Текущее время: 25 июн 2026, 10:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 14:10 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
Gastly,только Roxy говорила как я запоминаю эти всякие даты: 1223 г битва на Калке - число 23; 1197 съезд в Любече - выходит Сонг 2, ну и тп)))
а вот "Святославы-Ярославы-Ярополки" тоже порядочно выбешивают...и ещё меня убивает что них всего 6 имен используется все Иваны да Святославы...

а вот у меня любовь к драконам "уже почти в прошлом" последние странички моих тетрадок наконец-то могут вздохнуть спокойно))

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 23:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 02:04
Сообщений: 768
Откуда: Санкт-Петербург
Roxy, ну хорошо что хоть ПОСЛЕ, а не ДО экзамена))

Custom, а я даты плохо запоминаю...хм, а вот аналогия с Блёр мне понравилась! Надо попробовать :-):
Зато мне всегда нравились их прозвища. Всеволод Большое Гнездо, например :-)

У кого как) У меня есть даже специальная тетрадь для рисунков, когда на уроках нечем заняться. Но больше всего там я люблю записывать цитаты, о да :men:

_________________
Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 12:55 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
да, прозвища у них убийственные))

я тоже в этом году завела такую тетрадь(поэтому те могут вздохнуть свободно)) и теперь вместо драконов, эльфов, гномов рисую зомби и главных героев которые будут с ними бороться, да от нечего делать придумала себе комикс)))

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 17:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 02:04
Сообщений: 768
Откуда: Санкт-Петербург
И как? Покажешь комикс?)
Хех...а я все чаще рисую музыкантов, и комиксы про них...вот тут родители нашли один мой стёбчик и спросили что за "Bydlo-Gallaghers"? :-) Вернее Галлахеров они-то знают, но чтобы "Bydlo"... :-)

_________________
Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 19:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 11:59
Сообщений: 68
Откуда: Пятигорск
В дестве я любила:чупа-чупсы,тома и джерри,винни пуха...
Больше ничего немогу вспомнить

_________________
It really, really, really could happen


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 09:21 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
2-D_Fanatka ,а я книгку про Винни-Пуха любила)

Ослик Иа-Иа был просто убийственным,аахахаха)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 12:41 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
Gastly писал(а):
И как? Покажешь комикс?)
Хех...а я все чаще рисую музыкантов, и комиксы про них...вот тут родители нашли один мой стёбчик и спросили что за "Bydlo-Gallaghers"? :-) Вернее Галлахеров они-то знают, но чтобы "Bydlo"... :-)

нее, вы меня тогда в дур дом сдадите))
и к тому же сканера нет...

добрая ты, мстишь Галлахерам за Дэймона))
но мне интересно что ты им ответила?

Gastly писал(а):
У кого как) У меня есть даже специальная тетрадь для рисунков, когда на уроках нечем заняться. Но больше всего там я люблю записывать цитаты, о да :men:

сразу спросить забыла, что за увлечение)чьи цитаты записываешь: одноклассников, учителей, или сама сочиняешь?))

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 13:23 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Custom ,ты и так в дурдоме,причем вместе с нами, называется - "палата для буйных Блероманов"=)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 19:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 11:59
Сообщений: 68
Откуда: Пятигорск
Roxy писал(а):
2-D_Fanatka ,а я книгку про Винни-Пуха любила)

Ослик Иа-Иа был просто убийственным,аахахаха)

я помню у меня была кассета с этим мультиком...
И ещё помню у меня была целая коллекция кассет про тома и джерри

_________________
It really, really, really could happen


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 20:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 02:04
Сообщений: 768
Откуда: Санкт-Петербург
Custom, во-первых можно сфоткать, а во-вторых тут тебе действительно нечего стесняться...Уж мы-то точно, такие же ::yaz-yk:
Еще какая добрая)) Но на самом деле, все мило и безобидно О=)
Что я им ответила? Эм...по большему счету, это получился монолог мамы: "Вот мы тут с папой пока сидели у компьютера, нашли у тебя кучу рисунков и оборжались (добрые, конечно %))...Но разве есть такое слово в английском...сейчас покажу...Bydlo? Или это ты просто прикололась?"
Я: "Нуу..ээ...приколо..."
Мама: "А, вот еще - Adidas-fooking? о_О Это как fucking?"
Я: "Эмм..."
Мама (опять перебивает): "Ну вот и я о том же, вроде бы нет...а вообще мило, с юмором))"
Так что толком объяснить не удалось, ну и ладно :-)

А записываю я цитаты учеников и учителей, все слова - чистая правда) Это у меня тоже увлечение...хм...с класса 6-ого, наверное)

_________________
Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 13:25 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
ну, может потом как-нибудь, когда мой комикс подойдёт к логическому завершению))

блин, повезло тебе с родителями))

Ааа, это прикольное занятие))у нас в классе, один раз, один пацан на карте умудрился найти Северную Австралию)) это было в классе 5,но мы ему это до сих пор вспоминаем))
может поделишься самыми "гениальными" изречениями?)))

вот вы тут про кассеты начали и я вспомнила, что мне мама в детстве на видик записывала муль "Принц Валиант"(про Камелот, Мерлинов, королей Артуров, и прочее), вот его я бы и сейчас не проч пересмотреть...

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 20:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 02:04
Сообщений: 768
Откуда: Санкт-Петербург
У тебя там, видимо, целая эпопея?)

А у тебя как родители реагируют...ну, на что-то подобное?))

Хах, Северная Австралия :-) Но поверь, с этого года нас объединили с параллельным классом...и теперь идиотских цитат стало в разы больше)) Но и учителя отжигают)
Ну, например:
"На цитату в реферате обязательно должна быть сноска! А то вставили вы цитату английского-премьер министра 19 века без кавычек и сносок...и такое ощущение, будто бы он сам рассказал и добавил "Слушай сюда, парень! Я вот тебе все рассказал, а ты запомни и запиши в реферате потом! "
(Историк...эх, но тут надо было слышать его интонацию))

Историк комментирует то, как все пытаются откосить от службы: "Ах, 12 месяцев служить! Ах, я такой сладкий, как же так?!!"

ОБЖист: "А вот это - смертельно опасный яд."
Одноклассница: "То есть им можно весь класс отравить?!" (с надеждой и шоком)

-Жиры растворяются в бензине...(учитель биологии)
-То есть, чтобы похудеть нужно выпить бензина?!! (местная блондинка на полном серьезе)

-Ну, как зовут Мусоргского?
-Глинка! (с)

И это еще ой как мало :-) А у тебя избранные цитаты есть?)

Ах...фильмы и мультики на кассетах...ностальжи :-):

_________________
Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 21:19 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург
Gastly писал(а):
-Ну, как зовут Мусоргского?
-Глинка! (с)

:bra_vo:
давай еще)

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 00:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 02:04
Сообщений: 768
Откуда: Санкт-Петербург
Elena, спасибо за внимание :-) Правда, я не уверена, насколько смешными будут следующие цитаты без "живого контекста", так сказать %)
И пардон за оффтоп)

-Кто возглавляет гражданскую оборону в школе? (ОБЖист)
-Э...Шойгу! (с)

America is washed by Mexico and Canada (надо отметить, что это сама учительница сказала))

На биологии:
-Какие организмы - анаэробные? (учитель)
-??? (некоторые ученицы))
-Ну...кто воздухом не дышит?
-Рыбы!
-Кхем...если у них нет легких, не значит что они не дышат воздухом.
-КАК у них нет легких?!! О_о (одна ученица была шокирована))
-У них жабры.
-Ааааа...

География:
-Наука о населении?
-...
-Ну? "Демо-..."
-Демократия!!
-Да нет, демография...
___
-Формы государственного правления?
-Иерархия!
-Немонархия!
-Эм...вообще-то республика, дети.
___
(Учительница показывает город будущего)
-Это пока все проекты...
-А! Так они же ненастоящие!! ("разоблачила" одна ученица x))

Диалог двух гламурных особ:
-Я на следующую вечеринку не пойду...
-Ее не будет...
-А я буду на диете!!

_________________
Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 18:04 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
да...смешные у вас ребята))хотя это мягко сказано))
особенно про демократию :-)

у нас смешные ситуации конечно бывают...но я их не стараюсь запоминать, а тем более записать))
вот недавно пацан на алгебре нечаянно вместо cos x, написал cox, все подумали о коксе, а я о Coxоне...

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 21:08 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Custom ,ты правильно все подумала, а у остальных ненормальное мышление)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 23:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 02:04
Сообщений: 768
Откуда: Санкт-Петербург
Угу) Вот уж где демокрэйзи творится :-)
А ты записывай, это затягивает))
Гораздо лучше думать так...даже когда кто-то спел песню про "Кокс,Карибы" и что-то там еще, я сразу о Грэме подумала %)

_________________
Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 22:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:46
Сообщений: 340
Откуда: Торжок
А я любила вот этого дяденьку. Лет с 10. Это американский певец Стэн Буш. Насмотрелась фильма "Кровавый спорт" (он там все песни поет) и влюбилась в него без памяти. Правда, узнала как он выглядит лишь 2 года назад. Но мне понравился. По-моему, милый...а голос...ну, разве что у Деймона лучше, а так...не знаю...

_________________
Ну, браток, каков итог?
Обмишурился чуток?
Только сей чуток потянет
Лет примерно на пяток!
(Леонид Филатов)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 13:44 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
А я сегодня вспомнила, как я обожала кататься на снежных горках...бывало на улице градусов под 30, школу отменили, а ты берёшь ледянку и подружку и вы как два дебила катаетесь с ней с горок до посинения...
эх, как бы я сейчас хотела хоть разок прокатится с горки...как я завидую этой беззаботной ребятне... я конечно могу и сейчас с горки пару раз прокатится, мне-то ничего не стоит, вот только люди не так поймут...обидно...

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы любили в детстве?
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 21:36 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург
Custom, не расстраивайся, когда-нибудь заведешь себе детей и сможешь с ними повторить все детские шалости.
это классно, когда, будучи взрослой, можно вновь окунуться во все это веселье и не думать, что кто-то не поймет.

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB