Текущее время: 28 мар 2024, 20:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 12:55 
Не в сети
Invaders Must Die
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:47
Сообщений: 313
Откуда: Санкт-Петербург
иду в субботу на Мумий Тролль. давненько я Илюшу не видела

_________________
Sanechka - гражданин России, деятельный, активный, энергичный, культурный, социально адаптированный, творческий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 15:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 02:04
Сообщений: 768
Откуда: Санкт-Петербург
Sanechka, здорово как! Тоже хотела бы на Продиджи сходить)
И Мумий Тролля идешь? А фотографии какие-нибудь будут с какого-то из мероприятий? :-):

_________________
Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 16:47 
Не в сети
Invaders Must Die
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:47
Сообщений: 313
Откуда: Санкт-Петербург
ой, оч хотела на продигах пофоткать. но сами понимаете. тем более я одна была и в мясо полезла)) там не до фоток было)) я ваще с собой туда никаких вещей не брала))))

думаю на МТ получится пофоткать)) выложу сюда обязательно:)

_________________
Sanechka - гражданин России, деятельный, активный, энергичный, культурный, социально адаптированный, творческий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 14:07 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Итааак,хочу написать полный отчет о концерте Аматори:)
сразу,чтоб не возникало лишних вопросов и не приходилось пояснять,главные дейсвующие лица:
Я - Рокси,собственной персоной:)
Игорь -вокалист Аматори,который где-то год назад якобы ушел в монастырь(уж не знаю насколько это правда,тем более стебаться они любят),а теперь вернулся,чтоб съездить с Аматори в тур;я от него тащусь лет 5 (правда,не очень сильно,но все же:D)
Слава-новый вокалист Аматори,которым заменили Игоря,однако когда Игорь согласился поехать в тур,Аматори решили не мелочится и не выгнали Славика,поехав в тур с двумя свободными вокалистами)
Денвер - бас-гитарист и по совместительству вокалист(так что в этом туре их было 3:D)
Cтюарт-барабанщик Аматори,тоже клевый чел:D
Алекс-гитарист Аматори
Еще один гитарист,которго Аматори взяли из какой-то группы,пока их собственный второй гитарист по каким-то причинам отсутсует

Так что при встрече в моем описании незнакомого имени,просьба обращться в начало сообщения:)

поехали!
в клуб я опять приехала на час раньше и встала прямо у сцены(все четко по плану),взяла фотик в руки и терпеливо принялась ждать.Люди постепенно заполняли зал.Из колонок играл какой-то зарубежный нью-метал,напомнинающий Лимп Бизкит(а может,это они и были,я честно говоря не совсем в теме).Переодически скандировали:"АМАТОРИ!!",потом какой-то умник начал орать "СИСЬКИ!!" и парни его с удовольствием поддержали:)И вот наконец выбегают ОНИ!!Перед самым носом скачет Слава и я думаю "А Игорь где??Или меня жестко надули?)"А через секунду начинается ТАААКАЯ ДАААВКА,что меня прижимают всем телом к монитору и он отъежает где-то на метр,что я даже забыаю об Игоре и не врубаюсь,какая вообще песня играет,при этом пытаюсь сохранить фотик,который по-прежнему сжимаю в руке!На середине песни все-таки пыаюсь снимать,несмотря на ацкий слэм сзади,кстати,фотки вполне приличные вышли)На каждой новой песне давка начинается с утроенной силой,но моя спина,как ни странно,выдерживает.Охранник,стоит пока справа от меня и совсем мне не мешает,наоборот,помогает справится с черезчур сильной давкой,отодвигает меня рукой вместе с предыдущими рядами,когда уж меня совсем в мониторы впечатывает)Ну вот,шоу продолжается,Игоря все нет,я ору гроулом все песни(хотя не совсем так:1/3 песни я преодолеваю давку,вторую треть пытаюсь сообразить,что за песня(тк звук был не идеальный),пытаюсь вспомнить слова,а оставшуюся часть ору гроулом,причем даже партии чистого вокала,да так,что слышу себя,разошлась прям(а то дома так во всю глотку не поорешь)).И тут меня за поднятую руку хватает Слава!!Я слегка фигею,даже не знаю как реагировать,я от него особенно не фанатела,даже на видео не разу не видела.Ну вот,он вцепился в мою руку и не выпускает:)причем я никаких усилий,чтоб держать его не предпринимаю(а то многи фаны,наоборот,сами вцепляются в кумира и не могут отпустить).Он меня так секунд 7-10 держал и пел в это время,видимо не сообразив,что руку пора менять:))Вобщем,прикольные ощущения))
И вот наконец,настал момент когда на сцену вышел Игорь!!Толпа устроила давку в 10 раз трешовей предыдущей!И тут охранник решил сменить свое место и отодвинув меня от сцены,встал прямо напротив меня!:((прямо когда пришел Игорь!!(пришось стоять за охранником,а точнее буквально в обнимку с ним,я не преувеличиваю:(я пыталась прорваться в 1 ряд чуть левее,но туда вклинился какой-то парень:(я кстати,весь концерт локтем на его плечо упиралась,не думаю,что ему было приятно,но нефиг было девушкам не уступать,ахаха))а у охранника,кстати,был мяяягкий животик,я и в него весь концерт другой рукой упиралась,а так же очень многими другими частями тела,аха)при всей просто убийственной давке и сумла много снять и сфоткать,хотя один раз у меня чуть аккамулятор не вывалился,хорошо,что заметила в последний момент.Вообще,фотик,чудом уцелел,его чуть не раздавили.Ну вот,концерт подходит к концу,Игорь только в конце снисходит до того,чтобы коснуться рук фанатов,я тянууууусь изо всех силой,он трогает практически все руки,кроме моей,причем он потрагал ладонь в миллиметре от меня,о мою-нет:("вот козел!"-думаю я.
Остаюсь с самыми преданнами фанатами ждать,вдруг будет автограф сессия(хотя официально она не назначена).через 20 минут на сцену выходит Игорь и раздает автографы(опять преодолеваю жуууткую давку,тяну билет к Игорю изо всех сил,и (о счастье!),он на нем расписывается!потом уходит.через некоторое время к барной стойке спускается Слава,расписывается,фотографируется,причем явно старается позировать и оставить всех довольные(чувствуется,что его фанаты еще не так,как Игоря достали,ему еще пока нравится).Я беру автограф и фоткаюсь с еще 3мя девчонками,правда слегка на заднем плане.И тут я вижу такое,что заставляет меня чисто начисто забыть о Славе.К барной стойке так тихонько,бочком,незаметно спускается Игорь и покупает себе пиво.И первая его замечаю,подлетаю к нему и говорю срывающимся голосом,которым еле владею от волнения:"Ой,а можно с тобой сфотографироваться?." Игорь:"Что-то у меня настроения нет,не хочется!"Я:"Ну,пожалуууйста!Я весь концерт орала гроулом!" Игорь:"Я тоже!"(типа,не аргумент:D)Тут подходит еще какой-то парень и пристает к Игорю с аналогичной просьбой,я всучиваю одной девчонке свой фотик и говорю"Фоткай при первой возможности",краем уха слушая,как Игорь,объясняет парню,что он[игорь]-обычный пацан и нефиг с ним фоткаться.В конце концов вроде как соглашается,парень стоит с одной стороны от Игоря,я с другой.Фотограф парня стоит прямо напротив,у него явно удачный кадр,а девчонка с моей камерой слегка сбоку,поэтом мы на фотке с Игорем так уставились в одну точку,тк позировали на другую камеру.Я решила не наглеть и не стала просить Игоря со мной перефоткаться.Потом я видела,что он фоткался еще с кем-то,слегка разошелся.а мне обидно:я первая к нему пдошла,уговоривала всеми методами,а они на готовенькое пришли и наверняка у тех людей фотки лучше вышли..Хотя моя меня тоже устраивает,хорошая вышла,хоть и смотрим не в мою камеру:))а кроме нее еще 2 кадра есть-чуть менее удачных.
Через некторое время вышел Алекс,я иу него автограф взяла.А потом вышел Стюарт - вот он супер-мега-классный чувак оказался.Кроме автографов он разрешил с собой сфоткаться всем,кто хотел, причем делал это с удовольствием))Спрашиваешь:"Можно?" Он:"Мооожно!)",все садились с ним рядом на сцены,он всех обнимал и/или показывал козу,иногда забавные рожи корчил,разрешал перефоткать,еси кто плохо вышел.В общем,я от него в восторге полном и фотка классная вышла,а ощуения вообще-великолепно-незабываемые!:))Стю-рулит,одназначно:)))
Потом я взяла автограф у Денвера и поехала домой с ощущением абсолютного счастья и что все мечты сбываются!!:)на данный момент,это-лучший концерт:))5 лет слушала Аматори,и даже представить не могла,что вот так запросто сфоткаюсь с Игорем и Стюартом:))да и со Славой тоже клево было фоткаться:)ну и конечно,билет с автографами стоит на почетном месте на полке:))
Воот:DD фотки не прикрепляла,тк все есть вконтакте и ссылку я давала))а здесь я именно рассказала все,чем так хотела поделиться:))))

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 15:40 
Не в сети
Manic Bluroholic
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:09
Сообщений: 594
Откуда: Киев
Roxy писал(а):
Я:"Ну,пожалуууйста!Я весь концерт орала гроулом!" Игорь:"Я тоже!"(типа,не аргумент:D)

C юмором такой. :-)
А вообще, ну как это с поклонником не сфотографироваться. Так на старости лет будешь альбом (папку в компьютере, если это будет ещё актуально :ps_ih: ) просматривать и вспоминать, что вот это я с Игорем, и внукам рассказывать. :-):
Оторвалась как, и эмоций, вижу, много. А главное целой осталась. А теперь выздоравливай.

_________________
Stuck in childhood. I'm an old kid. (c) Jamie Hewlett


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 16:00 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Ну да,веселый он:)
Да,эти две фотки - с Игорем и со Стюартом - память на всю жизнь,я их даже распечатывать собираюсь и на стенку вешать:D
Отрыв,конечно,мегакрутой,но я сама удивилась,что ни одной травмы)Кстати,вообще не представляю,как можно такую давку выдержать,если ты не являешься фаном и вообще совсем не любишь толкаться. Т.е.,давка мне тоже не особо понравилась,тк была абсолютно бешной,но на таких концертах я сама веду себя совсем не спокойно,те я нормально к этому всему отношусь,сама толкнуть могу,но на этом концерте давка и слэм были уж слишком.Хотя я все равно получила удовольствие:))а охраники переглядывались между собой с глазами по полтиннику и в их взглядах явно читалось:"Нет,это НЕ люди!!Это какие-то бешенные,ненормальные монстры!!" :)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 20:09 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
Хех, весёленький концерт))
Зачем тебе какой-то Игорь, когда ты с охраником вдоволь наобнималась))
почему, кстати, с ним не сфоткалась?))

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 20:17 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Хорош стебаться:))) я бы на тебя посмотрела,если бы ты пришла на Блер и полконцерта с охранником обнималась:D

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 20:28 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
ну если бы это был Смогги...
я не против))

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 20:48 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
тут совсем другой случай! :ne_ne_ne:

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 21:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 02:04
Сообщений: 768
Откуда: Санкт-Петербург
Рокси, еще раз скажу - здорово ты провела время и молодец, что смогла ухватить столько трофеев! ;D

_________________
Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 15:54 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Gastly,cээнкс,надеюсь,что на Animal ДжаZ все тоже пройдет щиикарно:)
тогда накатаю отчет еще в 3 раза больше-готовьтесь:)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 20:08 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург
на Suede в Питере 16 декабря кто-то пойдет?

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 19:02 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Как долго я ждала Энималов у нас)как старалась не заболеть)и все вышло,как ни странно)
Концерт был офигенный,хотя меня и постигло несколько обломов)
Вобщем,заходим мы с Дашей в клуб во второй пятерке человек,быстро сдаем вещи и занимаем место под гитаристом Женей:)вроде все как надо,но жизнь-одна сплошная неожиданность.Даша отходит на 5 минут.А меня вдруг зовут в гардероб-номерки перепутали.Когда я возвращаюсь на место,обнаруживаю,что его ЗАНЯЛИ 2 девчонки О_О после небольшого спора,кто был раньше(хотя это мы были раньше),пришлось потеснится чуть вправо(если бы я знала,ЧЕГО мне это будет стоить ни за что бы не уступила).Ну меня сначала все устроило более-менее,обзор великолепный-слева гитраист Женя,посередине басист Игорь,справа вокалист Михалыч)причем последний совсем близко))когда они вышли я пребывала в восторге-любимая группа,сотни раз просмотренная на видео,играет на растоянии вытянутой руки:))все музыканты выложились на 1000000%,от каждого исходила и потрясающая энергии,драйв,эмоции!!они были такими искренними,такими настоящими!!видеть и слышать их -невероятное удовольствие!Михалыч общался с толпой,драйво отплясывал,слегка кривлялся,иногда играл на гитаре,напрявлял ее на зрителей,что все пригибались:DD а я потрогала гитрау своей мечты и осталась крайне довольной(она такая глаааденькая,приятная(впрочем,как и моя собственная,ахаха:).Женя же меня окончательно покорил:DD в красных штанах,с офигенными густыми,длинными кудрявыми волосами,он выделывал такие прыжки,что чуть ли не в глазах рябило,а волосы летали так классно,едва за ним успевая:)и играл он потрясающе)а на одной песне он подошел ко мне,наклонился и стал трясти башкой вместе со мной(со мной,ааааа),его волосы били меня по лицу,а мои-его по лицу))))это продожалось где-то минуту,ааааа,я никогда не получала такого удовольстия,от тряски башкой,это было просто мегааакруто)))ощущения-ни с чем не сравнимые))жаль,фотки нет))басист тоже лихо отплясывл и оделся он тоже офигенно-эти очки,шляпа-все смотрелось великолепно))ну и исполнение было у всех на высшем уровне,жаль только,что звук был гавно,вокала на более тяжелых кусках вообще почти не слышно было(а вот самый большой ОБЛОМ : отыграв 3/4 концерта,Женя подарил свой медиатор девочке,которая стояла как раз на том месте,которое изначально заняла я!!как я мечтала об этом медиаторе и тут((это было ПРАКТИЧЕСКИ МОЕ место,я изначально встала именно туда!!вобщем,давно меня так не обламывали(( ну вот,концерт закончился,мы хлопали и кричали,что есть сил-группа действительно заслужила высшей похвалы))
потом мы дооолго ждали автограф-сессии.Вышел басист,я взяла у него автограф,сфотографировалась с ним,классно вышло:))потом мы дооо-олго ждали остальных,но они не вышли,точнее,вышли,но с аппаратурой,бысто сели в автобус и уехали.жааль,что больше ни у кого нельзя было взять автограф и сфоткаться.Но я все равно очень довольна концертом,потому что это потрясающе драйвой и офигенный концерт моей самой любимой русской группы,которую я так долго ждала))

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 19:03 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
фото здесь http://vkontakte.ru/feed?section=update ... _112948216

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 15:17 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург
мне понравились ваши с ним футболки)
а медиатор жалко, да...

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 15:32 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Да,они удивительно совпали:)я не специально,хотя я долго выбирала,какую футболку надеть и остановилась на этой:D
а медиатор больше всего жалко ,но что поделаешь..

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 16:42 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
вижу хорошо повесилилась)
а почему на этот раз охраника не было?)))
а медиатор...так может, это не от места зависело, а от того кто это место занимал) у тебя вон, с ним таинственный обряд по обмену днк произошёл, а медиатор он кому-то другому подарил, что б никому обидно не было)

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 18:10 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Охранник ближе к концу концерта полез в 1 ряд отодвигать людей от сцены ,но вокалист к нему наклонился и обьяснил,что у нс тут только самый отрыв начинается и попросил его уйти.И он послушался))
"Таинственный обряд по обмену днк"- ахахахаа,ну ты загнула:))
не,с медиатором все просто было-он тупо сунул его девочке,которая ближе к нему стояла и быстро начал играть новую песню другим.Так что,самое обидное,в этот раз все действительно зависело от места.

З.Ы.У тебя фотки не открываются,да?я их от всяких придурков блокирую.
Добавь свою сестру в друзья ко мне или тут в лс напиши,разберемся,как мне тебе их показать)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 19:52 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
вот блин, пообниматься не дали))

а как же, должно быть, на твоей одежде остались частички его волос и перхоти) собери их в полиэтиленовый пакетик и сохрани, а потом, через 40 лет, выставишь на аукцион. вон, зуб Джона Леннона продают же) может и на твой "товар" покупатели найдутся)

знаешь, эта не та группа, концерт которой я бы хотела увидеть) но ты можешь сюда выложить пару фоток, что бы я прочувствовала атмосферу твоего счастья)

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB