Текущее время: 29 мар 2024, 01:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 514 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости BLUR
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 20:34 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
Blur back after great escape
Изображение
Возрождение группы в самом разгаре - в августе 2012 Blur отыграют ряд концертов в Великобритании - в Маргите, Уолверхемптоне, Плимуте - и станут хэдлайнерами грандиозного шоу в Гайд-парке в честь закрытия летних Олимпийских Игр, но как оказалось выступить там, они согласились только ради своих фанатов. Дэймон делится своим мнением в The Sun:
«Я против капиталистической стороны всего этого мероприятия. Мы будем играть не ради корпоративных интересов Олимпиады, а для людей, - говорит Элбарн в интервью. - такое ощущение, что в данный момент мы просто тонем в коммерциализме. Это удручает».

Но премьер-министр другого мнения на этот счет, по словам Дэвида Кэмерона, Олимпиада – “Прекрасный шанс продемонстрировать лучшие стороны прошлого и будущего Британии”. А на вопрос - На чем вы поставите акцент: на рок-группе Blur или охранниках Тауэра – Бифитерах?, Кэмерон ответил: “ И на том, и на другом”.

Дэймон также добавил: «Мне нравится настольный теннис - я бы сходил и посмотрел на соревнования. Было бы здорово увидеть эту игру на таком высоком уровне».
У его одногруппника Дэйва Раунтри есть билеты на соревнования по конкуру. Гитарист Грэм Коксон собирался увидеть прыжки в воду, но, возможно, ему придется отказаться от этого в пользу исполнения своих обязанностей как члена группы. Он говорит: «У меня есть билеты, но соревнования пройдут за день до того, как мы поедем давать концерт в Маргит. Нам предстоят репетиции, так что скорее всего никуда я не пойду».
rollingstone


На прошлой неделе состоялись их концерты на Maida Vale Studios, London’s 100 Club и в Margate Winter Gardens, где все 4000 билетов были раскуплены в мгновение ока, когда концерт был объявлен в мае. А это рецензия с концерта на BBC, написанная журнилистом и их почитателем по совместительству.

О концерте в Лондоне Алекс сказал, что это напоминало сауну, но "Это был хороший шанс отыграть эти наши песни, потому что я не думаю, что кто-то может успеть сыграть два би-сайда в Гайд-парке».

А концерт в Маргит служил их первой официальной разминкой до выступления в Гайд-парке, на закрытии Олимпиады, которое произойдёт в ближайшие выходные.
Изображение
Алекс делится впечатлениями: "Это было нечто совершенно волнующее, и реакция на новые песни была просто невероятной. Это даёт нам возможность привлечь новую аудиторию, а это самое лучшее из всего. А вообще все было замечательно, две новые песни – это идеально, это идеальное число, десять было бы слишком много".
Изображение
А Дэймон сказал толпе: "Это наш первый концерт за три года. Мы чувствуем скованность, нам даже немного страшно. Мы не знаем, подходящее ли это время чтобы играть эти песню, но мы будем играть и, надеюсь, вы будете реагировать соответствующим образом ". Затем они исполнили "Tracy Jacks", специально изменив строку и выкрикнув её с особой интонацией "got the first train to Margate and stood in the seafront laughing".


Дэймон сказал, что это великое событие для группы, играть свой первый концерт за три года в этом месте, но не смотря на это он хочет делать что-то большее, чем просто играть живьём: "Я чувствую очень много разных эмоций и проблема в том, что я не могу определиться в том, чего я хочу. Я не хочу просто давать концерты. Я хочу делать то, в чём есть некоторый прогресс, а также то, что поможет мне узнать своё назначение в этом мире".


Не смотря на такое оживление в жизни группы, Дэймон по-прежнему отрицает какую-либо возможность создания нового альбома. Но он не против создания чего-нибудь другого, например саундтрека к фильму. В интервью газете The Sun он заявил, что группа Blur открыта для предложений. Скорее всего такое влияние на него оказала его последняя работа в кино:
Цитата:
Дэймон Элбарн написал саундтрек к фильму «Broken» – дебютной ленте британского театрального режиссера Руфуса Норриса, ранее помогавшего Дэймону в постановке оперы «Dr.Dee». Фильм – облаченная в форму социальной драмы трагикомедия, рассказывающая о взрослении, потере невинности и относительности «хорошего» и «плохого» в общепринятом моральном кодексе.
В фильме снялись Тим Рот, Киллиан Мерфи, Рори Киннер и многообещающие молодые актеры Элоиз Лоуренс, Билл Милнер и Роберт Эммс.
«Broken» выйдет на экраны осенью 2012-го. А сам Дэймон даже успел побывать на Каннском фестивале, проходившем ещё в мае этого года
Изображение
music.com


Цитата:
А Грэм Коксон, не желая отставать от своего сотоварища, недавно согласился написать музыку к фильму «The Wanderers» – нетрадиционному мюзиклу в стиле брит-поп, рассказывающему историю начинающей группы из Эссекса, чем-то напоминает самих Blur, не так ли?..
В проекте также будет задействован Тим Уилер – фронтмен ирландской группы Ash. Другие подробности «The Wanderers» пока не рассекречиваются.
mp3rock


А ещё у Дэймона есть какие-то «более интересные дела» чем Blur, например съёмки в рекламе и помощь другим музыкантам.

Цитата:
Дэймон выбран одним из «лиц Англии».
Изображение
Как сообщает New Musical Express, известная фирма Umbro, производящая спортивную одежду и снаряжение, перед началом летних Олимпийских Игр в Лондоне запускает новую рекламную компанию. Следуя по стопам легендарного футболиста Пола Гаскойна, Дэймон теперь надевает рубашку Англии с гордостью показать свою преданность. В интервью, на вопрос что для него значит быть англичанином, он ответил «Быть англичанином это очень мультикультурный опытом, Англия является воротами в мир, и я люблю это".
Цитата:
Один из ведущих творческих лиц своего поколения, Дэймон Элбарн оказал длительное влияние на английскую музыку, прежде всего как фронтмен легендарной брит-поп группы Blur, а затем в качестве основной творческой силы в The Good, The Bad, The Queen и всемирно известной супергруппе Gorillaz. Также он нашел время, чтобы написать две известные оперы, создать целый ряд знаменитых альбомов, и возглавить лейбл.
Это удивительно, что Дэймон находит время для просмотра футбола, да он ярый фанат английской команды Челси, и с гордостью демонстрирует свою поддержку национальной команде в качестве второго английского представителя в нашей компании "Лица Англии". Следуя по стопам героя футбола Пола "Газза" Гаскойна, Дэймон будет с гордостью смотреть с огромных рекламных щитов в родном Лондоне, а также на плакатах во всех крупных городах страны. Дэймон облачен в Главную рубашку Англии, созданную Umbro, в которую будет одета сборная Англии в 2014 году.
www.umbro.com

Портрет Элбарна в спортивной форме Umbro размещен на больших бигбордах и установлен на лондонских улицах и улицах других британских городов. Размеры этих рекламных щитов – тринадцать на десять метров.
Изображение Изображение

А вот ещё два "лица" Англии...
Изображение


Цитата:
Дэймон Элбарн и Бет Гиббонс сотрудничают с рэпером JJ Doom
Фронтмен группы Blur Дэймон Элбарн и вокалистка Portishead Бет Гиббонс поучаствовали в записи новой пластинки американского рэпера JJ Doom «Key To The Kuffs», которая в ближайшее время выйдет на лейбле Lex Records.
JJ сообщил о сотрудничестве в своем твиттере, написав: «Только что записал песню с Бет из Portishead и Дэймоном Элбарном! Надеюсь, что это пока не просочилось в прессу».

rollingstone


Благодаря недавно прошедшим и ещё предстоящим концертам, 21 Дню Рождению Blur и прочим мероприятиям проведенным в последнее время, к группе возрос интерес, как со стороны прессы, так и со стороны их коллег музыкантов. Так, у нас появилась возможность прочитать парочку комплиментов от парочки знакомых и любимых дяденек, моих по крайней мере...

Цитата:
Отец мод-движения Пол Уэллер говорит, что он был очень впечатлен оперой Элбарна
Изображение
В беседе с The Daily Star, Уэллер сказал: "Я по-прежнему выхожу на улицу и покупаю диски, но ничего из новинок не заинтересовало меня в последнее время, хотя опера «Dr Dee» была фантастической и я хотел бы работать с Дэймоном. Мне нравится работать с кем-то, кто мыслит творчески".

А Сэр Джентельмен из The Specials сказал: "Я вижу Blur как нечто среднее между The Specials и Joy Division, которые затем превратятся в New Order, так что это группа со смыслом."


Цитата:
Blur 21: The Exhibition
Изображение
Репортаж с Выставки, посвященной 21 годовщине группы, где представлены работы фотографов и художников, в разное время знакомых с группой.
А этот репортаж с испанского канала, подпись гласит «Мы продолжаем наше специальное включение из Лондона 2012, на этот раз показываем еще одну достопримечательность города» - да возрадуемся за эту достопримечательность! Думаю, среди нас не так много человек знающих испанский, так что просто полюбуемся «прямым эфиром» с места событий.


А это фотография той знаменитой надписи с Примроуз Хилл, которую местные власти решили удалить во время подготовки к Олимпийским играм. Обосновали такое решение тем, что оказывается они не давали разрешение на нанесение надписи. Странно, а когда это на нанесение граффити нужно было просить разрешение?.. А один остряк выдвинул предположение, что младший Галлахер просочился в местный совет…
Изображение
Но всем известно что когда пропадает одна надпись, появляются две другие, на зло всем врагам!
ИзображениеИзображение


В недавнем прошлом американцы отправили марсоход на Марс, в честь этого Mirror News составили шуточный хит-парадтого что мы знаем о красной планете и его обитателях, Blur в нём тоже засветились, нет, не в качестве марсиан, а со старой историей про недолетевший до Марса спутник...

А Алекс признался что в прошлом, был самым раздражающим членом группы и считает что остальные участники с радость бы усмирили его ударом кулака по лицу…
Изображение
А прошлую весну они со свой семьёй провели в путешествии по Болгарии, побывали в Геле, родине Орфея. Здесь наивный Алекс делится впечатлениями от поездки, вкусами разнообразной еды и напитков, сопереживает «бедным людям, которые до сих пор пашут поля с помощью лошадей », у которых большая часть сельскохозяйственной техники – антиквариат из коммунистической эпохи... Очень интересный вообщем рассказ

Вот все что произошло с группой в моё отсутствие, вернее все то, что мне удалось найти. И тк всю грязную работу за вас сделала я, от вас не требуется ничего, кроме как прочитать всё это и не забыть прокоментировать в знак протеста этой гробовой тишине царящей на сайте.

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости BLUR
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 21:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:25
Сообщений: 553
Откуда: Екатеринбург
много всего произошло,это радует)
просто я новости о Блер в основном в контакте читаю,вот и не получается как-то быть здесь активной :ne_vi_del:
на самом деле просто не могу насмотреться на их выступления,выложенные на ютубе :obdol_bysh: :zvez_ochki: как будто и не было этих лет...Caramel в лайве - это нечто.. :obdol_bysh: .

_________________
Все будет хорошо.Я узнавала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости BLUR
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 23:21 
Не в сети
Clever Swine
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:41
Сообщений: 814
Откуда: Киев - Армянск
Цитата:
А Алекс признался что в прошлом, был самым раздражающим членом группы

Это правда. Но молодец, что не боится путешествовать по бывшим социалистическим странам. Может, и до нас доедет?
Bulgaria had the most important Womble named after it. :-)

Хорошие новости. Только я не поняла, кто это:
Цитата:
Сэр Джентельмен из The Specials

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости BLUR
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 13:15 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Ох, как бы я хотела, чтобы такое "лицо Англии" в моем городе было. Я бы, наверное, друзей бы лекциями замучила на каждом плакате%)
Дэймон деловой, как всегда, только не совсем там, где бы хотелось, но все равно хорошо.

А с надписями наша справедливость должна восторжествовать)

Спасибо, Кастом, за интересные новости, мы правда их ценим и твой труд, я (да и думаю, не только я) с большим удовольствием прочитала от начала до конца)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости BLUR
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 19:02 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
issa писал(а):
много всего произошло,это радует)
просто я новости о Блер в основном в контакте читаю,вот и не получается как-то быть здесь активной :ne_vi_del:

ну я понимаю что контакт это источнок новостей, всех мирских благ и безудержного веселья, но можно ведь новости оттуда копипастить сюда, и уже тишина здесь будет не такая тихая

Roxy писал(а):
Ох, как бы я хотела, чтобы такое "лицо Англии" в моем городе было.

ага, а ещё лучше домой такой плакатик скомуниздить тёмной ночью...

Roxy писал(а):
Спасибо, Кастом, за интересные новости, мы правда их ценим и твой труд, я (да и думаю, не только я) с большим удовольствием прочитала от начала до конца)

комментировать, не забываем комментировать

colin zeal писал(а):
Цитата:
А Алекс признался что в прошлом, был самым раздражающим членом группы

Это правда.

а почему? я вот его таким не считаю...

colin zeal писал(а):
Сэр Джентельмен из The Specials

это такой вечно юный раздолбай, именуемый также Хорас Пантер, но я предпочитаю другое его прозвище
вот это именно он)
Изображение

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости BLUR
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 22:19 
Не в сети
Clever Swine
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:41
Сообщений: 814
Откуда: Киев - Армянск
Цитата:
Хорас Пантер

Я там помню только Джерри, Терри и Линвала.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости BLUR
СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 16:57 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург
Custom, спасибо за много новостей!!!!
я тоже не большой любитель соцсетей, сказать по правде. скорее всего, из-за обилия перепостов и ощущения, что очень много времени уходит впустую.

Sanity писал(а):
Если кто-то захочет, чтобы мы создали альбом для фильма, я определенно буду в этом заинтересован. Таково предложение", — прокомментировал Дэймон.
тут все не совсем так, он отказался потом это комментировать и сказал, что это было выдернуто из длинного разговора.

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости BLUR
СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 17:13 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург
Посмотрите на главную сайта и скажите Ваше мнение, пожалуйста.
Я новости Custom вынесла туда.
А если бы каждую новость публиковать в отдельном посте, то я могла бы даже сделать ссылки на каждую новость, и снабдить их заголовком и картинкой! Так было совсем круто.

Custom, а вот такой вопрос: фотки все на разных сайтах, да? тут просто есть нюанс такой: все, что написано на сайте или на форуме, сохранится. а вот фото на чужом сайте может пропасть или измениться. может, складывать фотки куда-то, хотя бы на какое-то свое хранилище файлов?

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости BLUR
СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 19:51 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Мне нравится, что ссылка именно на форум - люди зайдут почитать, возможно, захотят присоединиться к обсуждению именно у нас, следовательно, привлекутся к форуму.

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости BLUR
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 16:40 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня Гайд-парк!
Изображение

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости BLUR
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 18:45 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
Цитата:


Дэймон Элбарн призывает BBC возобновить шоу Top Of The Pops, которое было закрыто в 2006 году.
Blur, которые играют сегодня в Гайд-парке в честь завершения Олимпийских игр-2012, появлялись на шоу протяжении девяностых, презентуя свои самые известные песни, такие как Country House, Beetlebum и Parklife.
Выступая на Absolute Radio Дэймон признался, что "скучает по этим шумным, дерзким группам на Top Of The Pops.
"Я до сих пор живу в мире, в котором Top Of The Pops выходит каждую неделю по четвеграм. Это было бы замечательно, если бы его вернули на экраны. Я не понимаю, почему это шоу закрыли - я никогда не понимал этого решения."
"Я хочу слушать новую, свежую музыку, а это шоу помогает людям делать то, что имеет коммерческую основу, но в то же время не так уныло. Вы понимаете о чём я? Веселье!"
thesun

Вот в этом позновательном интервью он как раз-таки и делится своими мыслями по поводу TOTP, вспоминает минувшие годы и делится планами на будущее

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Последний раз редактировалось Custom 12 авг 2012, 19:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости BLUR
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 18:51 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
Elena писал(а):
тут все не совсем так, он отказался потом это комментировать и сказал, что это было выдернуто из длинного разговора.

нее, всё так и было, нечего ему отнекиваться, хотя наверно он прознал что не быть мне режиссёром, поэтому решил взять свои слова обратно)
Elena писал(а):
А если бы каждую новость публиковать в отдельном посте, то я могла бы даже сделать ссылки на каждую новость, и снабдить их заголовком и картинкой! Так было совсем круто.

дело в том что не все новости представляют собой полноценную новость, некоторые из них просто ссылки или всего пару слов, но намёк понятен и мы будем над этим работать
Elena писал(а):
может, складывать фотки куда-то, хотя бы на какое-то свое хранилище файлов?

в смысле сохранять их сначала на комп, а потом вставлять сюда? можно будет попробовать
Elena писал(а):
Сегодня Гайд-парк!

а где кстати, трансляцию именно этого концерта помотреть можно будет, кто-нибудь знает?

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости BLUR
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 19:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2012, 15:41
Сообщений: 25
Откуда: Москва
Присоединяюсь к слову о трансляции) сегодня весь гугл переполз - никакой информации. По крайней мере пока.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости BLUR
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 21:08 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург
про трансляцию ничего нет. официальное видео будет продаваться, и то не скоро. на ютуб вся надежда.

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости BLUR
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 23:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2012, 15:41
Сообщений: 25
Откуда: Москва
Аудио-трансляция - по ссылке!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости BLUR
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 01:25 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
эх, офигитительный концерт! все самые классные песни, самые классные голоса и инструменты!
начинала смотреть и слушать и трансляцию с закрытия, и радио, но Блёры победили и выступленеи Галлахера я почти пропустила, зато самое главное услышала - как Мэднес пели Парклайв!
всё дослушиваю Дэймона и можно спать идти с чувством выполненого долга, пускай соседи отдохнут)
Изображение
теперь буду ждать отчет с места событий от чувака из Норвича)
Tender, спасибо за ссылку

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости BLUR
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 01:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:25
Сообщений: 553
Откуда: Екатеринбург
смотрела одновременно закрытие Олимпиады без звука и Гайд-Парк :-) это было YDUKDILFGKGJMVRUIUIRUIOYIHK :obdol_bysh: :an)(gel: :ya_hoo_oo: больше слов нет :-)

_________________
Все будет хорошо.Я узнавала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости BLUR
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 01:32 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
ИМЕННО ТАК ВСЁ И БЫЛО)

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости BLUR
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 01:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:25
Сообщений: 553
Откуда: Екатеринбург
в конце кинули ссылку на видео-стрим,но он у меня не пошел :cry_ing: так и не посмотрела

_________________
Все будет хорошо.Я узнавала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости BLUR
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 01:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2012, 15:41
Сообщений: 25
Откуда: Москва
Не я один такой был, значит) я ещё отвлекался на редактирование сетлиста :)
кстати, все заметили, что The Puritan таки не сыграли? в туре, который был затеян только ради этого концерта, эту песню не сыграли во всём этом туре лишь на этом самом концерте! как я понял - проблема с драм-машиной, вероятно, была пара щелчков, а потом молчание... а дальше уже вынужденно зазвучал бит Song 2. Что-то там не то...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 514 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB