Текущее время: 28 мар 2024, 22:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1992 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 14:13 
Не в сети
Manic Bluroholic
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:09
Сообщений: 594
Откуда: Киев
Здорово вам. И мне очень хочется попутешествовать. Море только снится.
Как и Custom жду ответа из универа, а там думаю смогу хоть куда-нибудь поехать. :)

issa, судя по фотографиям, на Пикнике было обалденно. Алекс с усами нечто. Я так понимаю он их после фестиваля сбрил?

_________________
Stuck in childhood. I'm an old kid. (c) Jamie Hewlett


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 15:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:25
Сообщений: 553
Откуда: Екатеринбург
ага,спустя две недели :de_vil: :pa_la_ch:

_________________
Все будет хорошо.Я узнавала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 20:51 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
У меня тоже лето какое-то не летнее - сначала месяц подготовки к экзаменам, потом месяц поступлений и переживаний, а теперь месяц разочарований и... безделья. Но я решила что хорошь мне оплакивать трагичность своего будущего и всю свою нерастраченную энергию направить в мирное русло, а точнее ремонт в своей комнате. И теперь в перерыве между вырезанием Горилл со стены и разбиранием шкафов, решила посетить заброшенный и всеми покинутый сайт

Короче говоря, поступила я в свой городской вуз на журналистику, буду ещё одним бесполезным человеком - так о них отзывается мой дедушка. Попытка поступить в Питер оказалась тщетной, ужасно обидно, но мне не хватило 5 баллов до бюджета, а контракт я не потяну... теперь все что мне остаётся - смириться с неизбежным и с тем что не быть мне великим режиссёром, тк в Питер хотела на режиссуру

ещё с погодой фигня какая-то творится, меня не было - солнце палило, леса горели, люди от жары изнывали, стоило мне вернуться - неделю идут дожди, вода уже доходит до 2 этажа, на улицу без резиновых колготок до шеи не выйдешь... вот и приходится на стены лесть, чтобы обои отодрать

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 21:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:25
Сообщений: 553
Откуда: Екатеринбург
да уж...я тоже все никак не могу доучиться на бесполезного человека...

_________________
Все будет хорошо.Я узнавала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 13:25 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
"без резиновых колготок до шеи"
Умеешь правильно обрисовать ситуацию)

Эх вы, "Бесполезные люди", которые учатся на одну из лучших профессий ,на мой взгяд, лучше посочувствуйте человеку, который отправляется на 3ий курс ненавистного менеджмента и у которого в городе нет журналистики.
Я вам завидую, как минимум, у вас гораздо больше интересных предметов, чем у меня. У нас вроде закончился инглиш, а с ним и мой позитив от учебы.

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 13:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:25
Сообщений: 553
Откуда: Екатеринбург
да,учиться интересно.Но со временем я разочаровалась в своем ВУЗе и это стало просто путем к высшему образованию...

_________________
Все будет хорошо.Я узнавала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 16:20 
Не в сети
Clever Swine
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:41
Сообщений: 814
Откуда: Киев - Армянск
Цитата:
со временем я разочаровалась в своем ВУЗе

Со временем все через это проходят. :ny_tik:
Цитата:
"Бесполезные люди", которые учатся на одну из лучших профессий

Вот именно, бывает гораздо хуже. Одна моя бывшая одноклассница, не пробившись на журналистику (причём даже не в понтовый вуз, а наш крымский), очень переживала по этому поводу. А недобрые родители, вместо того чтобы помочь дочке деньгами, отправили её учиться в Армянское ВПУ (до ребрендинга - ПТУ) на экономиста или кого-то такого. :nez-nayu:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 16:23 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Я в своем почти сразу разочаровалась - так что мне не грозит%) типа хоть какой-то плюс.

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 19:52 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
issa писал(а):
да уж...я тоже все никак не могу доучиться на бесполезного человека...

а ты на какого на совсем бесполезного или на того что в студии с аппаратурой работает? а то я в ёбурге нашла себе телевизионный какой-то институт, но мечта о кино пересилила...
issa писал(а):
Но со временем я разочаровалась в своем ВУЗе и это стало просто путем к высшему образованию...

а я заранее в своём разочарвалась, и вообще не понимаю как моё сочинение в 90 баллов оценили? я на этот творч конкурс-то пошла чтоб маму успокоить, вот мол пожарный случай, а оказался не какой он не пожарный этот случай...
а там, а там Желтая подводная лодка была :cry_ing:
Изображение
Изображение Изображение
а вот здесь бы я училась... а там везде Битлз, Битлз...
ИзображениеИзображение
а у нас хрен да луку мешок, секции и то все спортивные, а музыкальное образование относится к сервису... а там такой симпатичный актёр из Перми на актерское поступал... и девчонка со мной на режиссуру... а она о существовании Блёров знала...

а мне добрые родители согласились помочь деньгами, но зная чем это им будет стоить, я решила что лучше наша синица, чем питерский журавль...

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 20:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:25
Сообщений: 553
Откуда: Екатеринбург
я как раз учусь на телерадиожурналистике,но это вряд ли мое.Хотя все может быть.

Custom писал(а):
а я заранее в своём разочарвалась, и вообще не понимаю как моё сочинение в 90 баллов оценили?

я вот тоже когда-то давно написала сочинение на высшие 10 баллов,но это все равно не помогло мне поступить на филфак :-(
даже к лучшему - я думаю,филфак взорвал бы мне мозг :ps_ih: :-)

_________________
Все будет хорошо.Я узнавала.


Последний раз редактировалось issa 09 авг 2012, 22:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 22:07 
Не в сети
Clever Swine
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:41
Сообщений: 814
Откуда: Киев - Армянск
Цитата:
а там такой симпатичный актёр из Перми на актерское поступал... и девчонка со мной на режиссуру... а она о существовании Блёров знала...

Ой, а со мной поступал симпатичный сценарист - он прошёл, хоть и с третьей попытки. И девушка-фанатка Кафки и немецкого экспрессионизма, но её даже раньше меня отсеяли.
Но конечно, наш позорный театральный с этим битловским вузом и рядом не валялся...
Custom, и вы с этим ЕГЭ даже не сдавали спец. экзамены? У нас поступающим на режиссуру нужно было сдать экзамены на актёра, сценариста и, самое сложное, на режиссёра - собрать группу из поступающих на актёрский и поставить отрывок из пьесы или фильма. Поэтому я на режиссёрский сразу не пошла. :za_da_va_la:
Цитата:
я думаю,фифак взорвал бы мне мозг

А чего, вон я год проучилась на филфаке и посмотрите на меня... :ps_ih: Хотя это был иностранный филфак, но всё равно тот ещё фак.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 10:04 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Для меня мой инст в последний год стал чем-то таким, про что вообще думать не хочется. Про спциальность я уже писала, но даже это меня не убивает так, как отстутствие людей, с которыми можно нормально поговорить. Люди ничем не интересуется, кроме шмоток-тусовок%) За всех не говорю, я не всех( и не все про всех) знаю, но человек, который бы интересовался музыкой,кино, книгами, аниме и тд в ближайщем окружении я практически не встречала. Есть некоторые более интересные люди, но пообщаться особого повода нет.
Лично для меня это стало большим разочарованием, я столько надежд по поводу новых людей питала, а вышло даже хуже, чем в школе.
Так что если у вас будет не так - то это уже повод радоваться своему выбору)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 14:23 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
issa писал(а):
я как раз учусь на телерадиожурналистике,но это вряд ли мое.Хотя все может быть.

нее, вот это как раз интересней простого сочинения новостей

colin zeal писал(а):
Custom, и вы с этим ЕГЭ даже не сдавали спец. экзамены?

не фига подобного, по идее все кто поступает на обычные земные профессии проходит по результатам ЕГЭ, а все кто на творческие, те - все на кого учат в театральных, художественных и музыкальных универах, должны сдавать творческие испытание. Поэтому-то в Питер я и ездила. а конкурс, который по идеи должен проходить в 4 этапа в 4 дня, у нас уложился в 1 день, и состоял он из написания истории по заданным словам(даётся 4 слова и вы должны придумать что-то нибудь стоящее), проверки всяких разнообразных работ, привезённых с собой(мои рисунки и комиксы наглым образом забраковали, сказав что идеи это не мои, а когда я начала спорить что это всё моё, мне сказали что моя самоуверенность меня подведёт, а я слова-то такого не знаю...), составление связной истории из предлагаемых фотографий(тоже неблагодарное занятие, хотели слышать только тот ответ, который они считали правильным), а потом собеседование - распознание общекультурного уровня(в кабинет загоняется 5 человек и им задают всякие каверзные вопросы, которые по-моему были довольно просты, но некоторые идиоты не смогли даже ответить кто их любимый писатель и какую книжку они прочитали последней, обидно будет если эти идиоты прошли благодаря высоким списанным баллам Еге... а я только начала отвечать на вопрос про любимого композитора, меня попросили остановиться и не дали полностью рассказать биографию Дэймона)... а ещё этот препод ляпнул что Блок на войне умер, а я постеснялась сразу его поправить, до сих пор мучаюсь и не могу понять была ли это проверка или он серьёзно...)
вот такой вот творческий конкурс, который нифига не творческий, а шарада какая-то под название "угадай ответ, который от тебя хочет услышать этот старый пень", но всё-равно обидно что 5 баллов не хватило) Ну и ладно, зато это был опыт, котрый научил меня отстаивать свое мнение и не бояться попробовать свои силы в чем-то что кажется ужасно сложным и не для обычных смертных, сколько мне ни говорили, что в Питере свои гении есть и возьмут только супер умных и супербогатых, нефига, вон дети такие же как я прошли же, одна девчонка даже из моего города, но она прошла только за счет Егэ, потому что на собеседовании она проблеском гениальности не сверкала...

а про то что Вы говорите, это на режиссёра театра, а я на "кино и телевидения" пробовалась, но видать не суждено Блёрам саундтрек к моему фильму писать)

colin zeal писал(а):
Поэтому я на режиссёрский сразу не пошла.

правильно, нечего им усомняться в нашей гениальности) проверки какие-то устраивают, дураки

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 16:33 
Не в сети
Clever Swine
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:41
Сообщений: 814
Откуда: Киев - Армянск
Цитата:
а про то что Вы говорите, это на режиссёра театра

Нет, в нашем на режиссёра театра, кино и ТВ были одинаковые экзамены.
Цитата:
правильно, нечего им усомняться в нашей гениальности)

Гениальность здесь ни при чём. Актёрским талантом я не одарена, а собирать вокруг себя скопище незнакомых начинающих актёров и командовать ими - непосильная задача для интраверта.
Сценаристу лучше - сидишь, пишешь что попало. :ps_ih:

Да, лёгкие у вас были задания. Про наши вот только на днях Гастли рассказывала...
А рисунки мои похвалили и сказали, что сценарист должен уметь рисовать.
Цитата:
"угадай ответ, который от тебя хочет услышать этот старый пень"

Да-да, принимали 2 старых пня: одному я вроде понравилась, но другой воспринял меня злобно и агрессивно. Завалил на собеседовании так, что я полдня ревела. Сказал, что, если я не знаю сценариста фильма "Пропавшая грамота", то меня на километр нельзя подпускать к их институту. :pi_rat:
Хотя я на следующий год ещё раз пыталась поступать, но у меня не приняли документы из-за просроченной флюорографии. :ps_ih:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 18:47 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Кастом, все, конечно, печально, но все-таки опыт интересный и я даже позавидовала немного%) опять же, вас хоть и как-то тупо проверяли и оценивали, но зато процесс занимательный. Молодец, что рисковала и старалась, это гораздо лучше, чем когда человек заранее сдается и ссылаясь на то, что все равно не получится, ничего не делает

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 17:21 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург
Ох, такие истории... На самом деле в вуз поступать - это даже волнительнее, чем на работу устраиваться.
Работа дело такое - все равно рано или поздно ее меняют, а вуз - это как бы твой будущий путь на всю жизнь (хотя по факту оказывается, что этот путь тоже 10 раз поменять можно).
Custom, не расстраивайся, учись, набирайся опыта - еще все может кардинально измениться в самый неожиданный момент.
Значит, именно в этот момент так должно было случиться - может быть, потом окажется, что оно и к лучшему

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 14:22 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Пока не подготовила словесный отчет о Сочи, могу предложить свой фото-отчет вк, там бабочки, обезьяны, пингвины, павлины, чучело летучей мыши%), красивые пейзажи и многое другое, ну и я. :-) http://vk.com/album87130892_160984761

Ну а эта бабочка меня особенно порадовала - она подумала, что мной можно питаться. :ps_ih: Вообще, этот вид бабочек на цветы не садился, только на сетку и листья. А еще они очень редко открывают свои крылья, хотя внутри они прекрасны( вк есть такой кадр)
Вложение:
E5EUszGY7cM.jpg
E5EUszGY7cM.jpg [ 168.71 KIB | Просмотров: 44830 ]


А это я нюхаю цветочки.
Вложение:
QLpHQFt5rso.jpg
QLpHQFt5rso.jpg [ 251.75 KIB | Просмотров: 44830 ]


На территории нашего спортивно-оздоровительного комплекса)
Вложение:
s88p6Iv7pEI.jpg
s88p6Iv7pEI.jpg [ 291.19 KIB | Просмотров: 44830 ]

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 16:26 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург
Красивые фотографии! Уже скучаю по теплу...

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 19:09 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
colin zeal писал(а):
собирать вокруг себя скопище незнакомых начинающих актёров и командовать ими - непосильная задача для интраверта.

хоть я таковым и являюсь, но думаю и с таким заданием можно справиться, тем более что для каждого начинающего актёра это тоже довольно значимое мероприятие и отлынивать от работы он не должен
colin zeal писал(а):
Завалил на собеседовании так, что я полдня ревела.

а вот это мне знакомо, ужасно обидно что какой-то старый пень не узнав тебя хорошенько начинает иметь о тебе какое-то свое мнение, от которого потом всё и зависит
colin zeal писал(а):
Хотя я на следующий год ещё раз пыталась поступать

а вот я и не подумаю к ним поступать больше и переводиться не буду, пускай своими битлами подавятся, вот когда Оскар получать буду,ещё напомню им что они меня к себе учиться не взяли :ps_ih:
Elena писал(а):
Значит, именно в этот момент так должно было случиться - может быть, потом окажется, что оно и к лучшему

быстрее бы уже это "потом" наступило...

Эх, Roxy, завидую тебе...

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости нашей жизни
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 21:05 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург
Custom, расскажу, как я поступала... надеюсь, тебе это обнадежит.
было вообще смутное время, денег не было куда-то уезжать, да и я к тому же такая несамостоятельная была в том возрасте, мне одной страшно было. вот я и осталась в своем городишке населением в 100 тыс. человек, это в 2,5 раза меньше Нижневартовска.
было там всего 4 факультета в местном институте:
- экономический (это мне казалось, несерьезная профессия и несерьезная учеба)
- химический (химию страстно ненавижу с детства)
- механический (там одни мальчики)
- компьютерных комплексов и систем (вот это и показалось мне меньшим из всех четырех зол).
училась я на программиста целых 3 года, будучи абсолютным гуманитарием )))))
до сих пор не понимаю, как мне это удалось.
но я даже ни о чем не жалею в итоге!

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1992 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB