Текущее время: 25 июн 2026, 12:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мелодии телефона
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 17:26 
Не в сети
Министр обороны
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 23:10
Сообщений: 401
Откуда: Харьков
Увидела на старом форуме такое обсуждение и решила немножко разнообразить здесь темы. Тем более, что отсюда можно будет почерпнуть какие-то идеи для своего мобильника :hi_hi_hi:

Вот я, например, люблю менять мелодии сигналов в зависимости от текущих предпочтений. И еще ставлю отдельные мелодии на людей, которые мне звонят чаще всех, чтобы сразу понимать, кто наяривает :-)
Сейчас на общем звонке стоит The Kooks - Taking Pictures of You, мне там начало нравится)) Маман звонит резким IDST от АМ, а еще есть Kings of Convenience - I'd Rather Dance With You, Gorillaz - Revolving Doors, Lюк - Бо, Kasabian - Vlad the Impaler
А на будильнике уже много лет Юниверсал играет :an)(gel:

А что у вас?

_________________
Доехала нормально. Целую. Крыша.
* * * * *
Он - компромиссен. Часто нет врагов.
Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он - убедителен. Он всеми обожаем.
Но переборчив и с трудом сгибаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелодии телефона
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 20:17 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
У меня уже очень долго на всех вызовах стоит балаклава артикманкисов:)кстати,она у меня как-то тихо звонит,можно не сразу услышать.
зато когда издалека откуда-то доплывает голос Тернера,то я сразу знаю-мой телефон звонит!

а будильники очень часто меняю-чтоб не надоели,чего только не перестояло на них.тем более я ставлю 3 будилника(и еле просыпаюсь после третьего,что поделать,тяжела на подъем).Сейчас на них все 3 песни японские стоят)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелодии телефона
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 20:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 18:12
Сообщений: 123
Откуда: Сергиев Посад
у меня на будильнике по жизни Song 2 стоит. Я под неё быстрее всего просыпаюсь.

_________________
Продолжай думать иначе. (с) Стив Джобс R.I.P.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелодии телефона
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 16:39 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
на звонке - Timid Tiger - Miss Murray, услышала в фильме "На колёсах", сразу поняла - вот она, идеальная песня на звонок!
на будильнике - The Yayhoos - Baby I Love You, тоже услышала в каком-то фильме, сразу поняла - вот она, идеальная песня на будильник!

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелодии телефона
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 18:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 22:23
Сообщений: 404
Откуда: Лесная поляна
На звонке - MSP - It's Not War или I'm leaving You For Solitude, часто их меняю друг на друга)
Будильник стандартный, даже менять не хочу. Иначе песенка привяжется и я буду её весь день петь) а потом она мне может надоесть)

_________________
A voice so pure - a vision so clear
I've gotta learn to live like you
Learn to sing like you


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелодии телефона
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 22:42 
Не в сети
Manic Bluroholic
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:09
Сообщений: 594
Откуда: Киев
kid_with_gun писал(а):
А на будильнике уже много лет Юниверсал играет :an)(gel:

И у меня тоже. И совсем менять не хочется. Идеальна для пробуждения.
На звонке у меня уже давно Supergrass. Но сейчас в раздумьях, что поставить.

Кстати, а вы их обрезаете или полными версиями ставите?

_________________
Stuck in childhood. I'm an old kid. (c) Jamie Hewlett


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелодии телефона
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 23:57 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург
На звонке сейчас у меня инструментальная No surprises. Просто она очень звонкая, ее невозможно не услышать. А у меня вечно проблема, что телефон валяется где-то в сумке и его не слышно.
А на будильнике стандартный сигнал , а то боюсь ни за что ввозненавмдеть песню хорошую)))

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелодии телефона
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 01:00 
Не в сети
Clever Swine
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:41
Сообщений: 814
Откуда: Киев - Армянск
Цитата:
Кстати, а вы их обрезаете или полными версиями ставите?

Я обрезаю, а часто ещё и сжимаю, потому что в моём дурацком телефоне ничего не помещается. :pi_rat: Так что мелодий минимум:
Orange Juice - Rip it up,
Bis - This is fake DIY,
Blur - Magpie,
Kate Bush - Wuthering heights,
плюс в запасе Gary Numan - Cars :ps_ih: и тема "Мстителей".
Ну, и неизменная Дэйзи Белл на будильнике. Вроде пока не ненавижу. :nez-nayu:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелодии телефона
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 20:23 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Я обрезаю проигрыш иногда.А иногда оставляю,как есть.В последнее время ленюсь обрезать.
А сжимать-нет,у меня карта памяти 8 гигов:)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелодии телефона
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 18:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 18:12
Сообщений: 123
Откуда: Сергиев Посад
А я под ударные Дэйва просыпаюсь, и ничё - весь день бодрячком)

_________________
Продолжай думать иначе. (с) Стив Джобс R.I.P.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелодии телефона
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 15:28 
Не в сети
Invaders Must Die
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:47
Сообщений: 313
Откуда: Санкт-Петербург
у меня щас общий звонок prodigy-spitfire. причем с самого начала) люди частенько оглядываются, когда тетка начинает завывать))

ну а так еще в коллекции hadouken, blur, cure, kid british:)
на будильник стоит дефолтовый противный звонок. принципиально не ставлю какую либо музыку - а то потом ее ненавижу:)

_________________
Sanechka - гражданин России, деятельный, активный, энергичный, культурный, социально адаптированный, творческий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB