Текущее время: 29 мар 2024, 01:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 764 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сны о Blur
СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 18:10 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
он и так был разгневанный,так как я получила роль,а он - нет(

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны о Blur
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 10:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 22:23
Сообщений: 404
Откуда: Лесная поляна
Ура, мне наконец-таки приснился отличный (ну как по мне, с вашими он даже и тягаться не сможет, слабоват, да ну хоть такое мой мозг выдал, спасибо и на том ему :-): ), сюжетный сон про blur :ya_hoo_oo:

Всё началось с того, что я пришла на концерт. Сажусь на пятый ряд вроде, сцена какого-то захудалого сельского ДК. Но это не главное. Сижу я, оглядываюсь по сторонам, и вдруг мимо рядов пробегает Дэймон, весёлый, можно даже сказать, что счастливый, в стрёмной джинсовой советской курточке. Все девчонки передо мной начинают пытаться дотронуться до него, но ни у кого это не выходит, т.к. Дэймон лавирует между рядами, как балерина хорошая)
Дальше, видимо, начинается первая часть концерта. Я не могу вспомнить, что он пел, эта песня смешалась у меня в голове. Дальше был какой-то антракт, все ломанулись просить автографы. На что я подумала, что надо переждать волну эту. И тут пацан какой-то упитанный пристал ко мне со словами, как пишется ю тьюб (именно раздельно) на английском, он хочет маркером себе на толкстовке зачем-то это написать :-) ну я ему диктую, а у него выходит йоу тюб. Сто раз пыталась ему объяснить, как правильно, а он одно и то же пишет. Плюнула я на это дело и побежала за автографом. Fan girls разошлись, а точнее ушли в буфет, поэтому мне удалось даже зайти за кулисы. Захожу я туда, и вижу Дэйм сидит, улыбается. Я ему на ломанном английском почему-то говорю, что мне срочно нужен его автограф) Он с чеширской улыбкой начинает мне писать какие-то пожелания на флаге Уэльса, который я ему дала ;;-))) При этом я ему говорила огромное спасибо за его работу и даже упомянула парклайф наш!!! он очень обрадовался, обнял меня :smu:sche_nie:, сказал, что здорово, что есть такие хорошие поклонники, это его стимул. Он всё говорит что-то, а я плохо его понимаю, точнее не слышу из-за горлопанов в зале. Дальше я убегаю от него :cry_ing: , говорю, что у тебя, мол, концерт, народ ждёт, а ты чего не идёшь на сцену? На что Дейм отвечает, что он просто обажает раздавать автографы, даже больше чем петь ;;-))). Следующим кадром уже было то, что я сижу на своём месте, пацан со своей толстовкой кого-то другого донимает, а на сцену выходит вся группа. За клавишами (???) стоит бородатый Грэм, на барабанах седой-седой Дэйв, а Алекс в отпуске где-то на морях. Они начинают играть, зал ликует, все с мест начинают плясать, но вдруг заходит Снуп и объявляет, что концерт закончен, и теперь здесь будут танцы со звёздами. Все, жутко расстроенные, начинают расходится, и в этот момнт ко мне подбегает тренер какой-то пары и начинает прашивать, следует ли им делать фуэтэ :ps_ih: Я отвечаю, что не имею никакого малейшего понятия, встаю с места и ухожу.

Извиняюсь за дикий поток мыслей, мало где логичных :du_ma_et:

_________________
A voice so pure - a vision so clear
I've gotta learn to live like you
Learn to sing like you


Последний раз редактировалось invisibleraccoon 02 июл 2011, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны о Blur
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 10:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 22:23
Сообщений: 404
Откуда: Лесная поляна
Рокси, прочитала твой сон, давно так не смеялась ;;-))) Представляю себе Грэма в роли Картмана :ps_ih: точнее не могу представить)

_________________
A voice so pure - a vision so clear
I've gotta learn to live like you
Learn to sing like you


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны о Blur
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 22:32 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
invisibleraccoon, как жизненно)) и сюжет хороший))

а мне сегодня, нет, не Блёр Оазис, какого-то приснились...
будто я с сестрой, отправились на какой-то фестиваль с их участием, и причём как будто сестра меня туда подвозила, а это было где-то под Москвой... вообщем пришли мы туда, уселись перед таким низеньким пьедесталом, на которым сидят Лиам и Ноэль, жутко постаревшие и о чём-то беседуют...проходит время, они сидят, ещё несколько минут сидят, сестра начинает возмущаться, типо что она вообще здесь забыла, и в это время к музыкантам подходит какой-то бритый чувак(видно что из обслуги) и говорит типо к концерту ещё ничего не готово и нужно ещё подождать, тут сестра восклицает что-то типо "вот блин..." и так громко, что этот чувак услышал и так яростно "Да ты вообще заткнись приперлась сюда, ничего не делает штаны протирает!!!" и Лиам встаёт и тоже типо "Фанаты сидите и терпите! если что-то не нравится валите отсюда!", а Ноэль молча как врежет Лиаму по плечу, мол "молчи сиди, на тебя вообще-то смотреть пришли" встаёт и уходит... а я сижу и думаю "вот Лиам сволочь, что-то я в нём разочаровалась.."
а потом, пока всё для концерта готовили, они устроили время для автографов, и вот взяв свой автограф я увела Лиама в сторону, и начала объяснять ему как он некрасиво себя ведёт...

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны о Blur
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 10:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:25
Сообщений: 553
Откуда: Екатеринбург
даже во сне они ведут себя хамовато :-)

_________________
Все будет хорошо.Я узнавала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны о Blur
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 18:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:46
Сообщений: 340
Откуда: Торжок
Счастливые...а мне чего-то давно Деймон не снился(( Надо бы побольше пересматривать видео...так вроде и так каждый день этим занимаюсь...

_________________
Ну, браток, каков итог?
Обмишурился чуток?
Только сей чуток потянет
Лет примерно на пяток!
(Леонид Филатов)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны о Blur
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 16:06 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург
а мне на днях приснился сон, как будто back in USSR - в сталинское время

короче, ко мне домой приходят какие-то люди в штатском, типа КГБисты или чекисты.
и арестовывают меня за то, что я растлеваю молодежь, пропагандируя вражескую британскую музыку)))
они меня куда-то забирают, и даже позвонить не дают. и мне во сне было страшно, потому что было ощущение, что они меня заберут - и я пропаду навсегда и даже никто не узнает, где я.

а когда проснулась, стало не страшно, а смешно.

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны о Blur
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 16:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:25
Сообщений: 553
Откуда: Екатеринбург
да за такое "растление" тебе надо было памятник поставить,а не арестовывать! :-)

_________________
Все будет хорошо.Я узнавала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны о Blur
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 17:51 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
invisibleraccoon ,ты такая же,как мы:)
только погляди: йоу тюб,он просто обажает раздавать автографы, даже больше чем петь , какие-то пожелания на флаге Уэльса, который я ему дала ...все,этого хватит,чтоб умереть от смеха)

Елена,ты не заслуживаешь тааких кошмаров...я-за памятник!)

а мне в Сочи приснился сон,практически не связанный с блер(чуть-чуть),но музыкальный,а точнее музыкантный.
Это я на ночь keane и arctic monkeys послушала)
итаак,сон.иду я по сочи и вижу борадотого мужика,издалека похожего на Дэймона.Я подбегаю к нему,мужик поворачивается и говорит гопнической интонацией :"Чёёё?".я убеждаюсь,что это совсем не Дэймон,бормочу "извините.." и убегаю.Иду я дальше,и вижу..нет-нет,здесь никаких ошибок - с двух сторон одной улицы идут Алекс Тернер и Том Чаплин!надо же,какая удача!я дожидаюсь,когда они приблизятся и радстно умоляю со мной сфоткаться(про себя уже восторгаюсь какая суперфотка выйдет,2 в 1:)).Том сразу соглашается,а Алекс долго ломается,по всему его виду можно сделать вывод, что он не то что фоткаться,но и стоять рядом со мной не хочет. В итоге я все улаживаю,становлсь между ними,готовлюсь сфоткаться,и тут Том оттаскивает меня на 1,5 метра от Алекса,всем своим видом показывая :"Нечего с ним стоять,стой со мной!".Я в глубоком шоке пытаюсь сделать шаг в сторону Алекса,но Том меня схватил и не отпускает.Делать нечего,фоткаемся так(кстати,не помню,кто фоткал,но было твердое ощущение что кто-то с парклайфа).я пытаюсь посмотреть на фотике что же вышло,но Том(вот наглость-то) отволакивает меня еще на 10 м от Алекса,бросая в его сторону гневно-ревнивые взгляды.Я наконец смотрю на фотку,и с ужасом вижу,что никто не вышел,одни чеые пятна на экране).Хочу позвать Алекса для 2ой фотки,но он уже улизнул куда-то(ведь он совсем не хотел фоткаться).На этом я проснулась.
Гхм,чтобы это значило?)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны о Blur
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 19:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:25
Сообщений: 553
Откуда: Екатеринбург
какой Том ревнивый-то оказался :-)

_________________
Все будет хорошо.Я узнавала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны о Blur
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 09:45 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
я сама этому жутко удивилась О_о первый раз меня видит и уже все-никому ко мне подойти не дает :)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны о Blur
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 09:57 
Не в сети
Министр обороны
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 23:10
Сообщений: 401
Откуда: Харьков
Roxy писал(а):
Том сразу соглашается,а Алекс долго ломается,по всему его виду можно сделать вывод, что он не то что фоткаться,но и стоять рядом со мной не хочет.

Алекс такой Алекс.... :-) Хотя когда-то мне приснились мартыхи, они были сговорчивей - и сфоткались, и стишки в блокнот мне написали, и концерт дали. ой, это уже другая тема :nez-nayu:

_________________
Доехала нормально. Целую. Крыша.
* * * * *
Он - компромиссен. Часто нет врагов.
Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он - убедителен. Он всеми обожаем.
Но переборчив и с трудом сгибаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны о Blur
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 23:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 02:04
Сообщений: 768
Откуда: Санкт-Петербург
Сны у всех замечательные, давно все прочитала, но прокомментировать забывала x))
Концерт invisibleraccoon с блёрами, галлахеровское недовыступление Custom, героическое растление молодежи британской музыкой от Елены, ревнивый Том и пугливый Алекс Рокси :D

_________________
Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны о Blur
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 12:34 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Гастли,Алекс скорее высокомерным был.он меня не боялся,а презирал:(хныык!

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны о Blur
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 15:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 02:04
Сообщений: 768
Откуда: Санкт-Петербург
Ну зато у тебя был ревнивый Том...а Алекс, быть может, в следующем сне будет более благосклонным :-):

_________________
Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны о Blur
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 18:26 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Хи-хи,просто я бы предпочла наоборот..)
надеюсь,надеюсь)и желательно чтобы он прихватил с собой Дэймона(и тоже желательно благосклонного:)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны о Blur
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 15:49 
Не в сети
Министр обороны
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 23:10
Сообщений: 401
Откуда: Харьков
Вот почему сны о Блёр не снятся? Ужас просто! Вместо этого мне снилось, что я на концерте Оазиса, причем судя по их виду, это было настоящее время. Проснулась вся в слезах :cry_ing: это ж просто буээээээ.....

_________________
Доехала нормально. Целую. Крыша.
* * * * *
Он - компромиссен. Часто нет врагов.
Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он - убедителен. Он всеми обожаем.
Но переборчив и с трудом сгибаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны о Blur
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 18:15 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
kid_with_gun, какое же это "буээээээ...", это очень даже хорошо, для меня по крайней мере)))

А к нам в школу, в моём сегодняшнем сне, Blur приезжали, полным составом, интервью какое-то секретное давать. а я сопровождала их в кабинет под номером 23, но этого кабинета на прежнем месте, почему-то не оказалось... и я в замешательстве водила их по школе, делая вид что так оно и надо - ещё чуть-чуть и мы дойдём до цели... спустя некоторое время, у меня началась паника, Алекс стал на меня кричать(((, а Дэймон как дебил носился по коридорам...

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны о Blur
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 18:37 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург
Почему во снах часто такая фигня - что-то ищешь и не м
ожешь найти?

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны о Blur
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 18:52 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
не знай...что-то психическое наверно))
а ещё трудней что-то найти когда на тебя орёт Алекс Джеймс...

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 764 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB