Текущее время: 28 мар 2024, 18:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 16:07 
Не в сети
Clever Swine
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:41
Сообщений: 814
Откуда: Киев - Армянск
Цитата:
Неа, он из Израиля вроде

Ну, в общем, понаехали чуркобесы. http://www.youtube.com/watch?v=hW4Im2LOMCI - вот их клип для ознакомления.
Цитата:
Судя по моей половине трек-листа новых песен в начале было три, но я честно, помню только первую, название у неё соответствующее The Only :)

Все эти новые песни смешались воедино в моей голове. Я их не различаю, но думаю, что всего их было штук 6. А значит, пол-альбома уже готово! :dan_ser:
Цитата:
один из этих пьяных мужиков потом весь концерт лежал щетиной на моем плече, пытаясь дотянутся до Бретта

Да мы его действия весь концерт наблюдали. Сначала подумали, что это крупная страшная девушка, поскольку так настырно тянуться к Бретту способны только фанатки. :ps_ih: Оно ещё трясло хаером, а потом доставало свои волосы изо рта. Я боялась, что его на меня стошнит. :-)
Откуда у такой интеллигентной группы, как Суэйд, такие позорные поклонники?
Цитата:
поэтому я просто старалась не сталкиваться с ним взглядом

А я, наоборот, Кодлингу в глаза смотрела - отвечала той же монетой.
Цитата:
Кстати на фото случайно не моя макушка?

Судя по расположению колонок, это девушка, которая с тобой была. :nez-nayu:
Цитата:
А то всё с листочками и в самом деле будто Бретт в гримерке их нашкрябал, дабы вам презентовать.

Он и в Москве был с листочками. Хоть бы выучил уже, что ли. Хотя, может, он в свои тексты правки вносит, перфекционист. :du_ma_et:
Цитата:
Кстати, говорят, что концерт в Москве был гораздо хуже.

Да, там был этот ужасный Бластфест. Фанатам Свейд пришлось выдержать выступление Би-2. :-)
Цитата:
А что ж вы рядом не встали? Вы только уже в клубе увиделись?

Мы стояли рядом первые несколько песен, пока нас не оттолкнули назад те пьяные чуваки.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 20:17 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
colin zeal , позорные поклонники у любой самой интеллигентной группы найдутся, к сожалению.

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 20:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 18:12
Сообщений: 123
Откуда: Сергиев Посад
ууууу, хочу на hadouken! и на subways тоже!! но меня там не будет ибо ехать из московской области далехонько, да и в мои 15 лет ни в какие клубы меня не пустят, увы(

_________________
Продолжай думать иначе. (с) Стив Джобс R.I.P.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 22:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 02:04
Сообщений: 768
Откуда: Санкт-Петербург
Ух-ты, круто вам)
Словом, концерт был отличным...если бы не некоторые личности, вообще идеальным...эх, по-доброму завидую вам! :D
Надо было б как-то все-таки собраться да пойти...ну что уж теперь жалеть... %)

_________________
Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 18:05 
Не в сети
Clever Swine
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:41
Сообщений: 814
Откуда: Киев - Армянск
Летом Франц Фердинанды будут в Москве и в Гдыне. Куда же мне ехать? :du_ma_et:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 18:57 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
С удовольствием пошла бы на ФФ, да только нет возможности ехать.
Поэтому купила сегодня билеты на Кирпичей и Алай Оли:D Все в феврале, надеюсь, хоть чуть-чуть потепелеет, а то для меня -15 уже дико холодно.

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 20:02 
Не в сети
Manic Bluroholic
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:09
Сообщений: 594
Откуда: Киев
colin zeal писал(а):
Куда же мне ехать? :du_ma_et:

Если хочешь ещё приключений на польско-украинской границе, то непременно в Гдыню.

_________________
Stuck in childhood. I'm an old kid. (c) Jamie Hewlett


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 14:12 
Не в сети
Clever Swine
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:41
Сообщений: 814
Откуда: Киев - Армянск
Цитата:
Если хочешь ещё приключений на польско-украинской границе, то непременно в Гдыню.

По идее, со второй визой должны меньше придираться. :nez-nayu: Уж очень мне понравились и Гдыня, и Варшава, хочу побывать там ещё раз.
С другой стороны, в Москву визу не надо... :du_ma_et:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 15:26 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Сходила-таки я на Кирпичей. Не могу удержать руки от очердного отчета.

Группа:
Вася Васин - вокалист, гитарист
Данила Смирнов - вокалист, басист, клавишы, сэмплы
Барабанщик :D ( он не особо прикольный, так что про него ничего не будет)

Начиналось все довольно ужасно%) Еле доехала до Волгограда, замерзла до полной потери чувствительности, попути упала на лестнице (до сих пор задница болит%). Прихожу с опозданием в клуб, а концерт не начинается и никто даже к сцене вставать не собирается. Мда, настороение было ниже среднего.

Но все началось налаживаться, как на сцену вышли Кирпы:) Люди все-таки потянулись к сцене, но, главное, мне никто не помешал встать у сцены. "Кирпичи тяжелы!" Да, это так! Вася и Данила были круты:) И так близко:) Играли все хиты со всех альбомов, я была ужасно рада услышать и оторваться под "Плюю я", "Сила Ума", "Джедаи", "Свинья", "Конь-людоед" , "Давай микрофон", "Смерть на рейве", "Школьнички" и прочие давно любимые песни. Да, и кстати, сделала вывод, что тяжело одновременно прыгать, махать руками и петь песню. Правда, я такой вывод на каждом концерте делаю.Только звук в Пиранье - говно, вокал жутко глушится. Вася держался на приличном расстоянии от народа( и я его понимаю), а вот Данила подходил совсем близко, прямо туда, где стояла я:)

Про публику можно отдельный разговор заводить%) Из самого обыновенного: стоять мне на редкость удобно было, никто не мешал. Но когда я один раз повернула голову назад, то обнаружила, что там просто ацкий слем. И при этом он меня абсолютно не задевал. Говорю же, первый ряд -самое изолированное место на самом деле)

Обратно к публике. Бедный Данила! Когда он пододил к краю сцены, что с ним только не делали%) Какой-то пацан махал рукой и бил Данилу что есть силы по ноге. Другой выплеснул ему в лицо и на одежду бутылку минерлки. Третий пацан прорывался сзади, расталкивая всех вокруг ( и меня:( ) чтобы схватить Данилу за ногу. Да и вообще, за что его только не хватали. Но я, как человек адекватный, только пару раз так ненавязчиво к нему прикоснулась:D И я считаю, неуважательно так себя с музыкантами вести, как люди делали, когда реально мешают играть.

Потом какой-то парень из толпы что было силы завопил : "ВАСЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!" :D

Ну и самый неадекватный фанат : чувак забрался на сцену, видимо, хотел наброситься на Васю, но его скрутила охраны, он выравался как только мог, когда его проносили мимо Данилы, чувак чуть было не вырвался и столкнул синтезатор на пол. Музыканты проводили его крайне недовоьными взглядами.

Потом Вася пошел хлопать фанатов по рукам. Один раз прошел, всех потрогал, кроме меня. Ну вот, опять облом, думаю. Но во второй раз все-таки повезло. Чуть не сломала об Васю ноготь:) Хотя, я бы все равно не расстроилась:)
Палочки опять пролетели мимо меня. Ну не везет мне на них, ни разу%)

Потом ждали автограф-сессии. Они все-таки вышли, Вася расписался мне на билете, я протянула билет Даниле, но маркер у них один на двоих был. Я дала ему свою ручку. Данила корябал ей, корябал - а она не пишет по билету:( Он мне об этом сообщает и возвращает обратно. К тому времени, как маркер попал к Даниле, я решила увековечить свой блокнот и попросила его на нем расписаться:D Вася раздал автографы и быстенько смылся. Зато с Данилой я успела сфотографироваться:) Правда, я не очень вышла, но зато Данила хорошо:D

Хоть все и плохо начиналось, конец счасливый:)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 20:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 11:41
Сообщений: 152
Откуда: Moscow
Прикольненько.А вот я в свои 11, мало на какие концерты сбегать смогу.:((

_________________
Всё будет-Parklife!Лучи добра всем:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 12:10 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Мой самый-самый-самый лучший концерт!

Когда очень любишь группу, так хочется разделить с ней свою любовь, показать, что их музыка действительно приносят столько счастья и донести это так, чтобы музыканты тебя услышали... Неужели, у меня получилось? :)

Перед концертом мне пришла в голову идея сделать два плаката, простеньких, но со вкуом. У Alai Oli есть песня Satta Massagana, она на тематику "Бойцовского клуба", да и вообще Оля очень любит Паланика, как я поняла. А также у Оли есть песня "Где мои крылья?" и я решила обыграть две эти вещи. Плакаты, кончено, были абсолтно просто вполнены - маркером буквы на листе цветного картона. Но суть была именно в надписях. Первый был конкретно на тематику бойцовского клуба "Save Marla Singer", а вторым я обыграла закрывющую тему Бойцовского клуба "Where Is My Mind?" и "Где мои крылья?". И вот что у меня получилось "Where is(слово зачеркнуто) are my mind(слово зачеркнуто) wings?".

Приехали с подругой по холоду на 1,5 час раньше в Волгоград, хорошо, что нас добрый орг впустил прям сразу, мы пожаловалсь, что мы из Волжского. Орг нас пожалел и впустлил, сказал, что сам оттуда:) Пока мы там сидели много всего интересого о Кирпичах и Нойз МС наслушались, но все-таки в этот раз об Алай Оли.

Сидим, никого не трогаем, и тут идет по залу басист Бро (он же Шапо) и направляется к нам. О_о Я ему улыбаюсь во все тридцать два, он тоже, машу ручкой, он тоже. Подходит и спрашивает "Ты - Ксюша?". Я уж хотела сказать, что "хочешь, для тебя Ксюшой буду", но тут настоящая Ксюша ( она тоже блондинка) подходит и что-то ему передает. Бро удаляется, даже сфотаться попросить не успела.

Через некоторое время начинается концерт. Не смотря на плохой звук, группа выкладывется полностью, люди тоже. Не то что на Кирпичах - никто не толькается, не лезет на сцену, не мешает музыкантов - равноценная отдча с обих сторон. Оля потрясающе двигатся и поет, видно, что исполнение песен, да еще и с такой благодарной публикой приностит ей большое удовльствие. Мы поем, машем руками, улыбаемся - столько позитива и тепла в этот холодной день. Но в наших сердцах просто весна была) На одной песне Оля посылает мне воздушный поцелуйчик, я показываю ей большие пальцы :D

И вот, наконец, "Где мои крылья?" , достаю свой плакат и поднимаю вверх. Вижу, как Оля сосредоточенно на него смотрит - читает, читает.. и ослепительно улыбаяся, берет у меня его из рук и показывает залу, ей понравилось! Кладет его на монитор, рядом с сет-листом и дальше мы отжигаем под крылья:) Очень приятно! Песню Satta Massagana они не исполнили, поэтому Save Marla Singer показываю ей после последней песни. Она берет его, забирает с монитора первый и прижав к себе уходит.

Ждем автограф-сессии. Выходит басист Бро, берем автографы у него, потом у гитариста Димы. Фотографируюсь с Димой, Бро пристраивается рядом ( теперь можно врать, что я новая вокалистка алай оли, смотрите, какие у меня мальчики, ахаха:D). Потом еще раз отдельно с Бро. Они все приятные на ощупь, теплые такие:D

Выходит Оля! Я подхожу к ней и говорю : " Спасибо, что оценила мои плакаты!", а она мне "Неет, это тебе спасибо!" Я начинаю рассказывть, что сначала я сделала save marla singer, а потом подумала, что это уже было, не моя идея, банально. Оля :" нет, совем не банально!" Потом говорю, что пришла идея с крыльями и вэа из май майнд, тк лично для меня эти песни обе очень круты и я решила их вот так объединить. Оля : "Спасибо, дай я тебя поцелую!" и чмокает в щечку, я чувствую такую радость, что я смогла донести до нее свою благодарность за песни, за концерт, за все! Это так приятно, так волшебно, что можно не только брать, но и отдвать, для меня это было очень-очень важно! И для Оли тоже.
Она рсписывается, я прошу еще сфоткаться, но тут на Олю такая толпа фанатов находит, я не лезу вперед всех, тк я человек деликатный, да и моя подруга неизвестно куда пропала с моим фотиком (она видете-ли к гитаристу пошла фоткаться, когда у меня тут такой важный момент в жизни:D ) Вот подруга возращается, Оля уже уходить собирается, "а как же я?", Оля : "Вот с тобой я сфоткаюсь еще!", обнимает меня( она тоже ужасно теплая и приятная) и мы фоткаемся. Фотка получилась очень засвеченной, еле обработала чтоб хоть что-то видно было. Но ведь тут не фотка важна, а внимание, правда ведь?) и память)

А вечером Оля вконтакт выложила фото с моими плакатами и написала "Спасибо, Волгоград!!"

Честно скажу, это был самый лучший концерт в моей жизни, идеальный, я даже не предстваляю, что может быть еще лучше. Просто некуда!:) Все сложилось самым наилчшим путем и я очень счастлива!

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 12:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:59
Сообщений: 901
Откуда: Краснодар
Roxy писал(а):
Я уж хотела сказать, что "хочешь, для тебя Ксюшой буду",


хе-хе :co_ol:

Roxy писал(а):
Они все приятные на ощупь, теплые такие:D


Да, музыканты все такие приятные и теплые :smu:sche_nie:

_________________
Не флудите да не флудимы будете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 12:46 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Sanity , меня успели вовремя обломать:) Впрочем, я все равно с ним после сфоткалась, так что ладно уж - буду Таней:)

Но самое приятное, что они были душевно теплые, особенно Оля :co_ol:

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 15:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 11:41
Сообщений: 152
Откуда: Moscow
Прикольненько!Вот бы мне так;выходишь, например с гига Блёр, а тебя за плакат Деймон в щеку целует :smu:sche_nie:

_________________
Всё будет-Parklife!Лучи добра всем:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 16:06 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Просто Алай Оли группа другого уровня, с ним легко пообщаться, легко сфотографироваться, показать плакат, донести что-либо. Попасть в тот же первый ряд, когда музыканты на расстоянии руки:) С Блер такое не пройдет:(
Но мне не важно, насколько группа популярна в мире, главное, что я ее люблю.

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 22:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 11:41
Сообщений: 152
Откуда: Moscow
Эх, жалко.Пришел конец моим мечтам...Блиииинннн.

_________________
Всё будет-Parklife!Лучи добра всем:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 11:42 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
DadaLovesBlur , верх моих мечтаний о Блер - хотя бы просто хоть когда-нибудь на концерт попасть, но на что-то большее, типа фотографий и автографов даже не расчитываю:( Хотя, может и такой шанс предоставиться, некоторые наши парклайф-счастливчики это на себе проверили:D

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 13:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 11:41
Сообщений: 152
Откуда: Moscow
Да, повезло...В 2003 мне было 3 года, я даже не знала кто такие блёр, поэтому не рассчитывала=)

_________________
Всё будет-Parklife!Лучи добра всем:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 16:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:59
Сообщений: 901
Откуда: Краснодар
Никто сюда давно не писал, пора освежить тему. В общем я и Tender побывали 22 июля на московском концерте Red hot chili peppers. Правда мы не виделись, но сейчас, после, совместными усилиями наскребли вот на такой вот отчет:

Tender: Вкратце о концерте - мы протащили фотоаппараты со штативом; на наших местах не видно ничего, кроме туалетов, поэтому мы пересели повыше и подальше, хотя Фли с Чедом всё же увидеть было непросто, а задник сцены с анимацией так и остался "в тени"; гоголи молодцы, оттянули время, хоть и к самому концу успели поднадоесть; наш сектор отжигал по полной почти весь, на первых звуках monarchy все уже встали; никогда так не прыгал (именно не хлопал или орал, а прыгал) на концертах, учитывая, что находился я в секторе); самое бешенство было на monarchy, right on time, look around, by the way и they're red hot; сняли мы только первые 8 песен, и то целиком лишь половину (почти, 30 секунд у эфиопии обрезались) - то памяти не хватало, то батареек; флешмобы проканали, что меня очень удивило, в т.ч. и в нашем секторе, где было немало активистов, не без нашей поддержки);
Кидис кислый, Джош молодец, Чед красавчик, а Фли втройне молодец и огурцом; темнота наступила сразу после концерта, ну почему?; несколько быстрым концерт показался; долго не выпускали сектора, поэтому успели наиграться в волну; охрана и полисмены стащили водичку, которую мы тщательно заныкали в кустах.
Звук был несколько тиховатым, но неплохим, и сет-лист - московский лучше питерского, но вот киевский может и удереть московский. ладно, higher ground не сыграли, могу немного смириться, но где, чёрт возьми, around the world?)))

Sanity: Гоголей я не очень люблю, точнее, очень не люблю и стоять в фан-зоне пока они играли было холодно. Вокруг меня все недовольно бурчали по этому поводу, жевали горячие бутерброды и ждали, когда же они свалят)) Честно, расстроило, что вакцины не играли и я так и не поняла, к лучшему это или к худшему, либо перцы вышли раньше, либо гоголи оттарабанили за двоих (скорее второе). Потом, когда вышли RHCP сразу стало прям заметно теплее, потому что все задвигались + тучи разошлись.
Да, флешмобы смотрелись очень красиво, это правда) Кто-то в метре от меня поймал палочку.Вообще ему было неудобно кидать в нашу сторону, к сожалению, но все же кому-то повезло.Tender говорит, они из палочек долетела до танц-партера, а это довольно далеко (я б недобросила)). Мне тоже концерт показался немного быстрым, а еще удивило, вроде как это тур в поддержку I'm with you, а сыграли с него всего 4 песни.
Кидис, действительно кисловат был, но мне показалось, что он замерз, Фли как всегда на высоте, Джош в майке ЦСКА порадовал, а Чеда мне было видно, только, когда он вставал, он такой здоровяк)
Неожиданностью явилось то, что Энтони Кидис очень мало разговаривал с публикой.

Вот как-то так.

З.Ы. : У Tender'a на память об этом замечательном событии остались автографы Мауро и Джоша, а с последним он успел и чуть-чуть поговорить, но это всё до концерта было. Я как обычно пролетела( Не везет мне с концертными трофеями. Да еще и охранник, к которому я подошла попросить сет-лист, сложил его, убрал себе в нагрудный карман и гордо удалился. Ну это вообще как?(

_________________
Не флудите да не флудимы будете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты (анонсы, рецензии)
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 20:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2012, 15:41
Сообщений: 25
Откуда: Москва
Ой, тоже, что ли, отписаться, а то выглядит так, как будто мне смелости от себя написать не хватило :) охраннник, конечно, по-свински поступил, учитывая, что сет-лист ему этот нужен, как лысому расчёска... будь там кто из зарубежной охраны или из crew - наверняка передали бы.
Ещё поразило, что людям вполне удавалось спокойно пролезть из танц-партер в фан-зону через решётку. Не, дело понятное, когда "на лапу" охране дают, но лично заметил нескольких людей, которые стояли у края танца, а потом безмятежно перелазили через боковой борт, проходили пару метров и залезали уже в фан-зону. И это на концерте, где охраны и полиции было чуть ли не больше, чем на спортивном матче в тех же Лужниках!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB