Текущее время: 28 мар 2024, 17:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 514 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости BLUR
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 22:00 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Ну что за новости печальные пошли :(

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости BLUR
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 15:15 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
Sanity писал(а):
Ну, что, кто уже послушал альбом Rocket juise and the moon?
Признавайтесь, как вам?

а кто мне подскажет где его можно прослушать целиком и полностью?
мне Poison безумно нравится!

может это Алекс так шутит, а то ему же плохо придётся, я же знаюприблизительно где он живёт...
А если честно, эти дядьки меня уже изрядно достали, какого чёрта вообще нужно было им воссоединяться, если они вместе играть не собираются, или Дэймон всё ждёт своего звёздного часа чтобы "уйти на вершине славы", к сожалению, с 2003 года, про них большая половина мира и думать забыла, тч ждать звёздного часа сейчас более чем глупо. Вон Марр ясно дал понять, что Смитс воссоединяться только если правительство уйдёт в отставку, т е когда рак на горе свистнет, вот и Дэймон бы пообщал что Блёр выпустят новый альбом, сразу после того как Галлахера мдалшего признают лучшим музыкантом всех времён и народов... хотя... в таком случае ему бы прошлось выполнить обещание
короче, мудрят они что-то, опять Коксона небось обидели; или журнал мудрит... или они готовятся к 1 апреля, или к смерти от рук разъерённых фанатов...

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости BLUR
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 17:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:25
Сообщений: 553
Откуда: Екатеринбург
а мне Poison в альбомной версии не понравилась...Когда медленнее звучит - лучше
Custom, в контакте альбом уже выложен)

_________________
Все будет хорошо.Я узнавала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости BLUR
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 19:36 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
не знай... мне и так нравится
Голос Дэймона просто чудесен, побольше бы ему таких песен

не издевайтесь...

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости BLUR
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 20:18 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
Издание NME "ищет икону":в честь грядущего 60-летия NME

блин... какой сложный выбор... Леннон, нет Маккартни, нет Элвис, нет Хендрикс, там и Моррисси с Марром... всё Страммер, нет Галлахеры, Рамонес... Дэймон... Дэймон?! таааак, простите ребята
вот что-то такое творится у меня в голове, но я Дэймону не изменяю, а вы?

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости BLUR
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 20:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:59
Сообщений: 901
Откуда: Краснодар
И я не изменяю, хотя соблазн был)
Но самом деле я бы в этот список еще пару человек добавила бы.

А что, результаты в реальном вр нельзя посмотреть?

_________________
Не флудите да не флудимы будете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости BLUR
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 20:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:25
Сообщений: 553
Откуда: Екатеринбург
даа...соблазн изменить большой...Но я удержалась :men:

_________________
Все будет хорошо.Я узнавала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости BLUR
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 19:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 11:41
Сообщений: 152
Откуда: Moscow
Два раза проголосовала за Дейма.Осталась верной своим идеалам:)

_________________
Всё будет-Parklife!Лучи добра всем:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости BLUR
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 21:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2012, 15:41
Сообщений: 25
Откуда: Москва
Чего-то кто-то пока ни слова не сказал про blur21, я в таком шоке был, когда увидел) нее, сначала в возмущении, конечно - только-только спустил последние деньги на Смитс на виниле, а тут уже и Блёр на очереди, они издеваются? Но контент бокса очень и очень привлекает, да и пару альбомов на виниле тоже не отказался бы приобрести.

Только вот что делать теперь - прежде копить на блёрбокс или пойти на РХЧП летом? либо ещё где-то деньги искать... кошмар %)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости BLUR
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 21:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:59
Сообщений: 901
Откуда: Краснодар
На РХЧП!! Однозначно!!! :a_g_a:

_________________
Не флудите да не флудимы будете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости BLUR
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 21:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 15:51
Сообщений: 37
Tender писал(а):
Только вот что делать теперь - прежде копить на блёрбокс или пойти на РХЧП летом?


постановка вопроса, мягко говоря,....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости BLUR
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 17:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2012, 15:41
Сообщений: 25
Откуда: Москва
KOIII писал(а):
постановка вопроса, мягко говоря,....

есть такое) имеется в виду "копить или потратить-что-имеется на билет". )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости BLUR
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 19:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 15:51
Сообщений: 37
да я понял, что имеется в виду
дела в том, что это форум поклонников прежде всего blur...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости BLUR
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 22:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:59
Сообщений: 901
Откуда: Краснодар
Но у поклонников блер есть и другие любимые группы.

_________________
Не флудите да не флудимы будете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости BLUR
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 14:55 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Ну вот, Алекс нас обнадеживает снова в твиттере (не зря я там зарегилась:), но я боюсь в это верить.

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости BLUR
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 09:48 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург
надеюсь, это он не про сон какой-нибудь написал
Изображение

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости BLUR
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 18:23 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
Вообщем, я решила простить всех этих противных дядек и поинтересоваться чем же они занимались в последнее время...
Из-за занятости Елены новостной блог на сайте давно не уже обновлялся, а остальные этим тоже как-то не занимались, по совершенно непонятным мне причинам. Вообщем, погуляла я по бескрайнем просторам и нашла для себе(не знаю как для других) много нового.
Изображение
Счастливчики, простаивающие в очередях за билетами на концерт Blur, который состоится в Margate Winter Gardens 1 августа. Но даже несмотря на то, что в одни руки продавалось всего два билета, многим из них мест не хватило, давайте позлорадствуем вместе))
thisiskent.co.uk

Перенесено на сайт:
Алекс принял участие в фестивале Leeds Loves Food и побывал на королевском приеме
А его колонка в the Guardian процветает и на днях там появился очаровательно-милый очерк с его Котсуолдских полей. Он точно прирождённый писатель! Меня он может заинтересовать чем угодно описанием цветов или покупки еды для скота, мелодией первой в году кукушки… пускай даже поносит монополию России… у него такие жизненные описания, что я с первых строк переношусь на его ферму…

Перенесено на сайт: Дэйв Раунтри: I’m serious about the law
А ещё я узнала что его полное имя David Alexander De Horne Rowntree))

Цитата:
Изображение
А Грэм в начале мая стал свидетелем пожара, который уничтожил трех-звездочный отель Falmouth Beach. Но Грэма и прочих посетителей успели вовремя эвакуировать, и они грелись неподалёку, наблюдая за огнём:
"Мы видели это... Мы были вынуждены покинуть фойе, а затем нам пришлось смотреть на это, а всё становилось все хуже и хуже... довольно грустно ".

Изображение

Жаль хозяина отеля… А мэр Фалмута Джеффри Эванс говорит: "Потеря такого известного отель в это время года - полная катастрофа. И это в самом начале курортного сезона, а ведь мимо нас проходит олимпийский факел…".


Ещё он успел провести несколько концертов, в поддержку своего нового альбома, и дать довольно интересное интервью , в котором обсудил всех своих тараканов:
Цитата:
Грэм Коксон: Азартная жизнь не для меня
Грэм Коксон, 43-летний автор-исполнитель Грэм Коксон родился в Германии, но провел детство в Дерби и Колчестере, учился в средней школе Стейнвэй, где и познакомился с Дэймоном Албарном. Затем Грэм поступил на факультет искусств в лондонский колледж Голдсмит, откуда вылетел за неуспеваемость. Коксон решил развиваться как музыкант и с 1989 по 2002 год играл в Blur, после чего сфокусировался на сольной карьере. Восьмой по счету сольник Грэма «A+E» вышел в начале апреля.

О влиянии мод-культуры
Я стал модом в 12 лет под влиянием музыки группы Jam и ска-движения 2 Tone. Я носил самые узкие школьные брюки, какие только мог найти, и пиджаки с тремя пуговицами вместо официально разрешенных двух. По пятницам, когда можно было являться в класс в любой одежде, на футбольном поле случались драки между модами, скинхедами и «цивилами». В школе было всего лишь 6 человек модов, поэтому чаще всего нам приходилось убегать. Я познакомился с Албарном в школе, и первое , что он мне сказал: «Чувак, твои «броги» отстойнее моих!» Он был прав - у его ботинок были кожаные подошвы а у моих - резиновые.

О страсти к хорошей обуви
Когда я завязал с алкоголем в 2000-е года, страсть к хорошей обуви буквально сожрала меня. Самые любимые ботинки я одел всего лишь пару раз. Это классические Crocket & Jones за 300 фунтов: дофига за обычные городские туфли. Они так хорошо сидели на ноге, что меня охватывала паника, когда я собирался выходит в них на улицу.

О кроссовках Vans
Изображение
У меня больше пар обуви, чем я физически способен носить. Когда я проводил много времени в пабах, то одевался гораздо моднее чем сейчас, однако не вылезал из кроссовок Vans. Мне казалось, что так я выгляжу романтичнее. На мои вкусы в одежде повлияли многие персонажи, в том числе Джонни Роттен и Beatles, однако идеальной я считаю одежду из фильмов 1920-х годов.

О бриджах Plus-fours
Мне нравится то, как одеваются герои в повестях Ивлина Во - это настоящая английская мода. Я всегда внимательно читал о том, во что был одет лорд Грантэм при посещении Вестминстерского Аббатства. Я люблю твид и английские бриджи plus four и plus two. Мой самый шикарный костюм - твидовый пиджак плюс бриджи, я купил в магазине Holland & Holland. Туда меня затащил басист Blur Алекс Джеймс - он хотел купить себе пальто.

О кенгурухах и обуви Reebok
В Англии всегда были лучшие в мире дизайнеры и я поддерживаю их, покупая одежду британских брендов. Я предпочитаю британскую обувь итальянской, поскольку убежден, что наши ботинки лучше. В то же время, у англичан ужасный вкус к одежде. Посмотрите на французов - те носа на улицу не покажут в спортивных штанах, кенгурухе и кроссовках Reebok. От этого мне грустно.

О куртке Трэвиса Бикля
Я покупаю много одежды и обуви в комиссионных магазинах, на уличных рынках и в секонд-хендах. Когда я учился в Голдсмите, денег было не много, но если стоял выбор между приобретением одежды или еды, я всегда выбирал первое. Однажды я увидел в витрине лавки фото Трэвиса Бикля, героя фильма «Таксист» Мартина Скорсезе. Он был одет в армейскую куртку, и я немедленно захотел такую же. Я горжусь тем что у меня есть ее точная копия - такие носили пилоты ВВС США во времена Вьетнама. Однажды в секонд-хенде Oxfam я купил макинтош пошива Christian Dior, и через некоторое время мой приятель показал фото Сержа Гинзбура точно в такой же куртке. Мне было очень приятно носить ее. Странно, но дома хранится немало женских школьных пиджаков. На одном из них пришита этикетка с именем. Любопытно, что стало с его владелицей.

Старые ботинки «оксфорды»
Моя новая пластинка «A+E» получилась очень английской. Если сравнить ее с одеждой, она напоминает старые ботинки «оксфорды» со вставкой в носу, футболку Velvet Underground и древние джинсы Levi's. Мы использовали много старых синтезаторов и аналоговых драм машин. Целью был искаженный звук, так что мы особо не «чистили» запись. Возможно, на пластинке не хватает романтических песен, что необычно для меня. В целом альбом посвящен вещам, которыми я уже не занимаюсь - она об опасном и азартном образе жизни.
2 Мая 2012
rollingstone


Цитата:
Изображение
Дэймон же снова меняет своё решение насчёт будущего Blur, потому об этом я даже начинать не буду...
Элбарн заявил, что выступление на церемонии закрытия может стать последним выступлением в их карьере, хотя потом добавил: "Сегодня я думаю так, завтра иначе…». Короче, они все условились провести этот злосчастный концерт, а потом сесть и ещё раз подумать, хотят ли они этим заниматься.

Также, стремительно разносятся слухи о грядущем сотрудничестве бывших врагов и будущих друзей – Дэймона и Ноэля, первый даже пригласил второго поучаствовать в Africa Express:
"Он должен участвовать в этом мероприятии. Это могло бы стать хорошим шансом для сотрудничества».
Добавив: «Я никогда не имел ничего против него, даже в самом центре событий.»
Цитата:
* Деймон Элбарн (Blur): « Все думают, Лиэм жуткой тип, но я-то знаю, что Ноэл хуже.»

а врать-то…


И ещё одно интервью, на этот раз даёт Дэймон, в котором обсуждает все свои недавние и грядущие проекты.
Цитата:
Деймон Элбарн «Я променял юношеский промискуитет на серьезные отношения»

Изображение
На этой неделе лидер Blur и создатель Gorillaz Деймон Элбарн выпустил сольный альбом «Dr. Dee» — сложносочиненную барочную фолк-пластинку по мотивам оперы Элбарна про английского алхимика XVI века. Месяцем раньше поступила в продажу пластинка группы Rocket Juice and the Moon, в которой музыкант играет вместе с Фли и Тони Алленом. Еще через месяц должен выйти спродюсированный Элбарном альбом легенды соула Бобби Уомака.

— Вы что-то раздухарились в последнее время. Сольный альбом, пластинка вашей совместной группы с Фли и Тони Алленом Rocket Juice and the Moon, концерт Blur в Гайд-парке, еще и альбом Бобби Уомака вы продюсируете.
— У меня тут есть одно оправдание — я просто долго работал над несколькими проектами и случайно закончил их одновременно. Потому вам и кажется, что от меня в глазах рябит.
— «Dr. Dee» изначально был поставлен в Манчестере, а сейчас его будут показывать в Английской национальной опере в Лондоне. И еще вы альбом по мотивам записали.
— Это три разные вещи по большому счету. В Манчестере показывалась рабочая версия — перед премьерой у меня было всего восемь недель, зато потом — больше года, чтобы понять, что работает, а что нет. Альбом — это такая дистиллированная версия первой итерации спектакля, там в основном я пою пасторальный фолк, если честно. В Лондоне будет что-то еще. Для меня это как воркшоп, понимаете? Мне кажется, это абсолютно нормально — показывать, как ты работаешь над чем-то, сам процесс того, как вещь создается. Меня абсолютно не смущает незаконченность, хотя вашему брату это бывает сложно объяснить.
— Ну да. Многим критикам, включая меня, показалось, что опере не хватает сюжета.
— Да что вы говорите?! Не хватает сюжета? Как вы догадались, Холмс? Ха! Ну да, было такое дело. Но я ж говорю — это нормально. Это рабочий процесс. Мы сделали кучу ошибок в тот раз, но только так ты можешь двигаться вперед.
— А что насчет Алана Мура (писатель, автор комиксов «Хранители» и «V значит «вендетта». — Прим. ред.), который вместе с вами начинал работать над проектом, а потом ушел, заявив, что никто ничего не делает?
— Ну, знаете, это… Это просто неправда. Скорее так: невозможно было контролировать процесс так, как этого хотел Мур.
— Обычно вы куда легче уживаетесь с коллегами. Взять тех же Rocket Juice and the Moon.
— Ну с этими ребятами вообще просто. Как только Фли и Тони Аллен встретились в самолете по пути в Лагос, между ними сразу какая-то искра пробежала. Фли вообще большой поклонник Фелы Кути, и по нему видно было, что он ужасно хочет затеять с Тони совместный проект. А Аллену, в свою очередь, всегда нужен был первоклассный басист, который был бы в состоянии успевать за его битом, но не тянуть одеяло на себя. Тони же был в The Good, the Bad & the Queen, но там мы все-таки просто играли песни, ему негде было развернуться — забацать соло минут на десять, как он любит. А Фли, конечно, и сам горазд посолировать так, что мало не покажется, но в случае с Тони он был счастлив просто подыгрывать. Мне всегда хотелось сделать альбом, на котором было бы слышно, как Аллен круто играет.

Пластинка Rocket Juice and the Moon в целом звучит, как запись людей, которые развлекаются в свое удовольствие, не особенно думая о слушателе, — но когда появляется Элбарн со своим фирменным мелодизмом, все меняется

— И при этом на «Dr. Dee» он тоже есть.
— А это вообще внезапно получилось. Я однажды Тони рассказал про оперу, которую я придумал, про Джона Ди, про то, как он одновременно занимался геометрией и магией, — а Тони в ответ стал травить байки из собственной жизни. Про бабушку свою, про культуру жужу, про силу ритуальных барабанов. В Нигерии, где он вырос, детям не разрешали участвовать в обрядах, в которых барабаны использовались, потому что ритм мог ввести детей в глубокий транс. Потом зашла речь о том, как эта традиция существовала в Гане, ну и кончилось все тем, что Тони целиком написал партию ударных для альбома.
— Вы вообще с каким-то невероятным количеством музыкантов успели поработать…
— Ну да, есть такое. Но сейчас я, скажем так, променял юношеский промискуитет на серьезные отношения.
— Да ну? А Пол Маккартни рассказал недавно, что вы ему предлагали участвовать в Gorillaz.
— Мы говорили об этом — в общих чертах. Но понимаете… Тут важно быть готовым к тому, что что-то может не получиться. Например, много лет назад был эпизод, когда у нас была совместная группа с Дэвидом Боуи и Реем Дэвисом. Но она просуществовала 24 часа и на этом всё закончилось.
— Вас, кстати, часто в газетах называют новым Дэвидом Боуи.
— Да ну, бросьте. Для него же очень визуальная часть всегда важна была, а меня это никогда особо не интересовало. Но в юности меня очень вдохновляло все, что он делал.
— А еще вы оба начинали как мимы.
— Я начинал как мим?! Что за чушь?
— Ну так в «Википедии» пишут.
— А, ну раз в «Википедии», тогда конечно. И правда — какой смысл опровергать что-то настолько нелепое? Да-да, когда-то в юности я работал в пантомиме. Как и Дэвид Боуи. Вот почему мы с ним так похожи!
— Я на самом деле хотел спросить, не боитесь ли вы, что когда-нибудь соберете Tin Machine (малоудачный хард-рок-проект Боуи. — Прим. ред.)?
— Да, вот это правда поучительная история. Она показывает, что ты ни в чем не можешь быть уверен, когда занимаешься музыкой. Стоит только возомнить о себе что-нибудь — все, тут же вляпаешься в какое-нибудь дерьмо типа Tin Machine.
— Вы недавно записали благотворительный альбом в поддержку жителей Конго в проекте DRC Music. И вообще, почти все, за что вы брались после Blur, было связано с Африкой.
— Ну мне африканская музыка всегда нравилась — просто в Blur ей места не было. А что касается этого проекта… Я был в Конго два раза, и мне хотелось кричать о том, что там происходит, — что вот есть страна, в которой, прямо скажем, творится какой-то кошмар, и при этом она очень живая и совершенно потрясающая. Каждый раз, когда я в такие истории ввязываюсь, — это опыт, который меняет жизнь. Я, честно говоря, всем советовал бы время от времени пускаться в такие авантюры. А уж музыкантам особенно.
— Признайте — вами движет комплекс вины успешного представителя белого среднего класса?
— Ха! А вами?
— Ну разумеется!
— Понятно. Ну да, вы правы в чем-то. Тут есть какое-то чувство вины, хотя я не всегда отдавал себе в нем отчет. Сейчас я чувствую себя в гораздо большей степени гражданином мира, чем раньше. Мне стало проще с самим собой.
— А с Blur? Всем страшно интересно знать, к чему приведет ваш реюнион.
— Знаете, он уже привел к тому, что недавно я неожиданно для себя написал для Blur новую песню. Очень традиционную, как я давно уже не сочинял. Но вот засела мелодия в голове — и все. Все-таки я обычный английский парень, который пишет песни. Сначала я ее придумал шутки ради, как такой печальный гимн собственного дома. Думал — запишу ее на старую патефонную пластинку и буду проигрывать по утрам, когда поднимают флаг. А кончилось все песней для группы, которая уже не существует. Во всяком случае, летом мы дадим один концерт — и баста. Повод отличный — Олимпиада все-таки. И вообще нормальная тема — сыграть в Гайд-парке для 80 тысяч человек. В последний раз.
— То есть на новый альбом рассчитывать не стоит?
— Нет.
— Это из-за отношений внутри группы?
— Да нет, почему. То есть всякое бывало за эти годы, но сейчас как раз как-то наладилось — особенно мои отношения с Грэмом.
— Было время, когда Алекс Джеймс в каждом интервью называл вас м…даком.
— Ну начинается. Мне-то что. Хоть горшком назови, только в печь не сажай.
— Вы всегда придерживались левых взглядов…
— Ну уж политические взгляды Алекса я точно не разделяю!
— Ну вас не бесит, что он с Дэвидом Камероном якшается?
— Они ж вроде соседи, да? Раздражает ли это меня? Ха! Слушайте, да я же знаю Алекса сто лет. Он чувак довольно легкомысленный и глуповатый, когда говорит, не особо думает. Я его просто всерьез не воспринимаю.
— К вопросу о политических взглядах. Вы к самой лондонской Олимпиаде как относитесь?
— С одной стороны, в этом есть большой плюс: Олимпиада вынуждает англичан открыто говорить о том, как они относятся к своей стране. С другой — это все неизбежно закончится тем, что в сентябре весь город будет завален порванными британскими флагами и лопнувшими воздушными шариками. В сентябре быть британцем будет уже не очень-то модно — ну так надо ловить момент, пока он есть!
— А вы читали довольно мрачную книгу Иэна Синклера про Олимпиаду и прочие крупные проекты? Он считает, что все это ужасно.
— Я читал, да. Синклер вообще довольно мрачный чувак. Это его стиль. Он мрачный, а я, допустим, английский меланхолик. Мы все жертвы ярлыков, которые на нас навесили. А еще мы люди из плоти и крови — и что плохого в том, чтобы провести две недели вместе и получить удовольствие от компании друг друга? Умный человек в любой ситуации увидит проблемы. Но тут зависит от того, как смотреть. Я все-таки предпочитаю оставаться оптимистом.
— Вам сорок четыре года уже, солидный возраст. Как вы себя в нем ощущаете?
— Надеюсь, что я повзрослел. Мне хватило ума понять, как мне повезло в жизни. Важно не терять страсть к приключениям — но я стараюсь сочетать ее с опытом и здравым смыслом.
— При всем при том вас всегда считали человеком несдержанным и заносчивым.
— Хм… Было время, когда я не умел выражать свои мысли. Плохо артикулировал свой внутренний скептицизм по поводу всякого дерьма. А журналисты делали из этого вывод, что я высокомерный говнюк. Сейчас у меня с этим получше вроде. Пф-ф-ф, не знаю — я же сижу сейчас здесь, с вами разговариваю.
— Недавно журнал Q назвал Лиама Галлахера из Oasis лучшим рок-фронтменом всех времен. Вам досталось четвертое место. Вот честно — вы расстроились?
— Да ну. То есть приятно было бы занимать первое место во всех опросах и хит-парадах, но это невозможно — и занимаюсь музыкой я точно не ради этого. Я же говорю — мне очень нравится сам процесс. Я стараюсь больше времени тратить на то, чтобы писать музыку, и поменьше на то, чтобы ее продвигать. В этом, наверное, все дело.
Стивен Далтон/The Quietus
12 мая
afisha


Совершенно не понимаю как это допустили, неужели непонятно, что если Дэймон призерает глупые сериалы, то глупых однодневных певичек он тем более ненавидит!
Цитата:
Ke$ha сэмплировала песню Blur
В Сеть просочился новый трек американской поп-исполнительницы Ke$ha «Woo Hoo», построенный на сэмпле из хита британцев Blur 1997-го года «Song 2». Послушать отрывок из него можно здесь (и убедиться, что по-настоящему хорошую песню ничем не испортишь – как ни старайся).


_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости BLUR
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 20:35 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Алекс и сыр - аппетитно выглядят, как всегда:)

Удаление надписи - просто вандализм. "Приготовились" они к Олимпиаде, называется. И зачем им самобытность?

Грэм в окружении обуви - шикарен, да.

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости BLUR
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 21:14 
Не в сети
Clever Swine
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:41
Сообщений: 814
Откуда: Киев - Армянск
Цитата:
Про бабушку свою, про культуру жужу, про силу ритуальных барабанов

:-)
Всё, как обычно. Алекс валяет дурака, Элбарн нудит, Дэйв несмешно шутит, а у Кокса безупречный вкус.
Кешу давно пора вздёрнуть на рее. :pi_rat:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости BLUR
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 12:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2012, 15:41
Сообщений: 25
Откуда: Москва
Custom, спасибо за такой труд по сбору новостей, прочитал на одном дыхании с большим удовольствием) мне интересно, где вот хранить годовой запас чеддера, чтобы он плесенью покрыться не успел?)) а новость про Примроуз-Хилл заслуживает главной страницы, это как минимум.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 514 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB