Первое официальное явление Дэймона Албарна в социальных сетях

Несмотря на то, что остальные участники Blur давно и прочно обосновались в Интернете (а Алекс Джеймс регулярно публикуется и в онлайн-, и в оффлайн-изданиях), вокалист и фронтмен группы Дэймон Албарн всегда отнекивался от своего присутствия в сети. Даже несколько лет назад, когда на официальном сайте группы был раздел Q&A, на вопросы поклонников там отвечали все, кроме Дэймона Албарна.

Дэймон говорил, что у него на все это нет времени. При его загрузке и множестве проектов это, конечно, неудивительно. Аккаунты в соцсетях, появлявшиеся под именем Дэймона, не были официальными и принадлежали обычно поклонникам, публикующим новости и прочую информацию о музыканте.

И вот наконец 18 февраля в соцсети Facebook появилась официальная страница Дэймона Албарна: http://www.facebook.com/pages/Damon-Albarn-Official

Официальная страница Дэймона Албарна в Facebook

Официальная страница Дэймона Албарна в Facebook

Правда, это не личная страница музыканта, там с ним не удастся пообщаться напрямую или прочитать его откровенные мысли, как, например, в твиттер-аккаунте Грэма Коксона. Но все-таки это еще один официальный информатор о его проектах и планах, что не может не радовать.

18 февраля, Facebook



Поделитесь этой информацией с друзьями: