Сотрудничество с Дэймоном Албарном: мечтать не вредно

Брайтонские тинейджеры и продюсер-обезьяна мечтают оказаться на студии с Дэймоном Албарном. То ли это нынче в моде, то ли это разновидность пиара?

Rizzle Kicks

Rizzle Kicks

Молодой брайтонский дуэт «Rizzle Kicks» (Jordan Stephens и Harley Alexander-Sule) со своим синглом «Down With The Trumpets» привлекли внимание Fatboy Slim. Следующим синглом дуэта «Rizzle Kicks» будет совместная работа с Fatboy Slim под названием «Youngster».

Теперь «Rizzle Kicks» заявляют, что хотят работать с Дэймоном Албарном: «Мы с ним связаны через одного человека. Дело в том, что продюсер, с которым мы работаем, кузен Дэймона. Так что мы всего в одном человеке от него. У нас очень эклектичный вкус, и у него тоже».

Юные музыканты восторженно отзываются о музыкальном таланте Fatboy Slim, однако его подход к технике их шокировал. «Он из старой школы! И комп у него древний - что-то вроде первого Мака, серьезно! Свои сэмплы он хранит на флоппи-диске. Это немыслимо, я в шоке!» - говорит Харли.

Это они еще не видели iPad Дэймона.

Benji Boko

Benji Boko

Горячее желание сотрудничать с Дэймоном Албарном выразил также продюсер и музыкант Бенджи Боко (Benji Boko).

Он сказал: "Хотелось бы работать с Дэймоном Албарном и Gorillaz, но пока я не предлагал им сотрудничество, так как вряд ли я достаточно хорош для того, чтобы они согласились. Знаю, что пока не готов к такому сотрудничеству.
Я должен подготовиться к этому: иметь в запасе хороший ремикс и отличный материал для альбома. А сейчас мне пока нечего им показать. Мне нужно больше козырей, и тогда я смогу пообщаться на предмет сотрудничества с Дэймоном и Gorillaz. Да, я ставлю перед собой сложную цель. Если Дэймон прочтет это – пусть свяжется со мной!»

Сам Бенджи характеризует себя на своем сайте так: «live remixer. producer. dj. monkey». Учитывая последнее, они с Дэймоном вполне могут сработаться.

10 августа 2011, contactmusic.com, taletela.com



Поделитесь этой информацией с друзьями: