Текущее время: 25 июн 2026, 11:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вредные привычки
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 12:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 11:59
Сообщений: 68
Откуда: Пятигорск
Cheryl писал(а):
Компромат на вас :-)

блин,я попала..
Ещё кое-что вспомнила:
1.скрипеть зуба..(это было в детстве,но потом я отучилась)
2.когда я счастлива я начинаю прыгать..

_________________
It really, really, really could happen


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредные привычки
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 12:36 
Не в сети
Clever Swine
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:41
Сообщений: 814
Откуда: Киев - Армянск
Пчёлка писал(а):
если это можно назвать вредной привычкой.....когда захожу в ютуб, меня оттуда не вытащить даже силой (в последнее время без перерыва смотрю видео Blur и Muse. избранное смотрю по 5-10 раз в день)

А ты накачай кучу клипов и с компа смотри. Я всегда так делаю. :ps_ih:

Мои вредные:
- жую собственные губы
- пью пиво - хотя сейчас уже меньше
- слушаю одну и ту же песню 30 раз подряд

В общественном транспорте не пою, но под определённую музыку широко улыбаюсь/глупо хихикаю, а под отдельные треки съёживаюсь и притворяюсь, что это не я слушаю. :-)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредные привычки
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 13:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 21:41
Сообщений: 12
Откуда: Беларусь, г.Минск
colin zeal писал(а):
Пчёлка писал(а):
если это можно назвать вредной привычкой.....когда захожу в ютуб, меня оттуда не вытащить даже силой (в последнее время без перерыва смотрю видео Blur и Muse. избранное смотрю по 5-10 раз в день)

А ты накачай кучу клипов и с компа смотри. Я всегда так делаю. :ps_ih:

ой, ты не представляешь, как лень качать!))
зато в ютубе много нового и интересного находишь))) ещё))

_________________
чорд. этот английский дрыщ когда-нибудь доведет меня до инфаркта...(с)

I cannot sleep! There's too much noise in my head!! I cannot sleep! I want you here instead!!!

Небо нельзя купить, солнце нельзя продать! Какая радость!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредные привычки
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 17:49 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Cheryl писал(а):
Шопоголик? Roxy, будь здорова :-)

Я не шопоголик,моя страсть к покупательству начинается с сумок и заканчвается ими же :ps_ih:

Elena писал(а):
меня Рокси заразила. я хочу такую сумку

Ооо,такой у меня еще нет :ps_ih: замечательная скмка,как раз такие и люблю.Елена,будем хотеть вместе? :hi_hi_hi:

Cheryl писал(а):
[Компромат на вас :-)

Оказыается,среди нас есть шпион :men:

Пчёлка писал(а):
ага)) тем более я ещё еду с одним накрашеным глазом (как у деймона в universal))

Если бы я такое увидела,то только бы умилилась :smu:sche_nie:

2-D_Fanatka писал(а):
2.когда я счастлива я начинаю прыгать..

Знакомо :ps_ih:

colin zeal писал(а):
пью пиво - хотя сейчас уже меньше

А сколько было раньше и сколько сейчас?Все познается в сравнении :ti_pa:
colin zeal писал(а):
слушаю одну и ту же песню 30 раз подряд

Дааа,очень часто такое бывает :smu:sche_nie:

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредные привычки
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 17:59 
Не в сети
Clever Swine
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:41
Сообщений: 814
Откуда: Киев - Армянск
Roxy писал(а):
меня Рокси заразила. я хочу такую сумку

Ооо,такой у меня еще нет :ps_ih: замечательная скмка,как раз такие и люблю.Елена,будем хотеть вместе?

У нас продавались такие, я тоже когда-то хотела.
Roxy писал(а):
А сколько было раньше и сколько сейчас?Все познается в сравнении

Ну, раньше я ещё водку пила, и белое вино с красным мешала. :ps_ih: А смысл пить пиво сейчас потерян: на улице запретили, а в помещении не хочется.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредные привычки
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 19:00 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
colin zeal писал(а):
У нас продавались такие, я тоже когда-то хотела.

Уже трое на одну,жесткая конкуренция.

colin zeal писал(а):
Ну, раньше я ещё водку пила, и белое вино с красным мешала.

Надо же :ps_ih: а почему все-таки завязала? :men:

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредные привычки
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 19:15 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург
colin zeal писал(а):
под определённую музыку широко улыбаюсь/глупо хихикаю, а под отдельные треки съёживаюсь и притворяюсь, что это не я слушаю. :-)

:-)

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредные привычки
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 13:21 
Не в сети
Clever Swine
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:41
Сообщений: 814
Откуда: Киев - Армянск
Roxy писал(а):
Уже трое на одну,жесткая конкуренция.

Да нет, я ж уже расхотела! Здесь полгорода с такими сумками ходит. ::yaz-yk:
Roxy писал(а):
а почему все-таки завязала?

А ну его, у нас и так семья потомственных алкоголиков. :ny_tik:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредные привычки
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 17:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:25
Сообщений: 553
Откуда: Екатеринбург
курю и это моя главная вредная привычка...

_________________
Все будет хорошо.Я узнавала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредные привычки
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 18:18 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
colin zeal писал(а):
Да нет, я ж уже расхотела! Здесь полгорода с такими сумками ходит.

Я вот не люблю,когда всякие вещи с яркими и запоминающимися рисунками расштампуют так,что все в них ходят,что уже смотреть на этот рисунок не можешь :ny_tik: Приходится выискивать что-то пооригинальней.

А своих вредных привычках:еще матерюсь иногда :ps_ih: Нет,ничего трехэтажного от меня,конечно,не услышишь,но все же. Причем у меня это все циклами происходит:сначала начинаю понемного матерится,потои больше,больше,потом понимаю:надо завязывать,завязываю полностью,потом сново потихоньку начинаю и так по кругу :ps_ih:

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредные привычки
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 22:47 
Не в сети
Министр обороны
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 23:10
Сообщений: 401
Откуда: Харьков
О!! такого опроса еще не было. ну значит, загибаем пальцы..... Я:
- в детстве грызла ногти, прямо до локтей :-) :-) и сейчас иногда, если нервничаю
- употребляю слова-паразиты вроде капец, в принципе, хрень и другие словечки разной степени цензурности :hi_hi_hi:
- когда слышу, как говорят "маркЕтинг", бьюсь головой о стену и ору "мААААААркетинг"
- бросаю вещи как попало, они потом мнутся, теряются, потом через пару месяцев весь этот творческий беспорядок разгребаю с мыслями "нет, ну это ж надо такое развести!"
- все время жую какие-нибудь печеньки, конфетки и другие вкусняшки. Единственный плюс - на фигуре никак не отражается :-) :-)
- если не сижу до ночи за компом, читаю лежа. на меня все кричат, что зрение себе испорчу, но я без этого не могу :nez-nayu:

перечитала. ужаснулась - я, оказывается, страшный человек!! :sh_ok:

_________________
Доехала нормально. Целую. Крыша.
* * * * *
Он - компромиссен. Часто нет врагов.
Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он - убедителен. Он всеми обожаем.
Но переборчив и с трудом сгибаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредные привычки
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 11:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 22:23
Сообщений: 404
Откуда: Лесная поляна
kid_with_gun писал(а):
- когда слышу, как говорят "маркЕтинг", бьюсь головой о стену и ору "мААААААркетинг"

:-) а я так при словах дОговор и звОнит и ходатАйство :ps_ih:


kid_with_gun писал(а):
- бросаю вещи как попало, они потом мнутся, теряются, потом через пару месяцев весь этот творческий беспорядок разгребаю с мыслями "нет, ну это ж надо такое развести!"



Да-да, но я за это получаю сильно, чего, говорят, свалку тут развела, не пройти ни проехать :hi_hi_hi:
А я люблю. Это же нелинейно организованный порядок. И когда все в куче, искать удобнее и интереснее :a_g_a:

_________________
A voice so pure - a vision so clear
I've gotta learn to live like you
Learn to sing like you


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредные привычки
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 15:09 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
Roxy писал(а):
А своих вредных привычках:еще матерюсь иногда :ps_ih: Нет,ничего трехэтажного от меня,конечно,не услышишь,но все же. Причем у меня это все циклами происходит:сначала начинаю понемного матерится,потои больше,больше,потом понимаю:надо завязывать,завязываю полностью,потом сново потихоньку начинаю и так по кругу :ps_ih:

вот ты об этом упомянула, и я поняла что у меня тоже проблемы с любимым матом Дэймона и Карлайла...
что ни случись неожиданное такое, вместо культурных "блинов" всё этот выскальзывает...надо переучиваться...

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредные привычки
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 15:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:25
Сообщений: 553
Откуда: Екатеринбург
у меня тоже бывает проскакивает что-нить нецензурное :nez-nayu: в последнее время просто все чаще...нервная какая-то стала :ps_ih:

_________________
Все будет хорошо.Я узнавала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредные привычки
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 18:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 02:04
Сообщений: 768
Откуда: Санкт-Петербург
Ух, три страницы откровенных признаний :-)

colin zeal писал(а):
- жую собственные губы

Ох, да...постоянно это делаю...
Пчёлка писал(а):
2)если это можно назвать вредной привычкой.....когда захожу в ютуб, меня оттуда не вытащить даже силой (в последнее время без перерыва смотрю видео Blur и Muse. избранное смотрю по 5-10 раз в день)

Если это и впрямь можно назвать вредной привычкой, то и у меня такая же :-) О...Blur и Muse такие - куча интересных видео, всех и не пересмотришь))
Roxy писал(а):
Я вот не люблю,когда всякие вещи с яркими и запоминающимися рисунками расштампуют так,что все в них ходят,что уже смотреть на этот рисунок не можешь :ny_tik: Приходится выискивать что-то пооригинальней.

Точно >_< У нас сапоги раньше клевые недалеко от школы продавались...хорошо хоть не купила, а то потом человек 10 в таких же ходили :kli_ny:
kid_with_gun писал(а):
- когда слышу, как говорят "маркЕтинг", бьюсь головой о стену и ору "мААААААркетинг"

Нда...неправильное произношение слов постоянно режет слух, особенно всякие звОнят и дОговоры (как заметила invisibleraccoon)) :ps_ih: А еще, не знаю почему, раздражаюсь когда пишут "чуствовать" и "учавствовать", как будто специально путают :-)

_________________
Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредные привычки
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 14:22 
Не в сети
Feegle
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 08:16
Сообщений: 196
Откуда: Multiverse
Youtube - это привычка совсем даже полезная. :-):
По теме: не курю, но иногда наслаждаюсь пассивным курением. Пью нечасто и немного, но с огромным удовольствием, хотя с пивом тоже завязала. Фанатею от кофе, черного и крепкого, чтоб можно было пить зимой на балконе.
Моя самая неудобная для других привычка - страсть к проветриванию помещения, даже спать люблю с открытой форточкой, кто б мне позволил..

_________________
"Волки возвращаются в премьер-лигу. правда, небольшими группами" (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредные привычки
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 14:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:25
Сообщений: 553
Откуда: Екатеринбург
вспомнила!я жить не могу без кофе!!!как сейчас вспоминаю:лето,утро,балкон,солнечные лучи падают на лицо...кружка кофе и сигарета...мммм...Да,я знаю,это вредно,я плохая :nel-zya:

_________________
Все будет хорошо.Я узнавала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредные привычки
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 17:18 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург
issa писал(а):
как сейчас вспоминаю:лето,утро,балкон,солнечные лучи падают на лицо...кружка кофе и сигарета...мммм...
напоминает описание... ну как после только что закончившейся бурной ночи :dev_ka: :-:ok:-:

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредные привычки
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 17:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:25
Сообщений: 553
Откуда: Екатеринбург
ээээм,промолчу...)))

_________________
Все будет хорошо.Я узнавала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредные привычки
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 19:53 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
issa ,что ,запалили?)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB