Текущее время: 25 июн 2026, 10:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Названия групп
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 22:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 21:11
Сообщений: 97
The Burning Hotels

_________________
It doesn't hurt me
You wanna feel how it feels
you wanna know, know that it doesn't hurt me


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Названия групп
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 18:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:59
Сообщений: 901
Откуда: Краснодар
Stone sour (Ты ж, я надеюсь, без гугла названия вспоминаешь, а тот так неинтересно)

_________________
Не флудите да не флудимы будете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Названия групп
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 08:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 21:11
Сообщений: 97
Radiohead (нет, конечно, только те, которые знаю - так бы и мне было не интересно)

_________________
It doesn't hurt me
You wanna feel how it feels
you wanna know, know that it doesn't hurt me


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Названия групп
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 10:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:59
Сообщений: 901
Откуда: Краснодар
Dropkick myrphys

_________________
Не флудите да не флудимы будете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Названия групп
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 15:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 21:11
Сообщений: 97
Seventeen Evergreen

_________________
It doesn't hurt me
You wanna feel how it feels
you wanna know, know that it doesn't hurt me


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Названия групп
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 20:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:59
Сообщений: 901
Откуда: Краснодар
Narkotiki

_________________
Не флудите да не флудимы будете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Названия групп
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 20:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 21:11
Сообщений: 97
In-Flight- Safety

_________________
It doesn't hurt me
You wanna feel how it feels
you wanna know, know that it doesn't hurt me


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Названия групп
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 20:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:59
Сообщений: 901
Откуда: Краснодар
you me at six

_________________
Не флудите да не флудимы будете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Названия групп
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 21:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 21:11
Сообщений: 97
X-Ray Spex

_________________
It doesn't hurt me
You wanna feel how it feels
you wanna know, know that it doesn't hurt me


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Названия групп
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 11:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:59
Сообщений: 901
Откуда: Краснодар
X Opus

_________________
Не флудите да не флудимы будете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Названия групп
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 18:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 21:11
Сообщений: 97
Simple Plan

_________________
It doesn't hurt me
You wanna feel how it feels
you wanna know, know that it doesn't hurt me


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Названия групп
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 18:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:59
Сообщений: 901
Откуда: Краснодар
Neversmile

_________________
Не флудите да не флудимы будете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Названия групп
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 20:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 21:11
Сообщений: 97
Evanescence

_________________
It doesn't hurt me
You wanna feel how it feels
you wanna know, know that it doesn't hurt me


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Названия групп
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 21:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:59
Сообщений: 901
Откуда: Краснодар
elbow

_________________
Не флудите да не флудимы будете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Названия групп
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 21:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 21:11
Сообщений: 97
The White Heat

_________________
It doesn't hurt me
You wanna feel how it feels
you wanna know, know that it doesn't hurt me


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Названия групп
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 11:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:59
Сообщений: 901
Откуда: Краснодар
tool

_________________
Не флудите да не флудимы будете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Названия групп
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 13:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 21:11
Сообщений: 97
Linkin Park

_________________
It doesn't hurt me
You wanna feel how it feels
you wanna know, know that it doesn't hurt me


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Названия групп
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 20:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:59
Сообщений: 901
Откуда: Краснодар
kaiser chiefs

_________________
Не флудите да не флудимы будете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Названия групп
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 20:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 21:11
Сообщений: 97
The Smiths

_________________
It doesn't hurt me
You wanna feel how it feels
you wanna know, know that it doesn't hurt me


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Названия групп
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 20:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:59
Сообщений: 901
Откуда: Краснодар
slipknot

_________________
Не флудите да не флудимы будете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB