Текущее время: 25 июн 2026, 11:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что мы носим в сумке?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 19:23 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Увидела эту тему на старом форуме,понимаю не самая умная :hi_hi_hi: Но просто стало интересно :-):
Вот я в сврей сумке ношу:
-ключи
-кошелек
-телефон и плеер(хотя они чаще всего перемещаются в карманы :-) ,особенно плеер)
-фотик (люблю что-нибуд пощелкать незапланированно :-): )
-блокнот (там все необходимые записи и многие порывы вдохновения :smu:sche_nie: ,а еще беру его на концерты в надежде получит автограф,но пока как-то не выходило :cry_ing: )
-ручка(продолжение к предыдущему пункту)
- упаковка бумажных платков и влажных салфеток(мало ли что, бывает очень пригождаются)
-пакет(вдруг что куплю?)
-расческа (увижу в зеркале лохматое чудовище и давай расческой работать)
Все :ps_ih:

А у вас?

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мы носим в сумке?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 19:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:59
Сообщений: 901
Откуда: Краснодар
У меня:
плеер
очки солнечные
блокнот
паспорт
карандаш
пудра
блеск для губ
спрей для освежения дыхания
ключи
иногда фотик)

_________________
Не флудите да не флудимы будете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мы носим в сумке?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 20:27 
Не в сети
Green Dog
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:36
Сообщений: 1871
Откуда: Нижневартовск
Оуу...а у меня в сумке портал в другой мир, потому что если туда что-нибудь положишь, это что-нибудь пропадёт незнай куда и ты это что-нибудь никогда больше не найдёшь...
а так то что валяется там уже продолжительное время:
кубик Рубика(мозги нужно развивать в любое время в любом месте)))
"тетрадка с приколюшками"(в неё входит всё, от записок сумасшедшего до его рисунков)
ну и всякая неинтересная всячина...

_________________
"95% населения Земли - идиоты, но каждый считает что он относится к оставшимся 5 %"
"Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мы носим в сумке?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 20:32 
Не в сети
Clever Swine
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:41
Сообщений: 814
Откуда: Киев - Армянск
У меня набор труженицы:
термос с едой
банан
вилка (ложка)
плеер
кошелёк
ключи
мобилка
помада и зеркальце
проездной, визитки, читательский
жвачка
пробитые талончики, старые билеты в кинотеатры, музеи итд.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мы носим в сумке?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 20:36 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
О,забыла,у меня еще студенческий и читательский=)

А старые билеты тоже бывают)

Custom,а из другого мира в сумку никогда ничего не попадало,ахаахаа?)

PS А вообще я фанат сумок и рюкзаков разных прикольных ,собираю коллекцию)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мы носим в сумке?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 20:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 12:29
Сообщений: 15
Откуда: Город Грехов - Москва
Изображение

My bag,блин.

_________________
AHKH EM MAAT...


Put your hands in the air and wave them like you give a fuck.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мы носим в сумке?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 20:41 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
А с Placebo это кошелек?))

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мы носим в сумке?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 20:48 
Не в сети
Министр обороны
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 23:10
Сообщений: 401
Откуда: Харьков
У меня в сумке эффект черной дыры :-) :-) найти там можно все, что угодно, например
кошелек с проездными и студенческим
записная книжка
косметичка, а там куча всякой нужной фигни :-)
ручки и карандаши
ключи
флешка
зонт :ps_ih:
набор лекарств на все случаи жизни :med_ses_tra:
салфетки
телефон (когда слушаю музыку - кочует в карман) :mu_zyk:
и самое главное - штопор :dr_ink: :-) :-) :-)

_________________
Доехала нормально. Целую. Крыша.
* * * * *
Он - компромиссен. Часто нет врагов.
Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он - убедителен. Он всеми обожаем.
Но переборчив и с трудом сгибаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мы носим в сумке?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 20:51 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Лекарства- это хорошо=)а я вот максимум иногда пластырь ношу=(

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мы носим в сумке?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 20:53 
Не в сети
Министр обороны
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 23:10
Сообщений: 401
Откуда: Харьков
я их годами таскаю, из одной сумки в другую перекладываю и при этом почти не пользуюсь)))

_________________
Доехала нормально. Целую. Крыша.
* * * * *
Он - компромиссен. Часто нет врагов.
Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он - убедителен. Он всеми обожаем.
Но переборчив и с трудом сгибаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мы носим в сумке?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 21:00 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
А срок годности?

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мы носим в сумке?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 21:06 
Не в сети
Министр обороны
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 23:10
Сообщений: 401
Откуда: Харьков
да с этим нормально все, я их периодически выбрасываю)

_________________
Доехала нормально. Целую. Крыша.
* * * * *
Он - компромиссен. Часто нет врагов.
Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он - убедителен. Он всеми обожаем.
Но переборчив и с трудом сгибаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мы носим в сумке?
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 13:53 
Не в сети
Feegle
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 08:16
Сообщений: 196
Откуда: Multiverse
Тема для девочек =).
Так,
- паспорт + мед.полис + СНИЛС + 2 фото 3*4; зачем?
- кошелек + ключи;
- телефон;
- плеер;
- расческа +пудра+помада+зеркальце;
- ручка;
- носовой платок;
- губка-блеск для обуви;
- проездной;
- антибактериальные салфетки + антисептический гель (я слегка брезглива).
И что-нибудь почитать в метро: Совспорт - Спорт-Экспресс, глянец (ага, стыдно) или Пратчетт.

kid_with_gun писал(а):
и самое главное - штопор :dr_ink: :-) :-) :-)

возьму на заметку )) как-то открыла бутылку ключом от дома.

_________________
"Волки возвращаются в премьер-лигу. правда, небольшими группами" (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мы носим в сумке?
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 23:23 
Не в сети
Министр обороны
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 23:10
Сообщений: 401
Откуда: Харьков
Libria писал(а):
kid_with_gun писал(а):
и самое главное - штопор :dr_ink: :-) :-) :-)

возьму на заметку )) как-то открыла бутылку ключом от дома.


многолетний студенческий опыт показал жизненную необходимость :al_kana_ft: :-) :-)
а при случае и вместо средства самозащиты пригодится :du_el: :-) :-)

_________________
Доехала нормально. Целую. Крыша.
* * * * *
Он - компромиссен. Часто нет врагов.
Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он - убедителен. Он всеми обожаем.
Но переборчив и с трудом сгибаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мы носим в сумке?
СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 12:33 
Не в сети
Manic Bluroholic
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:09
Сообщений: 594
Откуда: Киев
У меня:
телефон
ключи
кошелек
проездной
маленький блокнотик с ручкой, который я часто выкладываю с сумки и в итоге забываю дома.
Обязательно пачка цитрамона, (вечные головные боли) и изредка капли для носа.
Плеер. Летом при прослушивании всегда в сумке, а осенью и зимой кочует в карман куртки.
зеркальце, расчёска и помада
обычные и влажные салфетки

Ничего криминального в общем. :hi_hi_hi:

_________________
Stuck in childhood. I'm an old kid. (c) Jamie Hewlett


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мы носим в сумке?
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 19:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:44
Сообщений: 219
Откуда: Воскресенск
так подумаем :du_ma_et:
в общем всё выше перечисленное,точнее следующее:
глюченный, но всё же каким-то чудом работающий телефон
ключи (которыми вообще не пользуюсь,т.к.вечно не могу найти их в сумке :-) )
паспорт (со страховым,с пенсионным и со студенческим)
жвачка
конешно же зеркало и расчёска (вторым правда пользуюсь реже)
плеер лежит в сумке, только когда выхожу из дома,потом как всегда в КОРМАН джинс :hi_hi_hi:
какой-то диск :du_ma_et:
тетрадка с непонятным для многих бредом
ручка,карандаш,линейка,стёрка
какие-то бумажки :hi_hi_hi:
зажигалка ( не курю, а нашу просто так с собой, мало-ли кто прикурить попросит... :smu:sche_nie:)

в общем всё, что еще найду в сумке напишу :-)

_________________
Жизнь измеряется не количеством вдохов... А моментами, когда перехватывает дыхание!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мы носим в сумке?
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 20:08 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
А что за диск?=)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мы носим в сумке?
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 21:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:44
Сообщений: 219
Откуда: Воскресенск
Animal Джаz вроде :du_ma_et: ...
:nez-nayu: что он там делает =)

_________________
Жизнь измеряется не количеством вдохов... А моментами, когда перехватывает дыхание!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мы носим в сумке?
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 12:35 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
О,а я очень люблю Animal ДжаZ=))))))))

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мы носим в сумке?
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 18:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 22:23
Сообщений: 404
Откуда: Лесная поляна
Ммм... вот у меня точно "черная дыра", а не сумка)

Там:
плеер (ну куда ж без него =) )
кошелёк
телефон
огромное количество билетиков и чеков всяких, а ещё фантиков и этикеток)
расчёска и помада
запасные наушники
блокнотик
две ручки, одна из которых уже высохла давно, рука выкинуть не поднимается)
русско-валлийский словарь и грамматика (словарь сама сделала =) )
очки, если их нигде не забуду)
ну и салфетки влажные, ибо без них сейчас никуда
конфеты *.*
ещё мелочь в подкладку сумки заваливается и ходишь, бренчишь ей)

А так, состав иногда варьируется (иногда в сумке появляется дополнительный хлам =) )

_________________
A voice so pure - a vision so clear
I've gotta learn to live like you
Learn to sing like you


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB