Текущее время: 25 июн 2026, 07:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: the stone roses
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 22:33 
Не в сети
Хороший человек
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:57
Сообщений: 220
Откуда: одесса
именно эта команда дала понять англичанам, что есть только одна мечта круче чем играть за сборную Англии, это играть в группе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: the stone roses
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 22:57 
Не в сети
Manic Bluroholic
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:09
Сообщений: 594
Откуда: Киев
Люблю их. Хорошие ребята. Частенько их слушаю.

_________________
Stuck in childhood. I'm an old kid. (c) Jamie Hewlett


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: the stone roses
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 23:02 
Не в сети
Серый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:58
Сообщений: 405
Откуда: Moscow
good_song писал(а):
именно эта команда дала понять англичанам, что есть только одна мечта круче чем играть за сборную Англии, это играть в группе.


знаком с их творчеством

вопрос интереса ради – почему именно они дали понять?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: the stone roses
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 23:06 
Не в сети
Invaders Must Die
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:47
Сообщений: 313
Откуда: Санкт-Петербург
и я очень люблю этих ребят.
сразу прошу прощения за офф-топ:) когда попала на концерт Йена, аж внутри все перевернулась. пускай и не SR, но вот же он..настояяящииий на сценеее пляшееееет.ну и fools gold на бис.-я умер

_________________
Sanechka - гражданин России, деятельный, активный, энергичный, культурный, социально адаптированный, творческий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: the stone roses
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 02:01 
Не в сети
Бурый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 01:44
Сообщений: 183
Откуда: Благовещенск
Одна из тех групп, которые "Ууу!", но я не могу их слушать

_________________
and the tension builds


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: the stone roses
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 15:08 
Не в сети
Хороший человек
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:57
Сообщений: 220
Откуда: одесса
Serge писал(а):
good_song писал(а):
именно эта команда дала понять англичанам, что есть только одна мечта круче чем играть за сборную Англии, это играть в группе.


знаком с их творчеством

вопрос интереса ради – почему именно они дали понять?

так сказал сам иисус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: the stone roses
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 21:43 
Не в сети
Clever Swine
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:41
Сообщений: 814
Откуда: Киев - Армянск
Мне нравится так - на уровне Аазис. Особенно Щи бэнгс зэ драмс и Ай вонна би адорд.
Ай эм зэ резуррекшен часто крутится в голове: эта фраза по пафосу может сравняться разве что с "Ай эм Майкл Кейн".

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: the stone roses
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 09:11 
Не в сети
Хороший человек
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:57
Сообщений: 220
Откуда: одесса
colin zeal писал(а):
Мне нравится так - на уровне Аазис. Особенно Щи бэнгс зэ драмс и Ай вонна би адорд.
Ай эм зэ резуррекшен часто крутится в голове: эта фраза по пафосу может сравняться разве что с "Ай эм Майкл Кейн".

я же говорил про иисуса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB