Грэм Коксон обещает новый альбом Blur

Грэм, продвигающий сейчас свой новый альбом «A+E», рассказал в интервью NME, что Blur скоро соберутся на студии, хотя свое грядущее выступление (на Brit Awards 21 февраля) музыканты еще репетировать не начали.

Грэм высказался весьма обнадеживающе: «Очень приятно получить Brit award. Мы еще не распланировали репетиции, но точно будет новый альбом Blur».

Грэм Коксон

Грэм Коксон

Он также назвал реюнион-2009 «удивительным целебным опытом», и пообещал, что группа будет записывать новый материал (Грэм, отвечай за свои слова!):

«2009 год стал для нас удивительным целебным опытом. Он отлично прочистил нам мозги и смел все лишнее. Мы поняли, сколько у нас общего, поняли, что мы – настоящие друзья, даже братья. Мы хотим быть вместе и играть музыку, и нам правда нравится ее создавать. В конце концов, даже если альбом появится не очень скоро, то новый материал мы все равно запишем. Все мы любим друга и хотим создавать музыку, так что начало уже неплохое».

По слухам, просочившимся из соцсетей, Blur уже собирались на студии вместе с Уильямом Орбитом, однако ни сами музыканты, ни продюсер больше не комментировали эту новость.

10 февраля 2012, nme



Поделитесь этой информацией с друзьями: