Текущее время: 25 июн 2026, 10:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Плакаты на стенах
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 18:01 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
О)поняла=)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плакаты на стенах
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 18:01 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
Ооо, так вот какой такой Барт плывущий за деньгой)))что-то мало как-то))))
смотрю статьи из браво...помню пару лет назад тоже часто его покупала, а потом этот журнал начал печатать всё больше новостей о Сумерках и всяких Ранетках...
Ооо! Gorillaz, наконец-то пошли знакомые лица...

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плакаты на стенах
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 18:03 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Что мало?Плакатов?Это не все.

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плакаты на стенах
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 18:04 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Изображение
Это не плакаты,а заваленный стол,но все же=)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плакаты на стенах
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 18:09 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Изображение
А это даже лучше плакатов=)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плакаты на стенах
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 19:05 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
ну да Don't Worry Be Happy...

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плакаты на стенах
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 19:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:59
Сообщений: 901
Откуда: Краснодар
Аматори, Blur, Элизиум, Placebo, Bob Marley... Остальных не узнаю)))

_________________
Не флудите да не флудимы будете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плакаты на стенах
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 19:45 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Еще Animal ДжаZ,Кирпичи,Noize MC и The B-52s =))

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плакаты на стенах
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 10:42 
Не в сети
дезертир сна
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 10:06
Сообщений: 12
Откуда: тюмень
у меня всегда висел Дэймон над кроватью, я его спёрла из библиотеки, из журнала УПС с рубрикой "10 самых...каких-то там"))Но я уехала и его сняли...щас там только мои готические фото...

_________________
тупая боль пробьёт висок, и пальцы лягут на курок..а в зеркалах качнётся призрак...призрак Любви.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плакаты на стенах
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 19:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:11
Сообщений: 29
Откуда: Пятигорск
На моей стене всят gorillaz,30stm,franz ferdinand,placebo,him,mika.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плакаты на стенах
СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 16:33 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
О,Noodle,хотелось бы на Placebo взглянуть!=)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плакаты на стенах
СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 14:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:59
Сообщений: 901
Откуда: Краснодар
Давно собиралась, наконец, добралась до фотоаппарата!
Изображение
вся стена в объектив не попала :-)

_________________
Не флудите да не флудимы будете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плакаты на стенах
СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 14:22 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
нехило...узнаю знакомые лица))))
и гитара есть)...

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плакаты на стенах
СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 14:24 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Классная стена=)
а гитара вообще супер=)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плакаты на стенах
СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 14:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:59
Сообщений: 901
Откуда: Краснодар
Там две гитары. Еще одна внизу стоит, от нее только гриф видно

_________________
Не флудите да не флудимы будете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плакаты на стенах
СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 15:58 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Круутто=)всегда мечтала о гитаре..)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плакаты на стенах
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 17:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:25
Сообщений: 553
Откуда: Екатеринбург
а у меня уже несколько лет висит ОГРОМЕННЫЙ плакат Эминема(когда-то я его обожала)и маленький плакатик сборной Португалии по футболу за 2004 год))) надо уже снять,я думаю :-)

_________________
Все будет хорошо.Я узнавала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плакаты на стенах
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 04:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:05
Сообщений: 16
Откуда: от верблюда
у меня когда-то давно был плакат Linkin Park.
Хотелось бы плакат горил,но хз где его и взять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плакаты на стенах
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 11:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:59
Сообщений: 901
Откуда: Краснодар
У меня есть их плакаты, неск штук, лежат все, в сторонке, Могу почтой отправить (небесплатно, разумеется) :)-(:

_________________
Не флудите да не флудимы будете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плакаты на стенах
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 12:55 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
У меня плакаты горилл, и висячие и лежачие=)но я их никому ни за что не отдам=

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB