Текущее время: 28 мар 2024, 17:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1992 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 22:26 
Не в сети
Clever Swine
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:41
Сообщений: 814
Откуда: Киев - Армянск
Цитата:
хоть я таковым и являюсь, но думаю и с таким заданием можно справиться

Ну ты оптимист. На режиссёра поступали в основном 25 - 30-летние дяди, которые пытались поразить дедов постановками Подеревьянского. Куда там малолетним интровертам... к тому же, профессия сценариста изначально была мне ближе.
А ещё с нами на сценариста поступал 35-летний ветеран Афганистана. :ps_ih: Его даже на контракт не взяли.
Цитата:
ужасно обидно что какой-то старый пень не узнав тебя хорошенько начинает иметь о тебе какое-то свое мнение

Преподаватели в вузах, а также будущие работодатели действуют по тому же принципу. Поступление - это только начало.
Цитата:
я к тому же такая несамостоятельная была в том возрасте, мне одной страшно было

:mi_ga_et: Елена, ты ли это? Не верю!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 12:49 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург
colin zeal писал(а):
Цитата:
ужасно обидно что какой-то старый пень не узнав тебя хорошенько начинает иметь о тебе какое-то свое мнение

Преподаватели в вузах, а также будущие работодатели действуют по тому же принципу. Поступление - это только начало.

Это точно, уметь себя выгодно подать - это то качество, которое по жизни потом очень пригодиться, для общения и с работодателями, и с новыми контактами по работе (будь то клиенты, коллеги, партнеры или актеры и спонсоры))). На hh.ru по этому поводу тонны статей написаны, типа как вести себя на собеседовании и т.п. Так что любой негативный опыт - это возможность проанализировать допущенные ошибки и потом быть на высоте.

colin zeal писал(а):
Цитата:
я к тому же такая несамостоятельная была в том возрасте, мне одной страшно было

:mi_ga_et: Елена, ты ли это? Не верю!

да, это истинная правда :smu:sche_nie: я и сейчас всегда стремаюсь куда-то одна ехать)) была бы смелее - приехала бы уже со Смукфеста с концерта Blur.

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 00:33 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
colin zeal писал(а):
А ещё с нами на сценариста поступал 35-летний ветеран Афганистана. Его даже на контракт не взяли.

а это нагло, хотя меня сейчас ужасно убивают все льготники, которые тупее бревна, а поступают без экзаменов
colin zeal писал(а):
Преподаватели в вузах, а также будущие работодатели действуют по тому же принципу.

эх, это вообще принцип всей жизни...
Elena писал(а):
но я даже ни о чем не жалею в итоге!

ну так здорово же) просто я и так долго думала куда мне податься, все думала что с тем да с тем не справлюсь, и вот решилась наконец, а тут облом такой... вот раньше я мечтала обзавестись машиной времени чтоб слетать в прошлое, а теперь в будущее хочу, хоть одним глазком взглянуть как всё сложится) меня просто как и Дэймона убивает это установка, которую нам вдалбливают в школе, что если мы не сдадим экзамены, то ничего мы в жизне не добьёмся...

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 14:10 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург
не надо летать в будущее, будущее можно изменить.

что до диплома, у меня есть знакомый дизайнер с дипломом повара. крутой чувак.
я бы не стала утверждать, что дипломы и экзамены ничего не значат, они многое значат в совокупности факторов. но каждый фактор по отдельности ничего не значит. можно найти кучу примеров отличников, которые ничего не добились, и кучу гениальных и успешных недоучек (например, Дэймон Албарн без высшего образования)))) просто у Дэймона всегда было трудолюбие, и амбиции, и самообразование, что гораздо лучше просто корочки.

Изображение
а мы сейчас ходили обедать в бар, и там крутили Битлбам по какому-то каналу. это, кстати, было ужасно. Битлбам и жаркое в горшочке. и никто не слушает.
ощущение такое, как если бы твой личный секретный дневник разорвали на странички, чтобы рыбу в них заворачивать.

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 18:30 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Лето к концу подходит, а мне жутко не хочется опять эту учебу и людей, с которыми меня, кроме группы, ничего не связывает.
Не слишком позитивные мысли о предстоящем учебном годе%) Единственное, что у меня ДР 1ого сентября, а все остальное - печально.
А у остальных как?) с чего у вас осень начинается?

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 21:22 
Не в сети
Feegle
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 08:16
Сообщений: 196
Откуда: Multiverse
С самой лучшей погоды - дождей! люблю осень, в это время мне ещё больше хочется сбежать, как бильбо. горы увидеть )).
Roxy, это ж не навсегда. могу только посоветовать верить в лучшее и при этом не терять времени. мне на днях один хороший человек сказал: продолжай свой путь. Дорогу осилит идущий ).

_________________
"Волки возвращаются в премьер-лигу. правда, небольшими группами" (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 22:43 
Не в сети
Manic Bluroholic
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:09
Сообщений: 594
Откуда: Киев
Лета очень мало, хотелось бы немного продлить его. Хоть каждая пора по-своему хороша.
У меня, и не только, как я понимаю, осень начнется с открытый. Первый год в университете, увижу всю свою группу целиком впервые. Просто я ходила на курсы и с отдельными людьми уже знакома. Вот уже в пятницу устраивают праздник "день первокурсника". Раньше был порядок, а сейчас и переживаю немного.

Roxy, а может рассмотришь в ком-то из своих что-то интересное. Пусть не вкусами заденет, но чем-то другим. Кто знает как оно будет. :-):

_________________
Stuck in childhood. I'm an old kid. (c) Jamie Hewlett


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 00:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 02:04
Сообщений: 768
Откуда: Санкт-Петербург
Всем привет! Я так рада сюда вернуться и видеть вас здесь, форум прямо-таки кипит жизнью, новостями и разнообразными событиями, это радует :-):

Кастом, я таааак тебя понимаю, это лето для нас и летом-то не назвать :( Одни экзамены, поступление и нервотрепка...хотя она у тебя еще больше была. А ты все-таки не попала в Питер к нам? Дико жалко =(
Но...это часом ли не Профсоюзов? Фотографии уж больно знакомые %) Если да - не расстраивайся, там слишком много слухов о липовых корочках и сомнительная репутация...надо ли тебе это? Я думаю, нет, так что не вешай нос. Хотя могу представить, как обидно, когда совсем чуть-чуть не хватает...особенно если это происходит по вине всяких старых требовательных пней ><
В любом случае, поздравляю с поступлением, все-таки журналистика же, и неважно, в каком городе будешь учиться, главное - образование. Всегда же можно потом на работу в тот же Питер постараться приехать :mi_ga_et:

Робби, тебя тоже поздравляю! :) А ты куда и на кого поступила? :)

Рокси, не расстраивайся...все-таки постарайся найти в учебе своей что-то положительное) И, да, еще раз приятно было посмотреть на твои красочные летние фотографии ^^

Ну, а что до самой меня...тоже можно поздравить, я поступила! :ya_hoo_oo:
В Государственную Морскую Академию им. С.О. Макарова - на экономику (морского направления)...буду форму носить: китель с погонами, нашивками морфлота, галстук, пилотка, юбка - все прилагается :-):

_________________
Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 11:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:25
Сообщений: 553
Откуда: Екатеринбург
Gastly писал(а):
В Государственную Морскую Академию им. С.О. Макарова - на экономику (морского направления)...буду форму носить: китель с погонами, нашивками морфлота, галстук, пилотка, юбка - все прилагается :-):


ооо)это интересно :co_ol: там наверно девушек то мало,одни парни :hi_hi_hi:

_________________
Все будет хорошо.Я узнавала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 15:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:59
Сообщений: 901
Откуда: Краснодар
Жениха ищи)

_________________
Не флудите да не флудимы будете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 17:26 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Робби, Гастли и Кастом - я за всех вас рада: завтра вас ожидает столько всего интересного - новая обстановка, новые люди! Желаю, чтобы все лучшим образом сложилось)

Робби, не думаю, что в своей группе кого-то рассмотрю, но вот на других факультетах - вполне возможно) жаль только что не на всех интересных людях прямо-таки написано "интересный человек!", но вдруг повезет узнать о существовании таковых)

Кстати, я тут в очередной раз подумала, что ДР 1 сентября все же не очень удобно - такая всеобщая суета%) вот у мой подруги, которая в меде учится и все там строго - столько пар понаставили, прямо дикость, да еще и инст в волгограде:(

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 21:59 
Не в сети
Manic Bluroholic
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:09
Сообщений: 594
Откуда: Киев
Gastly, да-а. Очень интересный выбор. :co_ol: И в форме ходить здорово, как по мне, самой бы хотелось.
Но всё-таки выбрала я совсем другое. Поступила в наш политехнический институт на издательско-полиграфический факультет. Буду иллюстратором, графиком и т.д. и т.п, в общем очень много рисовать. :-):
У нас же напротив в группе 15 девочек и 2 мальчика. :-) Когда проходили творческий конкурс, даже преподаватели издевались, мол, это что за институт для девочек.

Roxy, с других факультетов тоже неплохо. Попробуй и я буду у себя искать таких. Сегодня познакомилась уже со своими, только не все захотели прийти, к сожалению.

_________________
Stuck in childhood. I'm an old kid. (c) Jamie Hewlett


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 22:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 02:04
Сообщений: 768
Откуда: Санкт-Петербург
issa писал(а):
ооо)это интересно :co_ol: там наверно девушек то мало,одни парни :hi_hi_hi:

Да, так оно и есть) На экономическом факультете, правда, будет девочек побольше, но зато на остальных... :-):

Sanity писал(а):
Жениха ищи)

Постараюсь :smu:sche_nie:

Roxy писал(а):
Робби, Гастли и Кастом - я за всех вас рада: завтра вас ожидает столько всего интересного - новая обстановка, новые люди! Желаю, чтобы все лучшим образом сложилось)

Спасибо, милая, а тебе желаю, чтобы ты нашла среди, казалось бы, привычного окружения в институте, кого-то нового и интересного! И вообще, чтобы этот год был лучше предыдущих :mi_ga_et:

Robbie писал(а):
Gastly, да-а. Очень интересный выбор. :co_ol: И в форме ходить здорово, как по мне, самой бы хотелось.
Но всё-таки выбрала я совсем другое. Поступила в наш политехнический институт на издательско-полиграфический факультет. Буду иллюстратором, графиком и т.д. и т.п, в общем очень много рисовать. :-):
У нас же напротив в группе 15 девочек и 2 мальчика. :-) Когда проходили творческий конкурс, даже преподаватели издевались, мол, это что за институт для девочек.

Благодарю! :-):
О, ну твой выбор тоже заслуживает уважения...особенно по части рисования *_* Это очень здорово, желаю творческих успехов!
Кстати, может быть, поделишься чем-нибудь из своих творений? Уверенна, есть чем :-):
Даа...увы, творческие профессии больше девушек привлекают. Парням все технику подавай. %)

И вообще, желаю всем-всем в этом году отличной учебы, много всего интересного, и для нас, зелененьких еще студентов, хорошо освоиться с новой ролью в этой жизни :co_ol:

_________________
Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 11:18 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Робби, очень интересная и творческая профессия, вот это я понимаю)
+1 к творениям - тоже очень интересно взглянуть.

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 18:36 
Не в сети
Manic Bluroholic
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:09
Сообщений: 594
Откуда: Киев
Gastly писал(а):
Даа...увы, творческие профессии больше девушек привлекают. Парням все технику подавай. %)

Да, у нас с тех. направлений вчера на площадь знаний чуть ли не одни мальчики вывалились. А когда они все стали кричать названия своих факультетов это вообще походила на революцию. :ps_ih:

Gastly, Roxy, дома много добра валяется. Помучаю немного сканер. :-):

У вас когда учеба начинается вообще? Такая неразбериха с этим 1 сентября в субботу.

_________________
Stuck in childhood. I'm an old kid. (c) Jamie Hewlett


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 21:46 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург
Робби, Гастли и Кастом, с 1 сентября вас! Как у вас все прошло?

А я отправила сына в первый класс сегодня. Кусала губы на линейке, чтоб не расплакаться от не знаю чего, от какого-то щемящего умиления, и, может быть, от того, как быстро пролетает жизнь, и первоклашки незаметно превращаются в выпускников, а выпускники вскоре ведут своих детей в школу.

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 23:30 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
Libria писал(а):
С самой лучшей погоды - дождей!

а я бы не сказала что это наилучшая погода... в такие дни моя и без того минимальная работостособность уходит в минус...

Gastly писал(а):
В Государственную Морскую Академию им. С.О. Макарова - на экономику

я даже спрашивать не буду, чем ты там будешь заниматься
Elena писал(а):
с 1 сентября вас! Как у вас все прошло?

эмм никак. походу в городской дк и выслушиванию лжепоздравлений от старых лицемерных пней, лжеумилению от просматривания и прослушивания танцевальных и музыкальных номеров, в исполнении маленьких неумёх, я предпочла поход в магазин стройматериалов и великому переселению всяких разных вещей обратно в мою комнату...

чувствую что постепенно превращаюсь в мизантропа...

а мой недавний поход в парикмахерскую только содействует этому, хотела причёску как у Луиз Вэнер, а получила нечто среднее между Игги Попом в молодости и Джоан Джет...
интересно, только у меня каждый поход в парикмахерскую заканчивается как в том анекдоте: " Каждый раз, когда я выхожу из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос - а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?"...

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Последний раз редактировалось Custom 02 сен 2012, 00:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 00:18 
Не в сети
Manic Bluroholic
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:09
Сообщений: 594
Откуда: Киев
У нас же сегодня были уже назначены первые пары. В итоге мы пришли и поцеловали дверь. Думали подождать хоть охранника, хоть какого-нибудь, кто объяснил бы нам, почему все на замках. А раз пары были последние, поехали по домам. Но я хоть сегодня разобралась в расписании. Вчера казалось, что там ужас что написано, и было впечатление, будто его врач писал.

Custom, ты на словах объясняла, что ты хочешь?
Когда я прихожу к своему парикмахеру, она только спрашивает "Всё так же?" Хорошо бы найти постоянного мастера, тогда проблем меньше.

_________________
Stuck in childhood. I'm an old kid. (c) Jamie Hewlett


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 22:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 02:04
Сообщений: 768
Откуда: Санкт-Петербург
Robbie писал(а):
Да, у нас с тех. направлений вчера на площадь знаний чуть ли не одни мальчики вывалились. А когда они все стали кричать названия своих факультетов это вообще походила на революцию. :ps_ih:

Gastly, Roxy, дома много добра валяется. Помучаю немного сканер. :-):

Революцию? :-) А много там у вас технических направлений?)

Давай, ждем твоих творений :mi_ga_et:

Robbie писал(а):
У нас же сегодня были уже назначены первые пары. В итоге мы пришли и поцеловали дверь. Думали подождать хоть охранника, хоть какого-нибудь, кто объяснил бы нам, почему все на замках. А раз пары были последние, поехали по домам. Но я хоть сегодня разобралась в расписании. Вчера казалось, что там ужас что написано, и было впечатление, будто его врач писал.


Какие пары были?)
Даа...обидно с дверью целоваться :/

Elena писал(а):
Робби, Гастли и Кастом, с 1 сентября вас! Как у вас все прошло?

А я отправила сына в первый класс сегодня. Кусала губы на линейке, чтоб не расплакаться от не знаю чего, от какого-то щемящего умиления, и, может быть, от того, как быстро пролетает жизнь, и первоклашки незаметно превращаются в выпускников, а выпускники вскоре ведут своих детей в школу.


Ох, поздравляю, первый класс - это, конечно, один из самых важных моментов жизни)
Понимаю...саму вроде бы недавно вели под ручку старшеклассники, потом уже я вела первоклашек, а теперь я уже на первом курсе...время летит быстро *_*

О первом сентября... Рокси уже знает этот рассказ :D

Ооо...в общем, прибыла я в корпус, зашла в аудиторию...я одна из немногих, у кого форма уже была :D Так волновалась - столько новых людей и вообще...ВСЕ НОВОЕ *_* Но там все такие были, взволнованные, так что я быстро нашла язык с людьми, познакомилась уже со многими приятными людьми ^^ Но пока знаю далеко не всех)
Старшие курсы весьма так оценивающе на нас смотрели :-)
Вот, там нам ректоры-деканы объясняли все, рассказывали...пока у нас две недели будет только математика, английский и строевая подготовка (у нас же посвящение в курсанты, обязаны держать марку))...а потом переходим на полноценное расписание и переезжаем в другой корпус... Ох. Другой лучше, конечно, но еще дальше( До этого-то мне больше часа добираться, а до того где-то 1,5... И занятия...никакого плавающего расписания! Все в 9 утра!
То есть, я в 6:30 должна вставать, аааа @___@
Для меня, как для совы, это ужасно непривычно :D Главное - все успевать делать и рано ложиться, благо, зато заканчивать будем где-то к трем дня или пораньше...Но вот как рано ложиться? Над этим будем еще работать %)
И еще отличный боооонус - у нас 2 выходных, суббота и воскресенье, о дааа! Награда за все школьные учебные субботы *___*

А сегодня был тест по английскому, очень легкий, зря я так переживала...буквально на уровне "...you English?" И на выбор вставить: Are/Can/Do/Should :-)
Ну правда, под конец вот там были вопросы действительно заковыристые...но вроде как справились :mi_ga_et:
И еще сочинение - о себе рассказать. Ну как 7-ой класс школы, честное слово %)
Но все это нужно для того, чтобы определить уровень знаний наших и разделить на группы (нас пока не поделили).
Говорили о правилах, зачитывали устав нам...Потом в столовую бегали - очень здорово, вкусно и дешево, но вот тааак долго. Персонал там записывает наименование каждого блюда и считает в столбик (!!).
Потом немного строевой подготовки - и отпустили домой :-):

_________________
Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 16:55 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Елена, вот это событие, представляю, сколько эмоций! Хоть до такого я еще не дожила, но первый класс - последний класс - офигеть, я уже 3ий курс - тоже пронеслось со скоростью света%)

Кастом, прическу просить показать не буду, бесполезно же:D но как первые дни учебы? может быть было хоть что-то интересное и приятное? а то мне кажется, ты там уже в темноте утопаешь, надо как-то выбираться из такого удрученного состояния, хотя так трудно, я знаю.

Все свои восторги я Гастли уже вк ответила, поэтому повторяться здесь уже не буду)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1992 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB