Текущее время: 28 мар 2024, 16:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1992 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 17:37 
Не в сети
Clever Swine
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:41
Сообщений: 814
Откуда: Киев - Армянск
Цитата:
Поступила в наш политехнический институт на издательско-полиграфический факультет.

:ya_hoo_oo: Ура, полку кпишников прибыло!!! Ситуация с поцелованной дверью очень характерна, такого будет ещё немало... :a_g_a: Наш универ неформальный, но в то же время по-советски бюрократический. А вы будете в студгородке или в корпусе на Андреевском спуске?
У нас в группе был один мальчик, но его отчислили. И вообще наш 7-й корпус - это женский монастырь. А самые симпатичные парни учатся на факультете электроники - это так, к сведению. :ps_ih:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 17:43 
Не в сети
Clever Swine
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:41
Сообщений: 814
Откуда: Киев - Армянск
Цитата:
Кастом, прическу просить показать не буду, бесполезно же

Да вот именно. Ну всё, отныне Кастом представляется мне только так: http://cdn.buzznet.com/assets/users16/michaelshirley/default/iggy-pop--large-msg-12966917641.jpg

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 18:42 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Мне прислали чудесную фотку со дня рождения. Это я с лучшей подругой. :ps_ih:
Вложение:
3.jpg
3.jpg [ 316.75 KIB | Просмотров: 48257 ]

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 18:42 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
ага, colin zeal, если бы я выглядила как эта симпатичная девушка, я была бы рада) но к сожалению дела были ещё хуже, и это была более молодая версия Игги - на макушке длина примерно см 6, а основная длина до плеч... а ещё эта укладка... тихий ужас... до сих пор не понимаю, как эта тётенька додумалась, мне, подростку в протёртых джинсах и растянутой футболке, попытаться сделать какую-то "модельную" стрижку, неужели она совсем не логичная... вообщем потом я пошла к другой тёте и отстригла всё лишнее. короче сейчас я выгляжу так, как, в детстве мне казалось и должен выглядеть настоящий журналист - как Хлоя из Тайн Смолвиля))

а с универом... поживём увидим... до сих пор обыдно за такой глобальный облом, но вроде есть и в этом мире нормальные люди, группа у нас довольно общительная, весёлые вообщем ребята, а основной актив универа, вообще здоровские ребята, позитивные и энергичные, с батарейками в ногах) ну или в другом месте... Вот, два дня по лесам бегали, что-то вроде турслёта было, отбили все коленки, локти, руки, ноги, шеи и плечи, но было весело. старшие ребята говорят, что этот универ для них тоже запасной вариант был, и оказалось не такой уж и плохой) главное коллектив, если люди хорошие вокруг будут, думаю можно будет 4 года вытерпеть. Нуу трех раздолбаев я себе уже нашла, с одним в школе вместе учились, а два других его друзья, с которыми и пять минут молча провести нельзя)
короче, общаться, знакомиться с людьми было весело, будем надеяться что и учиться мне тоже понравиться)
ещё думаю, может, если в режиссёры кино меня не взяли, в театр что ли податься... есть что-то типо студии, вроде серьёзная организация, да и руководитель там симпатяжка)

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 22:31 
Не в сети
Manic Bluroholic
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:09
Сообщений: 594
Откуда: Киев
Gastly писал(а):
А много там у вас технических направлений?)

Да 95% где-то. :hi_hi_hi:
Gastly писал(а):
Какие пары были?)

В субботу мы пропустили рисунок и перспективу. А вообще, как оказалось, здание то имеет ещё больше входов, чем мы предполагали: на этой неделе мы обнаружили там четвертый вход, который всегда открыт, но как назло изощренно спрятан. И в субботу мы все должны были подергать именно ту дверь. Ну не дураки ли? :ps_ih:

Roxy, хорошая фотография. Твоя одногруппница? :-):

colin zeal писал(а):
Наш универ неформальный, но в то же время по-советски бюрократический. А вы будете в студгородке или в корпусе на Андреевском спуске? У нас в группе был один мальчик, но его отчислили. И вообще наш 7-й корпус - это женский монастырь. А самые симпатичные парни учатся на факультете электроники - это так, к сведению.

Очень хотела именно в кпи. Про территорию вообще нечего говорить. Он мне Кембридж напоминает. :du-ra:
И на Андреевском и в студгородке, а ещё в 29 корпусе, где четыре двери, на Житомирской.
Ты в 7-ом училась?
Есть вопрос по физкультуре: вы тоже выбирали себе вид спорта?

А правило это, похоже, действует в любом времени и пространстве. А ещё механики.

_________________
Stuck in childhood. I'm an old kid. (c) Jamie Hewlett


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 18:24 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Робби, нет, это моя бывшая одноклассница, мы с ней класса с 6ого дружим) А вот в группе нет людей, близких мне по духу, из-за чего я, собственно, так убиваюсь. Есть одна очень хорошая приятельница, но вне инста мы почти не общемся.

А у нас сегодня в была пара психологии, абсолютно бессмысленная%) у нас уже было неудачное начинание этого предмета на 2ом курсе, но его тогда отменили, проведя одну лекцию. Так сегодня практически ту же самую лекцию проводили, препод - страшная зануда, нас не отпустила, хотя мы сообщили ей об этом%) с нами еще какие-то другие группы занимались, у которых эта лекция была впервые, а мы сидели как дураки. "План, деканат пару поставил". Любой другой препод 100% бы отпустила, но не она.

Кастом, вот видишь, все не так плохо, раз одногруппники по душе пришлись, это уже 50% успеха, если даже не больше. Я вот хоть и учусь на специальности, которая мне не нравится, но именно из-за абсолютной несовемтимости с одногрупниками в инст без удовольствия хожу.

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 18:43 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
мда... мне определённо нравится "учиться" в этом универе - прошла неделя, а у нас ни одного дня занятий не было) день бумашки всякие заполняли, два дня по лесу под сонг 2 скакали, и вот два дня занятия отменяли. отстойно конечно в другой конец города ехать что бы понять что нас никто не ждёт, но я не особо расстраиваюсь)

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 13:58 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург
Все делятся впечатлениями об учебе) у меня тоже все впечатления с этим связаны, со школой, новым ритмом, новыми обязанностями. Постепенно жизнь входит в обычную колею.

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 14:17 
Не в сети
Clever Swine
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:41
Сообщений: 814
Откуда: Киев - Армянск
Цитата:
А вообще, как оказалось, здание то имеет ещё больше входов, чем мы предполагали: на этой неделе мы обнаружили там четвертый вход, который всегда открыт, но как назло изощренно спрятан.

Опять знакомая картина! Аудитории для общепоточных лекций в 7-м корпусе (да, там мы и учились) имеют 2, а то и 3 входа. Первый месяц из-за этого многие не попадали на пары, а потом отрабатывали прогулы. И вообще у нас там лабиринт, того и гляди Боуи вылезет. Особенно на первом и цокольном этажах.
Кстати, в КПИ ежегодно проводят художественную выставку, ты можешь принять участие. Не бойся, там всех берут. :-):
Цитата:
вы тоже выбирали себе вид спорта?

Да, но, так как я инвалид, меня сразу направили в спецгруппу. Девчонки в основном ходили на шейпинг. Ещё на 2-м курсе у всех было обязательное плавание.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 20:02 
Не в сети
Manic Bluroholic
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:09
Сообщений: 594
Откуда: Киев
colin zeal писал(а):
И вообще у нас там лабиринт, того и гляди Боуи вылезет. Особенно на первом и цокольном этажах.

Да-да, правда. В пятницу я там впервые побывала. У студентов спросить, так никто ничего не знает (всё-таки утро да и в таком-то здании), зато техничка знает всё и всегда. Так и нашли нужную аудиторию.
Как понимаю, вся территория КПИ это сплошной сюрприз. :ps_ih:

А на счет выставки что-то такое слышала. Поинтересуюсь. А вообще интересно, есть ли там какие-то рамки и какого рода сдают работы. Просто раньше, когда выставлялась, предварительно узнавала темы.

Elena, а как молодому человеку, нравится в школе? :-):
Мой брат (в третий класс пошел) летом считал дни до первого сентября, а сейчас активно интересуется, когда же осенние каникулы.

_________________
Stuck in childhood. I'm an old kid. (c) Jamie Hewlett


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 20:08 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург
Robbie писал(а):
Elena, а как молодому человеку, нравится в школе? :-):
Мой брат (в третий класс пошел) летом считал дни до первого сентября, а сейчас активно интересуется, когда же осенние каникулы.
Пока нравится, он счастлив, что наконец-то нет ненавистного дневного сна (тихого часа).
Но у них пока еще халява, нет дневников и домашек.

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 18:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 11:41
Сообщений: 152
Откуда: Moscow
А вот мне в этом году со школой не повезло(( Так как я и в 6 классе с математикой не особенно и дружила, то сейчас всё скатилось ещё сильнее(( Алгебру я не потяну=.= Я как только 1-го числа в школу пришла, сразу стала считать дни до других каникул)) Благо, теперь мы по субботам не учимся))
А вообще -год у меня начался прекрасно, учителя все новые, недавно ходила к моей бывшей классной)) Начала практиковаться в фанфикшене, рисовании))

_________________
Всё будет-Parklife!Лучи добра всем:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 16:12 
Не в сети
Clever Swine
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:41
Сообщений: 814
Откуда: Киев - Армянск
Цитата:
А вообще интересно, есть ли там какие-то рамки и какого рода сдают работы. Просто раньше, когда выставлялась, предварительно узнавала темы.

Никаких рамок нет, выставляют всё - от фотографии и компьютерного дизайна до двухметровых холстов. Ты просто приходишь в ДК, записываешься, тебе подсказывают, как лучше оформить (могут помочь с материалами), потом в день Х накануне открытия вешаешь оформленные работы в 7-м корпусе. :-):
Вижу на авке один твой рисунок, а где же остальное?
Цитата:
вся территория КПИ это сплошной сюрприз

Я как-то бродила по студгородку и наткнулась на лодку. :sh_ok: Ещё есть какие-то склады с лесопилками за ДК. И мне всегда нравились эти старые дома, которые строились для преподавателей.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 18:33 
Не в сети
Manic Bluroholic
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:09
Сообщений: 594
Откуда: Киев
За информацию спасибо. Буду знать, что делать. :a_g_a:
Сейчас очень заботит нестабильное расписание (порой оно разное в разных корпусах) и то, сколько времени мне нужно, чтобы добежать до того или иного корпуса, чтобы не опоздать. Позже, надеюсь, это не будет так напрягать.
А вообще я столько всего не знаю. Даже пока не знаю, где ДК.

И, кстати, о плаванье. Мы все будем сдавать обязательный зачет по плаванью независимо от того, какой вид спорта выбрали. Вот не пойму только зачем. :du_ma_et: Довольствуюсь легкой атлетикой и "с нетерпением жду" медосмотра. Кто знает, что им в голову взбредет.

Да, висела сканированная, решила поставить. А вообще я, как человек довольно самокритичный, намерена её снова поменять. Уж лучше Алекс. :hi_hi_hi:
А остальные как лежали в папке, так и лежат. Придется на фотик, потому что сканер как печатать документы - годен, а сканировать, так они с программой не находят друг друга(
colin zeal писал(а):
Я как-то бродила по студгородку и наткнулась на лодку.

Деревянную? Может она эмм... для постановки какой-нибудь. :ps_ih:
Elena писал(а):
Пока нравится, он счастлив, что наконец-то нет ненавистного дневного сна (тихого часа).

Непоседа?
Я любила тихий час, насколько помнится. :-):

_________________
Stuck in childhood. I'm an old kid. (c) Jamie Hewlett


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 20:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:59
Сообщений: 901
Откуда: Краснодар
Robbie писал(а):

Да, висела сканированная, решила поставить. А вообще я, как человек довольно самокритичный, намерена её снова поменять. Уж лучше Алекс. :hi_hi_hi:


Нет-нет, оставь эту!!!

_________________
Не флудите да не флудимы будете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 10:59 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург
мой коллега неожиданно бросил нас и отправился учиться в Лондон. он сдал какие-то мегатесты и ему дали место и стипендию в лондонском универе. вчера его провожали.
вот так, оказывается, бывает!

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 20:58 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
А у меня пласибная депрессия - концерты идут, а я ничего не могу сделать.
Но вчера во время концерта мне позвонила одна девочка и дала две минуты послушать - телефон издавал просто ужасные звуки, но я слышала, что это баттл фо зе сан, я слышала, как Брайан поет, я слышала, как кричит зал и я была там эти две минуты. Потом отходила 10 минут. А потом у меня снова началась депрессия%)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 23:14 
Не в сети
Clever Swine
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:41
Сообщений: 814
Откуда: Киев - Армянск
Цитата:
Даже пока не знаю, где ДК.

А на площади Знаний, возле 7-го корпуса, напротив библиотеки. Кстати, как тебе библиотека? Её будто Эшер проектировал. :-)
Цитата:
Деревянную? Может она эмм... для постановки какой-нибудь

Нет, самая настоящая лодка, но старая. Там рядом был какой-то клуб - то ли гребцов, то ли навигаторов... Видимо, поставили себе для украшения, а также на случай потопа.
Жаль, что сканер капризничает. У меня тоже вечно проблема со сканированием.

Цитата:
концерты идут, а я ничего не могу сделать.

Не переживай, успеешь ещё сходить. Пласибо - популярная, активно работающая группа, они исправно выпускают альбомы и ездят в турне. Это ж не то, что слушать всяких пенсионеров и покойников.
Тем более, там в Москве какая-то буча случилась. На них напали фанатки и задавили. Или покусали. :ps_ih:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 07:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 11:41
Сообщений: 152
Откуда: Moscow
Roxy писал(а):
А у меня пласибная депрессия - концерты идут, а я ничего не могу сделать.
Но вчера во время концерта мне позвонила одна девочка и дала две минуты послушать - телефон издавал просто ужасные звуки, но я слышала, что это баттл фо зе сан, я слышала, как Брайан поет, я слышала, как кричит зал и я была там эти две минуты. Потом отходила 10 минут. А потом у меня снова началась депрессия%)


Тоже самое. Я ещё летом хотела билеты купить, но родители сказали, что купят ближе к событию. Так и не случилось. Теперь сижу и рыдаю, первый в моей жизни концерт - а я с ним успешно пролетела. Жалко так :cry_ing:

_________________
Всё будет-Parklife!Лучи добра всем:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 18:16 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Колин Зил, это на вокзале случилось, ничего страшного, все живы, просто небольшая давка желающих дорваться до плоти кумиров%)
А концерт в Москве был очень удачным, группе самой понравилось, все кто там был, в восторге, Молко улыбался, с залом разговаривал и прочие радости жизни.
А в Питере хоть и приехали они довольно тихо( фанатов мало на них набросилось:), но и концерт вяло прошел. Молко хандрил и капризничал.

DadaLovesBlur, вот тебе как раз меньше волноваться стоит, у тебя в следующий раз бОлбшая вероятность попасть - тебе же ехать никуда не надо и жить где есть. А вот у меня с этим большая сложность%)

Я купила себе вчера каштановую краску для волос и решила перекраситься, как корни отрастут. Надоело провожать взгядом каштановые гривы - я уже давно хочу себе такую:D немного страшно так кардинально менять цвет волос, но я уже решилась. Ага, краски купила, деньги уже потратила;)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1992 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB