Алекс Джеймс фестивалит на ферме

Басист Blur, который за последние годы превратился в признанного фермера и сыровара Королевского двора, вдруг вспомнил о своем главном призвании и решил организовать музыкально-кулинарный фестиваль. Он задумал устроить в своем поместье в Оксфордшире четырехдневное мероприятие под незамысловатым названием Harvest («Урожай»). Фестиваль состоится 9-12 сентября 2011 года на ферме Алекса (лучшего места в мире не найти) в Kingham, Chipping Norton.

На новом сайте alexjamespresentsharvest.com, созданном в честь фестиваля, это событие рекламируется следующим образом: «лучшее из британской пищевой сцены под саундтрек самых прекрасных групп». Пока участие в фестивале Harvest подтвердили KT Tunstall и Стив Эрл (Steve Earle).

Alex James - Blur

Alex James

Алекс пишет: "В сентябре мы откроем ворота фермы для Урожая! Наша семья с нетерпением ждет этого праздника, ведь на нем будет все, что мы так любим: еда, ферма и музыка. Чего еще можно желать?»

Помимо музыки, на фестивале Harvest будут кулинарные мастер-классы, рестораны на открытом воздухе, фермерская ярмарка.

Но пока еще до фестиваля далеко.

Между тем, 3 февраля Алекс Джеймс встречается с напарниками по Blur: Грэм интригует публику в Твиттере, сообщая, что они могут что-то записать вместе, и это гораздо более интересная история...

nme.com, 3 февраля 2011



Поделитесь этой информацией с друзьями: