Текущее время: 24 июн 2026, 07:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О! Великая Британия..
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 15:17 
Не в сети
all pencils of mine are sugar-plums
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:16
Сообщений: 187
Откуда: Хэкни
На старом форуме была тема про Англию и все английское, а я решила расширить. Давайте, пишите про все британское, что вам не чуждо. Чем больше, тем лучше! ура!
я начну с еды, английского морковного супа! :-ok-:
и английских футболистов. Чем больше они проигрывают, тем больше я их люблю. :ki_ss:
(думаю разберетесь какая картинка с супом, а какая со сборной)


Вложения:
carrot-soup-su-1571519-l.jpg
carrot-soup-su-1571519-l.jpg [ 20.56 KIB | Просмотров: 50989 ]
Soccer+-+FIFA+World+Cup+2010+-+Qualifying+Round+-+Group+Six+-+Ukraine+v+England+-+Dnipro+Arena.jpg
Soccer+-+FIFA+World+Cup+2010+-+Qualifying+Round+-+Group+Six+-+Ukraine+v+England+-+Dnipro+Arena.jpg [ 54.56 KIB | Просмотров: 50989 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О! Великая Британия..
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 16:28 
Не в сети
Feegle
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 08:16
Сообщений: 196
Откуда: Multiverse
Всегда видела в Руни что-то морковное. А я люблю тосты с фасолью (они же английские?) и Петю Крауча. :ki_ss:
А ещё люблю Терри Пратчетта и его Плоский мир.
А вот регби, хоть и плохо разбираюсь, предпочитаю не английский.
По этому поводу - Келли Джонс хулиганит на Би-би-си-Уэльс. Вот он, валийский менталитет. ::yaz-yk:
http://www.youtube.com/watch?v=wq4ExTFzSu4
И вот ещё мультик: http://www.youtube.com/watch?v=uPtRMBmNpHk

_________________
"Волки возвращаются в премьер-лигу. правда, небольшими группами" (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О! Великая Британия..
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 16:42 
Не в сети
Manic Bluroholic
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:09
Сообщений: 594
Откуда: Киев
И я Крауча люблю. Такой забавный. Как ходит, а как бегает.
А Руни он солнечный.
Ещё люблю эти красные автобусы.

_________________
Stuck in childhood. I'm an old kid. (c) Jamie Hewlett


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О! Великая Британия..
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 16:52 
Не в сети
all pencils of mine are sugar-plums
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:16
Сообщений: 187
Откуда: Хэкни
назрела необходимость выложить фото Питера Крауча. я не ошибаюсь? своим телосложением он мне напоминает героя Серебряного Кресла. (Колин Зил точно знает как зовут того лягушатника.)
Руни и правда морковоподобный, Либрия! :-) а валлийский темперамент.. :-ok-: :)-(: отдельная тема!


Вложения:
untitled.JPG
untitled.JPG [ 89.2 KIB | Просмотров: 50977 ]
451498-1.jpg
451498-1.jpg [ 37.01 KIB | Просмотров: 50977 ]


Последний раз редактировалось Miss Zebra 28 июн 2010, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О! Великая Британия..
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 16:53 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Robbie писал(а):
Ещё люблю эти красные автобусы.

Да-да :-): :-): :co_ol:

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О! Великая Британия..
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 21:23 
Не в сети
Clever Swine
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:41
Сообщений: 814
Откуда: Киев - Армянск
Miss Zebra писал(а):
назрела необходимость выложить фото Питера Крауча. я не ошибаюсь? своим телосложением он мне напоминает героя Серебряного Кресла. (Колин Зил точно знает как зовут того лягушатника.)

Квакль-бродякль. :ps_ih:
Я люблю
-английских актёров 60-х годов
-книжки детские английские
-шотладских инди-чуваков.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О! Великая Британия..
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 20:34 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург
люблю:
- английский язык
- английскую любовь к анаграммам
- английский яблочный пирог (который всякие дураки именуют американским)
Изображение

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О! Великая Британия..
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 23:42 
Не в сети
Invaders Must Die
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:47
Сообщений: 313
Откуда: Санкт-Петербург
английский язык,
английская музыка
английская литература
спасибо туманному Альбиону!))

ах да! и чай с молоком!!!!!!!!!!

_________________
Sanechka - гражданин России, деятельный, активный, энергичный, культурный, социально адаптированный, творческий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О! Великая Британия..
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 16:14 
Не в сети
all pencils of mine are sugar-plums
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:16
Сообщений: 187
Откуда: Хэкни
Elena писал(а):
люблю:
- английскую любовь к анаграммам

к каким, Елена?
так ладно. бесплатная экскурсия в Уэльс сегодня :-)


Вложения:
image002.jpg
image002.jpg [ 145.31 KIB | Просмотров: 50928 ]
mw-detail1.jpg
mw-detail1.jpg [ 31.65 KIB | Просмотров: 50928 ]
wales_green_bridge.jpg
wales_green_bridge.jpg [ 174.71 KIB | Просмотров: 50928 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О! Великая Британия..
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 16:19 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
класс

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О! Великая Британия..
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 19:34 
Не в сети
Feegle
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 08:16
Сообщений: 196
Откуда: Multiverse
Здорово! От последнего фото вообще дух захватывает.
А ещё в Уэльсе есть буйный Крейг Беллами, овечки и вот это роскошное создание.
Изображение

_________________
"Волки возвращаются в премьер-лигу. правда, небольшими группами" (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О! Великая Британия..
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 21:14 
Не в сети
Manic Bluroholic
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:09
Сообщений: 594
Откуда: Киев
Libria писал(а):
и вот это роскошное создание.

Эээх, точно, что роскошное. Эти пальцы, а эти ноги..
Ладно. Молчу-молчу. Мне такое показывать нельзя.

_________________
Stuck in childhood. I'm an old kid. (c) Jamie Hewlett


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: It's all London, baby (c)
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 19:50 
Не в сети
Invaders Must Die
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:47
Сообщений: 313
Откуда: Санкт-Петербург
ну вы сами просилиии:) :ki_ss:

улица, где я жила
Изображение

Скрытый текст: показать
Camden Town
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

любимое здание Мисс Зебры :)
Изображение

Hyde Park
Изображение

рядом с Букингемским дворцом
Изображение

а вот и он вместе со мной :)
Изображение

St James Park
Изображение

классика жанра
Изображение
Изображение

Downing Street
Изображение

Изображение

Piccadilly Circus
Изображение

Arsenal
Изображение

Изображение

красивые люди спешат на работу в City
Изображение

St Paul cathedral
Изображение

Jubilee^)
Изображение

Portobello ROad и магазичник который и так всем известен :))
Изображение

Изображение

Изображение

привееееет Damoooon *я готовилась к встрече и одела футболочку с милки ;;-))) *
Изображение

Natural History museum
Изображение
Изображение

Chelsea ^)
Изображение
установка перед игрой :)
Изображение

Изображение

райончик Holland Park
Изображение

Изображение

Изображение

Дом ДЖимми Пейджа
Изображение

Изображение

ну иии,куда уж без нее:)
Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Sanechka - гражданин России, деятельный, активный, энергичный, культурный, социально адаптированный, творческий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О! Великая Британия..
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 20:13 
Не в сети
Clever Swine
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:41
Сообщений: 814
Откуда: Киев - Армянск
Мне понравилось, что в Лондоне всё как-то по-домашнему и не страшно. Думаю, если я когда-нибудь туда поеду, не заблужусь. :)

А сколько времени надо, чтобы это всё обойти?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О! Великая Британия..
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 20:19 
Не в сети
Manic Bluroholic
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:09
Сообщений: 594
Откуда: Киев
Эх, красиво-то как. Похоже, что обошла весь Лондон.
Жаль, что могу посмотреть фото только с телефона, но и от этого столько эмоций. Я представляю какие у тебя эмоции от поездки.
Обалденный отдых!
:-):

_________________
Stuck in childhood. I'm an old kid. (c) Jamie Hewlett


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О! Великая Британия..
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 20:23 
Не в сети
Invaders Must Die
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:47
Сообщений: 313
Откуда: Санкт-Петербург
Colin Zeal
там да.круто и нестрашно
но мы много раз блуждали..ващщщщееее:)))
но! там офигенно-добрые люди.они ВСЕ улыбаются и ВСЕ показывают дорогу. нас даже какой-то бизнесмен проводил до метро:)

а времени нужно реально много. мы были 6 дней, и для меня это малоо. это не как у нас тут в Питере. приехал в центр и все увидел:)) у них центр - это вся первая зона. и достаточно далеко др от др всё находится.
так что хочешь все успеть - юзай транспорт. иначе пешком это ващщеее атас :) ну мы очень много ходили и очень много ездили:)
ну это лично мое мнение. может кто-то иначе думает:)

вот песня по теме:)


Robbie писал(а):
Эх, красиво-то как. Похоже, что обошла весь Лондон.
Жаль, что могу посмотреть фото только с телефона, но и от этого столько эмоций. Я представляю какие у тебя эмоции от поездки.
Обалденный отдых!

спасибо! дааа..словами это не передаааать вообще никак. эмоции переполняют:)

_________________
Sanechka - гражданин России, деятельный, активный, энергичный, культурный, социально адаптированный, творческий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О! Великая Британия..
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 20:39 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
Класс...да...это просто обалденный город...такой многолюдный и чистый...просто замечательный...красивые дома...
странно наверное когда машины ездят в другую сторону...и прикольно, как на предпоследней фотке просто сидеть на тротуаре и не париться...у нас бы сразу затыкали пальцами и покрутили у виска...
поздравляю с такой поездкой...и желаю всем хоть раз посетить этот город мечты...а я пойду завидовать тихой завистью...

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О! Великая Британия..
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 22:03 
Не в сети
all pencils of mine are sugar-plums
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:16
Сообщений: 187
Откуда: Хэкни
sanechka а что за улица, где ты жила? северный Лондон? Камден какой-то? )) или я ошибаюсь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О! Великая Британия..
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 22:40 
Не в сети
Invaders Must Die
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:47
Сообщений: 313
Откуда: Санкт-Петербург
Custom писал(а):
Класс...да...это просто обалденный город...такой многолюдный и чистый...просто замечательный...красивые дома...
странно наверное когда машины ездят в другую сторону...и прикольно, как на предпоследней фотке просто сидеть на тротуаре и не париться...у нас бы сразу затыкали пальцами и покрутили у виска...
поздравляю с такой поездкой...и желаю всем хоть раз посетить этот город мечты...а я пойду завидовать тихой завистью...


да мы там сами все время на тротуарах сидели или на ступеньках:)

Miss Zebra писал(а):
sanechka а что за улица, где ты жила? северный Лондон? Камден какой-то? )) или я ошибаюсь?

мы жили в районе Падингтона. а улица называется Westbourne terrace^)

_________________
Sanechka - гражданин России, деятельный, активный, энергичный, культурный, социально адаптированный, творческий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О! Великая Британия..
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 22:48 
Не в сети
Clever Swine
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:41
Сообщений: 814
Откуда: Киев - Армянск
Sanechka,
я и в Питере заблужусь запросто, и даже в 3 соснах. :) А в Лондон надо бы съездить хотя б раз в жизни и на денёк... Надеюсь, лет через 20 накоплю. %)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB