Текущее время: 25 июн 2026, 13:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вредные привычки
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 17:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 02:04
Сообщений: 768
Откуда: Санкт-Петербург
Угу...но хотя бы это было только раз. И на субботники реже гоняют теперь...
Мда, и эта куча мокрых грязных листьев))

Какие еще у кого вредные привычки, а то сейчас начнется отход от темы? +)

_________________
Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредные привычки
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 17:51 
Не в сети
Manic Bluroholic
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:09
Сообщений: 594
Откуда: Киев
Грызу ногти, точнее грызла с самого детства. Бросила, если можно так сказать. :hi_hi_hi:
Не знаю, ли входит это во вредные, но привычка постоянно что-то крутить в руках есть. Это нервное. :ps_ih:

Gastly писал(а):
А я уже хрущу пальцами незаметно для себя...пора прекращать Х)

И такое есть. Хоть и специально.

_________________
Stuck in childhood. I'm an old kid. (c) Jamie Hewlett


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредные привычки
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 17:51 
Не в сети
Invaders Must Die
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:47
Сообщений: 313
Откуда: Санкт-Петербург
курю,
иногда пью
сначала говорю потом думаю
работа

_________________
Sanechka - гражданин России, деятельный, активный, энергичный, культурный, социально адаптированный, творческий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредные привычки
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 17:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 02:04
Сообщений: 768
Откуда: Санкт-Петербург
Robbie, что крутить?) Я постоянно кручу ручку в руках...ну еще ключи...а вообще чуть ли не все подряд Х)
А когда ты хрустишь...тебя никто в этот момент не пугается?)

Sanechka, работа? В смысле, ты жуткий трудоголик?))

_________________
Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредные привычки
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 18:25 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Sanechka ,я тоже сначала говорю ,а потом думаю,а еще чаще делаю,а потом думаю, что ИМЕННО и что не следовало :)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредные привычки
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 18:50 
Не в сети
Manic Bluroholic
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:09
Сообщений: 594
Откуда: Киев
Gastly, да всё что под руку попадет. Чаще всего та же ручка, карандаш или брелок какой-то.
Не знаю как пугаются, возможно, но это больше на удивление похоже. Хоть и чему там удивляться.

_________________
Stuck in childhood. I'm an old kid. (c) Jamie Hewlett


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредные привычки
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 18:54 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Еще у меня вредная привычка,если тут можно так выразится, покупать новые сумки.
Только куплю одну,потом увижу другую прикольную - и уже хочу купить и ее.

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредные привычки
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 11:20 
Не в сети
Invaders Must Die
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:47
Сообщений: 313
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Sanechka, работа? В смысле, ты жуткий трудоголик?))


ага, типа того. надо от этого избавляться) считаю вредной привычкой)


Цитата:
Sanechka ,я тоже сначала говорю ,а потом думаю,а еще чаще делаю,а потом думаю, что ИМЕННО и что не следовало :)


добро пожаловать в мою банду)))

_________________
Sanechka - гражданин России, деятельный, активный, энергичный, культурный, социально адаптированный, творческий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредные привычки
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 12:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 12:34
Сообщений: 159
Откуда: Ozz
Roxy писал(а):
Еще у меня вредная привычка,если тут можно так выразится, покупать новые сумки.
Только куплю одну,потом увижу другую прикольную - и уже хочу купить и ее.


Шопоголик? Roxy, будь здорова :-)

_________________
Seek solace, seek knowledge. Seek power.

Maybe I'm old-fashioned but I still believe that the core of libraries will always be printed words rather than screens or keyboards.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредные привычки
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 17:42 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
Robbie писал(а):
Не знаю, ли входит это во вредные, но привычка постоянно что-то крутить в руках есть. Это нервное. :ps_ih:

а я иногда перекатываю ручку с пальца на палец, особенно на уроках...
О! только что узнала что это называется Пенспиннинг...да, я "гений"...
пойду совершенствоваться! как оказывается полезно обсуждать вредные привычки...

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредные привычки
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 20:07 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург
меня Рокси заразила. я хочу такую сумку

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредные привычки
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 20:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 22:23
Сообщений: 404
Откуда: Лесная поляна
Хмм...вредные?

Ну у меня привычка ломать все, что в руки попадается) ну это не специально =)
Еще постоянно сидеть, подпирая голову рукой. Для меня это тоже вредная привычка, от которой я избавляюсь :ps_ih:
Еще, так же как и вы, люблю похрустеть пальцами.
Бестолковая привычка как и у 2-d_Fanatka, по сто раз в день прихожу на кухню и заглядываю в холодильник, будто там что-то от этого появится вкусного :-)
И умничаю иногда. Но борюсь с этим, честно-честно :a_g_a:

_________________
A voice so pure - a vision so clear
I've gotta learn to live like you
Learn to sing like you


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредные привычки
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 20:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 12:34
Сообщений: 159
Откуда: Ozz
Robbie писал(а):
Грызу ногти
Gastly писал(а):
хрущу пальцами

Elena писал(а):
меня Рокси заразила

invisibleraccoon писал(а):
у меня привычка ломать все, что в руки попадается

invisibleraccoon писал(а):
люблю похрустеть пальцами.

invisibleraccoon писал(а):
по сто раз в день прихожу на кухню и заглядываю в холодильник, будто там что-то от этого появится вкусного

invisibleraccoon писал(а):
умничаю

Gastly писал(а):
Постоянно щелкаю пальцами

2-D_Fanatka писал(а):
все время лазить в холодильник и ничего не брать

Elena писал(а):
клюю всем мозг

Gastly писал(а):
"Да не могу я остановиться, не могу!" ><


Компромат на вас :-)

_________________
Seek solace, seek knowledge. Seek power.

Maybe I'm old-fashioned but I still believe that the core of libraries will always be printed words rather than screens or keyboards.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредные привычки
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 23:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 21:41
Сообщений: 12
Откуда: Беларусь, г.Минск
так-так....
1)часто, когда что-нибудь смотрю по тв, открываю рот и сижу (не замечая того с открытым ртом))
2)если это можно назвать вредной привычкой.....когда захожу в ютуб, меня оттуда не вытащить даже силой (в последнее время без перерыва смотрю видео Blur и Muse. избранное смотрю по 5-10 раз в день)
3)острить люблю. это наверное вредная, но все ржут)
4)когда еду в транспорте и слушаю музыку, то подпеваю (открывая рот)). люди смотрят как на...))
пока ничего больше в голову не лезет)

_________________
чорд. этот английский дрыщ когда-нибудь доведет меня до инфаркта...(с)

I cannot sleep! There's too much noise in my head!! I cannot sleep! I want you here instead!!!

Небо нельзя купить, солнце нельзя продать! Какая радость!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредные привычки
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 23:57 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург
Пчёлка писал(а):
4)когда еду в транспорте и слушаю музыку, то подпеваю (открывая рот)). люди смотрят как на...))

оооо и я с этим борюсь. на работе давеча поднималась по лестнице и подпевала Дэймону в плеере. а сверху спускались две тетки и странно так на меня смотрели)))

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредные привычки
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 00:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 21:41
Сообщений: 12
Откуда: Беларусь, г.Минск
ага)) тем более я ещё еду с одним накрашеным глазом (как у деймона в universal)

_________________
чорд. этот английский дрыщ когда-нибудь доведет меня до инфаркта...(с)

I cannot sleep! There's too much noise in my head!! I cannot sleep! I want you here instead!!!

Небо нельзя купить, солнце нельзя продать! Какая радость!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредные привычки
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 08:24 
Не в сети
Invaders Must Die
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:47
Сообщений: 313
Откуда: Санкт-Петербург
аааа..пчелка я ярко представила эту картину))

еще тут две вспомнила)
- шопоголик
-люблю язвить
не знаю как с этим бороться

_________________
Sanechka - гражданин России, деятельный, активный, энергичный, культурный, социально адаптированный, творческий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредные привычки
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 12:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 11:59
Сообщений: 68
Откуда: Пятигорск
Cheryl писал(а):
Компромат на вас :-)

блин,я попала..
Ещё кое-что вспомнила:
1.скрипеть зуба..(это было в детстве,но потом я отучилась)
2.когда я счастлива я начинаю прыгать..

_________________
It really, really, really could happen


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредные привычки
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 12:36 
Не в сети
Clever Swine
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:41
Сообщений: 814
Откуда: Киев - Армянск
Пчёлка писал(а):
если это можно назвать вредной привычкой.....когда захожу в ютуб, меня оттуда не вытащить даже силой (в последнее время без перерыва смотрю видео Blur и Muse. избранное смотрю по 5-10 раз в день)

А ты накачай кучу клипов и с компа смотри. Я всегда так делаю. :ps_ih:

Мои вредные:
- жую собственные губы
- пью пиво - хотя сейчас уже меньше
- слушаю одну и ту же песню 30 раз подряд

В общественном транспорте не пою, но под определённую музыку широко улыбаюсь/глупо хихикаю, а под отдельные треки съёживаюсь и притворяюсь, что это не я слушаю. :-)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредные привычки
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 13:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 21:41
Сообщений: 12
Откуда: Беларусь, г.Минск
colin zeal писал(а):
Пчёлка писал(а):
если это можно назвать вредной привычкой.....когда захожу в ютуб, меня оттуда не вытащить даже силой (в последнее время без перерыва смотрю видео Blur и Muse. избранное смотрю по 5-10 раз в день)

А ты накачай кучу клипов и с компа смотри. Я всегда так делаю. :ps_ih:

ой, ты не представляешь, как лень качать!))
зато в ютубе много нового и интересного находишь))) ещё))

_________________
чорд. этот английский дрыщ когда-нибудь доведет меня до инфаркта...(с)

I cannot sleep! There's too much noise in my head!! I cannot sleep! I want you here instead!!!

Небо нельзя купить, солнце нельзя продать! Какая радость!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB