Текущее время: 25 июн 2026, 06:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Yeah Yeah Yeahs
СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 17:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:11
Сообщений: 29
Откуда: Пятигорск
Уточка в 100раз красивее


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yeah Yeah Yeahs
СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 17:32 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
В 1000=)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yeah Yeah Yeahs
СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 18:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:11
Сообщений: 29
Откуда: Пятигорск
согласна!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yeah Yeah Yeahs
СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 21:05 
Не в сети
Серый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:58
Сообщений: 405
Откуда: Moscow
ну вот хоть кто-то от гаги с ума не сходит, а то прямо кажется, что эта бестия "очаровала" весь мир... надоело, вульгарная девка, построившая свой имидж на псевдомадоннизме... и бесит когда её сравнивают с Мадонной, только вот Гага в отличие от Мадонны никогда не сыграет Эву Перон и никогда не споёт Dont' Cry for Me Argentina


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yeah Yeah Yeahs
СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 15:58 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Serge писал(а):
надоело, вульгарная девка, построившая свой имидж на псевдомадоннизме...

Подпишусь под этим :co_ol:

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yeah Yeah Yeahs
СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 16:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:11
Сообщений: 29
Откуда: Пятигорск
Мне кажется она немного больная...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yeah Yeah Yeahs
СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 17:06 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Тебе не кажется=)так и есть=)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yeah Yeah Yeahs
СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 16:59 
Не в сети
Серый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:58
Сообщений: 405
Откуда: Moscow
Так, заканчиваем про Гагу, тема про Карен Орзолек и её группу всё-таки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yeah Yeah Yeahs
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 10:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:11
Сообщений: 29
Откуда: Пятигорск
мне понравились песни maps и Heads Will Roll.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yeah Yeah Yeahs
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 10:36 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Недавно захожу в музыкальный магазин с подругой и там на весь зал играют Yeah Yeah Yeahs=)приятно было смотреть диски и слушать хорошую музыку одновременно=)моей подруге тоже они понравились,хотя она их раньше не слышала.

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yeah Yeah Yeahs
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 13:30 
Не в сети
Серый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:58
Сообщений: 405
Откуда: Moscow
да, Heads Will Roll с последнего альбома прям прославил их среди масс... Но для меня это не самая лучшая их композиция


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB