Текущее время: 19 мар 2024, 12:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши сны(не о Blur)
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 10:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:59
Сообщений: 901
Откуда: Краснодар
Мы наверное,с Custom переобщались на эту тему и мне приснился Рассел Кроу, в каком-то фильме, играющий почему-то женщину.

_________________
Не флудите да не флудимы будете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши сны(не о Blur)
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 14:31 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
Sanity, а поподробней? не приставляю этого дядьку женщиной, максимум трансвестит ;;-)))

но наш разговор и на меня повлиял:
как-будто это тоже был фильм, снятый по книге. главным злодеям был Рассел Кроу, и причём этот злодей был...не человеком, а духом или призраком или кем-то в этом роде...который вырвался на свободу после миллионов лет заключения и мы с главным героем - Дэймоном(он, как я посмотрю не собирается сдаваться без боя)) должны были его загнать обратно в эту тюрьму для призраков...ну вообщем большую часть этого "фильма"-сна я помню плохо: мы гонялись за этим "призраком" и искали какой-то особенным меч, которым можно было его убить... а в финальной сцене, когда мы всё-таки нашли и Рассела и меч - это случилось к каком-то индейском кафе - если такие есть - оно было оформлено всякими шкурами, рогами, луками и фотками индейских вождей. Ну а пока Дэймном с Расселом дрались, Дэймон всё норовил проткнуть Рассела мечом, что ему всё-таки удалось, они раздраконили всю эту красоту, которую создало моё воображение...Ну вообщем, стоит Рассел проткнутый мечам посреди разрушенный комнаты и ехидно так улыбается а потом говорит "вы выиграли, поздравляю!" и исчезает, а Дэймон такой довольный идёт ко мне и говорит "что так будет со всеми, кто встанет у меня на пути", а потом так мило приобнял меня...
но не тут, то было...потом,я четко увидела табличку "год спустя" к этому моменту из всё той же "межгалактической" тюрьмы снова вырвался, какой-то суперпупер сильный призрак(блин, может мы охотниками за приведениями были...) и мы с Дэймоном снова попёрлись на его поиски, но он оказался чересчур могущественным для нас, и его мог убить только - бессмертный, потому что только он знает как это сделать...а этим самым бессмертным был Рассел Кроу, которого мы типо убили, но в книги было написано(причём эта страница четко возникла у меня перед глазами) что "его(бессмертного) не способен убить не один кинжал в мире"...потом не помню точно как, но мы нашли и Рассела и того призрака, и заключили с первым сделку если он убьет второго, то мы отпустим его и больше не будем преследовать, он согласился. и переселил меня и того призрака на край высокой скалы, внизу которой протекала река из лавы. не помню под каким предлогом, но Он всё-таки столкнул туда этого несчастного особоопасного призрака, который даже не имел человеческого обличая. Столкнул, а сам стоит и радуется на краю обрыва, ну я думаю, если в этой лаве погиб сверхсильный призрак, то этот и подавно погибнет, подбегаю и хочу уже столкнуть, но он поворачивается и говорит ухмыляясь"Всё с вами понятно людишки...так не лучше ли быть призраком...", я так смотрю и отхожу назад пропуская его, а он ухмыльнулся себе под нос и исчез, а когда я повернулась назад, то рядом со мной стоял Дэймон,а на его лице было написано "И каго ж хрена?.."

Вообщем вывод такой: сегодня смотрю "Игры разума" и заканчиваю свой марафон...а то так совсем Дэймона забуду...

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши сны(не о Blur)
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 14:51 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Сustom как всегда на высоте=)

А мне приснилось ,что мне подарили котенка, я взяла его на руки,а он весом был 10 кг.

Это видимо приснилось после того,как я в инсте ждала очереди отвечать реферат и увидела гири и стала их поднимать ради интереса. Дошла до гири 25(!) кг,подняла ее и уже хотела поискать потяжелее ,как пришла училка и запретила мне поднимать их=((((Это не сон=)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 15:03 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
Эээ... нифига себе "котёнок", это уже котеще какой-то, а сколько он будет весить когда вырастит...
блин, Roxy, до меня только после двух раз прочтения дошло что реферат был по физре, а то сижу и думаю, нафига им в классах гири...

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши сны(не о Blur)
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 15:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:59
Сообщений: 901
Откуда: Краснодар
Custom писал(а):
Sanity, а поподробней?


подробнее не помню, к сожалению

_________________
Не флудите да не флудимы будете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши сны(не о Blur)
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 15:28 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Custom,хорошо,что сообразила.
А то до самой только дошло,что я не написала какой реферат)
А котенок на вид был маленький,но на подьем очень тяжелый)как гиря,короче)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши сны(не о Blur)
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 15:45 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
жаль, Sanity, просто моё воображение рисует его в розовом платье в светлом парике и с бородой)))
Roxy, а я то уж было решила, что эти гири, весом в 25 кг летят в особо непослушных учеников))) да ладно шучу))) а у нас летают по классу тряпки и мел...

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши сны(не о Blur)
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 15:51 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Я кстати,своей однокурснице внушила,что меня надо боятся и слушаться,потому что у меня руки сильные и я 25 кг гирю поднимаю,ахаха)
Причем этот вывод она сделала сама ,сказав "Блин,на вид маленькая,а сильная О_о =)Я вот даже 16 кг двумя руками поднять не могу=("

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши сны(не о Blur)
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 01:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 02:04
Сообщений: 768
Откуда: Санкт-Петербург
Странные все же сны мне снятся...
Во сне вроде бы и Деймон, но все же в категорию о Blur не могу его занести...как-то рука не поднимается, что ли...

Вот вчера - все началось с любимой школы. %) Сижу там в одном из классов я, какие-то непонятные парень и девушка, которые во сне были моими друзьями. Предложили они вместе поглазеть-сходить до загородного поселка олигархов. Причем этот поселок был буквально в получасе ходьбы от нашей школы. Если честно, мне как-то не очень было охота глядеть на частные владения, но эти мои друзья все-таки уговорили меня и мы отправились в дорогу. Причем под какую-то непонятную и несуществующую песню из репертуара Pulp))
В общем, шли-шли мы, проходим мимо какого-то большого дерево, а там стояли двое мужчин. Главные герои этого сна - мы трое, но тут ракурс как бы сместился на новых персонажей:
У дерева стояли, кто бы мог подумать, Лиам Галлахер и...Деймон. Или даже так - Галлахер стоял возле дерева и прижимал к нему Деймона. Оба были одеты в кожаные куртки, джинсы, и у каждого имелись очки оранжевого оттенка...но все равно Галлехер выглядел куда пафоснее, чем скромняга Албарн :-)
-Итак...наконец-то мы можем с тобой нормально поговорить, да, Албарн? - вопрошает братец Г.
-Знаешь, Лиам, я бы лучше пошел...
-Нет, нет, никуда ты не пойдешь...- Галлахер прижимает Деймона к дереву сильнее.
-Что ты от меня хочешь?..
-Может пора уже поразвлечься?-на лице Лиама мелькает какая-то недобрая улыбочка.
-Ч-что?-бедняга Деймон уже не знает куда деться.
-Ну-ну, малыш, нечего стесняться...-Галлахер улыбается еще шире, медленно снимает с Деймона очки и...о ужас, он его целует!....... :sh_ok:
(Да простит меня Деймон за этот сон, я сама не знаю, с чего бы вдруг это мне приснилось о__о)
Тут "камера" переносится обратно на нас. Мы стоим возле леса, а точнее около большого забора. За ним, среди елей и сосен виднеется красивый поселок: уютные коттеджи, построенные вокруг озера, мостики, лужайки. Птички поют, и прочая красота. Нет, и правда там было очень классно)
Возникает вопрос, как туда попасть. Пока мы думали и ходили вокруг забора, нас заметили двое мужиков. Они были там, за забором, и шли ловить рыбу.
-Эй, ты чего тут забыла?!-спрашивают они у нас. "Странно"-думаю я.-"Вроде бы они не только одну меня заметили...почему они только ко мне обратились?"
-Да мы тут ходим, любуемся...-ответила я.
-А не надо тут ходить и любоваться! Иди отсюда!
-Ну я же только одним глазком!...
-Тебе еще раз повторить?!!-они уже сорвались на крик.
-Ладно, ладно..-я поспешно оттуда убралась, заодно оглядываюсь по сторонам...оказалось, эти "друзья" уже куда-то испарились, причем с концами!
"Вот трусы..."-подумала я и пошла вдоль забора. И тут обнаружила небольшую лазейку. Естественно, я туда полезла :hi_hi_hi: Погуляла там возле некоторых коттеджей, побродила вокруг сосен и елей и вышла к озеру...а зря...
-Ты как сюда пролезла?!!-меня обнаружил один из этих мужиков.-Ну все, лучше вали отсюда со всех ног, я выпускаю сторожевых...белок!
И ведь правда, он выпустил свору живых, и даже очень агрессивных белок. о_О Помню, как эта куча темно-рыжих злодеек гнала меня до самого забора и чуть не загрызла. Хорошо хоть я как-то сиганула через двух или даже трехметровый забор :-)
...но меня охватила такая паника, что я понеслась в таком же темпе дальше, буквально до самой школы...наверное, чтобы как следует надавать по мозгам своим этим типа друзьям. %)
Кстати, пока я бежала, то успела заметить Дейма и Лиама, уже у другого дерева. Несчастного Албарна братец Г. совратил до такой степени уже, что я не буду писать чем там они занимались... да простит меня Деймон еще раз :sh_ok:

_________________
Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши сны(не о Blur)
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 17:40 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
Gastly, кажется, наши галюники вышли за приделы "палаты для особо буйных"...
сон конечно ужас...не хотела бы я себе такого, тем более я кажется догадываюсь кто будет у меня вместо Лиама...Яяяяякк...и ещё я бы тоже чувствовала себя виноватой перед Дэймоном...

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши сны(не о Blur)
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 18:44 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Gastly писал(а):
медленно снимает с Деймона очки и...о ужас, он его целует!...

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Gastly писал(а):
чем там они занимались...

ничего себе сон :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Я понимаю,что сон страшный :ps_ih: ,но честно говоря я тааак смяялась от такого абсурда :-) :-) :-) ;;-)))

Gastly,ты победила Custom,тебе - первое место :ku_bok:

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши сны(не о Blur)
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 19:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:59
Сообщений: 901
Откуда: Краснодар
Слэшеры ликуют))))

_________________
Не флудите да не флудимы будете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши сны(не о Blur)
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 20:16 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
Roxy писал(а):


Gastly,ты победила Custom,тебе - первое место :ku_bok:

Вух...наконец-то я больше не главный шизофреник на деревне... ладно на форуме))

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши сны(не о Blur)
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 23:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 02:04
Сообщений: 768
Откуда: Санкт-Петербург
Custom, да уж, это уже набирает обороты, вряд ли тут можно будет уместиться в двух темах :-)
А насчет вины - это точно. Вроде как не я же его совращала, но с другой стороны так обидно неловко и жалко %)

Roxy, ты как всегда ловишь кайф с моей шизофрении, это радует)))
Ха-ха, благодарю +) но я не шизофреник...просто сны порой необычные снятся :nez-nayu: ::yaz-yk:

Sanity, о... да тут кто-то оценил то, за что я мысленно попросила у Деймона прощения уже раз сто? ::yaz-yk:

_________________
Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши сны(не о Blur)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 16:24 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
Gastly, да ландо это в хорошем смысле слова))))

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши сны(не о Blur)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 19:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 02:04
Сообщений: 768
Откуда: Санкт-Петербург
Custom, я верю =D
Кстати, совсем забыла сказать, но ты мне приснилась вчера)

Дело было так. Мы с тобой были репортерами, и нам поручили взять интервью у (кто бы сомневался) Деймона)) Мы нашли его квартиру, позвонились туда. Он сам открыл дверь, поприветствовал и пошел делать кофе. Внешность у него была как сейчас, но двигался и говорил он как какая-то звезда, которая уже давно на пенсии. Оо
Мы осматривали его двухэтажную квартиру. Забрели на второй этаж, там все комнаты были смещены в одну большую (даже лучше сказать - длинную). Она была в желтых оттенках, на стенах повсюду висели плакаты и старые газетные вырезки, кое-где были и музыкальные инструменты.
Когда вернулся Дейм с кофе (причем он только себе сделал, а, каков!)), мы начали расспрашивать его обо всем. Сначала он отвечал вполне нормально, но интерес у него пропадал с каждым вопросом, отвечать он стал как-то устало...а потом вообще нас выгнал (хоть и не грубо), потому что мы его достали и вообще слишком полезли в его душу :-)

_________________
Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши сны(не о Blur)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 19:40 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Я тут извиняюсь за наглость,но вам давно уже все-таки пара переезжать в "сны о блер",потому что иначе это назвать нельзя,а уж тем более когда такие глюки))

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши сны(не о Blur)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 19:45 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
Ооо, Gastly, всегда мечтала быть репортёром))а Дэймон с нами не совсем культурно поступил...а перспектива "звезды на пенсии" меня пугает...

кстати, у нас по ин-язу скоро проект будет типо "интервью со звездой", ну звезду я уже знаю, которую я буду "пытать", осталось вопросы придумать, эх, и к сожалению ответить на них самой...

ага, в Roxy проснулся инстинкт модератора, всё Gastly. влипли мы с тобой, теперь у нас тоталитарный режим, шаг в сторону - расстрел)))
да ладно ладно Roxy, мы всё поняли))

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши сны(не о Blur)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 19:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 02:04
Сообщений: 768
Откуда: Санкт-Петербург
Мечты сбываются х)) Это да...вообще у него такой изнеможенный вид был, точнее сказать поведение...даже жалко стало(

Обидно что не с настоящей...ну хочешь ты у меня поспрашиваешь, а я от лица "звезды" буду отвечать xD

Рокси, пардон, пардон) Я бы и отправила в соответствующую тему, да просто у нас в этой разговор завязался)
Бред влево, бред вправо...бан, ахах =)

_________________
Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши сны(не о Blur)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 20:04 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Custom,задавай ему вопросы поинтересней)Видит ли он во снах своих поклонников?)хороший вопрос)

Не, расстреливать я вас не буду,вы у меня хорошие и глюки у вас тоже хорошие=)
Да поняла я,что вы поняли=)Просто в другой теме продолжайте и все)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB