Текущее время: 25 июн 2026, 10:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наш стиль и имидж
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 22:30 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург
Зебра XIX века ))

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш стиль и имидж
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 22:35 
Не в сети
all pencils of mine are sugar-plums
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:16
Сообщений: 187
Откуда: Хэкни
эх, Елена. вот так все и думают. ретроградка я какая-то!! :) ну ничего, пробъемся, дай Боуи хахахаха))
Елена, покажи ногти!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш стиль и имидж
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 10:11 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Да,ногти Елены-это интересно)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш стиль и имидж
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 12:06 
Не в сети
Министр обороны
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 23:10
Сообщений: 401
Откуда: Харьков
Как я выгляжу? Да в принципе обычно :hi_hi_hi: Просто сейчас, одеваясь в стиле какой-то субкультуры, выделиться сложно, потому что каждый первый - рэпер, эмо, панк или еще кто-то в этом роде. :a_g_a:
Люблю джинсы, майки, туфли на каблуках (почему то именно туфли, не сапоги, не босоножки :ps_ih: ). А еще люблю иногда людей удивлять. Например в один прекрасный день перекраситься (а потом со мной люди не здороваются - не узнают :-) ) ну или кардинально постричься.
Есть только один постоянный атрибут имиджа - плеер :mu_zyk: Иногда люди странно реагируют и косятся, когда я например, в розовом платьице, с невинно-умиленным лицом врубаю на всю Раммштайн :ved_ma: :-)

_________________
Доехала нормально. Целую. Крыша.
* * * * *
Он - компромиссен. Часто нет врагов.
Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он - убедителен. Он всеми обожаем.
Но переборчив и с трудом сгибаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш стиль и имидж
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 16:31 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
У меня есть подруга,которая тоже любит одевать милые платьица(но не розывые) и врубать Короля И Шута))

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш стиль и имидж
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 18:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 16:41
Сообщений: 28
Почти всегда хожу в джинсах, кедах и футболке/свитере с поправкой на время года. Юбки-платья переношу плохо, каблуки - совсем никак. Выделяются, может, футболки иногда и любимые рваные джинсы. Местные "неформалы" признают меня своей, хотя и среди них мало кто одевается как-то иначе. Ничего особого, но "простые люди" всё равно опасаются.

_________________
Я мечтаю о рыбке, которая будет смеяться голосом Дэймона Албарна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш стиль и имидж
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 18:58 
Не в сети
Хороший человек
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:57
Сообщений: 220
Откуда: одесса
перепутал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш стиль и имидж
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 19:02 
Не в сети
Хороший человек
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:57
Сообщений: 220
Откуда: одесса
наверное это фото надо сюда. я запутался
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш стиль и имидж
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 07:41 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
мне кажется голове футболка не нравится,аххахахаха)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш стиль и имидж
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 11:05 
Не в сети
Manic Bluroholic
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:09
Сообщений: 594
Откуда: Киев
Да-да. Голова Дэймона сюда бы идиально подходила. :hi_hi_hi:
Вообще хорошо так смотрится та часть, которая без головы.

_________________
Stuck in childhood. I'm an old kid. (c) Jamie Hewlett


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш стиль и имидж
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 11:09 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Я придумала!Голову надо вообще отрубить!))

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш стиль и имидж
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 19:28 
Не в сети
Администратор Parklife.ru
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:27
Сообщений: 1001
Откуда: Санкт-Петербург
Miss Zebra писал(а):
Елена, покажи ногти!!


не могу теперь((( сегодня так упала... на роликах заезжала на бордюр, наехала на камень и загремела.
вся рука в синяках, ноготь сломала один, пришлось все обрезать.
буду ждать недели две, пока отрастут - тогда покажу :-ok-:

_________________
"As musicians, we need to spread peace and love..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш стиль и имидж
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 20:51 
Не в сети
Хороший человек
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:57
Сообщений: 220
Откуда: одесса
Robbie писал(а):
Да-да. Голова Дэймона сюда бы идиально подходила. :hi_hi_hi:
Вообще хорошо так смотрится та часть, которая без головы.

не думаю что я на него похож


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш стиль и имидж
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 20:59 
Не в сети
all pencils of mine are sugar-plums
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:16
Сообщений: 187
Откуда: Хэкни
good song, а это ты что-ли? ну туловище? :) я думала Дэймоново хехее


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш стиль и имидж
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 21:18 
Не в сети
Хороший человек
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:57
Сообщений: 220
Откуда: одесса
Miss Zebra писал(а):
good song, а это ты что-ли? ну туловище? :) я думала Дэймоново хехее

хах , да туловище я. (хорошо тут повыпендривался))


Последний раз редактировалось good_song 18 июл 2010, 17:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш стиль и имидж
СообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 15:49 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Elena писал(а):
Miss Zebra писал(а):
Елена, покажи ногти!!


не могу теперь((( сегодня так упала... на роликах заезжала на бордюр, наехала на камень и загремела.
вся рука в синяках, ноготь сломала один, пришлось все обрезать.
буду ждать недели две, пока отрастут - тогда покажу :-ok-:

Бедняга :cry_ing:

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB