Текущее время: 28 мар 2024, 17:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 13:12 
Не в сети
Invaders Must Die
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:47
Сообщений: 313
Откуда: Санкт-Петербург
слушайте, в главклабе оч часто пишут, что вход от 18. но я ниразу не видела чтобы доки какие то просили предъявить.
так что давайте пойдем уже все вместеее:)

_________________
Sanechka - гражданин России, деятельный, активный, энергичный, культурный, социально адаптированный, творческий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 15:49 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург
я еще не брала билет, дождусь, что мне не достанется.

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 21:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 02:35
Сообщений: 21
Откуда: СПБ
Кстати да, Джубили там будет. Не знаю, получится ли до концерта встретиться, но хотя бы после - было бы здорово)

Gastly, я покупала билет за 1200, наверно ещё не подорожали) А что касается возраста - не особо переживай, если захочешь пойти. Когда летом была там на Биди Ай, не видела, чтобы у кого-то спрашивали паспорт вообще (хотя на Лиама пришли посмотреть достаточное количество подвыпивших мужиков, что намекает ;) Да и до 18-тилетия я много раз там была... :an)(gel:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 01:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 02:04
Сообщений: 768
Откуда: Санкт-Петербург
Ребята, спасибо, приободрили и обнадежили!)
Пожалуй, решусь пойти :-):
Главное, чтобы денег и времени хватило на это мероприятие)
Кстати, а Главклаб - заведение нормальное? Ну, ибо всякое говорят =D

_________________
Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 09:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:59
Сообщений: 901
Откуда: Краснодар
Я была в питерском Главклабе в прошлом году. Абсолютно нормальное заведение, иди смело!

_________________
Не флудите да не флудимы будете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 23:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 02:04
Сообщений: 768
Откуда: Санкт-Петербург
Sanity, спасибо, ты меня окончательно убедила :))
Так что надеюсь попасть на сие мероприятие, хоть бы получилось ^^

_________________
Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 15:36 
Не в сети
Invaders Must Die
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:47
Сообщений: 313
Откуда: Санкт-Петербург
итак
я уже купила себе билетик на Hadouken!, которые приезжают к нам 26 февраля. ура ура ураааа)) еще и в моем любимом зале ожиданияяяяяяяяяяяяяяяяяя

потом еще 2 марта к нам приезжают Subways, в главклабе будут выступать. билеты попозже буду покупать

и еще ходят слухи, что к нам собираются касабы! кто что слышал на эту тему?

_________________
Sanechka - гражданин России, деятельный, активный, энергичный, культурный, социально адаптированный, творческий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 20:01 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург
Касабы вроде весной собираются.
А здесья оптимистично написала про Суэйд насамом деле я еду в этот день на корпоративноее мероприятие и ни на какой концерт не иду...

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 21:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:25
Сообщений: 553
Откуда: Екатеринбург
блин,хоть бы они поддтвердили концерты в России... :an)(gel:

_________________
Все будет хорошо.Я узнавала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 02:13 
Не в сети
Manic Bluroholic
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:09
Сообщений: 594
Откуда: Киев
Посмотрела видео с концерта Суэйд, где Брэтт зажигает в старых добрых традициях. Кто был, расскажите подробней, поделитесь впечатлениями. :-):

_________________
Stuck in childhood. I'm an old kid. (c) Jamie Hewlett


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 11:51 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Да-да, давайте рассказы и фотографии:)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 21:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 02:04
Сообщений: 768
Откуда: Санкт-Петербург
Хаха, мне действительно интересно, а кто был?)
К сожалению, я даже забыла билет купить((...вспомнила уже слишком поздно...и некогда, как обычно(. Приезжали бы они все на каникулы, что ли %)

_________________
Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 17:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 02:35
Сообщений: 21
Откуда: СПБ
Так, ну похоже мне писать) Была в Питере, видела Colin Zeal, трогала Бретта за ручку. Кстати, много кого видела живьем, но это был один из лучших концертов, на который я ходила.

На разогреве была малоизвестная группа откуда-то из Лондона вроде, под названием Itamar. Стандартные инди на мой взгляд, сыграли бодренько, лишнего времени на сцене не простояли, ничего особенного из себя не представляют. Зато у них очень веселый басист-китаец, и в любом случае понравились они больше, чем русские разогревающие группы за редким исключением. Потом техники все настроили, и зал заволокло густым дымом, так, что сцену увидеть было невозможно (как, впрочем, и дышать).

Сам Бретт вышел на сцену с кипой бумажек, по которым стал петь, отчаянно дергая рукой техникам, которые неправильно настроили звук. Зал стоял в прострации, не понимая, что происходит (я только потом прочитала в интернете, что он играл на концерте новые песни Замши, и все, которые он пел по бумажке, - а их было достаточно - это и есть новые песни). Новые песни мне, кстати, понравились. Среди них нет хитов, но сами по себе они замечательные. Надеюсь, что будет альбом ^^ Потом после первых трех песен бумажка была отброшена, и начался Трэш) На этой песне Бретт расчувствовался и устроил "хождение в народ", его охранник еле отцепил) Ну а потом начались ритуальные пляски, махание микрофоном, виляние бедрами и прочее, и прочее, это лучше смотреть на видео) Особенно понравилось, когда он шел по краю сцены, будто подкрадываясь, вроде это было на She *_*

Подводя итог: у них обалденная энергетика, Бретт в великолепной физической форме и потрясающе поет, в зале царила очень дружная атмосфера и даже самые пьяные фанаты не смогли испортить общее впечатление. Ну ещё они спели практически все мои любимые песни, за что им отдельное спасибо. А ещё мне кажется, что им очень понравилось в России, по крайней мере, они выглядели очень довольными, будто не ожидали такого приема. Я даже хотела в срочном порядке купить билеты и отправиться в Москву посмотреть ещё раз, но потом решила ограничиться одним концертом)))

PS фотоотчета ждите от Колин, она вроде фотографировала, если мне не изменяет память)
PPS вопрос к Колин: я не особо поняла тексты новых песен на слух, но мне кажется, или там часто упоминалось что-то про шпионов и шпионаж? О_о просто несколько раз заостряла свое внимание на этих spy, вроде в новом материале


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 18:36 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Jubilee , а КолинЗил заодно не потрогала?:D

По отчету сразу понятно - концерт удался)
Как я понимаю тебя, по поводу любимых песен. А то бывает уж очень какую-то хочется услышать, а ее не поют.

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 19:32 
Не в сети
Clever Swine
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:41
Сообщений: 814
Откуда: Киев - Армянск
Цитата:
а КолинЗил заодно не потрогала?

Нет, я стояла ряду в 4-м. :cry_ing:
Цитата:
На разогреве была малоизвестная группа откуда-то из Лондона вроде, под названием Itamar.

Всё равно это лучше, чем местный разогрев. У нас обычно выбирают абы кого, абсолютно не связанного с основной группой, и выступают они по часу, что очень раздражает публику.
Цитата:
Зато у них очень веселый басист-китаец

Всем вроде ударник понравился, который вышел на сцену весь закутанный, в шарфе, а потом всё это с себя снимал. :ps_ih: И стучал он очень энергично. А меня обаял вокалисто-гитарист, который всю дорогу говорил "Шпасибо" и вообще активно пытался общаться. Кстати, он лицо кавказской национальности, Айтамар - это его имя.
Цитата:
Сам Бретт вышел на сцену с кипой бумажек, по которым стал петь, отчаянно дергая рукой техникам, которые неправильно настроили звук.

Я сначала удивилась такому поведению. Ну, думаю, совсем старичка склероз замучил - уже собственные песни с листочка читает. :cry_ing: А это, оказывается, новые! Да будет альбом! :ya_hoo_oo: У меня такое чувство, что Бретт эти тексты в гримёрке перед концертом писал. Поэтому так долго пришлось их ждать.
Первые 2 песни были новые, и все стояли в ступоре. А потом Бретт завыл "Трэш", и в зале сразу начался трэш: нас сбили с ног какие-то жуткие чуваки на предпоследней стадии опьянения, которые орали и пытались дотянуться до Яндексона. Так и скакали весь концерт, периодически падая на нас. :pi_rat:
Народ замирал только на новом материале, а остальное время колбасился и тряс хаерами, как Бивис и Батхед под дэз-митол - даже на лиричных песнях, таких как Эврисынг вилл флоу.
Бреттик тоже умеет говорить "Спасибо!" и делает это очень часто. Наверно, это единственное слово, которое он знает. :an)(gel: Ещё в клубе было очень жарко, поэтому Бретт расстегнул рубашку и светил своей оранжевой наавтозагаренной грудью. В общем, красава. :smu:sche_nie:
Конечно, Яндексон - главный танцор диско, но не могу не упомянуть и Османа с его пошлыми телодвижениями. :-) Надо же - старый, страшный. лысый, а такие круголя выписывает. :ps_ih:
Ещё мне, как это ни странно, приглянулся Кодлинг. Он всю дорогу стоит отмороженный и наблюдает за залом. Кажется, что он пристально смотрит прямо на тебя и не одобряет твоего поведения. :men: Хотя в конце концерта даже один раз улыбнулся.
Оукс похож на бухгалтера. Даже причёска у него бухгалтерская. :ze_va_et:
Цитата:
А ещё мне кажется, что им очень понравилось в России, по крайней мере, они выглядели очень довольными, будто не ожидали такого приема.

А по-моему, им не очень понравилось, иначе вышли бы потом раздавать автографы. И на бис они хотели исполнить 2 песни, а спели одну. Может, Бретт и правда устал? То неудивительно - в такой-то парилке.
Цитата:
я не особо поняла тексты новых песен на слух, но мне кажется, или там часто упоминалось что-то про шпионов и шпионаж?

Что-то я новые тексты мимо ушей пропустила. :nez-nayu: Может, следующий альбом будет называться I Spy? Хотя это уже было у кого-то... :-)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 19:37 
Не в сети
Clever Swine
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:41
Сообщений: 814
Откуда: Киев - Армянск
У меня всего 2 фотки, вот та, на которой что-то видно.
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 21:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 02:35
Сообщений: 21
Откуда: СПБ
Roxy писал(а):
Jubilee , а КолинЗил заодно не потрогала?:D

КолинЗил потрогала меня хаха

Roxy писал(а):
Кстати, он лицо кавказской национальности, Айтамар - это его имя.

Неа, он из Израиля вроде ::yaz-yk:

Roxy писал(а):
Первые 2 песни были новые, и все стояли в ступоре. А потом Бретт завыл "Трэш", и в зале сразу начался трэш: нас сбили с ног какие-то жуткие чуваки на предпоследней стадии опьянения, которые орали и пытались дотянуться до Яндексона. Так и скакали весь концерт, периодически падая на нас.


Судя по моей половине трек-листа новых песен в начале было три, но я честно, помню только первую, название у неё соответствующее The Only :) Кстати, один из этих пьяных мужиков потом весь концерт лежал щетиной на моем плече, пытаясь дотянутся до Бретта. Так что он мне должен быть благодарен, его щупали только милые девочки из первых рядов хаха

Roxy писал(а):
Ещё мне, как это ни странно, приглянулся Кодлинг. Он всю дорогу стоит отмороженный и наблюдает за залом. Кажется, что он пристально смотрит прямо на тебя и не одобряет твоего поведения.


Это ДА. У него вообще лицо не менялось О_о как только я на него смотрела, хотелось сразу раскаяться во всех преступлениях, поэтому я просто старалась не сталкиваться с ним взглядом) а создавалось такое ощущение, будто Нил реально буравит глазами первые ряды >< жуть

Roxy писал(а):
А по-моему, им не очень понравилось, иначе вышли бы потом раздавать автографы. И на бис они хотели исполнить 2 песни, а спели одну. Может, Бретт и правда устал? То неудивительно - в такой-то парилке.


Ну, может просто народу слишком много осталось, поэтому и не вышли. Я кстати так и не знаю, остался их кто-нибудь караулить у клуба или нет, они могли и позже автографы раздавать. Но когда они переглядывались друг с другом, выглядели довольными. Их же вроде Андерсон в Россию затащил, типа тут публика замечательная. У меня лично сложилось впечатление, что они были приятно удивлены. Кстати, говорят, что концерт в Москве был гораздо хуже.

Roxy писал(а):
Что-то я новые тексты мимо ушей пропустила. :nez-nayu: Может, следующий альбом будет называться I Spy? Хотя это уже было у кого-то...


Да лишь бы он был, а то ещё и не факт :( но что-то такое там точно встречалось.
Кстати на фото случайно не моя макушка? хDD


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 23:09 
Не в сети
Manic Bluroholic
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:09
Сообщений: 594
Откуда: Киев
А эти новые песни первым Питер услышал или они уже с ними выступали? А то всё с листочками и в самом деле будто Бретт в гримерке их нашкрябал, дабы вам презентовать.
I Don't Know Why понравилась.

Кстати, Бретт ого-го какой живенький. Особенно учитывая то, что последним живым выступлением замши, которое я видела, было acoustic xfm winter wonderland 2010, где он с бубенчиком сидел.

_________________
Stuck in childhood. I'm an old kid. (c) Jamie Hewlett


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 01:17 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург
Оох, какие вы молодцы!
Жаль, что я уехала. Так их много слушала в последнее время, надеялась увидеть((

Хорошая новость про новый альбом.

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 12:56 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Jubilee ,ахаха, это где ж ты столько моих цитат нашла?:D
КолинЗил перепутали со мной)

Насчет мужиков пьяных : искренне сочувствую,но это еще ничего.
Вот когда тебя на каждой песне Аматори просто мочить начинают - вот это рил мясо:D

А что ж вы рядом не встали? Вы только уже в клубе увиделись?
Кстати,а вы долго ждали выйдут ли они для автографов?

КолинЗил,а фотография более-менее хорошая, вроде все видно)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB