Текущее время: 19 мар 2024, 11:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: I Don't Like It!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 09:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 21:11
Сообщений: 97
Roxy писал(а):
Насчет рэпа не согласна, потому что он разный бывает. И конкретно читка мне нравится, но только если под гитарную музыку. Иногда речетативы бывают очень меткими и злободневными, лично я считаю это не меньшим искусством, чем другие жанры музыки. К сожалению, типичный русский рэп абсолютно не соответсвует моему представлению о хорошем рэпа. Отсюда и столько людей, кто его так не любит.
Но ты, sprone , думай как хочешь, я не могу повлиять на твое мнение, если хочешь, можешь пожалеть меня:))

У меня просто так сложилось, что я просто не могу его слушать - не могу и всё тут. Просто это не моя музыка. Хотя может я просто не слышал действительно нормальный рэп, но всё равно я сомневаюсь, что мне может понравится. Тем более меня рок более чем устраивает, чтобы переходить на другие жанры - здесь ещё столько прекрасного и неизведанного есть, так что пока нет желания слушать рэп.
Я я тебя, Roxy, и не собирался жалеть или обвинять - я имел в виду тех людей, которые кроме этого рэпа другого ничего не слушают.

_________________
It doesn't hurt me
You wanna feel how it feels
you wanna know, know that it doesn't hurt me


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I Don't Like It!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 17:04 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Я понимаю про рок, он мне тоже более, чем близок. Но все же существует столько разных стилей, мне не хочется замыкаться на одном, ведь столько прекрасной музыки) Да и рок - понятие очень широкое, ведь группы-то абсолютно разные.

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I Don't Like It!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 17:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 21:11
Сообщений: 97
Roxy писал(а):
Да и рок - понятие очень широкое, ведь группы-то абсолютно разные.

Вот поэтому я его и слушаю - очень много разных поджанров - на любой вкус. Не вижу смысла слушать другое, если здесь всё такое разное. (ну это чисто моё мнение, которому я следую в своих муз. предпочтениях)

_________________
It doesn't hurt me
You wanna feel how it feels
you wanna know, know that it doesn't hurt me


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I Don't Like It!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 18:18 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
sprone писал(а):
Не вижу смысла слушать другое, если здесь всё такое разное.

Ну, честно говоря, не совсем этого понимаю. Если есть стили, к року не относящиеся, но вполне достойные внимания, почему их не послушать? Регги, к примеру. Другое дело, если тебе просто другие стили не нравятся.
А тут,по-моему, это то же самое что сказать : "Литература такая разная, не вижу смысла слушать музыку".

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I Don't Like It!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 19:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 21:11
Сообщений: 97
Если судить из того, что я слышал из других жанров, то меня они никак не задевают. Если взять хотя бы тот же регги, то я бы послушал старые записи, но проверенные временем. Современные исполнители остальных жанров не очень мне нравятся. И, наверно, твоя вторая часть будет более верна: мне другие стили не нравятся, но в большей части это касается уже современных исполнителей. Я, конечно, не меломан, но некоторые песни других жанров мне тоже могут понравится, но к современным исполнителям это относится меньше всего. Слушая рок, я подразумевал, что он занимает около 85 - 90% всей моей любимой музыки. А за отдельные случаи других жанров я не вижу смысла говорить.

_________________
It doesn't hurt me
You wanna feel how it feels
you wanna know, know that it doesn't hurt me


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I Don't Like It!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 19:39 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
sprone , ну вот теперь твоя позиция мне вполне понятна) именно, что тебе не нравятся большинство групп, играющих к других стилях.
А не то, что ты призываешь уткнуться в один стиль и не понимаешь, для чего остальные вообще. Просто, ты так высказался, что я тебя неправильно тогда поняла)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I Don't Like It!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 20:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 21:11
Сообщений: 97
Roxy писал(а):
sprone , ну вот теперь твоя позиция мне вполне понятна) именно, что тебе не нравятся большинство групп, играющих к других стилях.
А не то, что ты призываешь уткнуться в один стиль и не понимаешь, для чего остальные вообще. Просто, ты так высказался, что я тебя неправильно тогда поняла)

Не-не-не - я, конечно же, ни в коём случае никому не говорю слушать то жеё что и я. У всех свои вкусы, свои предпочтения, у меня немного своебразный вкус, который не все понимают.
А на счёт групп в других стилях, то тут оджин важный момент - мне не нравится их большинство в современной музыке, а так мне и пара старых песен Duran Duran тоже вполне могут прийтись по духу. Но это, опять таки, единичные случаи. :-):

_________________
It doesn't hurt me
You wanna feel how it feels
you wanna know, know that it doesn't hurt me


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I Don't Like It!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 20:39 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
sprone ,у тебя замечательный вкус, честно) ты столько хороших групп слушаешь, о которых большинство молодежи даже понятия не имеет)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I Don't Like It!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 20:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 21:11
Сообщений: 97
Спасибо большое, очень-очень приятно это слышать от людей, особенно тех, кто действительно разбирается в хорошей музыке (тонкий комплимент тебе, Roxy). Просто слушаю то, что мне нравится, а не то что "круто".

_________________
It doesn't hurt me
You wanna feel how it feels
you wanna know, know that it doesn't hurt me


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I Don't Like It!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 16:23 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
НЕНАВИЖУ ВСЕХ, ВСЯ И ВСЁ!!!
- козлов, которые выпускают вирусы, которые блокируют комп, и заставляют мое сердце падать в пятки от одной мысли что всё что было в нём может безвозвратно удалиться
- лицемерных сволочей, которые врут и не стесняются, выступая на сцене, раздают незаслуженные медали другим сволочам, которые так и будут лицемерными сволочами по жизни
- уродов, которые успешно списали на экзаменах, и теперь займут моё место в моём вузе! и хрен теперь докажешь что ты умный...
- слеподырых старых пердунов, которые проверяли мои экзамены...
- Билла Гейтса, который открыл мне сегодня глаза...

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I Don't Like It!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 21:13 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Кастом, я понимаю, это все дико обидно и ужасно несправдливо. И с этим трудно смириться.
Единственное, что я могу сказать, постарайся не впускать злобу в себя и не страдать самой из-за этих уродов.
Я в таких случаях спасаюсь строчками из песен алай оли:

"сегодня не наш день
но я умею прощать и я прощаю
сегодня не наш день
а завтра будет наш, я обещаю"

"я прощаю тех, кто в меня разряжает обоймы
однажды утром и вас любовь наполнит"

Я лично так себя успокаиваю. А ты можешь взять песни, которые тебя лучше всего утешают. Это лучшая терапия.

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I Don't Like It!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 22:08 
Не в сети
Clever Swine
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:41
Сообщений: 814
Откуда: Киев - Армянск
Custom, неудача с ЕГЭ? Смутно понимаю, как он действует... Но всегда есть возможность попытаться ещё раз. :-):
Всегда есть люди, которые жульничают на экзаменах (и не только), дают взятки или гарантированно поступают после подготовительных курсов. Большая часть таких студентов всё равно отсеивается на 1 - 2-м курсах. Хотя это зависит от коррумпированности ВУЗа.
В любом случае не стоит портить себе нервы из-за этих мухлёжников.
Цитата:
лицемерных сволочей, которые врут и не стесняются, выступая на сцене, раздают незаслуженные медали другим сволочам, которые так и будут лицемерными сволочами по жизни

Мне сначала показалось, что ты имеешь в виду Бибера или Кешу. Но потом поняла, что сволочи, выступающие на сцене, - это ваши учителя и директор. :ps_ih:
Здесь тоже нет смысла расстраиваться. Жизнь полна лицемерных сволочей, но благодаря им учишься по-настоящему ценить хороших людей.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I Don't Like It!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 22:42 
Не в сети
Министр обороны
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 23:10
Сообщений: 401
Откуда: Харьков
Custom, помни - ничего не бывает просто так. Если что-то не сложилось, значит, ты должна пойти по другому пути. Держись! :-ok-:
и вообще, гораздо хуже, если лицемерными сволочами оказываются не чужие дяди и тети, а люди, от которых этого ждешь меньше всего :-(

_________________
Доехала нормально. Целую. Крыша.
* * * * *
Он - компромиссен. Часто нет врагов.
Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он - убедителен. Он всеми обожаем.
Но переборчив и с трудом сгибаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I Don't Like It!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 23:12 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург
Кастом, что случилось у тебя?

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I Don't Like It!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 12:50 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
конец света у меня... персональный....
да блин, баллы у меня милипиздрические, и если русский ещё ладно, спорить не буду, то лит-ра, вообще кошмар... чуть ли не весь год готовилась, читала даже то что не по программе было, а даже маяковского сквозь силу прочла. стихи все которые нужно было чуть ли не вызубрила, а тут 59 баллов! и всё потому что какой-то проверяющий не увидел в моём сочинении "глубины раскрытия проблемы, уровня владения теоретико-литературными понятиями, привлечения текста произведения" - да у меня там цитат немерено было! и вариант легкий был - Преступление и наказание да отцы и дети.... единственное за что мне можно срезать баллы так это за ошибки, но нет там у меня всё в порядке.
а все веселье в том, что ещё аппеляцию фиг подашь, мне до 5 документы сдать нужно, и причём лично. а эту штуку ещё 4 дня самое меньшее ждать нужно... а с такими баллами только в наш городской универ да в ростикс работать...

блин, если в этой жизни всё возвращается, пускай всё доброе что я сделала, вернётся ко мне прямо сейчас....

а о лицимерах, это не только учителя и деректора, ещё городская администрация, да и вообще все. иногда мне кажется что мы в океании живём, где все врут, все знают что это ложь, и все верят в эту ложь....
гадство...всё гадство...

Roxy, я предпочитаю People Who Died и Margaret On the Guillotine))

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I Don't Like It!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 19:43 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Кастом, а ты узнавала средний балл по лит-ре по области? Тут главное - конкурентноспособность, вдруг все сдали примерно на столько же и ниже. Я когда мат-ру на 63 сдала, сначала подумала, что конец света, а потом оказалось, что это неплохой балл, с которым можно поступить. А потом мне вообще учительнца сказала, что по математике именно 63 и выше - результат выше среднего. Сама цифра ничего не значит. Я не думаю, что по такому сложному предмету( который мало кто выбирает и мало кто нормально готовится, сейчас так мало людей читают) все прям заоблачые баллы получили.
Кроме того, у вас тоже город не очень болшой - шансов больше. Ты же не в Москву собралась?
То есть не паникуй раньше времени, твои шансы поступить никто не отменял. И на списки подавших не смотри - там ооочень много людей отсеивается.

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I Don't Like It!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 12:14 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
да узнавала, 57, да я гений мысли у меня на 2 балла больше!
и вообще больше всего обидно за старания, я прекрасно знаю что работа у меня хорошая, баллов на 80, а тут облом такой. и теперь все планы, из-за каких-то престарелых пердунов, менять надо...

а город наш... Коксон точно погорячился когда Колчестер могилой назвал...

да ещё эти творческие конкурсы, мне к ним готовиться надо, а я тут о фигне всякой думаю

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I Don't Like It!
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 16:09 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург
так если у тебя 59 при среднем балле 57 - это же хороший результат?
честно говоря, я мало знаю про ЕГЭ :ne_vi_del:

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I Don't Like It!
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 16:34 
Не в сети
Clever Swine
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:41
Сообщений: 814
Откуда: Киев - Армянск
Custom, ты всё-таки решила поступать на журналиста и боишься, что не пройдёшь из-за низкого балла по литре? Творческие конкурсы - это часть вступительных экзаменов?
Ваша система кажется мне всё более запутанной.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB