Текущее время: 25 июн 2026, 10:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Графоманство
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 12:48 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Ирина,берем)

З.Ы.Извиняюсь,что я пока не пишу,пока не могу(Но все будет -ждите:)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Графоманство
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 13:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:46
Сообщений: 340
Откуда: Торжок
:-) Ждем-с.

_________________
Ну, браток, каков итог?
Обмишурился чуток?
Только сей чуток потянет
Лет примерно на пяток!
(Леонид Филатов)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Графоманство
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 19:54 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Ребяяяяяята,мне так стыдно я совсем забыла про эту тему :po_zor: :po_zor: :po_zor:
Мое задание было "идеальный концерт"..как вы считаете,вот это же подойдет viewtopic.php?f=8&t=135&start=60 ??это,на мой взгяд,такая же графомания :smu:sche_nie:

если вы меня простите :ny_tik: ,то даю задание : Ирина - "ворона"

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Графоманство
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 20:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 22:23
Сообщений: 404
Откуда: Лесная поляна
Эх ты, лентяйка :-)
Конечно подходит, кстати, отличная рецензия, давно смотрела интервью этой группы и мини-концерт, хорошие такие ребята :-):

_________________
A voice so pure - a vision so clear
I've gotta learn to live like you
Learn to sing like you


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Графоманство
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 21:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:46
Сообщений: 340
Откуда: Торжок
Просвятите неопытного...тут просто как писать? "чо хочу, то и пою" на заданную тему, да? рокси?

_________________
Ну, браток, каков итог?
Обмишурился чуток?
Только сей чуток потянет
Лет примерно на пяток!
(Леонид Филатов)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Графоманство
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 11:37 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Нужно придумать любой рассказ(хотя и стихотворение можно),начинающийся с заданного слова.Осмысленный и больше пяти предложений,цензурый:)а потом дать кому-нибудь из участников свое задание)
если что-то немного не так,строго судить никто не будет)

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Графоманство
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 12:17 
Не в сети
Clever Swine
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:41
Сообщений: 814
Откуда: Киев - Армянск
Roxy, позор-позор. Графоманию закидывать нельзя. А то у меня уже в голове нарисовалось продолжение той истории про Австралию...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Графоманство
СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 21:17 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
colin zeal ,еще какой позор:(

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Графоманство
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 16:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:46
Сообщений: 340
Откуда: Торжок
Так...хорошо. Ушла сочинять...)

_________________
Ну, браток, каков итог?
Обмишурился чуток?
Только сей чуток потянет
Лет примерно на пяток!
(Леонид Филатов)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Графоманство
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 18:46 
Не в сети
Самый верный фанат Blur в мире
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:02
Сообщений: 1789
Откуда: Волжский
Кстати,мне пока задания не давайте-загруз большой:(
как можно будет-напишу

_________________
Завтра будет.Лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB