: 814
Откуда: Киев - Армянск
Elena писал(а):
кто-ниубдь там расписался?

Неа, палатки для выдачи автографов днём работали, а я только к вечеру туда добралась. :ny_tik: И потом, просить расписаться на афишке из кинотеатра - что за моветон. :ps_ih:
Цитата:
"Хэй, дивчино! Не бубни!"

Гэй, дивчино! Нэ мув ниц, час на милосць! Типа, "ничего не говори, пришло время для любви". :dev_ka:
Цитата:
Elena писал(а):
интересно, для англичан французский звучит так смешно,как для нас польский, или нет?

Но английский и французский же не родственные языки... Немецкий, должно быть, смешно звучит.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши путешествия
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 12:54 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
КолинЗил,интересный отчет,но о концерте,думаю еще интересней будет)
ты,наверное,испугалась,когда с поезда ссадить пытались?:(

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши путешествия
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 15:40 
Не в сети
Clever Swine
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:41
Сообщений: 814
Откуда: Киев - Армянск
Roxy, да нет, не очень. После долгих месяцев мучений с загранпаспортом, визой, билетами я и в мыслях допустить не могла, что какой-то поляк меня не пропустит. :de_vil: Он просто не имел права.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши путешествия
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 21:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 02:04
Сообщений: 768
Откуда: Санкт-Петербург
Robbie писал(а):
Можно и так сказать, только от эстафет отлынивала. :-) В это время я сидела с кем-то таким же как я на заборе и смотрела как остальные бегают. Одного раза побегать по сырой земле после дождя, поскальзываясь, мне хватило. А в остальном принимала участие.
Там были развлечения как и для совсем маленьких так и для детей постарше, мне тогда было что-то около 10. Мне нравилось.
Дело в том, что вместе с американцами развлекали нас и переводчики, так что только кто-то из иностранцев чего-то скажет, переводчик тут как тут. Так что с этим проблем не было. А кто хорошо владел английским, мог подойти с ними поговорить. :-):


Хах, да уж :-) Понимаю, я такую погоду тоже бегала...только ВО время дождя. :kli_ny:
А, переводчики) То есть, двойное развлечение получилось...ну понятно все :-):

colin zeal, увлекательный отчет! :-): И главное, познавательный))

colin zeal писал(а):
А контрабандисты так и рыщут. Нашему купе в качестве контрабандиста досталась толстая тётка, которая сразу же распихала по всем дыркам пачки сигарет (они у нас стоят копейки, а в Польше бешеные деньги).

Могу представить. Там такие случаи наверняка сплошь и рядом.

colin zeal писал(а):
Между тем, выглянув в окно, я увидела, что поезд висит в воздухе, а внизу ходят люди. :sh_ok:

Да уж, наверное, это было несколько неожиданно :-)

colin zeal писал(а):
Провела там незабываемые несколько часов, дрожа от холода и время от времени вырубаясь.

Жуууть :O Хотя я один раз была в подобной ситуации, сидели на такой же холодной, обшарпанной и маленькой закрытой автобусной остановке, прождали тоже несколько часов :kli_ny:
colin zeal писал(а):
Троймясто - это 3 города, которые находятся
на берегу моря так близко, что фактически срослись в один. Гданьск, Сопот и Гдыня. Там действительно красиво

Мм, очень мило. А есть фотографии оттуда? :)

В общем, впечатления у тебя незабываемые... Но очень бы хотелось услышать про концерт, хоть я на Тумблере уже читала. Но, так сказать "А теперь тоже самое по-русски!" :-):
А ты язык польский уже до этого немного знала, или у тебя там в поездке открылись неплохие способности к нему?)

_________________
Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши путешествия
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 10:30 
Не в сети
Clever Swine
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:41
Сообщений: 814
Откуда: Киев - Армянск
Цитата:
Мм, очень мило. А есть фотографии оттуда? :)

Нет, я их видела в основном из окна экспресса. :du_ma_et: А была только в Гдыне, и то ночью и под проливным дождём.
Цитата:
А ты язык польский уже до этого немного знала, или у тебя там в поездке открылись неплохие способности к нему?)

Не знала, обо всём приходилось догадываться.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши путешествия
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 11:45 
Не в сети
Министр обороны
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 23:10
Сообщений: 401
Откуда: Харьков
Девчата, классные отчеты! почитала, получила массу удовольствия :co_ol:

_________________
Доехала нормально. Целую. Крыша.
* * * * *
Он - компромиссен. Часто нет врагов.
Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он - убедителен. Он всеми обожаем.
Но переборчив и с трудом сгибаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши путешествия
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 21:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 02:04
Сообщений: 768
Откуда: Санкт-Петербург
colin zeal писал(а):
Нет, я их видела в основном из окна экспресса. :du_ma_et: А была только в Гдыне, и то ночью и под проливным дождём.

Эх, жалко. Но все равно, даже проливной дождь вряд ли тебе сильно испортил впечатления)
colin zeal писал(а):
Не знала, обо всём приходилось догадываться.

Хах, да, это бывает весело :hi_hi_hi:

_________________
Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши путешествия
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 11:58 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение
А в Турции сейчас хорошо) привет всем!

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши путешествия
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 14:51 
Не в сети
Министр обороны
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 23:10
Сообщений: 401
Откуда: Харьков
Простите меня, редиску - уже три недели как приехала, а никак не написала отчет :nez-nayu: Быстро исправляюсь, пока на работе нет начальства! :-)

С чего же начать?... Пожалуй, с поезда, в котором мы с моей сестрой ехали до Львова (все туры у нас в основном с выездом из Львова). Не буду вспоминать о "прелестях" поездки в /не побоюсь этого слова/ галимом поезде Харьков-Ужгород в середине августа :wo)(ll: , но чудеса начались еще там. С нами в одном купе, как оказалось, ехала женщина из того же тура, что и мы. Ну прямо как в кино - встретились совершенно неожиданно! Забегая вперед скажу, что мы с ней попали в разные автобусы, но потом не раз случайно сталкивались - в парижском метро, в люксембургской кафешке, в Праге.

Первым моим сильным впечатлением была украино-польская граница. Несмотря на то, что я живу километрах в 30 от русской границы, я ни разу в жизни не была в другой стране и даже не видела, как выглядит все это :nez-nayu: Промурыжили нас там очень долго - на украинской стороне стояли часа 2, а потом еще на польской полтора, и все это в +30. Было ужасно, я уже грешным делом подумала нафига я еду, но потом мы сбегали в дьюти-фри за мороженкой и стало легче :-) Вырвавшись наконец в Польшу, все испыталь громадное облегчение - впереди была целая неделя в Европе! Что меня поразило сразу, так это то, что города там ничем не отличаются от наших, но вот дороги.... Как будто в другом измерении (святая уверенность в лучших дорогах в мире сохранилась ровно до въезда в Германию :hi_hi_hi: ). Короче, ехали весь день день, ничего интересного, кроме того как мы обедали в польском кафе, не было - только дорога. Смешно вспоминать, как мы, дикие люди, чуть ли не пальцами тыкали, пытаясь объяснить, что же нам хочется скушать, а потом, пока я ходила в туалет, фура загородила автобус, и я чуть ли не со слезами на глазах бегала по стоянке в поисках автобуса (ну лошара, что тут еще скажешь). После такого тяжелого дня очень порадовал отель - приятно, аккуратно, ничего лишнего.
Изображение
В германии меня больше всего поразило обилие этих огромных ветряных мельниц, ну или как там они правильно называются (а то нам по украински рассказывали).
Изображение

Первым на очереди был Берлин. Я всегда хотела там побывать, но если честно, то город меня немного разочаровал - слишком серьезный, слишком занятый, а еще там много русских) В Берлине нас с полдня застал сильный ливень, потому мы часа три тупо бегали от одного козырька к другому. Вот вам подборочка фоток из Берлина
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

После Берлина наш путь лежал в Париж. Ехали долго, нудно, часа два простояли в пробке, при въезде в Париж кружили еще около часа - с одной стороны - ремонт дороги, с другой - перекрыла полиция. С горем пополам мы попали таки в Париж и вечером пошли на прогулку на корабле по Сене - это компенсировало всю нашу усталость. Вечерний Париж - нечто, это невозможно передать, надо только видеть!!
Изображение
Изображение
На второй день мы наплевали на все экскурсии и пошли лазить по Парижу сами - впечатлений получили массу! Без слов помещаю фотки, а то описание продлится еще на три поста :-)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

С большим сожалением я покидала город, в который влюбилась навсегда :-(
Но приехав в Люксембург, я испытала большое удивление - настолько этот город красив, ухожен и очарователен! Недаром это финансовая столица Европы - все там просто дышит роскошью, богатством и величественностью.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последним нашим пунктом назначения была Прага. Было намного грустно, что это уже все, скоро мы будем дома, но Прага - это действительно очаровала меня! Древние здания, мосты, исторические места, красная черепица и просто милые улицы!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

После такого чуда было очень грустно возвращаться домой. Единственное, что порадовало - назад мы границу пересекли часа за полтора всего. Приехав во Львов уже поздно вечером и распрощавшись со всеми попутчиками, мы наконец заночевали в нормальных условиях - было ощущение, что ты дома! Чтобы немножко прийти в себя после Европы, мы остались еще на один день со Львове. Я там уже была, но с большим удовольствием побродила по улочкам, насладилась атмосферой любимого города! Ну и конечно мы сходили в известный на всю Украину партизанский ресторан "Криївка" - кто не был, но будет во Львове - обязательно сходите! Антураж просто шикарен, все настолько продумано, что и придраться не к чему. Во Львове мы уже почти не фоткались, так как все известные места обходили в прошлый раз
Изображение
Изображение
Изображение

Вот такая у меня была поездка. Пишу сейчас, а самой грустно-грустно! Всего этого как и не было, как будто в прошлой жизни. :-( Но я верю, что это только начало моего заграничного опыта, так что будет еще много-много всего! :an)(gel:

_________________
Доехала нормально. Целую. Крыша.
* * * * *
Он - компромиссен. Часто нет врагов.
Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он - убедителен. Он всеми обожаем.
Но переборчив и с трудом сгибаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши путешествия
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 15:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:25
Сообщений: 553
Откуда: Екатеринбург
ах,Пари Пари... :an)(gel: увидеть Париж и умереть... :-)

Прага великолепна!сто лет уже мечтаю туда попасть)

_________________
Все будет хорошо.Я узнавала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши путешествия
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 23:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 02:04
Сообщений: 768
Откуда: Санкт-Петербург
Здоровский отчет, kid_with_gun! :-): Фотки очень позитивные)
Как вижу, Париж тебе больше всего запомнился? Даа, понимаю...хотя я там не была))
Хех...живые статуи...о да, знаем х)

Хотелось бы тоже съездить тур по Европе :)

_________________
Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши путешествия
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 14:49 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Молодец,КидВизГан,такой чудесный отчет ^_^
Все фотографии очень красивые)
а что это за розовый скелет на асфальте в духе Аврил Лавин?:)
у тебя такой жизнерадостный вид на всех фотках - сразу видно,что человек как в сказку попал)очень рада за тебя:))

Вот бы всем парклайфом съездить в тур по Европе...*мечтает*

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши путешествия
СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 18:29 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
Наконец-то я до сюдова добралась...
colin zeal писал(а):
"Нет справки? Значит, сходите с поезда"

а у нас,ваша сволочная украинская таможня, внаглую требовала взятку за то что моей сестре во время прибывания на Украине 20 лет исполнилось и, типо паспорт почему это мы не поменяли?..сволочи они, не поеду я больше к вам...
Цитата:
По периметру стоят статуи выдающихся деятелей - Шопена, Коперника и Кандиды Дойл.

у меня тоже болезнь, всякую фигню подмечать, но что - похожа))
Цитата:
И, в качестве бонуса, - польский ответ Аазису. Цо за вьечор, цо за ноц... :ps_ih:

вот зачем же так?..
хорошая песня, я уже раза три её слушаю, скачать что ли...
а на оазиз непробиваемыми физиономиями похожи и мимикой солиста, а ещё Мерилинами всякими))
и мотивом кстати тоже, ещё бы вспомнить что за песня...
colin zeal писал(а):
Про концерт позже расскажу, а то и так отчёт на 5 страниц.

а про концерт я кстати так и не услышала...

kid_with_gun, здорово...
так и хочется выкрикнуть, а вот там я была!!!
эх, смотря на все эти фото, вспоминается моё путешествие...так хочется ещё раз туда вернуться...

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB